Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интервью с Франческо Артибани (сценарист Poppixie)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
*Carolina*
Фея Беливикс
*Carolina*


Сообщения : 433
Магия : Магия времени! Могу перемещаться в любое время, например в средние века...
Локация : Алассиа

Интервью с Франческо  Артибани (сценарист Poppixie) Empty
СообщениеТема: Интервью с Франческо Артибани (сценарист Poppixie)   Интервью с Франческо  Артибани (сценарист Poppixie) Icon_minitimeВс Май 09, 2010 1:39 pm

Я брал интервью у Франческо Артибани, чтобы узнать подробности, хитрости, сюжет Поп Пикси.

Вопрос:Что вы можете сказать о мультике Пикси?
Ответ:Феечки пикси впервые появились в мультике Винкс клуб во втором сезоне.В мультике Поп Пикси будет 52 серии, теперь мы узнаем больше о них, о городе Пиксивилль и многое другое!

Вопрос:Вы довольны проделанной работой?
Ответ:Конечно!Это была увлекательная работа.Мы вложили в это много усилий!С точки зрения истории, Поп пикси будут отличаться от Винкс!

Вопрос:Как долго Вы писали сценарий?
Ответ:Мы работаем уже год.Я подготовил много материалов!Я работал и как редактор, и как писатель.

Вопрос:Всё прошло гладко?
Ответ:Серии требовали большой работы!Мы общались с авторами и вскоре нашли "хорошую ноту".

Вопрос:Расскажите о какой-нибудь конкретной иформации..
Ответ:Как правило, когда сериал заканчивается, выпускаются DVD диски.Мы будем ждать спроса, когда сериал выйдет в эфир!

Вопрос:Что вы ожидаете от проэкта?
Ответ:Что касается меня, то главная цель это доставить радость зрителям!Я надеюсь что у Поп Пикси будет такой же большой успех как у Винкс!

Вопрос:По внешности феи Винкс похожи на известных актрис и певиц.Но многие говорят что неправильно, то что несоблюдены пропорции тела, феи слишком модные и худые!
Вы согласны с этим?
Ответ: Нет, я думаю что я не согласен.Критику такого рода я считаю банальной. В основном такая критика звучит от поверхностных зрителей.История приключений Винкс клуб-это магия настроения и комедии!Мода, шоппинг и внешность героев это не главное в этой идее.После всех эпизодов Винкс клуб интересно читать коментарии от критиков, но они лишь поверхностные зрители!

Вопрос:Поп Пикси это мультик для девочек, а существует ли какое нибудь конкретное сообщение которое показывается через мультик?
Ответ:Это тема дружбы!Ведь дружба очень важна!Но ещё и в мультике основной темой является конечно талант,уверенность, необходимые для реализации своей мечты.У каждой пикси свой волшебный талант!Уверенность и оптимизм являются основной идеей Поп Пикси!

Вопрос:Если какие-нибудь кдры или видео из проэкта?
Ответ:Всё что я могу сказать, что найдутся люди которые уде знакомы с новыми персонажами!

Вопрос:Над чем вы ещё работаете сейчас?
Ответ: Я работаю над некоторыми проэктами на итальянском рынке и на французское издательство "Glenat".Ещё есть два проэкта связанных с компанией "Красный кит".

Вопрос:Когда вы стали писать сценарии?
Ответ: После 23 лет.Я по прежнему считаю эту работу такой же интересной и приятной!Я всегда стараюсь разнообразить работу, и это позволяет мне больше знать.Опыт написания комиксов и анимации, сегодня в Италии сложный, но это можно преодолеть!

Вопрос:Что вы хотите сказать на прощание каждому фанату Винкс?
Ответ: Спасибо за уважение и внимание.Хочу сказать спасибо фанатом за их верность и любовь, продолжайте путешествовать с феями Винкс!

Информацию нашла Арианна, перевела яSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicwinxclubworld.blogspot.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Интервью с Франческо  Артибани (сценарист Poppixie) Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с Франческо Артибани (сценарист Poppixie)   Интервью с Франческо  Артибани (сценарист Poppixie) Icon_minitimeВс Май 09, 2010 1:41 pm

Вау... прикольно, что Франческо дал интервью =)
Спасибо за перевод, Каролина =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Интервью с Франческо  Артибани (сценарист Poppixie) Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с Франческо Артибани (сценарист Poppixie)   Интервью с Франческо  Артибани (сценарист Poppixie) Icon_minitimeВс Май 09, 2010 3:07 pm

Каролина, да ты Мо-ЛоД-Ца!))) Это ещё перевести как надо...)
ФРАНЧЕСО?!!! Извините, немного не по теме, но это моё любимое мужское имя...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Интервью с Франческо  Артибани (сценарист Poppixie) Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с Франческо Артибани (сценарист Poppixie)   Интервью с Франческо  Артибани (сценарист Poppixie) Icon_minitimeПт Май 28, 2010 9:35 pm

♥ Эммик ♥ 13 ♥ пишет:
Каролина, да ты Мо-ЛоД-Ца!))) Это ещё перевести как надо...)
ФРАНЧЕСО?!!! Извините, немного не по теме, но это моё любимое мужское имя...)))
Франческо?? А в книге "Нина" есть персонаж Ческо...это ведь сокращенное от "Франческо" Very Happy
Арианна,
Не бей за флудЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью с Франческо Артибани (сценарист Poppixie)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» PopPixie
» Питомцы в PopPixie
» PopPixie - back-to-school в России
» Спец. интервью
» Интервью с Ильей Авербухом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Франшиза Winx :: Другая продукция Rainbow Pte. :: ПопПикси (PopPixie)-
Перейти: