Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2

Перейти вниз 
+6
Эммик 13
DaRINkAWiTCH
CoolCatFlora.EA
Jennifer
CharaNari
Ni^^Ня aka Нина-кун
Участников: 10
АвторСообщение
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:07 pm

Название"Флора...Вернуть Миру цвет"
Автор:Nin.Ok
Бета:Я!(ну она отсутсвует)
Рейтинг:PG-13
Жанр:Deatfic.
В фанфе пресутсвует OC




Пролог “Жизнь после забвения...”
Флора шла босиком по влажному песку. Ветер развивал ее длинные волосы. На глазах наворачивались слезы.…Все что она так долго собирала по крупицам рухнуло в один момент…
«Почему я была не с ними?..» она упала на колени и закрыла лицо руками…
С того момента прошел ровно месяц.…Но ее сердце ныло так, будто все происходит сейчас…Флора долго не могла собраться с мыслями, просто смотрела на волны…
Душа рвалась в неизвестность, истерила и неистово кричала... Она осталась одна…
Фея резко вскинула голову к небу. Серые тучи закрыли потускневшее небо…
Мир вокруг нее потерял цвет…Он был таким же до прихода в Алфею.…И сейчас он снова тускл…
…Черный Круг продолжал захват миров в Магиксе…Винкс оказались слабее их…Флоры не было с ними в момент последней встречи фей с магами.…После это фей Винкс уже никто не видел…
…Она не знала, как посмотрит в глаза специалистам и скажет что их девушек возможно уже нет в живых.…Хотя, вероятно парни тоже уже в небытие.…После разгрома нескольких планет ученики Красного фонтана были отправлены на войну с магами…Парни Винкс были в их числе…
Флора пребывала на Линфеи когда все это случилось, и сейчас она продолжала там существовать.…Существовать, а не жить…
Она осталась одна…Родители были заняты защитой планеты от набегов со стороны, а сестру отправили в другое измерение…Друзья.…На Линфеи их не было, а что с Винкс она не знала…Любовь…Хелия как он там?.. Одни вопросы и никаких ответов…
— Мне нужно вернуться в Магикс и все разузнать! – Флора резко встала и побрела к автобусной остановке...


Взгляд Флоры скользил по мокрому асфальту Магикса. Серые тучи равнодушно укрыли печальное Солнце. Холодный ветер обнимал людей за плечи. Казалось что Магикс погружен в транс...
Люди, озябшие и печальные брели по главному проспекту... После победы Черного Круга над Винкс все в мире поменялось...
Флоре показалось, что жизнь волшебной вселенной замерла... Хотя, нет, остановилась...
Флора зашла в кафе... Раньше здесь нельзя было протолкнуться, а сейчас столы пусты...
Фея села за крайний столик. Девушка официантка робко выдавила из себя:
-Что желаете?
-Принесите стакан воды – Флора продолжала смотреть в пол.
Уже больше не будет радости и смеха до слез... Больше нет того, что она любила...
От мыслей Флору отвлек крик людей, девушка обернулась... На проезжей части стояла девочка лет шести-семи, а на нее, на всей скорости несся автомобиль.
Фея сорвалась с места, но рассчитав расстояние от себя до дороги поняла, что не успеет…
-Стебли и корни! – Флора отправила заклинание в сторону девочки…Огромное растение схватило ее за талию и вытащило на обочину…
-Ты как себя чувствуешь? – Флора поднеслась к девочке. Она лежала без сознания…
«Надо срочно ее доставить в больницу…»
Флора не долго думая взяла девочку на руки и побрела в сторону госпиталя. Что-то больно кололо в ее груди…
Почему-то Флоре казалось что она теряет силы что бы двигаться дальше…Как будто что-то не объяснимое тянуло из нее нити жизни…Боль все усиливалась, виски невыносимо сжало, руки начала ослабевать.
«Я должна ей помочь.…Еще не много и я дойду до больницы…»
Жадно фокусируя зрачки на бесцветное небо, фея отвлеклась от мыслей…Люди, проходившие мимо расплылись и превратились в единый поток энергии, хаотично движущейся во все стороны…Флора резко остановилась, глотнула воздуха и ринулась вперед…
Мутная пелена стала в ее глазах…Фея практически в слепую добралась до больницы…
«Еще несколько метров и все будет хорошо» мысленно успокаивала она сама себя…
Но вдруг фея ослабела, ее руки разжались и девочка упала на асфальт…Сама Флора пошатнулась, рухнула на колени, медленно подняла глаза в небо и…упала без чувств на мокрое покрытие дороги…




Глава первая «Жажда мести…»

Резкий ветер, вырывал вековые деревья с корнем, цветы никли к земле, животные ушли вглубь лесов… Линфия превращалась в бездушную планету…
…Девочка стояла у окна больничной палаты и смотрела вдаль. Солнце ясно освещало парк, радуга повисла над озером.…Казалось, что мир снова обрел краски. Но…
Флора приподняла голову с подушки и спросила:
-Что со мной? Где я?
- Не бойся – девочка подошла к кушетке и села с краю – Тебе стало плохо…Мы в больнице.
Флора удивленно смотрела на девочку…
-Кто ты?
-Я? Обычный ребенок – она лучезарно улыбнулась – Спасибо, что спасла меня…
-Может, объяснишь, почему ты была в Магиксе одна? Где твои родители? И.…Как тебя можно называть?
-Моё имя – Миднайт. А одна я… - девочка прикрыла глаза
- Что? Что не так? – Флора поняла, что спросила лишнее…
-Мои родители - Миднайт тихо заплакала - были убиты Черным кругом…Мы жили в небольшом доме на Линфии…Мои родители были известными учеными планеты…У нас дома хранились старый артефакт Линфии, который по поверьям может сделать человека разгадавшего его тайну необыкновенно сильными…
-Я тоже с Линфии, но я не слышала об этом…
-Понимаешь.…Эта информация не разглашалась.…Вообще этих амулетов 8..У нас хранился только самый сильный. А остальные нужно было найти. Мои родители занимались их поисками всю жизнь.…Так вот маги узнали об этом и решили забрать амулеты.…Каждый амулет имеет определенную силу…
-И какую, например?
-Тот, что был у нас дарует бессмертие…
- как он выглядит? Может мы сможем его вернуть - Флора посмотрела в грустные глаза Миднайт.
-Золотая кошка с ярко зелеными глазами.
-Так, Мид – фея посмотрела в сторону больничной двери – зови врача…Пусть выписывают меня…Поедем разбираться с Черным кругом – глаза феи налились кровью.
«Я им отомщу…За все…»

Глава вторая «Черный Круг»

Флора и Миднайт поселились в небольшой комнатке Алфей. Флора ждала Фарагонду, чтобы хоть что-то узнать о случившемся с подругами. Директриса же уехала по каким-то делам в Магикс на несколько дней…
…6 утра. Фея всю ночь не могла уснуть. Что-то тревожила ее…
Она повернула голову в сторону Миднайт. Иссиня-черные волосы укрывали подушку, невинная улыбка растеклась по лицу спящей девочки.
Что-то неземное прослеживалось в ней, что-то яркое, но в тоже время милое и спокойное.
За эти несколько дней Флора смогла полюбить ее, как младшую сестру.
Флора закрыла глаза,…Она чувствовала, что потеряна в своих эмоциях по поводу исчезновения винкс и специалистов. Больно и страшно. Она всегда боялась остаться одна…
Яркие лучи Солнца пробились сквозь окно. Миднайт зажмурилась во сне.
-Эй, вставай. Сколько уже можно спать,- нежно прошептал голос.
-Уже встаю.…Еще пару минуточек – девочка закрыла голову подушкой.
-Хм…Ну ладно - Флора вышла из комнаты.
Жизнь Алфеи снова кипела. Молодые феи готовились к предстоящим атакам Черного Круга.
Флора прошла по коридору.
Раньше он казался коротким (может быть, потому что она некогда не замечала его длинны за разговорами и шутками), а сейчас он был бесконечен…
Флора поняла, что вряд ли решиться пройти до конца и повернула в сторону комнаты.
Флора открыла дверь
-Миднайт, ты где…
Фея осмотрела помещение. Девочка будто испарилась.
-Миднайт - повторила Флора.
-Что? – за спиной феи стояла Миднайт. Ее зеленые глаза обрели странные темны оттенок, но Флора не предала этому значения.
-Ни чего! Где ты была? – спросила Флора достаточно резко.
-А ты так напоминаешь мою маму. Она тоже не умела сердиться…
После этих слов что-то екнуло в груди феи природы, стало как-то необычайно радостно…
-Да? Ну, раз я так похожа на твою маму – девушка выдержала паузу – марш завтракать!
-Слушаюсь!- Миднайт приложила руку к голове и отдала Флора честь. Девушка искренне улыбнулась.
Вечером Флора сидела за столом и смотрела в открытое окно.
Миднайт же расположилась на ее кровати и что-то усиленно писала в тетрадь.
Флора повернулась на девочку.
-Что ты пишешь?
Миднайт нервно спрятала тетрадь под подушку:
-Да так…Ни чего особенного…
-Ну ладно – Флора обиженно отвернулась…

Глава третья "Я с тобой"

-Ну и чем ты меня порадуешь? – пронзил тишину резкий мужской голос – Ты нашла Талисманы силы?
-Нет еще. Эта девчонка меня сдерживает – голос девушки раздался слабым эхом.
-Так воспользуйся этим.
-Как? – недоумевая, сказал женский голос.
-Ты маленькая что ли? Мне казалось, что тебя не нужно учить – резкий звук падающего предмета заставил вздрогнуть девушку.
-Но у тебя уже главный талисман…Зачем тебе остальные семь?
-Тебя это не касается! Иди, выполняй свою работу, если не хочешь снова лишиться жизни!
Девушка фыркнула, повернулась и ушла.
«Да уж спасибо! Я не в своем теле и теперь чтобы еще и его сохранить должна выполнять приказы этого идиота!»
…Раннее утро выдалось необыкновенно теплым. Миднайт сидела на кровати и смотрела в распахнутое окно.
Голубое небо где-то вдалеке сливалось с заколдованным лесом и казалось что весь мир един и не делелим. Хотя все было совсем не так.
-Миди, странно - потягиваясь в кровати, произнесла Флора – обычно ты еще спишь в это время.
-Сегодня не хочется - девочка улыбнулась.
-Ясно – Флора обратила внимание на то, куда направлен взгляд маленькой подруги – Может сегодня, прогуляемся в Магикс?
-Не плохая идея, Флора.
-Ну…Тогда собирайся!
Девочка взвизгнула от переполнившей ее радости и понеслась собираться.
Минут через двадцать они прибыли в Магикс.
Сначала они посидели в кафе, потом прогулялись по парку. Сами того не замечая они пробыли в Магиксе 7 часов.
После они двинулись к центральной площади, что бы сесть на автобус и вернуться в Алфею. Здесь, рядом с ратушей жизнь снова кипела.
Реконструкторы восстанавливали последствия нападений Черного Круга, горожане спешили по своим делам, казалось, что все потихоньку становиться на места…
НО…
…что-то тревожило Флору. Ее сердце бешено колотилось в груди, ее мысли сплелись в один единый материальный поток и не давали разобраться в происходящем. Казалось, что ее подвергают действию гипноза.
-Миднайт – обратилась фея к девочке, стоявшей возле витрины с игрушками - давай немного отдохнем, я себя не важно чувствую.- Флора села на скамейку и прикрыла лицо руками.
-Флора, что случилось? девочка поднеслась к подруге.
-Я не знаю, просто мне стало плохо…
-Это же замечательно, мне не придется тратить на тебя много времени – злобный смех Огрона раздался слева от феи.
-Что? Ты? А почему один? – последний вопрос прозвучал достаточно ехидно.
-Флора, я бы не улыбался на твоем месте – резкий луч сшиб Флору, девушка теряла сознание, лежа на асфальте.
-Флора – Миднайт подбежала к фее – Флора, вставай, уходим отсюда.
-Миднайт – еле слышно прошептала фея – уходи.
-Нет, я тебя не брошу!
-Как трогательно – Огрон засмеялся – маленькая девочка, решилась помочь последней оставшейся винкс. Миднайт, помнишь, как я уничтожил твоих родителей? Также и прикончу тебя и эту фею!
Солнце медленно скрывалось за горизонтом…
Маг создал огромное поле энергии и отправил ее в Миднайт и Флору.
-Нет уж, хватит с тебя моих родителей – после этих слов Миднайт поднялась, зажмурила глаза…
Огромный поток черной энергии окружил девочку, в глазах блеснули две черные слезы, девочка отошла на шаг назад и крикнула вовсю мочь:
-Энергия Ночи, защити!!!
Магия девочки застыла перед ней, отразила удар Огрона и накрыла его с головой.
В это время Миднайт взяла за руку потерявшую сознание Флору и телепортировалась…


Последний раз редактировалось: Nin.Ok (Пн Фев 01, 2010 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:08 pm

Глава четвертая «Новая загадка…»

-Ты опять не справилась. Последняя Винкс все еще жива – сквозь темноту услышала девушка.
-Ты же знаешь, я старалась - нота обиды проскользнула в ее грубом голосе.
-Уходи, пока я тебя не прикончил…
Цокот каблуков разрезал тишину.
-Постой – окрикнул голос.
Девушка повернулась:
-Чего еще тебе?
-Без талисманов не возвращайся…

-Где я? – голос Флоры можно было еле различить среди шума опадающей листвы.
-Мы в парке – сидя у дерева и держась за голову, произнесла Миднайт.
-А как мы здесь оказались? Я ничего не помню с того момента как мы с тобой прибыли в Магикс…
Миднайт подвинулась к Флоре и все рассказала ей.
-А как тебе удалось нас телепортировать? И откуда у тебя такая огромная сила?
-Понимаешь, я фея ночи. Специализация моей магии гипноз и телепортация, но есть один минус…
-Какой?– Флора слегка приподнялась.
-Моя магия доступна с наступлением темноты. Честно я бы помогла тебе раньше, но до заката солнца это не было возможно…
-А я думала – тихо начала Флора – что таких фей с такой магией уже нет…Я слышала о такой энергии, но…
-Вообще нас считают разрушителями. Так как иногда мы не может держать свою магию под контролем…
-Ого, я не знала – фея попыталась встать – нужно возвращаться домой.
-Но как мы вообще на какой-то неизвестной мне планете…Прости но это был единственный выход…
-Я знаю, что это за планета…
В голове Флоры промелькнули недавние события.
-И…Что это за планета? – Миднайт дернула Флору за юбку.
-Солярия…Здесь жила моя подруга.
-Почему жила?
Флора посмотрела на девочку. Слеза покатилась по ее щеке.
-Просто…Я не знаю что с ними…Похоже Черный Круг убил их…
-Да кого? – Миднайт не понимала, о чем говорит Флора.
-Ты слышала что-нибудь о Винкс?
-Ну да…
Флора рассказала Миднайт о том, что она была одной из Винкс и о том что, скорее всего они погибли.
-Ладно, все – Флора вытерла слезы и натянула улыбку – Идем!
-Куда?
Флора взяла за руку девочку и потащила за собой.
Они подошли к какому-то замку.
-Где мы?
-Это Императорский Дворец Солярии…Стелла у нас принцесса
Флора бросилась вперед.
Она позвонила, но никто не открывал. Вдруг она слегка задела дверь и та приоткрылась.
Девушка вошла.
-А почему дверь открыта? – Миднайт послушно шагала за Флорой.
-Не знаю. Где ее родители?..
Флора распахнула дверь в комнату Стеллы.
-Ни чего себе.
Вещи были разбросаны по полу, мебель перевернута…Создавалось ощущение что кто-то что-то искал.
Флора повернула голову в сторону огромного зеркала и замерла на секунду. Вдруг она пошатнулась и упала без сознания…

Глава пятая «Первый талисман»

-Флора я бы тебе не советовала общаться с этой девочкой. – знакомый голос пронзил темноту.
-Ты??? – фея опешила – Нет, не может быть…Где я вообще?
-Ты сейчас без сознания. Флора я прошу тебя, прекрати общаться с ней!
-Текна, я тебя вообще не понимаю! Что произошло с винкс???
Текна появилась сквозь тьму. Ее зеленые глаза излучали свет, но он был холодным.
-Ты действительно хочешь это знать?
-Да… - слегка опешив, сказала Флора.
-Ты уехала на Линфию, а мы с девочками решили отправиться в Магикс, сходить в кино или кафе. Но.…Даже доехать не успели. Наш автобус перевернула неведомая сила.
Нам удалось телепортироваться. Но нас поджидал Черный Круг…
Я не знаю, откуда у них такая огромная сила, но их магия увеличилась в разы. Беливикс был сразу же обезврежен…
И нам оставалась жить всего какие-то доли секунды - Текна опустила голову –мы проиграли.
Все к чему шли, все за что боролись, все зря…
-Мои подозрения оправдались…Текна, почему мне нельзя общаться с Миднайт.
-Прости но я не могу тебе рассказать всей правды…Пожалуйста поверь мне. Тебе лучше избавиться от нее.
-Что? – Флора резко соскочила – ты предлагаешь мне прикончить ее?
Текна кивнула.
-Нет уж. Ни за что! Ты вообще в своем уме?
-Флора, делай, как знаешь…Моё дело тебя предупредить…
Текна начала исчезать.
-Ты куда? Мы еще не договорили! – яростно крикнула Флора.
-Мне больше не о чем с тобой разговаривать. Смотри, как бы твоя упрямость не сыграла злую шутку.
Текна бросила последний взгляд на Флору. Та подняла голову и секунду они смотрели друг другу в глаза…
-Флорочка, ты слышишь меня? – взволнованная Миднайт кружилась возле феи.
-Миди, все нормально…
-Ты называешь это нормально? Ты без сознания была 20 минут.
-Мне показалось вечность – буркнула себе под нос Флора.
-Что? – Миднайт растеряно смотрела на фею.
-А? Нет, ни чего…Мне просто воздуха стало не хватать…
-Может, пойдем?
-Да конечно – Флора поднялась.
Они дошли до выхода, как Флора резко развернулась и пошла вглубь квартиры…
-Флора, ты куда?
Но девушка ни чего не замечала. Что-то тянуло ее…
Она открыла дверь, за которой находилась лестница.
«Странно, раньше этого помещения здесь не было»
Девушка спустилась вниз. Перед ней находилось огромное панно, закрытое стеклом. А под ним сияла золотая бабочка.
-Что это? – Флора озадаченно смотрела на картину.
-Не может быть. Флора, это один из 8 талисманов. Талисман преобразования.
-В смысле?
-С его помощью тело человека, владеющего им, может принимать форму любого живого существа.
Флора остановила взгляд на талисмане. Золотая бабочка сияла даже при отсутствии света.
-Так вот что тут искали - волосы Миднайт поднялись вверх, зрачки приобрели форму кошачьих – Я чувствую, что здесь были маги из Черного Круга.
Вдруг Флора ударила локтем по стеклу, то треснуло, и бабочка упала на пол.
Девушка разгребла осколки, ¤| подняла талисман, сжала его в руке, а после положила в карман.

Глава шестая «Сомнения»

«Может быть, Текна была права? Может не стоит ей верить? Ведь мы были подругами…Но сейчас…А что сейчас? Сейчас ее нет рядом. А мне нужна поддержка. Миднайт мне прекрасно в этом помогает…»
Флора лупилась в потолок.
Глубокая ночь. Девушке стало не по себе от мыслей связанных с Миднайт. Она повернула голову в сторону кровати девочки.
«И что она могла такого сделать? Это же сущий ангелок»
Флора улыбнулась, отвернулась к стене и уснула.
Утром, проснувшись Флора заметила, что Миднайт нет в Алфее. Поначалу она не придала этому особого значения, но через некоторое время начала беспокоится.
Она как бешенная носилась по окрестностям школы.
«куда подевалась эта девчонка?»
Как вдруг фея увидела входящую в ворота директрисы.
-Мисс Фарагонда! – крикнула фея из далека.
-Флора? Не ожидала вас здесь увидеть.
-Мне нужно с вами поговорить.
-Да конечно. Пройдемте в кабинет.
Войдя в кабинет директора Флора невольно вспомнила винкс, годы обучения в Алфее. Сколько раз ее с девочками вызывали сюда.
-Я вас слушаю – Фарагонда уселась за свое кресло.
-Я хотела бы узнать, что случилось с винкс.
-Ах, вы про это – директриса отвела глаза – если честно…Я не знаю…Я слышала, что Черный Круг победил их. Но я в это не верю. Не могли они так быстро сдаться.
-А что тогда произошло?
-Эта была сила намного больше силы магов.
-Вы уверенны?
-Нет, но я больше сомневаюсь в том, что девочки не смогли справиться с Огроном…
-Я…Я видела Текну – через минуты 3 выдавила из себя Флора – она сказала что их победили маги. Я тоже в это не верю…Но с чего ей мне врать?
-Возможно, она хотела вас о чем-то предупредить…
-В смысле?
-Флора я знаю не больше вашего…
-Ладно – Флора обиженно посмотрела на директрису – я пойду.
-Куда вы?
-Вернусь на Линфею, раз уже ни чего нельзя сделать.
-почему вы так легко сдаетесь?
-Я больше не могу все это терпеть. Я просто забуду все, что было и начну жить новой жизнью – Флора хлопнула дверью.
-Нет, Флора, я знаю, так не будет. Вы еще проявите себя – еле слышно произнесла Фарагонда в пустоту.

***


-Флора – Миднайт подбежала к фее, волочащей за собой маленький чемодан с вещами – ты…ты чего?
-А, Миднайт…Мы возвращаемся на Линфию.
-Что? А как же Черный Круг?
-Пусть с ними разбираются другие, мне надоело все это…Пошли – она схватила девочку за руку и повела на остановку.
«Флора, почему ты решила сдаться? Ты просто не можешь этого сделать. Если маги получат все 8 талисманов то миру конец. Но…Ты же не будешь меня слушать» - Миднайт плелась сзади девушки и думала о том, как ей вернуть веру в то, что она еще победит…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:12 pm

Глава седьмая «Возвращение домой»

-Она даже слушать меня не захотела – Текна обиженно смотрела сквозь зеркало.
-А ты что хотела? Чтоб она сразу же тебе поверила? – Муза посмотрела в ее сторону.
-Честно, да. Мы же подруги, а эту девочку она знает не больше месяца.
-Вы уже не подруги – включилась Стелла – Тебя нет рядом с ней, дорогая, прошу, не забывай об этом!
-Стелла, ты всегда умела поднять настроение – Лейла укоризненно смотрела на происходящие.
-Девочки, хватит ссориться. Нам нужно направить Флору на розыск остальных 6 талисманов – Блум подошла к зеркалу – а что если нам показаться ей?
-Нет – Рокси включилась в разговор – Вы же знаете что это запрещено советом, нам повезло в тот раз, когда Текна разговаривала с ней, что никто об этом не узнал.
-Да, повезло – повторила Текна как завороженная – Но она должна знать правду.
-Она сама должна дойти до нее! – Рокси опрокинула голову назад.
-И почему ты такая правильная – грубо спросила Текна – неужели для тебя важнее решение Совета, нежели Магикс и подруга?
-Текна успокойся, Рокси права во многом! – Блум посмотрела на фею фауны.
-Блум, ну ты же на самом деле так не думаешь – Текна отстранилась от зеркала и вышла из комнаты.

***

Флора зашла к себе в дом:
-Странно, Где все?
-Флора на столе записка
«Милая, мы улетели на другую планету на время, пока все уляжется. Как только появишься на Линфеи, позвони нам, мы приедем и заберем тебя
Целую, мама»

Дальше номер телефона. Фея взяла мобильный, начала набирать номер, но подумав, порвала листок с номером и выкинула его.
-Что ты сделала? – Миднайт стояла в ступоре.
-Нет, я не хочу жить и знать, что на моей планете сейчас темно и холодно…Я должна спасти Линфею.
-Флора что ты несешь? Ты сама несколько минут назад сказала, что больше не будешь сражаться с магами.
-Мало ли что я говорила…Я ведь думаю совсем иначе…Так, Миднайт, ты остаешься здесь.
-А ты куда?..
-Неважно – Флора закрыла входную дверь и заперла ее на ключ.
Флора сорвалась бежать. Волосы развевались на ветру, дождь смывал с глаз тушь, но фея уверенно бежала вперед.
Минут через десять она оказалась возле огромного дерева. Отдышавшись Флора, обратилась к дереву:
-Хранитель магии Линфеи, я прошу тебя о помощи! Мне нужна огромная сила, что бы я могла отомстить за своих друзей моим врагам.
-Ты знаешь, что месть плохое чувство – раздался низкий голос в ее голове.
-Но сейчас только она управляет мной. И ничего больше уже я не смогу чувствовать…Мне нужна твоя помощь.
-Хорошо фея я помогу тебе. Сейчас твоя магия мала, но ты можешь стать всемогущей, не увеличивая ее потенциал.
-Но как?
-Найди Талисманы силы.
-У меня есть один.
-Одного не достаточно. Самое важное для тебя вернуть талисман Жизни.
-Но ведь он у магов, а они сильнее меня
-Ты сама для себя решила что они сильнее, но ведь на самом деле это не так… Поверь в свои силы, поверь в то что ты сможешь их победить и у тебя все получится.
“Понятно, это дерево мне не чего не скажет. Что ж, Флора, видимо ты должна сделать все сама.»
Девушка поблагодарила дерево и отправилась к дому.
Флора повернула ключ в замке, легко толкнув дверь, фея вошла в комнату.
-Миднайт – Флора осмотрела дом, девочки нигде не было.
-Миднайт – Флора открыла дверь в свою комнату, на столе лежала записка проткнутая ножом…

Глава восьмая «Осколки…Разбитой мечты»

«Возможно, они правы – Текна сидела возле зеркала, отражающие ее комнату в Алфее – Странно, я так легко решила сдаться. Я становлюсь другой. Видимо время действительно меняет людей – она усмехнулась – но если я ничего не предприму Флора не победит. А если я вмешаюсь…То плохо будет мне. Но с другой стороны, что я теряю?
Я конечно уверенна, что Магиксу к лицу будет Хаус – снова насмешливая улыбка растеклась по лицу феи – но я не согласна так.
Зеркала…- она посмотрела сквозь зеркало – они связывают этот мир с реальностью…
Зеркала…А я думала что они могут быть полезны только Стелле…А оказалось…
Нет, мне не запретит какой-то совет помочь подруге. – Она встала и в упор посмотрела на свое отражение – Возможно, мне потом и влетит за это, но я буду знать, что с Флорой все хорошо»
Девушка стояла так еще минут 5, уже ни о чем не думая, как вдруг она взяла с пола огромный камень и кинула его в зеркало. Осколки упали к ее ногам. Текна взяла один осколок в руки и посмотрела в него. Стекло было темным и холодно обжигало руку…


-Что это – Флора неспешно подошла к столу, вынула нож из записки, развернула листок
«Я уверен, что ты захочешь еще увидеть девчонку…
Если да, то возьми Талисман и отправляйся по этому адресу»

Далее следовал адрес. Подписи не было, но Флора знала, кому принадлежит этот почерк.
-Огрон…Я ненавижу тебя…
Флора схватила сумку, кинула в нее талисман и отправилась по адресу.
Почему-то ей казалось, что она не должна этого делать, но что-то неописуемое заставляло ее. Невыносимая боль в сердце от того, что она может потерять единственного на данный момент родного человека.
Пусть она и не особо знала Миднайт, но она ее любила…Любила как младшую сестру.
Флора представляла, что ее Миэль может оказаться на месте Миднайт.
Флора подбежала к зданию, которое было указанно в записке.
-Миленько – насмешливо произнесла фея.
Огромное серое здание, резко контрастировало с небольшими домиками Линфии.
Флору в детстве оно всегда тянуло и звало своей необычностью и таинственностью.
Что-то волшебное было в этом старом покосившемся доме…
Флора зашла внутрь. Холодный ветер слегка дотронулся до лица девушки. Фея почувствовала, как пол под ее ногами расходится и что она падает…
…Флора открыла глаза. Серый каменный пол холодно обжигал ее руки… В этот момент она почувствовала что боль к рукам кем-то передавалась, но кто это делал она не могла понять…
Девушка встала, осмотрелась…
Огромный коридор неистово простирался вглубь замка, вдоль одной стены висело зеркало.
-Понятно, выбор у меня не велик…Нужно идти вперед.
-Ты уверенна, что тебе это нужно? – знакомый голос прозвучал где-то позади. Девушка обернулась:
-Текна?
Флора подола ближе к зеркалу. Текна находилась за ним.
-Как ты там оказалась? – глаза Флоры выражали недоумение.
Текна в ответ рассмеялась:
-Ну…Довольно долгая история. Как-нибудь на досуге расскажу. Окей?
-А что я сказала такого смешного? – Флора обидчиво отвернулась.
-А ты изменилась. И, по-моему, не в лучшую сторону.
-О чем ты? – оживилась фея.
-Закрыли тему…Флора, зачем ты здесь?
-Я пришла спасти Миднайт.
Флора увидела, как Текна недовольно отворачивается при имени ее маленькой подруги.
-Понятно…Будь осторожна.
Текна дотронулась до зеркала и начала растворятся.
-Стой. Почему ты постоянно уходишь?
Текна улыбнулась и тихо прошептала:
-Как только тебе понадобится моя помощь, я вернусь.

Глава девятая «Чужие воспоминания»

Флора стояла минут 10 пораженная увиденным, после очнувшись в ее голове замелькали мысли:
«Кажется, я сошла с ума…Ладно, сейчас это не важно. Нужно помочь Миднайт»
Девушка сорвалась вперед.
Огромный коридор жадно поглощал тусклый свет, еле просачивающийся через маленькие окна. Казалось, что это не помещение, а какая-то старая пещера, таящая в себе уйму загадок.
Флора вбежала в огромный зал.
Обратив внимание на высокий потолок и красиво украшенные стены.
-Интересно…Похоже на древний замок.…Почему-то я себя здесь неуютно чувствую.
Девушка прошла дальше. В следующие залы вели 3 двери. Флора остановилась
«Ии…куда дальше?»
Флора тяжело вздохнула и открыла первую дверь…
Тусклый свет слегка освещал лестницу, ведущую вниз. Флора попыталась выйти из комнаты, но дверь за ее спиной захлопнулась.
-Что ж. У меня только один путь!
Девушка спустилась по лестнице. Пред ней оказалась комната. Флора слегка толкнула дверь и вошла.
Это место резко отличалось от всего остального замка, оно было необычайно светлым.
Флора посмотрела в конец комнаты.
У огромного окно сидела Миднайт.
-Миди! – Флора рванула к маленькой подруге. Девочка приподняла заплаканные глаза и посмотрела на фею:
-Уходи, тебе здесь не место.
-Что ты такое говоришь. Я пришла тебя забрать отсюда.
-Флора, какая же ты наивная – Миднайт резко дернула руками, скрепленными антимагическими наручниками – ты ведь совсем и чего не знаешь обо мне.
-Но ты сама ни чего не рассказывала…
-Флора – девочка резко посмотрела на фею – это я уничтожила Винкс!
-Что – фея природы широко раскрыла глаза и отстранилась от девочки – о чем ты? Я не понимаю.
-Взгляни в мои глаза, и ты все поймешь.
Флора присела на корточки и посмотрела в глаза Миднайт. Вдруг легкий ветер окружил фею, и Флора понимала, что теряет сознание…
Очнувшись Флора долго не могла понять где она…Потом она посмотрела на календарь, висевший слева от нее..
«Странно…День совпадает, а год прошлый»
Флора услышала радостные крики, смех…Девушка пошла на звуки…
Слегка выглянув за широкую колонну, она увидела Миднайт.
Рядом с девочкой стояла красивая женщина…
Флора долго не могла рассмотреть ее лицо, но спустя минут 10 Флора вспомнила в ней свою учительницу начальных классов…Мисс Мерил…
Вдруг резкий звук раздался позади. Флора увидела Огрона. Девушка попыталась атаковать, но поняла что это невозможно
«Я вижу воспоминания…Я не имею права вмешиваться в прошлое…»
Огрон направил магию в сторону девочки. Мисс Мерил отшвырнула ее к стене, но, не рассчитав силы удара, получилось так, что девочка ударилась головой и потеряла сознание.
-Что тебе нужно? – изо всех сил крикнула Мисс Мерил.
-Твоя дочь! – Огрон зло улыбнулся.
-Нет, не за что! Ты не убьешь ее!
-Возможно… - маг сразил женщину мощным ударом – но с тобой я справлюсь легко. Признавайся где талисман?
-Я тебе ни чего не кажу – из последних сил выдавила из себя Мисс Мерил.
-Тогда – Огрон понял девочку в воздух – я прикончу ее!
-Нет – неистово крикнула женщина – я скажу. Только ты не тронешь ее…
-Хорошо, она останется жить…Но у меня тоже будет одно условие…
-Говори! – сквозь зубы процедила мама Миднайт.
-Видишь этот кулон – Огрон достал подвеску в форме черного ворона – Сюда была заточена одна могущественная ведьма…Мне очень нужна ее сила…В замен на жизнь твоей дочери я подселю в ее тело еще одного человека.
-Нет, ты не посмеешь…
-Мерил, тебе осталось жить буквально минуту… Ты хочешь, что бы твоя дочь отправилась следом за тобой?
-Хорошо, Огрон…Пусть будет так. Но ты обещаешь мне, что не тронешь мою дочь…
-Обещаю. – маг зло сверкнул глазами…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:13 pm

Глава десятая «Правда не всегда приятна»

Флора очнулась от ведения:
-Что это значит? – спросила фея, держась за голову.
-После этих событий моя мама умерла, а Огрон сделал так, что в моем теле живет еще одна душа…
-Но…Но разве это возможно?
-Как видишь…Флора прости, я не хотела…Это она убила винкс…Я пыталась ее удержать, но у меня не вышло…
-Флора, какой сюрприз! Я так рад тебя видеть – злобный смех раздался за спиной феи.
-Огрон – глаза девушки налились кровью – что тебе нужно?
-Талисман и я отпущу тебя…
-Нет, не за что!
-Ну ты сама подписала себе приговор…Кайл!
Вдруг Флора заметила, как Миднайт поднялась, расцепила руки, подняла глаза на мага.
-Наконец-то…Мне уже надоело ждать – проговорила Миднайт не своим голосом.
Флора опешила. Вдруг Огрон схватил фею за плечо и отбросил к стене.
-Познакомься, это Кайл. Одна за самых сильных ведьм в истории магического измерения…Она тоже когда-то пыталась завоевать Магикс, но ее остановила Команда Света…Фарагонда заключила ее в кулон…А я помог ей выбраться и снова творить зло в это мире…А с магией твоей девчонки она просто непобедима…
-Ненавижу – прошептала Флора.
-Престань Флора…Ты ведь знала, что все этим кончится. Твои подружки мертвы и никто больше тебе не поможет…Кайл – маг резко взглянул на девочку – можешь прикончить ее.
-Нет…Я не сдамся…Флора Беливикс!
-Твои подружки тоже надеялись на помощь Беливикса, однако я быстро с ними справилась – Кайл залилась злобным смехом – Удар Ночи!
Флора была окружена темной магией.
«Я должна бороться…»
-Цветы жизни! – белая пыльца растворила тьмы вокруг феи.
-Надо же…Одно из моих лучших заклинаний так легко развеяла…Ладно фея, хватит играть. Гипнотический смерч!
Флору отбросило к стене. Девушка попыталась встать, но не смогла.
«это конец…я больше не могу сопротивляться…»
-Знаешь Флора, с твоими подругами было сложнее…Может, потому что их было шестеро? Хотя, они тоже быстро сдались…Слабачки, как и ты…Знаешь, я так люблю убивать маленьких феечек…А ты замечательный вариант…Мощный гипноудар!
Флора зажмурилась…

Глава одиннадцатая “Сдаться никогда не поздно…»


-Что Флора, надоело бороться, и ты решила сдаться? – Текна стояла перед замершим заклинанием Кайл.
-Что случилось? – Флора подняла на подругу заплаканные глаза.
-Я время остановила – улыбнулась Текна – хотя мне потом за это влетит…
- Зачем ты это сделала?
-Ты слишком быстро сдалась…Вспомни как нас учили в Алфее…Бороться до конца, не смотря ни на что…
-Ну вы же не боролись…
-О чем ты? – Текна вопросительно посмотрела на Флору.
-Кайл сказала, что вы не сильно сопротивлялись, и она быстро вас убила.
-Правда? – Текна громко рассмеялась – Флора, мы не мертвы…
-я не понимаю тебя…
-Флора, давай я все объясню…Та ведьма, которая вселилась в тело Миднайт считается чуть ли не самым сильным волшебным существом в Магиксе…
-Но я думала…
-Флора, от простых людей скрывают информацию о сильных магах, ведьмах и феях, что бы не создавать панику… - Текна отошла к стене – Вообще, как оказалось, мы многого не знаем о нашем измерении…
Флора поднялась с пола.
-Мне это не интересно.…Объясни, что стало с Винкс…
-Кайл способна заточать других в разные предметы… Это кажется абсорбацией называется…Помнишь то зеркало, где мы сегодня увиделись? Винкс заточены там…
-Но как ты здесь оказалась? – Флора подошла к подруге.
-Вообще-то это просто – Текна улыбнулась.
-А почему другие не помогли мне – фея природы обидчиво отвела глаза.
-Они боятся совета Магикса.
-Что еще за совет?
-Эти люди зовут себя вершителями судеб людей мира волшебного…Тупо, не правда ли? Те, кто попадает в такие ситуации как я с винкс, обязаны поступить в их полное повиновение. Самое интересно что их никто не выбирал…
-Но…Но как они могут распоряжаться вашими судьбами?
-Могут…Еще как. Поверь.
-Я вообще ничего не понимаю…-Флора упала на колени и закрыла глаза.
-А тебе и не нужно – рука Текна коснулась ее плеча – Сейчас твоя задача победить…Любой ценой!
-Текна, я не могу. Я слишком слаба…
-Знаешь – тихо сказала фея технологий – будь ты парнем я бы влепила тебе пощечину…
-Спасибо поддержала…
-Флора – Текна закрыла глаза – если не ты, то никто не сможет победить магов…
-Интересно, как ты себе это представляешь? У Огрона талисман бессмертия – глаза феи ярко горели, девушка кричала, так что появилось эхо.
-Прости Флора, я больше не могу сдерживать время. Борись…
-Почему ты такая – крикнула фея цвет вслед уходящей подруги – Я ненавижу тебя за это…Ты говоришь что мы подруги, но всегда уходишь от ответа. Да кому нужна такая дружба? Текна, ты эгоистка!
Не поворачиваясь фея технологий ответила Флоре:
-Все сказала? Если да то молодец. Постарайся меня понять… - девушка исчезла…
-Текна – сквозь слезы прошептала Флора.
Резкий поток энергии сбил Флору с ног.
-Что фея готова бороться? Или сразу сдашься? – Кайл рассмеялась
-Вдруг Флора сняла с себя волшебство Беливикса.
-Мне незачем жить…Можешь прикончить меня…

Глава двенадцатая «Держись до конца…»

Вдруг Флору что-то оттолкнуло в сторону.
Магия Кайл совсем не задела фею.
«Ты с ума сошла! – раздался в ее голове голос Текны – Флора, ты не можешь сдаться»
-Могу…Мне не зачем жить…Вас не вернуть, Хелию тоже… - тихо прошептала фея.
«Флора, ты о чем? Парни живы…С ними все хорошо…Они даже не знают что с нами случилось…
-Что? Это правда?
«Правда…Теперь есть смысл бороться? Если появился, то защищайся»
Флора отвлеклась от голоса в своих мыслях и посмотрела на противницу.
Огромный энергетический шар несся на фею.
Девушка подняла руку и отправила заклинание в Кайл.
Ведьма упала на пол.
-Нет, Кайл я буду бороться.
Глаза Флоры налились злобой. Предметы вокруг феи поднялись в воздух. Девушка оторвалась от пола.
Огромный поток энергии окружил фею, она была готова к атаке, но…
-Флора, ты не можешь меня убить…Это же я – Миднайт.
Девушка больше не контролировала энергию.
-Миднайт… - сердце феи колотилось так, что казалось сейчас выпрыгнет.
-Нет – истерично закричала девочка – Флора, не слушай ее…Эта ведьма пытается играть на жалости…Не волнуйся обо мне. Прикончи ее!
Флора не могла решить, что ей делать. Она уже не слушала как между собой выясняют отношения маленькая девочка и старая ведьма живущие в одном теле.
Флора очнулась от крика Миднайт. Девочка упала на пол.
-Надоело мне все это… Сам как-нибудь разберусь… - Огрон перешагнул через маленькую подругу Флоры.
-Ты…Ты.. – девушка зарыдала – убил ее?
-Да, Флора, а что мне еще оставалось…
-Ты разрушил все…Этот мир, мои мечты мои надежды…Огрон, тебе конец…
Ветки оплели мага.
-Где твои помощники? Где черный Круг?
-Убиты…Твои подруги разобрались с ними, но на меня у них не хватило сил.
-Ты врешь – истошно крикнула фея.
«Нет, Флора, это правда…»
-Текна…- Флора посмотрела на Огрона – готовься к смерти…
-Перестань Флора…Ты самая слабая из винкс…Ну что ты мне сделаешь? – маг громко рассмеялся.
-Возможно она одна ничего не сделает, но мы ей поможем – Текна вышла из-за огромной колонны.
-Текна – улыбнулась Флора – я так рада…Прости меня за все…
-Потом извинишься – сказала Блум появляясь – у нас осталась еще одна задача, над которой справятся только Винкс.
В разных частях комнаты появились другие винкс.
-Ну что девочки, может по старой памяти объединим нашу магию – Стелла лучезарно улыбнулась – Кто за?
-Прощай, Огрон – Флора посмотрела в глаза магу…
Яркая световая вспышка окружила мага…
-Неужели все закончилось – Винкс подбежали к Флоре.
-Нет, феи. Ваши самые ужасные минуты только начинаются…
-Кто это? – шепнула Флора Текне.
-Это – девушка глубоко вздохнула – Совет Магии…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:14 pm

Глава тринадцатая «Помощь из другого измерения»

-Что винкс, думали сбежать от нас – рассмеялась женщина с фиолетовыми волосами.
-Ага, сбежишь от вас с этими штуками – Рокси подняла вверх руку. На ее запястье красовался розовый браслет.
-Это браслет контроля – пояснила Текна Флоре – с его помощью Совет знает, где его подчиненные и что они делают – она показала что на ее руку точно такое же украшение.
-Мисс Текна, вы не слушаете Совет не при выполнение наших законов, ни тогда когда мы говорим! – старый маг укоризненно взглянул на фею.
-Да ну и что вы со мной сделаете? – рассмеялась фея технологий.
-Мы подвергнем вас забвению – после этих слов старого мага винкс замерли.
-что значит забвение? – тихо спросила Флора Музу.
-Забвением называется высшей мере наказания Совета Магикса. Человек, подвергшийся забвению забывает все о себе, его ссылают в измерение Теней…Я слышала оттуда уже не возвращаются…
-Хорошо – улыбка не сходила с лица Текны – но прежде чем вы это сделаете позвольте мне сказать.
-Говори – произнесла ведьма.
-Ну, держитесь – буркнула себе под нос Текна – Почему вы решили что можете распоряжаться судьбами других? Вы называете себя правителями Магикса, но это не так. Никто не может заставить человека делать то что он не хочет…Но вы взвалили ту ношу на себя…Что плохого в том что я хотела помочь подруге победить? Раньше я не могла понять, а теперь знаю…Вы такие же как Черный Круг…Вы не заботитесь об измерении вы хотите чтобы оно подчинилось вам. Но этого не будет…Никогда. Да вы можете заставить меня забыть все, потерять эмоции и чувства, но вам никогда не удастся овладеть Магиксом. Я помеха, и вам нужно ее устранить…Вы тонкие психологи…Каждый из вас понимает что я молчать не буду…Поэтому вам легче избавиться от меня…Я готова…Я умирала уже несколько раз…Может не полностью, но я проходила это…Я не боюсь забвения и смерти…Вам все равно не удастся всех одолеть…Однажды, вы проиграете…
-У тебя все? – улыбнулся старый маг – тогда мы приступаем…Прощай, фея!
-Остановитесь – голос пронзил сложившуюся тишину.
«этот голос» - Текна вспоминала кому он принадлежал –Мио!
-Что здесь происходит? – фея жизни схватила за горло старого мага.
-Ничего, Мисс Мио…Наверное вы ошиблись.
«Ничего? Они мне чуть мозг не прочистили…Это называется ничего?» - Текна с отвращением посмотрела на Совет.
-Я никогда не ошибаюсь… - фея отшвырнула мага от себя – Отпустите девушке, снимите с них браслеты контроля!
Вдруг феи заметили, как браслеты растворяются с из запястий.
-А теперь уходите, чтобы я вас больше не видела!
Маги исчезли.
Винкс окружили Мио.
-Ты опять спасла нас! – Стелла радостно обняла первую фею.
-Ага, и за ваше спасение вы окажите мне услугу.
-Какую? – непонимающе спросила Рокси.
-Вы обязаны найти талисманы силы…Девушки вы настоящие Хранители талисманов.
-Но их же восемь, а нас семь… - тихо сказала Флора.
-Талисман вечной жизни – Мио раскрыла ладонь. На ней лежала маленькая подвеска в форме кошки… - не должен принадлежать людям…Бессмертна только природа…Людям не дозволенна вечная жизнь…Я забираю его с собой в параллельное измерение…Флора, не волнуйся, Миднайт будет теперь там…Измерение изменилось после того как я вернула себе силу Сердца Магии…Теперь оно светлое и доброе…Она снова получит жизнь…Но не сейчас, позже…Так я отвлеклась…Девушки каждый талисман обладает своей силой…
И каждый из них находится…
-На родной планете Хранителя? – спросила Флора.
-Да..Но откуда ты знаешь?
Девушка не ответила Мио. Она достала из кармана золотую бабочку и отдала ее Стелле:
-Стелла, это твой талисман…В нем заключена сила преобразования.
-Вау, классно – взвизгнула Стелла от радости – я уже давно хотела сменить прическу.
Винкс дружно засмеялись.
-Ладно, девушки, мне пора…Удачи в поиске талисманов – Мио растворилась.

Эпилог

Флора и Текна сидели на лавочке у Алфеи.
-Знаешь – сказала Флора – мне жаль Миднайт…
-Флора, ты бы все равно не смогла ей помочь. Ведьма слишком сильная. Она рано или поздно бы подчинила себе девочку…
-Флора, повернись – тихо шепнула Текна подруге.
Фея природы резко посмотрела назад:
-Хелия! – девушка радостно обняла парня.
-Ладно, я пойду…Не буду вам мешать – Текна подмигнула и отправилась в школу.
-Хелия я так рада что ты здесь…
-Я слышал, ты победила Огрона…
-Не я а МЫ! Мы…Мы это сила! Мы вместе и мы можем справится с любой трудностью. Мы единое целое…МЫ-ВИНКС!!!
Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
CharaNari
Фея Беливикс
CharaNari


Сообщения : 2574
Магия : Времен года
Локация : Селятино

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 10:24 pm

Прикольно я бы не сочинила одним словом МОЛОДЕЦ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer
Земная девушка
Jennifer


Сообщения : 22
Магия : Воды)))
Локация : ...

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 3:03 pm

приколный фанфик!!! а есть фанфик "винкс... держаться вместе"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 5:28 pm

Цитата :
Прикольно я бы не сочинила одним словом МОЛОДЕЦ!!
спасибо)
Цитата :
приколный фанфик!!! а есть фанфик "винкс... держаться вместе"?
хех)он пишется пока)))пока не хочу выкладывать)но если оч хочешь могу выложить первые 6 глав)
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeПн Фев 01, 2010 12:26 am

Круто!!!!! Скажи, сама придумала или что-то навеяло идею, а?=) ( не хочу обидеть, но у меня такое бывает=) смотрю телек, а голову приходят всякие идеи для фанфов=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeПн Фев 01, 2010 12:46 am

CoolFlora пишет:
Круто!!!!! Скажи, сама придумала или что-то навеяло идею, а?=) ( не хочу обидеть, но у меня такое бывает=) смотрю телек, а голову приходят всякие идеи для фанфов=)))
идею навеяло ожидание...у меня nulf не было инета и я не знала что будет в 4 сезоне...появилась такая идея(ну там тогде не было ЧК и рокс)а потом появился инет...и я узнала про 4 сезон и решила написать что бы могло произойти во второй его части(ну помните вначале же только 13 серий выпустили)вот так и родился фанф)
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeПн Фев 01, 2010 1:19 am

Прикольно=)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
DaRINkAWiTCH
Фея Беливикс
DaRINkAWiTCH


Сообщения : 358
Магия : Magic hair хД)
Локация : Москва

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 2:10 am

просто слов нет!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapunzel.forum2x2.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 5:57 pm

Я для Юлавита помогала Нинок его редактировать... Читала на одном дыхании...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Коралия
Фея Беливикс
Коралия


Сообщения : 296
Магия : Молнии
Локация : Волшебное море Андроса...

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 6:22 pm

Вау....Мне нравится))Умничка)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 6:27 pm

Аха!))) Она такая...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeПт Май 14, 2010 11:45 pm

Я на YouLoveIt прочитала вчера...читала на одном дыхании,с открытым ртом))
Мне Миднайт жалко..... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeСб Май 15, 2010 3:10 pm

А кому не жалко?!!!
Кстати, этот фанфр - Нинки и меня!))) Я ей "на русский язык" перевела (ух... так была довольна!). Кстати, эпилог я написала!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeСб Май 15, 2010 4:59 pm

Молодец)) Прекрасно получилось :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Коралия
Фея Беливикс
Коралия


Сообщения : 296
Магия : Молнии
Локация : Волшебное море Андроса...

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeСб Май 15, 2010 8:50 pm

Ой, я так зачиталась......Супер!Молодец!!!Интересно, давай продолжение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeСб Май 15, 2010 10:03 pm

Скоро будет 3-я часть "Держаться вместе"...) Я как сотрудник Нинок говорю...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Фея Беливикс



Сообщения : 250

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 5:08 pm

РАССКАЗ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерра
Земная девушка
Лерра


Сообщения : 22
Магия : Стихии и элементы стихий
Локация : Анкария)

"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2   "Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2 Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 3:32 pm

Шики, круть. Читала, привда в другом месте, но я так понимаю ты настоящий автор?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Флора... Вернуть Миру цвет". Часть 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Winx. Держаться вместе (рабочее название)". Часть 3
» "Тайна Сердца Магии(Магикса)". Часть 1
» "Моя версия нашего журнала "Faires Winx - Новое поколение"
» Флора - фея Растений
» Как вернуть любовь и потерянные отношения?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: