Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обманчивая Реальность (по Винкс)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лерра
Земная девушка
Лерра


Сообщения : 22
Магия : Стихии и элементы стихий
Локация : Анкария)

Обманчивая Реальность (по Винкс) Empty
СообщениеТема: Обманчивая Реальность (по Винкс)   Обманчивая Реальность (по Винкс) Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 11:14 am

Название: Обманчивая Реальность
Автор: Лерра (то бишь я)
Персонажи: Флора, ост. винкс, спецы, ОМП, ОЖП + фон.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Экшн (action), Ангст, ER (Established Relationship), Фэнтези, Флафф, Джен, Романтика, Songfic
Предупреждения: Смерть персонажа, Мэри Сью (Марти Стью), ОЖП, ОМП, OOC
Описание: Красота бывает обманчива. На красоту и повелась Флора. И это чуть не стоило жизни одной из Реальностей. И теперь фея должна противостоять этой красоте и спести другую, более незаметную. Хватит ли у нее сил противостоять злой волшебнице и спасти своих друзей или же предстоит погибнуть.
P.S. Это кроссовер с фендомом Эрагон.
От автора: мой самый первый фик и (как мне кажется) не самый неудачный. Ладно, начнем! Начало фиговое, знаю сама.

Вступление

В Алфее начинался новый учебный год. Флора шла к школе везя за собой чемодан с вещами. На фее Был золотистого цвета топ, белые штаны и Бежевые балетки с нежно-розовыми розочками. На ладонь правой руки был намотан бинт. Волосы собраны в хвост. лицо феи природы было мрачным, хотя погода была прекрасная (по крайней мере для осени). Казалось, ничто не сможет вывести Флорй из задумчивости, но тут ее окликнул знакомый голос:
-Флора-а-а! — и к фее подбежала одна из ее подруг — Стелла. — Наконец-то ты приехала! Остальные Винкс уже давно здесь. Тебя только нет.
-Ну извини! Раньше приехать не могла. — сказала Флора и улыбнулась.

через 10 минут

Винкс сидели в гостиной и разговаривали на тему летнего отдыха.
-Мы с Блум были на Солярии у моих родителей, а потом в Гардении у родителей Блум. — говорила прицесса Солярии.
-Я тоже была на Земле. — сказала Муза. — Там почти все лето шел фестиваль рок и поп музыки.
-А я все лето была на Андросе.
-Текна, а что делала летом? — спросила Блум.
-Я со своими родителями была на море, а потом на Зените.
-А ты, Флора? — снова задала вопрос Блум.
-Я ... Совершенствовала себя. — ответила та.
-То есть занималась? — начала допытываться Стелла.
-Ну да! — раздраженно ответила Флора.
-А-а-а ...понятно. — сказали Винкс. А про себя каждая из них добавила "Как всегда."

Иллисиум

-Госпожи Рина, вы видите?
-Да, это Она.
-И что нам с Ней делать?
-Надо подчинить Ее своей воле пока нас не опередили.
-Кто?
-Демоны.

Демонис

-Миа, я нашла Ее!
-Ты уверена?
-Абсолютно. Я чувствую это.
-Если это действительно Она, то нам надо срочно заставить Ее встать на нашу сторону. И если мы этого не сделаем за нес это сделает Рина.
-И ты, Миа, как всегда права!
-Я знаю, Хетрисса.

Глава 1: Бал

Первые несколько дней Винкс провели за учебниками повторяя прошлогоднюю программу. На пятый день феи сдали все входные экзамены.
На утро следующего дня всем феям были разосланы приглашения на бал в честь нового учебного дня. И всю субботу и воскресенье юные волшебницы готовились к нему.
На вечер седьмого дня Винкс облачились в свои наряды, сделали себе макияж и прически. У каждой феи цвет платья был таким же как и всегда: у Блум — голубое, у Стеллы — оранжевое с желтым, у Музы — красное, у Лейлы — зеленое, у Текны — фиолетовое. И только Флоры цвет платья изменился. Оно было золотым. На руках перчатки полностью скрывавшие кожу. Повязку с ладони Флора сняла. Но никто не обратил внимания на это изменение. На фею природы почти всегда не обрашали внимания.
Винкс вошли в танцевальный зал и начали искать своих специалистов. В зале и так уже было много народу и на поиски своих парней феи потратили довольно много времени.
Но вот Стелла увидела Брендона и с криком: «Любимый!» бросилась к нему. Блум со Скаем начали обниматься, Текна сказала что-то Тимми, Ривен отошел в тень что бы никто его не видел, Лейли и Нобу о чем-то разговаривали, а Гелиа подошел к Флоре, поцеловал руку и что-то нежно прошептал.
В то время на сцене появилась Фарагонда, Палладиум и еще несколько учителей.
-ПОПРОШУ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!! — Фарагонде пришлось кричать в микрофон, но ее никто не слышал.
-Госпожа Фарагонда, поднимите эту кнопку вверх! — подсказал Палладиум и тут же поплатился за свои слова. Его микрофон был включен.
По залу прокатился смешок.
-Итак, мои дорогие ученики... — Фарагонда начала свою приветственную речь.
Потом были танцы.

через 30 мин.

Винкс сидели на стульях со специалистами и разговаривали. Мимо туда-сюда ходили одинокие феи и специалисты.
Тут из толпы вынырнула одна фея, а за ней еще две. Они направлялись к Винкс. Это была Джессика и две ее вечные спутницы — Дороти и Бэт.Стелла видела в Джессике конкурентку и соперницу за право называться первой красавицей школы, да и Джессика тоже недолюбливал Стеллу. Дороти и Бэт тоже были красивы, но не так как Джессика. Это трио никто не любил, да и они тоже. До этого момента они никогда не подходили к Винкс. Боялись. В этот вечер они, похоже, осмелали.
В руке у Джессики был стакан с томатным соком. Она подошла к Флоре и вылила все содержимое ей на платье.
-У-у-упс! — протянула Джессика притворно улыбаясь. Она надеялась, что фея расплачется и убежит.
Да, раньше Флора так бы и сделала, но не сейчас. За лето она сильно изменилась и научилась контролировать свои эмоции. Вместо этого Флора встала и ударила Джессику. Удар был сильным, Джессика упала сломав при этом каблуки на своих туфлях. Но это был еще не предел ее силы.
-Извините, я сейчас! — быстро сказала фея природы убежала в сторону выхода из танцзала.

Иллисиум

-О да, теперь я знаю как заманить Ее сюда. — проговорила Рина. — Маюрт! МАЮРТ!!! Где тебя черти носят!?
-Я здесь, госпожа моя. — откликнулся тот. Маюрт представлял собой маленькое подобие эльфа.
-Маюрт, я знаю как заманить Ее сюда!
-И как же, госпожа?
-Для этого я и позвала тебя сюда. Поставь портал, который перенесет Ее сюда, в нашу реальность.
-Слушаюсь и повинуюсь, госпожа. А вы уверены, что она пройдет через него?
-Об этом можешь не беспокоиться, Она пройдет.

Демонис

-Я придумала как заставить встать Ее на нашу сторону! — сказала Хетрисса, одна из корлев-демонесс.
-И как же, скажи, дорогая сестрица. Надеюсь ты не забыла о том, что нам запрещено открыто спрашивать Ее об этом. Я уже и не говорю о том, что в Алфею нам вход закрыт. — ответила ей Миа, вторая демонесса.
-Но ведь можно повлиять на Нее через Ее друзей. Можно являться к ним в сны...
-Гениально.

---------------------------
Если вам стало интересно - комментируйте. Если понравится, то добавлю еще некоторые другие свои работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolyova
Земная девушка
Korolyova


Сообщения : 17

Обманчивая Реальность (по Винкс) Empty
СообщениеТема: Re: Обманчивая Реальность (по Винкс)   Обманчивая Реальность (по Винкс) Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 11:47 pm

Класс *о*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерра
Земная девушка
Лерра


Сообщения : 22
Магия : Стихии и элементы стихий
Локация : Анкария)

Обманчивая Реальность (по Винкс) Empty
СообщениеТема: Re: Обманчивая Реальность (по Винкс)   Обманчивая Реальность (по Винкс) Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 11:42 am

Глава 2: Роковая Ошибка
Перед тем как вы начнете читать хотелось бы добавить, что Джессика была неравнодушна к Гелии.

Флора вышла в коридор и направилась к туалетам. Зайдя туда она сняла с правой руки перчатку и повернула руку ладонью вверх. На ладони была отченливо вида линия, протянувшаяся почти через всю ладон. Линия сверкала серебром.

Тяжело вздохнув, Флора подняла ладонь над пятном и прошептала несколько слов на странном языке. Тут же с ладони посыпались золотые искры, а пятно на платье стало заметно сокращаться. Когда оно полностью исчезло, фея быстро надела перчатку.

***

-Что вы собираетесь сделать? — поинтересовался Маюрт.

-Я сделаю так что бы Она вышла за пределы школы. Похоже, учителя догадываются кто на самом деле эта фейка, раз поставили защитные чары вокруг школы. Но не вокруг рощи. Ты все сделал?.

-Все как вы приказывали.

-Теперь только осталось напустить чары.

-Что вы собираетесь сделать? — снова повторил вопрос Маюрт.

-Смотри и ты сам все увидишь.

С этими словами Рина достала откуда-то магический шар и прошептала пару слов на том же языке, что и Флора. Через мгновение в шаре появилось изображение феи.

***

Флора вышла из туалета и снова пошла к танц-залу. Достигнув его она стала искать в толпе своих друзей. И вот впереди показалися блум со своим парнем. фея природы уже хотела подойти к ним как вдруг увидела нечто, что заставило ее остановиться.

Гелиа, ее любимый сидел и разговаривал с... Джессикой!Она засмеялась и он пригласилее на танец. Дальше Флора уже не смотрела. Она резко повернулась и пустилась прочь из зала. По шекам рекой текли слезы.

Выбежав из школа фея помчалась прочь от нее. Так она бежала несколько минут. Не в силах больше бежать она присела опираясь спиной о большой камень. Та она сидела пока нет выплакала все слезы. Девушка встала и медленно побрела в сторону Алфеи.

По пути обратно фее природы всечаше попадались парочки фей и специалистов, но никто не обратил на одинокую фигуру внимания. Луна выглянула из-за туч словно освещая девушке дорогу. Тусклые лучи играли на блестках платья феи придовая ей вид чего-то неземного и прекрасного.

И тут Флора увидела в нескольких метрах от себя зеленой дерево. Здесь точно было применено волшебство так как сейчас осень.
Фея подошла и дотронулась до ствола необычного дерева. Тут же от него начала исходить сияние. Сначала тусклое, но с каждой секундой разгораясь все сильнее. В момент когда сияние дошло до своего пика сознание феи заволокла тьма.

***

-А-а-а! Слишком поздно! Рина завела ее в ловушку. — причитала Хетрисса.

-Успокойся сестричка! Еще не все потеряно. — пыталась успокоить ее Миа.

-Хорошо, но медлить нельзя! Иначе все потеряно. — уже спокойнее проговорила Хетрисса.
Глава 3:Сны
— Наконецто, Маюрт! Наконец! — ликовала Рина, наклоняясь над телом девушки. — Теперь осталось только немного изменить ее память и можно считать ее нашей!

— А вы уверены что она не вспомнит все?

— Абсолютно! — ответила Рина. — Или ты сомневаешься в моей силе? — уже злобно прибавила она.

— Нет, что вы, госпожа, конечно нет! — съежился от страха гоблин.
— Так-то лучше! И не мешай мне! — Рина властным голосом проговорила несколько слов. — Вот теперь все!

***

Алфея
Бал закончился и все феи разошлись по своим комнатам. Винкс небыли исключением. войдя в комнату Блум не без удивления отметила, что ее соседки до сих пор нет. «Раз Флора больше на балу не появлялась, то она должна быть здесь. Хм, тогда где же она?» думала оненная фея. Решив не мучить себя ответом она переоделась и легла спать.

Этой ночью каждой фее приснился странный сон. Феям явились демонессы и расказали такую же странную историю. Они говорили о том, что Флора была заманена в ловушку и перемешена в далекую реальность под названием Иллисиум. Там правит коварная королева Рина. Также они рассказали феям о планах Рины захватить реальность демонов — Демонисс. Но чтобы достичь своей цели Рине не хватало сил потерянной Хранительицы. Для этого она и похитила Флору. И пока она у Рины в плену реальности демонов грозит страшная опасность.

***

— Ты думаешь этого достаточно? — поинтересовалась Миа.

— Возможно. — задумчиво проговорила Хетрисса. — Но лучше нам перестраховаться и рассказать все этои воинам. М-м-м... Ну как их там... А вспомнила! Этом специалистам.

— Да уж, что-то у тебя с памятью стало. Но ты права.

И больше ничего не сказав демонессы повторили ту же процедуру со специалистами.


Глава 4:Предложение

На утро все Винкс (кроме Флоры, конечно) собрались в гостиной перед началом занятий. Первой нарушила молчание Стелла:
— А где Флора?

— Да уж. мне тоже очень интересно это знать. — поддержала подругу Блум. — Она не появилась вчера вечером. Я решила не волноваться. Ну, думаю прогуляться решила. А сегодня просыпаюсь — ее опять нет! Вот и хотела у вас спросить не видели или не слышали ли вы ее. Но Стелла меня уже опередила.

— Нет, я не видела. — ответила Текна.

— Так же отрицательно ответили и все остальные.

— Кстати, раз уж мы о Флоре заговорили. — начала Муза. — Мне сегодня сон странный снился. Будто ко мне две демонессы явились и сказали, что Флору похитили...

— Эй! Мне тоже самое снилось! — воскликнула Лейла.

— И мне! — хором ответили остальные феи.
— Стоп! Нам всем снится один и тот же сон. У меня две версии. Либо мы сошли с ума, либо это видение. — сказала Текна.

— Мне как то последнее больше нравится. — отозвалась блондинка.

— Тут у Блум зазвонил телефон.

— Да! Это ты, Скай?

— Да, Блум. Нам надо встретиться. Срочно. И остальных Винкс зови. Это касается всех нас.

— Скай, что случилось?

— Скажу когда встретимся. В пять в «Белой Лошади». Устроит?

— Ага.

— Ладно, тогда до встречи... Любимая.

— Пока.

— Блум выключила мобильник.

— Что случилось? — сразу спросила Стелла.

— Скай хочет встретиться. Вы тоже приглашены. В пять в «Белой Лошади».

— Хорошо, а теперь пошли на занятия, а то опоздаем.

— Ок.

Винкс разошлись.

***


Тем Времинем...
— Где я? Что со мной было? — слабым голосом прошептала Флора.

— Тебя перенесло в нашу реальность. — ответил незнакомый голос явно принадлежащий женщине.

— Кто ты? — снова спросила Флора.

— Мое имя Рина. Я королева этой крохотной реальности. Я нашла тебя и перенесла сюда, в мой дворец. Здесь мы позаботимся о тебе.
Вы так добры ко мне, госпожа...

— Нет! — резко оборвала ее Рина. — Зови меня просто Рина. А теперь тебе надо немного поспать. Ты еще очень слаба.

Флора слаб кивнула и тут же провалилась в сон.

***

— Что же, они начали действовать. Хоть и не так как я ожидала. — сказала Хетрисса.

— Мне кажется, что у них не было другого выбора. Они же не знают так много как мы, — Миа сощурила глаза. — ты что же хотела что бы они сразу отправились спасать ее.

— Да... — грустно улыбнулась та.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Обманчивая Реальность (по Винкс) Empty
СообщениеТема: Re: Обманчивая Реальность (по Винкс)   Обманчивая Реальность (по Винкс) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:40 am

Помню его)) Ну и ты помнишь, что я говорила)
Цитата:
Фанфик хороший, интересный и более-менее грамотный)) Автор всё совершенствуется))) Респект))

Так что перо в зубы и пишем дальше, радуем читателей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерра
Земная девушка
Лерра


Сообщения : 22
Магия : Стихии и элементы стихий
Локация : Анкария)

Обманчивая Реальность (по Винкс) Empty
СообщениеТема: Re: Обманчивая Реальность (по Винкс)   Обманчивая Реальность (по Винкс) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:53 pm

Дв-в-в, понб конечно. Только это кхе... тверение уже закончено. А тут просто решила выставить. Авось посмотрят. Хотя с этой популяцией...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Обманчивая Реальность (по Винкс) Empty
СообщениеТема: Re: Обманчивая Реальность (по Винкс)   Обманчивая Реальность (по Винкс) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 7:20 pm

Кхм...извини) Не туда посмотрела...не та тот твой фанф))) Слишком уж обрадовалась, что на сайт удалось зайти))
Сейчас уже вспомнила, как его до конца дочитывала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерра
Земная девушка
Лерра


Сообщения : 22
Магия : Стихии и элементы стихий
Локация : Анкария)

Обманчивая Реальность (по Винкс) Empty
СообщениеТема: Re: Обманчивая Реальность (по Винкс)   Обманчивая Реальность (по Винкс) Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 9:40 am

Да-а-а, восемь месяцев уже пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Обманчивая Реальность (по Винкс) Empty
СообщениеТема: Re: Обманчивая Реальность (по Винкс)   Обманчивая Реальность (по Винкс) Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 12:31 am

Лерра пишет:
Да-а-а, восемь месяцев уже пишу.
Знаю, уж такое я не забываю. Просто моя память весьма специфична. Я могу не помнить где я оставляла отзывы, поэтому могу иногда что-нибудь напутать. Я помню, какие конкретно работы я комментировала, но что конкретно писала, я, увы, вспомнить не могу(( Слишком уж много приходится учить по французскому в последнее время))
З,Ы. Опять флуд((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерра
Земная девушка
Лерра


Сообщения : 22
Магия : Стихии и элементы стихий
Локация : Анкария)

Обманчивая Реальность (по Винкс) Empty
СообщениеТема: Re: Обманчивая Реальность (по Винкс)   Обманчивая Реальность (по Винкс) Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 10:33 am

Да ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обманчивая Реальность (по Винкс)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мой фанф
» Силы Винкс
» Продаваемость Винкс
» Кнопки с Винкс
» Что вам не нравится в Винкс?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: