Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Муза - фея Музыки

Перейти вниз 
+23
Смерть_в_кедах
Muzo4ka
Илария
Kaori Mirai
Aloraflywinx
Муз@чк@
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Veola
Remember.
Эммик 13
Антея
Кейт-тян
Sea_Star
Florein
Музочка Винкс
CoolCatFlora.EA
DaRINkAWiTCH
""Руби""
MaRgO-WinX
Лики
*Carolina*
Ni^^Ня aka Нина-кун
Perfettica
Участников: 27
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 2:26 pm

Муза - фея Музыки 2z7hgf6

Муза - принцесса планеты Мелодия. Когда Муза была совсем маленькой, ее мама умерла, и теперь она живет с отцом. Хотя ее мать обладала фантастическим голосом, а отец был пианистом, после смерти жены он отказался от музыки и требовал этого от дочери. Однажды он даже пригрозил забрать Музу из Алфеи за появление на концерте в Красном фонтане. В начале сериала музе 16 лет, ее день рождения 30-го мая, а магический знак - Эльф.

Муза любит музыку, танцы, пение, она любит играть на всевозможных инструментах, но самый любимый - флейта. Муза всегда играет очень хорошо, но лучше всего у нее получается, когда она играет сама для себя в одиночестве. Муза не любит простых песен, она любит песни, в которых есть глубокий смысл, и тексты которых написаны с душой.


 Из всех девушек Винкс Клуба у Музы лучшие оценки в Алфее, за исключением Текны. Внешне Муза очень красивая: у нее светлая кожа, восточный тип лица и голубые глаза. Ее сила-это музыка и она в свою очередь черпает свою энергию из музыки. Пикси Музы - Тюн, пикси хороших манер, и они очень часто ссорятся, ведь являются практически полными противоположностями.

По поведению Муза порой очень похожа на мальчишку сорванца, но при этом она самая ранимая из всех девушек клуба Винкс. И по жизни она больше одиночка, и их с Ривеном отношения складывались весьма проблематично. В третьем сезоне она даже принимала решение порвать с Ривеном, но вскоре они снова стали встречаться.

Ежедневный наряд Музы состоит из красного топа, сиреневой нарукавной повязки, которая размешается на обеих руках, но чаще на правой, мешкообразных джинсов и красных кедов. Ее наряд из второго сезона выглядит по-другому. Он состоит из бирюзового клетчатого топа, красного ремня, одетого поверх топа и брюк, а также из полуперчаток.

В первых двух сезонах Муза появляется с неизменной прической-двумя короткими хвостиками, а в третьем она их отрастила помощью заклинания и теперь ходит с длинными хвостиками. Это произошло в первом эпизоде третьего сезона, в котором Муза согласилась на изменения в своей внешности. Ее наряд Винкс состоит из красного блестящего топа и такой же мини-юбки, их соединяет прозрачная розовая ткань. Также в наряд Винкс входят высокие красные сапоги и сиреневые наушнки. Крылья Музы прозрачно-голубого цвета с сиреневыми полочками в середине. Чармикс Музы - это музыкальный ключ и набедренная сумка в виде CD-плеера. Муза заработала свой Чармикс за то, что сказала о своих чувствах Ривену несмотря на присутствие Дарси. 


Последний раз редактировалось: WinxyArianna (Пт Янв 08, 2010 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeПт Янв 08, 2010 9:31 pm

Муза прикольная...правда в 4-ом сезоне меня кое-где убило ее поведиение(и Ривина кстати тоже!)
Ну а в целом она прикольная^^в перых сезонах она такая девочка-пацанка а в 4 такая милашка)вот только мне кажется что ее енч намного лучше беливикса.... bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeПт Янв 08, 2010 9:46 pm

Муза супер, лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeПт Янв 08, 2010 9:54 pm

WinxyArianna пишет:
Муза супер, лучше всех!
ну...на вкус и цвет фломастеры разные))))для мя Текна лучше всех)))для кого-то Втум...ой Влум....Ну короче как ее там...но Ривен мне ваще не нравися(
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeПт Янв 08, 2010 10:14 pm

Nin.Ok пишет:
WinxyArianna пишет:
Муза супер, лучше всех!
ну...на вкус и цвет фломастеры разные))))для мя Текна лучше всех)))для кого-то Втум...ой Влум....Ну короче как ее там...но Ривен мне ваще не нравися(
мне по барабану на Ривена. Осел...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Carolina*
Фея Беливикс
*Carolina*


Сообщения : 433
Магия : Магия времени! Могу перемещаться в любое время, например в средние века...
Локация : Алассиа

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 10:44 pm

Лично мне Муза начала нравится с 3 сезона Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicwinxclubworld.blogspot.com/
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 10:46 pm

А мне Муза понравилась, как я ее увидела...а когда увидела ее превращение так вообще I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
*Carolina*
Фея Беливикс
*Carolina*


Сообщения : 433
Магия : Магия времени! Могу перемещаться в любое время, например в средние века...
Локация : Алассиа

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 10:47 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicwinxclubworld.blogspot.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 10:56 pm

Муза супер! Самая красивая. самая умная, лучше всех поет - просто супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 10:59 pm

Да и вообще она супер...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 11:12 pm

Цитата :
Да и вообще она супер...

В общем, senza parole, чтобы ее описать.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRgO-WinX
Фея - Хранитель (Админ)
MaRgO-WinX


Сообщения : 1255
Магия : Магия Любви
Локация : Я с планеты Аморе

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 10:27 pm

*Roxy* пишет:
Лично мне Муза начала нравится с 3 сезона Smile

Мне она тож нрава с 3 сезона ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.margo-winx.ya.ru
""Руби""
Фея Беливикс
Муза - фея Музыки 16-15


Сообщения : 566

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 11:04 pm

Муза - принцесса планеты Мелодия.
Муза ведь не принцесса,она даже в 3 сезоне спасла Галатею-ПРИНЦЕССУ Мелодии.
мне тоже больше всех Муза нравится)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://unusual-musa.ya.ru/index_blog.xml?ncrnd=2934#y5__id41
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 11:30 pm

Цитата :
Муза - принцесса планеты Мелодия.
у америкосов она принцесса!
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRgO-WinX
Фея - Хранитель (Админ)
MaRgO-WinX


Сообщения : 1255
Магия : Магия Любви
Локация : Я с планеты Аморе

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 1:01 am

Руби пишет:
Муза - принцесса планеты Мелодия.
Муза ведь не принцесса,она даже в 3 сезоне спасла Галатею-ПРИНЦЕССУ Мелодии.
Меня тоже это зацепило....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.margo-winx.ya.ru
""Руби""
Фея Беливикс
Муза - фея Музыки 16-15


Сообщения : 566

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:45 pm

у америкосов она принцесса!

ясно,простите Embarassed Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://unusual-musa.ya.ru/index_blog.xml?ncrnd=2934#y5__id41
DaRINkAWiTCH
Фея Беливикс
DaRINkAWiTCH


Сообщения : 358
Магия : Magic hair хД)
Локация : Москва

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 2:28 am

Муза самая лучшая из винкс Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapunzel.forum2x2.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 2:04 pm

согласна =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 10:59 pm

Я щя у темы увидела картинку и вспомнила, как до 4 сезона мне нравился этот костюм на ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 1:30 am

Цитата :
Я щя у темы увидела картинку и вспомнила, как до 4 сезона мне нравился этот костюм на ней.
А мне до сих пор ее костюмчик нрава)))) Самый прикольный)) И вообщу Музка очень классная девченка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Музочка Винкс
Ученица Алфеи
Музочка Винкс


Сообщения : 26
Магия : музыка и ритмы
Локация : Мелодия

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 11:56 pm

а мне кажеться она мне нравилась больше как пацанка))) но и сейчас нравится больше всх))
p.s.Nin.ok...помнишь меня?? я МуЗоЧкА вИнКс С youloveit.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 1:56 pm

Мне еще нравиться как дела любовные обстают между музой и рисеном
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Florein
Фея со стажем



Сообщения : 2

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 4:50 am

Муза очень даже ничего) Особенно ей идут два маленьких хвостика^^ Вроде тип лица восточный, а волосы взялись не понять откуда. Последнее время она нравится мне всё больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRgO-WinX
Фея - Хранитель (Админ)
MaRgO-WinX


Сообщения : 1255
Магия : Магия Любви
Локация : Я с планеты Аморе

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 2:45 am

Florein пишет:
Муза очень даже ничего) Особенно ей идут два маленьких хвостика^^ Вроде тип лица восточный, а волосы взялись не понять откуда. Последнее время она нравится мне всё больше...

Неее... мне она больше нрава с длинными волосами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.margo-winx.ya.ru
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Муза - фея Музыки Empty
СообщениеТема: Re: Муза - фея Музыки   Муза - фея Музыки Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 1:36 pm

MaRgO-WinX пишет:
Florein пишет:
Муза очень даже ничего) Особенно ей идут два маленьких хвостика^^ Вроде тип лица восточный, а волосы взялись не понять откуда. Последнее время она нравится мне всё больше...

Неее... мне она больше нрава с длинными волосами!!!

Ага, такая красотка =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Муза - фея Музыки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Муза
» Встреча после долгой паузы в отношениях!!!(Ривен и Муза)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Персонажи :: Феи Winx :: Муза (Musa)-
Перейти: