Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Fairy Nastia. Story

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nastia
Земная девушка



Сообщения : 15
Магия : Магия радуги и волшебных стихий
Локация : Астерия - зеленая планета

Fairy Nastia. Story  Empty
СообщениеТема: Fairy Nastia. Story    Fairy Nastia. Story  Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:55 pm

Встреча с феей
Я спала. Мне снился странный сон: я стою, в каком-то темном лесу, напротив меня стоит девушка в розовом платье с длинным шлейфом. Она улыбается и протягивает мне руку, я не успеваю дотронуться до её ладони, как она исчезает…
Я проснулась, и посмотрела на часы. Пол первого ночи… Я стала вспоминать про этот сон. Кто эта девушка? Она что-то пытается мне сказать? Я никогда её раньше не видела…
Ах да, меня зовут Настя, мне 15 лет, и живу я с мамой, в небольшом городке Ясном. Я закончила 9 класс.
Этот сон никак не выходит у меня из головы. Эта девушка… Её лицо было закрыто вуалью, и как следует, я её не рассмотрела, она улыбнулась мне и растворилась…
С этими мыслями я улеглась на подушку и заснула…

Прозвенел будильник, я открыла глаза. Надо мной стояла мама.
- Настя, вставай! – сказала она. – Пора!
- Куда? – сонно проговорила я – У меня летние каникулы
- У тебя велосипедный заезд через 20 минут, - сказала мама.
- Что?! Почему ты меня раньше не разбудила, - вскрикнула я, вскочила с кровати и начала на ходу одеваться.
- До тебя пока добудишься, - пробурчала мама.
Я оделась, быстро перекусила, выскочила на улицу, села на велосипед и поехала. Через 10 минут начнется заезд.… Хоть бы успеть…
Я проезжала мимо городского парка, и услышала какой-то шум, и вспышки света. Я услышала крик, налетела на бордюр и упала с велосипеда. Я встала и побежала на крик. В парке была странная картина.
Высокая девушка с косичками, в зеленой кофточке, зеленых штанах и зеленых сапогах пыталась отбиться от каких-то монстров. Ими руководила фигура в черном одеянии и черной маске. Я посмотрела на девушку в зеленом, и увидела у неё за спиной крылья!
- Сила цветов! – крикнула фея.
Она уничтожила часть монстров, но их стало еще больше. «Маска» выпустила огромный черный шар и попала в фею. Она упала, и монстры вцепились в неё.
- Оставьте её в покое! – закричала я, выбегая из-за дерева.
- Монстры! Хватайте эту девчонку, - крикнула маска, указывая на меня.
Все монстры направились на меня. Я разозлилась. Вдруг что-то яркое ослепило меня. Я открыла глаза, и увидела что я парю в воздухе в облике феи!
Монстры опять накинулись на несчастную фею, я не могла этого позволить. Внезапно я сотворила розовый шар и кинула на монстров. Они исчезли.
- Мы еще встретимся фея, - сказала фигура в маске, и исчезла.
Я спустилась на землю. В глазах у меня потемнело. Я пошатнулась и потеряла сознание…

Я пришла в себя. Все слегка расплывалось. Я сощурила глаза и увидела, что рядом сидит та самая фея.
- Ты как? В порядке? - спросила меня фея.
- Все хорошо, спасибо, - улыбнулась я. – Спасибо, что принесла меня домой.
- Это тебе спасибо, - сказала девушка. – Если бы не ты, эти монстры меня бы прикончили.
- Я не могла оставить тебя в беде, - ответила я. А как тебя зовут?
- Я – Линда, - представилась фея. – А тебя зовут Настя?
- Да, - удивилась я. – А откуда ты меня знаешь?
- Я ведь тебя искала, - ответила Линда. – По поручению Фарагонды. Ведь ты – Последняя Фея Земли.
- А кто такая Фарагонда? – спросила я
- Она директриса Алфеи – школы для фей, - улыбнулась Линда. – Ты станешь настоящей феей, если будешь учиться.
- Учиться? На фею? – не поверила я своим ушам.
- Школа находится в волшебном измерении Магикс – Линда встала с кровати и открыла свой рюкзак. – Хочешь, я тебе покажу Магикс?
- Давай! – обрадовалась я.
Линда открыла какую-то книгу и открыла нужную страницу. На картинке был розовый замок с башенками, сам замок был в форме полукруга.
- Ты хочешь учиться в Алфее? – спросила Линда
- Конечно! – улыбнулась я.
- Так что собирай вещи, - улыбнулась Линда и хлопнула меня по плечу. – Завтра отправляемся.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nastia
Земная девушка



Сообщения : 15
Магия : Магия радуги и волшебных стихий
Локация : Астерия - зеленая планета

Fairy Nastia. Story  Empty
СообщениеТема: Re: Fairy Nastia. Story    Fairy Nastia. Story  Icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 9:51 pm

Знаю, что не поэма но я старалась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Fairy Nastia. Story
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приветик, я Nastia!
» Галерея Fairy Luci

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: