Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 PopPixie - back-to-school в России

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

PopPixie - back-to-school в России Empty
СообщениеТема: PopPixie - back-to-school в России   PopPixie - back-to-school в России Icon_minitimeПт Май 28, 2010 9:49 pm

PopPixie, новая собственность Loreto и итальянского Rainbow, создает серию back-to-school вместе с распространением сериала в России, Франции и франкоговорящих странах.

В России АСТ лицензировали серию back-to-school и планирует закупить права от 2010 до 2012 г., которые также содержат и старые марки Rainbow, такие, как Winx Club и Maya Fox. Согласно договору Rainbow, журнал PopPixie продается 100,000 -ым тиражом в России, где
сериал PopPixie совсем скоро выйдет на экраны.

* Я перевела только информацию, касающееся России. Я думаю, про Францию вам неинтересно Smile
Также мы узнали, что у нас скоро выйдет широкая линейка товаров с пикси, и что мы являемся первой страной в списке по распространению сериала! Разве это не шокирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

PopPixie - back-to-school в России Empty
СообщениеТема: Re: PopPixie - back-to-school в России   PopPixie - back-to-school в России Icon_minitimeПн Май 31, 2010 7:00 pm

Прикольна *Хотя, я совсем ничего не поняла* lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRgO-WinX
Фея - Хранитель (Админ)
MaRgO-WinX


Сообщения : 1255
Магия : Магия Любви
Локация : Я с планеты Аморе

PopPixie - back-to-school в России Empty
СообщениеТема: Re: PopPixie - back-to-school в России   PopPixie - back-to-school в России Icon_minitimeПн Май 31, 2010 11:28 pm

Тоже не поняла ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.margo-winx.ya.ru
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

PopPixie - back-to-school в России Empty
СообщениеТема: Re: PopPixie - back-to-school в России   PopPixie - back-to-school в России Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 2:22 am

Интересно....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
PopPixie - back-to-school в России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» PopPixie
» Питомцы в PopPixie
» Интервью с Франческо Артибани (сценарист Poppixie)
» Новый сайт в России
» Сладости Winx в России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Франшиза Winx :: Другая продукция Rainbow Pte. :: ПопПикси (PopPixie)-
Перейти: