Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 4 сезон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Стелла Gity Girl
Земная девушка
Стелла Gity Girl


Сообщения : 10
Магия : Магия солнца и света...

4 сезон Empty
СообщениеТема: 4 сезон   4 сезон Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 3:24 pm

Я начинаю серию статей по сезонам, трансформациям, персам ну и т. д.
Начну я вот с этой статейки про 4 сезон.
Итак...
Мы все так ждали четвертого чезона, но, увы… меня он очень сильно разочаровал. И, думаю, не одну меня. Лично мой самый любимый сезон – второй. И графика, и романтика, и все такое. Но мы сейчас не об этом.
Малыши вроде 5 – 7 лет проглотили его даже не задумываясь. Конечно, биливикс, зверюшки, везде блестяшки. Но мы то с вами уже взрослые люди и хотим качественных и продуманных сезонов, верно?
Вот 4 сезон вкратце. Черным шрифтом - мои комментарии.
Начиналось очень даже обнадеживающе. Фарагонда рассказывает Винкс о магах ЧК, Винкс разумеется отправляются на миссию. Тут прилетают на своем корабле мальчишки. Няяяяяя!!! Действительно, куда же без них и Винкс Пропустим пикси.отправляются на Землю. Находят там Блум № 2 Рокси, ссорятся с мальчишками и дерутся с магами, успев получить новые силы Беливикса Энчантикс был намного круче, когда Рокси в них поверила. Плюс ко всему у них появляются какие - то гибриды птиц и животных, вечно пищащие и уже изрядно поднадоевшие волшебные питомцы. Позже Стелла и Брендон совсем рассорились Страффи с*ка! из - за дибилки и идиотки Митси которую последний спас от заколдованного зверька. Блин, люди, от них один вред, зафиг они, спрашивается, вообще нужны?! Муза и Ривен тоже ссорятся из - за Джейсона - продюссера Музы, который хотел сделать из девушки певицу. Хотя Муза тоже хороша... Рокси находит свои старые семейный фотографии, на которых она в детстве на ферме со своми родителями. Моргана же уже тысячу с лишним лет заточена на Тир - нан - ог?!Так... Немного промотаем сюжет...
Ну, маги как всегда проиграли, Винкс и мальчишки, все кроме Музы и Ривена помирились. Хотя и немного фальшиво... Все счастивы. Но не тут - то было. Винкс отправились освобождать фей, которых многие тысячи лет назад ЧК заточили на острове Тир - нан - ог. Но феи не оправдали надежд Винкс и отказались мириться с магами и людьми, обещав отомстить. У Винкс появляются новые силы - Дары судьбы, которые им помогла обрести Фарагонда. Что же будет в 5 сезоне? Еще чуть промотаем сюжетную линию.... Маги обманывают Винкс и чуть было не уничтожают земных фей, но ценой жизни всех спасает Набу. Лейла говорит Винкс, что они уже осточертели со своей гармонией, что в смерти Набу виноваты они и присоединяется к земным феям. Она в чем - то права... Мотаем... Рокси узнает что главная у земных фей, Моргана, ее мать. Рокси уже 1000 лет? МмМ... Круто... Еще немного промотаем... Ну, конец более - менее хороший. Все, кроме Лейлы, счастивы, т. к. Набу так и не оживили.
В общем, создателям большое 3 с минусом.
Теперь обращаюсь лично к Страффи : еще один ТАКОЙ сезон, и вы потеряете половину фанатов, по крайней мере, меня точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.winxclublayla.mybb.ru
Удаляюсь aka ПростоПрЫн
Фея Беливикс



Сообщения : 187

4 сезон Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон   4 сезон Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 12:31 pm

Угу. С набуинчиком и винкс ты точно подметила))) А чего? Винкс все кроме лейлы ели-ели вытаскивали спасали феечек Моргану, а Лейла спасала положение? Хм... Я тут даже моих любимых защищать не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pozitivki.2x2forum.com/
 
4 сезон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 5 сезон
» 3 сезон
» 4 сезон уже скоро на DVD!!!
» 1 СЕЗОН - история, описание
» 2 СЕЗОН - история, описание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Развлечения :: Статьи-
Перейти: