Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 4 сезон - озвучка Русский дубляж

Перейти вниз 
+9
Sea_Star
Princsessa aka Flora
CharaNari
Fiore
""Руби""
Лики
Коралия
Ni^^Ня aka Нина-кун
Perfettica
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 9:51 am

Как вам новая озвучка?
Лично мне очень понравилось. Зачем оскорблять людей, которые так старались, пели... а вы на них наезжаете.
Перевод 4 сезона супер. Ну есть недочеты, когда Стелла говорит за Блум или вообще забывают вставить фразу. Но это мелочи по сравнению с тем, какая работа была проделана при озвучании!
Им пришлось записать в 3 раза больше песен, чем в 3 прошлых сезонах!
Давайте, высказывайте ваше мнение Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 9:56 pm

Ну мне оч не понравился ендинг..я считаю его ужасным...по сравнению с субтитрами оч много не точностей(((
К примеру мне пришлось объяснять что произошло в первой серии маленькой сестре,т.к она ни че не поняла^^
А в целом не плохо))
поррадовали что у многих персонажей остались те же голоса)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Коралия
Фея Беливикс
Коралия


Сообщения : 296
Магия : Молнии
Локация : Волшебное море Андроса...

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 10:19 pm

А мне очень понравилась озвучка и сам мультсериал.Получился очень интересный мультик.Короче - мне понравился этот сезон больше всех! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeСр Дек 30, 2009 7:47 am

Nastya пишет:
А мне очень понравилась озвучка и сам мультсериал.Получился очень интересный мультик.Короче - мне понравился этот сезон больше всех! Very Happy

Мне тоже оч понравилось =)

Nin.Ok пишет:
Ну мне оч не понравился ендинг..я считаю его ужасным...по сравнению с субтитрами оч много не точностей(((
К примеру мне пришлось объяснять что произошло в первой серии маленькой сестре,т.к она ни че не поняла^^
А в целом не плохо))
поррадовали что у многих персонажей остались те же голоса)))

А мне и опенинг, и эндинг очень понравились. 4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeСр Дек 30, 2009 9:05 pm

Ну незнаю))песня в превращении беливикс получилась оч красивая))))оппенинг терпим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeСр Дек 30, 2009 9:11 pm

Ага... супер, и записана так профессионально)) cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Коралия
Фея Беливикс
Коралия


Сообщения : 296
Магия : Молнии
Локация : Волшебное море Андроса...

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 3:02 am

Извените, я за 1 сезон.
Вы заметели что в 1серии у Блум был день рожденья, было лето(ну точно не зима).Но ведь у неё зимой день ржденье - 10 декабря! Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 3:07 am

Ну а вдруг зима такая теплая^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Коралия
Фея Беливикс
Коралия


Сообщения : 296
Магия : Молнии
Локация : Волшебное море Андроса...

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 3:17 am

Nin.Ok, ну...врядли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 3:34 am

не почему^^
Я просто в географии на шарю..может в италии зимой тепло..ну или это очередной ляп^^
Так например в первом сезон Винкс не знают что такое пицца а в третьем они валят в магикс что бы ее поесть(что за 2 годя обучения винкс магикс узнал что это такое и начал строить кафе?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Коралия
Фея Беливикс
Коралия


Сообщения : 296
Магия : Молнии
Локация : Волшебное море Андроса...

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 3:54 am

Nin.Ok, н-дя...
ну лан хватит! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 4:10 pm

Nin.Ok пишет:
не почему^^
Я просто в географии на шарю..может в италии зимой тепло..ну или это очередной ляп^^
Так например в первом сезон Винкс не знают что такое пицца а в третьем они валят в магикс что бы ее поесть(что за 2 годя обучения винкс магикс узнал что это такое и начал строить кафе?)
Кстати, да. этот ляп меня убил. Дибилы Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Коралия
Фея Беливикс
Коралия


Сообщения : 296
Магия : Молнии
Локация : Волшебное море Андроса...

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 7:08 pm

Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 7:19 pm

Nastya пишет:
Х)

Ну да, как мы сразу не догадались. 4 сезон - озвучка Русский дубляж Sleep
Блум же у нас Пуп земли, она всем приказала строить пиццерии, а Стелла там на своей планете сама уж похлопотала 4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 1:00 pm

Мне озвучка очень понравилась (кто-то еще озвучивал 4 сезон...так мне не нравилась их озвучка многолостнай, голоса звучат в разных отдаленостях, темпах, тонах.)
Ну только было смешно когда заместо Блум говорили Стеллином голосом. Песни тоже очень понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
""Руби""
Фея Беливикс
4 сезон - озвучка Русский дубляж 16-15


Сообщения : 566

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 2:06 am

Мне лично не очень понравилось(сначала),как перевели и опеннинг,и эндинг,я перед этим смотрела видео,и там пели 2 девочки ,я уже обрадовалась,потому что их перевод(если они сами переводили) мне намного больше понравился,чем оригинал.
Все песни в мульте просто супер,очень охота послушать песню с начала 25 серии(после смерти Набу)скорее всего рыдать буду на взрыд!! Crying or Very sad Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://unusual-musa.ya.ru/index_blog.xml?ncrnd=2934#y5__id41
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 3:31 am

Руби пишет:
Мне лично не очень понравилось(сначала),как перевели и опеннинг,и эндинг,я перед этим смотрела видео,и там пели 2 девочки ,я уже обрадовалась,потому что их перевод(если они сами переводили) мне намного больше понравился,чем оригинал.
Все песни в мульте просто супер,очень охота послушать песню с начала 25 серии(после смерти Набу)скорее всего рыдать буду на взрыд!! Crying or Very sad Very Happy
Да в 25-ой оч красивая песня)Мне кстати тоже больше любительский перевод эндинга и опенинга понравися)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 8:44 pm

Цитата :
Все песни в мульте просто супер,очень охота послушать песню с начала 25 серии(после смерти Набу)скорее всего рыдать буду на взрыд!!

Я пообщалась с Екатериной, и она сказала, что песня, где Набу умирает, такая, что мы будем плакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
""Руби""
Фея Беливикс
4 сезон - озвучка Русский дубляж 16-15


Сообщения : 566

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 9:36 pm

Теперь ещё больше хочу её увидеть!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://unusual-musa.ya.ru/index_blog.xml?ncrnd=2934#y5__id41
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 9:54 pm

Цитата :
Я пообщалась с Екатериной, и она сказала, что песня, где Набу умирает, такая, что мы будем плакать.
так...через скока дней покажут эту серию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 10:10 pm

писали что она сначала песню выложила в контакт, но потом ее удалила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 10:12 am

Нет, она еще не выкладывала.
В понедельник эту серию покажут... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiore
Фея Чармикс
Fiore


Сообщения : 88
Локация : Москва

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 4:13 pm

Озвучка от СТС просто отстооой! Так ещё и половину вырезают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 4:19 pm

Цитата :
В понедельник эту серию покажут...
блин я посмотреть не смогу(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

4 сезон - озвучка Русский дубляж Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон - озвучка Русский дубляж   4 сезон - озвучка Русский дубляж Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 4:36 pm

Не гоните, они озвучили весь сезон всего за 3 месяца!!
Просто прекрасное качество за такое время, а подумайте еще: в этом сезоне в 3 раза больше песен, чем в 3 прошлых!
Это колоссальная работа!

Цитата :
блин я посмотреть не смогу(((

Не парься, выложу серию на форум =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
4 сезон - озвучка Русский дубляж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Это ты (You're the One) - Русский Дубляж
» Моя песня (Heart of Stone) - Русский Дубляж
» Русская версия Winx от студии "Русский Дубляж"
» Озвучка второй полнометражки.
» Как тебе новая озвучка сезона от СТС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Франшиза Winx :: Сезоны сериала :: 4 сезон-
Перейти: