Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Море, солнце и...Мелло топит Ниа =_="

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

Море, солнце и...Мелло топит Ниа =_=" Empty
СообщениеТема: Море, солнце и...Мелло топит Ниа =_="   Море, солнце и...Мелло топит Ниа =_=" Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 2:45 am

Название: Море, солнце и. . . Мелло топит Ниа.
Автор: Ваше лохматое подобие отаку- Кира-тян.
Бета: Ворд-сама лох, пожтому авторша-тян это бета.
Жанр:СТёб, юмор, бред(да да он самый- Берд-сама всегда сопровождает Киру-тян), р..ро...рома! хДД романика...чуть чуть.
Дисклаймер: Все дЫзнотовци пренадлежать человеку, который их придумал, но все остальные МОИ! И фея чудо травы тоже!
Фэндом: Тетрадь смерти.
Предупреждения: Перед прочтением помолитесь, не есть и не пить, подавитесь. У дЫзнотовцев характеры немного другие будут, нет просто кави будут иногда позволять себе то, что не позволяли в аниме(я про характерные черты), возможен плагиат(одну сцену спёрла из одного фика)

Глава 1- Добро пожаловать в «Турцию»
Одним летним, «теплым» вечером, сидела девочка по имени Кира за ноутбуком. Как вдруг!
-Привет! А вот и иы!- выбив дверь ворвались её подруги.
-Б***ь! Вы мне с**и дверь выломали!
Отборный мат, с перерывами на поедание тортика продолжался ещё минут 5.
-Ну хватит ругаться! Нам фея чудо-травы знаешь что дала?
-Что? Чудо траву?
-Нет!- хором ответили все.
-А что же тогда?
-Места в отеле! В Турции! – Малиново-волосая девушка с нековскими ушками и лисичьим хвостом стала прыгать на кровати радостной Киры, которая забыла про тортик и побежала собирать вещи.
-Ну! Едем! Летим!Бежим! Как мы там добираться будем?- чуть ли не кричала Кира.
-На «Доджике»!- с радостным лицом ответила ей девушка с ЯРКО! Ну ОЧЕНЬ ЯРКО-красными волосами.
-На чём? На чём? А это случайно не Мэтта машинка?
-Его его! Мы едем вместе с дезнотовцами!
Глаза Киры стали увеличиваться до размера блюдечек. Не прошло и миллисекунды, как полоса разрушенного пола тянулась к самой двери.
- И что это за подляна? Где Додж? Где Мэтт? Где каваи?
На порог вышли девушки и оглянулись. Ни Доджа, ни каваев. Короче пустота!
-Э? А где они? Фея чудо травы сказала что они приедут за нами.- всмотревшись в билеты глаза Рины покраснели(такое бывает если её позлить).- Я убью эту фею чудо травы! – орала она- нам ещё ждать надо!
Вдруг(ох не люблю это слово) к дому подкатил красненький исцарапанный Додж, из неговышли: Эл, Мелло, Мэтт и ББ.
-Скоростное такси до Тур..-Не успел Мелло докричать, как к нему кинулась на плечи Сальма(малиново-волосая).
-Милый, дорогой!Мусипусёночек! Ты где шлялся? Я тут волнуюсь- как вы? Где вы? С КЕМ вы? А ты тут с пацанами на Додже разъезжаешь! Ах ты скотина!- Из воздуха появился огромный железный молот(и как Сальме удаётся ТАК им махать?) и Сальма пыталась прибить Мелло, но тот(сцуго) уворачивался.- Ну так мы едем?- вдруг глазки Сальмы стали кавайнее некуда, она убрала молот и сделала невинное личико.
-Едем…хух…хээх…Мэтт, грузите вещи в багажник, и скажите чтобы Ниа подвинулся.- еле еле дыша проговорил блондин.
-Э, ребят, а мы все поместимся? Столько народу! Да и ещё с нами Кири Кири. Её не получится пихнуть на заднее сидение.
-А мы её к Ниа- в багажник.- ББ облизывая ножик, взял на руки Кири Кири и понёс её к машие, злобно ухмыляясь.
-Эй! Это ты меня должен нести!- воскликнула темноволосая девушка с видом вампирши(блин ну её имя Танако, чтобы не описывать дальше).
-Ревнуешь?-ББ сделал ещё более злобную ухмылку и открыл багажник.
В багажнике находились: Запас шоколадок(537шт), 290 пачек сигарет, 187 3х литровых банок варенья(разного), 90 коробок пазл(разных цветов), 154 пироженки и Ниа собирающий 91 пазл.(как всё туда убралось, фея чудо травы умалчивает)
-Ох! Так мы приехали? Привет, Кири Кири. Рад тебя видеть. Мы вместе поедем?- отрезал(много отрезал) Вата.
-Эй, только тронь её! Я тебе все пазлы раскидаю, смешаю в одну кучу и засуну тебе в пижаму змею когда спать будешь! – Орала с порога Кира.
-Хорошо.-Вата опустил голову вниз, и незаметно так злобно улыбнулся(ну как в 36 серии, когда мску Эла-самы снял)
Ну вот все уселись. Ехали они долго, часа 4. Из багажника был слышен писклявый смех Кири Кири и Ниа(О_о), который раздражал Киру, сидящую на коленях у Эла-самы(ох романтика ё маё). Сальма же каждые 5 минут спрашивала « А нас ГАИшники не заметят?», но Мелло сказал, что со скоростью езды Мэтта, радары нас даже не увидят. И правда, машина пролетела мимо ГАИшников, так, что они даже не посмотрели в их сторону. Танако же поедала 188 банку клубничного варенья вместе с ББ, она думала «Странно, обычно кровь солёная, а это сладкая какая то.» Потом Рина решила открыть окно, т.к. Мэтью курил как паровоз. И только Рина приоткрыла окно на 2см сразу подул ураган. Рина сообразив что сейчас всех сдует отобрала сигарету у Мэтью и выкинула её в окно, сразу закрыв его. Поездка прошла удачно, никто не пострадал, только Метт чуть ли не рыдал пока вёз машину.
Тут у Кира взяла за шкирку Метта, зажигающего сигарету.
-Ты куда падла нас завёз?- угрожающе орала она ему на ухо.
-В турцию! Что не видно?
И правда. Вокруг русские ходят, продают всяку фигню, под видом сувениров. Ну а самое главное что перед въездом в город была огрмная надпись «Архипо-осиповка».
-Падла! Мы в России!
-Козлина такая! Ты куда нас завёз! Да пошёл ты!- орала Рина, пиная его под зад.
-Куда фея послала, она мне карту дала! Я её с нета в цифровом виде скачал и в JPS себе.
-Нууу я её убью!
-Ну что детишки, заждались?- Сероволосая неко помахала ручкой и кавайно улыбнулась.
-Ты кто?-равнодушно спросил Эл.
-Я? Да я фея чудо травы! Благодаря мне вы здесь!
-Э! Слышь, фея чудо травы! А с какого рожна мы тут! Ты вроде сказала, что отель в Турции! Или Метт ошибся?
-О! Он не ошибся!Отель то как называется?
И тут все посмотрели на название отеля. Отель «Турция»
-Чё за хрень? Бред какой то! Ты сказала что…ну ты соврала!
- Я специально это сказала, что бы вы поехали, иначе вас из домов не выкурить! И я ни капельки не соврала! Я не говорила в какую турцию вы поедите! А в Турцию путёвки жуть дорогие, кризис товарищи!
Тут все накинулись на кошкоподобную с возгласами «А получше места выбрать не могла?» « А какая компенсация?» « А где тут кондитерская?»
-Так, шпана! Все по номерам! Я всё буду объяснять только в спокойной обстановке!
И все пошли в гостиницу. Увидев свои «хоромы» все опять накинулись на фею в буквальном смысле.
-Это что за хрень! Да даже бомжи лучше живут!- орал Мелло.
-Ну так иди к бомжам!
-Да мы тебя щас придушим нах!
«Битва» тапками продолжалась около двух часов, с перерывами на поедание печенек и поисками Ниа и Кири Кири. За это время все успели дважды наорать на горничную, которая заперла их в номере снаружи, сказав « Пожалуйста посидите, вам скоро помогут».
-Слушай, Ниа, а долго мы тут сидеть будем?
-Не знаю…давай лучше в города поиграем.

Глава 2- Странный песочек на пляже.
Когда все успокоились. Фея сказала пойти на пляж. Ребятам удалось вспомнить где же они оставили малышей (я про Ниа и Кири Кири). Итак ребята договорились встретиться около телевизора в вестибюле и пойти на пляж. Все конечно же жили в разных номерах, девочки\ мальчики.
А пока рекламная пауза!
*Серый фон, на экране появляется Рюк*-Яблоки от Рючища! 100% пользы вашему здоровью!
*Белый фон, на экране появляется Эл* Торты от кондитерской фирмы «Торт в рюКзаке» Их мноооого! И они ооочень вкусные!
*Коричневый фон, напоминает комнау мафии. Стоит Мелло и жуёт шоколадку, потом получая пинка под зад и предупреждение что реклама уже идёт в спешке начал говорить текст* Шоколад «Мелло вей» *ну и дальше бред про то что там молока больше чем какао*
*Белый фон, выходит Мэтт в слезах и еле еле произносит* Курение убивает! Многие в мире погибают от..как там болезнь называется? Короче от сигарет. Бросай курить! Начинай играть!*Мэтта выпинывают с площадки*
*На экране Лайт, на фоне какой то клиники* Клиника имени Ягами, мы лечим тяжёлые болезни связанные с сердцем всего за один приём*внизу бежит строка с адресом и телефоном* И выбегает Миса в костюме медсестры.
Ну что же рекламная пауза кончилась и все встретились в вестибюле и отправились на пляж.
Время в дороге:
-Ой какая классная штучка! Мелло посмотри!- Кричала Сальма.
-Да нет! ТЫ сюда посмотри! – Мелло смотрел на шоколадный фонтан. Но как только увидел как Кира смотрит красивые старинные револьверы, раскидывал всех на своём пути и скупил всю лавочку, с помощью своего не старинного.
Ниа тем временем смотрел всякие игрушки с вертящимися головами. Эл и Кира зашли в ближнюю кондитерскую отдыхать от Мелло, за ними увязался и Метт которому намочило сигареты когда он стоял рядом с мини-аква-парком. Вот они посидели там минут пять и заметили что они опять потеряли малышей. Пошли их искать но нашли Мелло, который приковал их наручниками к столбу(откуда они у него, история умалчивает) и любовался шоколадным фонтаном. Все успокоились. И пошли к пляжу предварительно купив малышам по мороженке и отцепив Мелло от фонтанчика. За это он на всех обиделся и про себя обзывал их самыми неприличными словами. Но когда Сальма достала из своей сумочки заначку для Мелло, он просто скакал от радости. Потому что забыл шоколад в номере. (Заметьте: наручники и револьвер он не забыл а шоколад оставил) Ну вот наши герои добрались до пляжа.
-Лоооооох! Фея! Я тебя прикончу! Я не буду на этом лежать! –Орала Танако раскидывая гальки во все стороны и случайно попала в голову Ниа от чего Мелло захлопал в ладоши и орал «Браво! Бис!»(она конечно же извенилась и обещала купить ему «Вот! Вот! Вот этого робота! Он ещё стреляет из пушки шариками!»
-А что же такого? Нормальный пляж, у нас таких много.
-Рина, пойми. Ты- сирена, тебе вода главное а не то что перед ней. Вы с Кирой всё равно из воды вылезать не будете. А Сальма плавать не любит, да и я тоже. Поэтому как только появится эта неко-подобная вы плеснёте в неё водой.
-Хорошо! –Кричала Кира которая уже плавала за буйками.
Ну, вот все и устроились. Ниа строил замок из камешков, потому что песка не было. Кири Кири помогала. Сальма помогала Мелло ломать замок малышей. Мэтт в то время удивлялся почему Рина ржёт, и почему его сигареты не зажигаются в воде. Кира же помогала Элу не падать, что было очень смешно. Ну а Танако и ББ ловили в воде каждого, кто был в красном купальнике или плавках. Иногда почти все прерывались на загорание и ничегонеделание. Почему не все? Потому что Киру и Рину из воды не выкуришь, и Мэтт в этом убедился попытавшись зажечь последнюю сигарету в воде.
-Эй! Смотрите! Там Кира!
Все повернулись на Киру кричавшую это и показывающую в сторону Лайта и Мисы проходивших рядом. А потом на Лайта и Мису, мягко сказать немного охреневших от столь тёплого приёма и попадания в голову гальки.
-В яблочко!
-Хм, молодец Кира. Не думал что ты такая меткая.- расхваливал во всю Мелло.
Тут все поприветствовали друг друга рукопожатием и дружескими объятиями, Кира же воздержалась от объятий Лайта и просто дала ему пинка под..кхем..пятую точку. С Мисой же она равнодушно поздоровалась и побежала обратно в воду.
-Слушайте, а вот что мы с Лайтиком нашли- Миса показала толпе листовку с обьявлением о экскурсии на грязевые источники- Мы ещё много классных мест проезжать будем! Ну что? Поехали все вмесе? – взяв Лайта и Эл за руки побежала кружить хоровод (как в какой то там серии) Но тут прибежала Кира и обламала кайф, взяв Эл за руку и потащив в воду. При этом успев обругать Лайта самыми как только она могла приличными словами.
-А когда хоть экскурсия?- протороторил Метт бешено стуча по кнопочкам бедного PSP.

-Четвёртого сентября.- Сказал Лайт.
-Хм, вроде у кого то день рождения в сентябре- равнодушно, но с намёком на удивление сказал Эл.
-ТупчеГ! Это у меня день рождения в сентябре! И ещё у кучи людей! Мне перечислить? У Танако, у Шей, у Сомо(это другие персы которых нет в фанфике)…
-Ой правда что ли? А я не знала!- Миса побежала к Кире и с криками «Именинница!» кинулась к ней на шею. (не бойтесь, Кира была не далеко, и Миса была уж в оо-очень короткой юбке)
-Хм, теперь знаешь.
-Слушайте, что то я устал! Пошли ка лучше по городу погуляем. –предложил Мелло надеясь всё же найти этот желанный шоколадный фонтан.
-И правда! Пошли как уже!
Все вроде бы согласились, но Киру с трудом удалось выкурить из воды, даже Рина столько бы не проплавала! Ну вот шпана стояла у какой то кафешки, в которой они будут составлять «План боевых действий». Но за одним столиком все не поместились и пришлось разсадить всех по разным углам. Кира с Элом поедали печеньки. Миса приставала к Лайту по поводу завтрашней прогулки. Танако и ББ заказали по мороженке с клубничным вареньем. Ну а Сальма сидела и читала лекцию на тему «Есть много сладкого вредно!» На неё обижено посмотрели Эл Кира и Мелло и вернулись к своим «Делам». Рина же сидела и задыхалась от дыма Метта, потом вытащив мокрую сигарету, которую Метт кое как зажёг и выкинула в мусорку назвав Метта «раком лёгких».Ну а КК(кири, так её звать будем) и Ниа строили домик из печенек, которые КК нагло тырила у Эл и Киры. День уже приближался к концу, и все решили отложить прогулк у на завтра. Пока все разошлись по номерам.

Глава-3. Убьём вату!
Итак, утро в отеле начиналось с того, что герои встретились в комнате девочек. И начали обсуждать план на день. Лайта и Мису они будут ждать возле отеля…или наоборот. Так вот: Эл и Кира предложили сходить в кондитерскую, Мелло подхватил со словами «Там ещё шоколадный фонтан есть!», Ниа же просто хотел остаться в комнате…с КК(хД) и «играть» в куклы, Метту было как то пофиг, Рина хотела идти на пляж, после чего Кира начала ломать голову над выбором, ББ и Танако хотели пойти на пляж вместе с Риной и пугать всех, кто будет в красном. Ну на этом и порешили.
График такой:
1. Идём на пляж (на полный желудок не плавают),
2. Идём в кондитерскую (после воды хочется есь),
3. Идём в ресторан (нормальные люди хотят нормально поесть),
4. Идём по магазинам (Миса же с ними),
5. Жалеем Лайта (все за исключением Киры),
6. Отлепляем Мелло от прилавка с револьверами,
7. Уговариваем Сальму не бить продавца, за то, что он не продаёт пушкари в связи с боязнью, что Мелло кого то пристрелит,
8. Уворачиваемся от выстрелов Сальмы (хоть патронов там нет, но продавец на какой то хрен зарядил пистолет солью),
9. Хвалим её за меткость (попала в парик старушки),
10. Идём на пляж, а потом по люлькам.
И вот как это происходило:
Утро. Лайт с Мисой стоят у отеля…уже 3 с половиной (минут 20) часа. Выбегают ребята с криками «Долго ждали?». Лайт злится, пытаясь это скрыть. Миса радуется ребятам. Все идут на пляж. Мелло с матрасом в виде шоколадки, Эл с кругом в виде пончика, Кира танцует блатной танец..ой, это не из той оперы. Продолжим. Танако в красном платье(а под платьем красное бикини) бежит от ББ, Рина ругает Метта и читает лекцию на тему «Курить вредно», попутно моча его сигареты, кидая по одной в фонтан. Ниа и КК остались в номере «играть» в куклы.
Вот и наша весёлая привесёлая шпана прилетела на пляж. На берегу сидит сероволосая девушка с парнем жутко подозрительно похожего на Киру и Эл…типо смесь. И тут как Кира заорёт!
- Ах ты…фея! Сына моего прибрала!
-Чо?- фея оборачивается и видит немного охреневших ребят и злющую Киру…Эл самый охреневший.
-Кира-тян! Когда ты успела? Дорогая! Нам же было так хорошо вместе! – со слезами на глазах выговаривал Эл.
-Э…это твой ребёнок…
Повисла тишина…охреневшие ребята стали ещё более охреневшими. Глаза по 5 руб. стали увеличиваться до размера блюдечек.Ребята плюхнулись в обморок.
Это можно было назвать семейной идиллией. Но юноша вдруг вмешался в разговор.
-Леди, извините что вмешиваюсь, но…мам..короче..я всё объясню.
-Какой! Тебе вообще то и года то нет…по плану вроде должно так быть. А ты уже за девушками ухлёстываешь!
-Э…но тут фанфик, и я…кхем…вырос.
-Скок лет?
-19! – с гордостью отрезал сынишка.
Все продолжали стоять молча, пока ребята не очнулись. Элу же пришлось помучаться и вспоминать, когда он успел. За что Кира дала ему по лбу (губами) и заявила, что тогда он был пьяный..кхем…в сиську, налопавшись конфет с ликёром, а потом он ничего не помнил.
Итак, Кира с благословением отпустила сладкую парочку на…короче гулять. И все дружненько расстелились на «песочке». Было жарко. Лёгкий ветерок поддувал лёгкий подол платья Танако и развивал волосы Киры. Красные Эл и ББ медленно пускали слюни. Тут к Кире подошла Рина и оповестила о том, что парни уже медленно начинают терять сознание, и что пора в воду. Кира же согласилась. В водичке весело плескались Лайт и Миса…хотя кому как. Кира подплыла к Лайту и резко дёрнула его за ногу, от чего наш бедный Бог плюхнулся на противное, песочно- медузно-каменное дно. Кира заржала, Миза презрительно посмотрела на Киру (0_о).
-Тетрадкой меня не прибить!- воскликнула Кира, и уплыла прочь….к Эльке, который в свою очередь пытался откусить кусок от своего надувного круга.
Танако же нежилась….нет не на солнышке (вампир же), а в тени, пытаясь спрятаться от ББ. Но к сожалению в кустах черники от него не спрячешься, и он быстро нашёл её. Когда он её нашёл, они вместе любовались из кустов зрелищем и поедали чернику. А в то же время Рина , сгорая на солнце уговаривала Метта пойти хотя бы ноги помочить, а так же строила коварный план, по уничтожению его сигарет. Метт всё таки согласился поплавать минут пять, но за это Рина должна будет играть с ним в….Марио, на раздевание…о да. Так же в этом зоопарке можно было увидеть, как Мелло плавает на матрасике где то далеко-оо за буйками, а Сальма проплывает мимо и «случайненько так» толкает бедного мафиози в воду. Сами знаете, погревшись на солнышке, и даже обгорев прыгнуть в ужасно холодную воду…мдааа, Сальме сейчас достанется.
-Цай шен, зайка моя, не делай так больше, ня?- вытащив голову из воды промурлыкал мафиози.
Охреневшая Сальма потеряла дар речи. Да и все, кто это слышал. А это ооох как много. В их числе и Кира. Подплыв к Мелло, она оценивающе посмотрела на него, и похлопала по макушке.
-Перегрелся ты милок! Правильно твоя..гм…жёнушка сделала. – пробубнила Кира (аля Артур пирожков косплеит бабушку :«Куда я телефон положила?») и уплыла обратно к Эльке, предварительно отняв матрац у Мелло.
Прошло ещё пара часов, и все уже в конец устали. Ребята поплелись в кондитерскую. Нормальные люди, которые хотели НОРМАЛЬНО поесть конечно же сказали что потерпят, ведь это не займёт много времени. Но к их сожалению, времени они угрохали….много. Сначала Кира и Эл на спор ели карамельки, победил конечно Элька, т.к. Кира не любит карамельки. Потом ели нормально, но Кира обиделась на Эльку, и ему пришлось утешать её. Все успокоились, поели и потопали в нормальный ресторан…один их «Хуторков» Архипо Осиповки. Нажрались там…а чего только не ели. Ведь с кофе и конфетка с утра- это не завтрак. Там проишествий не было. Но вот когда наша весёлая и дружная (прим.аффтора: я говорю «весёлая и дружная» для того, что бы у читателей было именно такое представление о нашей «весёлой и дружной шпане» V_V) шпана отправилась за сувенирами, началось такое! Кто куда! Рина и Метт нервно курили в углу, смотря на это безобразие, Эл и Кира разглядывали баночки со всякими…гм….человечеству не известно что там хранится. Мелло тащил Сальму в ближайший отдел старинного оружия. (прим.автора: Герой Архип Осипов взорвал вражеские склады в какой то из воин, поэтому экземпляры старинного оружия (не работающие) можно найти не только в музеях. (предупреждение: это вряд ли может оказаться правдой, т.к. нужно было придумать, то, куда Мелло потащит Сальму т_т). Миса примеряла народные наряды, в уголке, где обосновался мини-музей, а Лайт рассматривал старинную (РУССКУЮ) литературу. (как будто поймёт чо там накарякано х)) Танако и ББ решили не ходить в магазин, но их уломала Кира, и всё же теперь они на пару с Кирой и Эл разглядывали баночки.А главное всё происходило как на первой экскурсии 1ого класса начальной школы- с шумом, гамом и тыканьем пальцем в «экспонаты», заменой которых были манекены с народными костюмами. Дальше проишествие с продавцом, (читать список дел) отделались предупреждением (о_о добрые люди то). Но вот стоит вспомнить про наших милашек…нет, не кукол неваляшек, про Нейта и Эсми (хД впервые их имена называю).
Отель. Комната девочек. Слышен звук расстегивающейся молнии. Кто то взволнованно дышит.
-Ниа, а может не надо?
-Надо, надо. Думаю Кира ничего об ЭТОМ (он чётко и громко произнёс это слово) не узнает.
Вот он, момент истины! Ниа достаёт из косметички Киры её любимый тёмно-синий лак и начинает красить собранный пазл.
-Но как? Он ведь кочнится!
-Не кончится, мы его водой разбавим.
-Ладно.- Кири Кири стала внимательно следить за его действиями, и записывать их в блокнотик.
Вот такая история! Но надо вернуться к взрослым, ведь они всё таки большую активность проявляют, и…-
*звук в зале* - А ты сделай так, что бы и Ниа с Кири Кири захентаились! Ты ж автор!
-Да да! Чего это ты так с ними? А ну ка быстро! Меня к МОЕМУ каваю!
-И вообще чё это какие то Сальмы и Цай Шены с Мелло-куном ходят? А чё это Кира с Элей? Если б это был Лайт- другое дело!
*Звук выстрелов, затем звук взмаха ножом* *трупы фанаток дохлой тетради лежат на полу*
-Заткнулись живо! Я аффтор, и мне решать! Не нравится не читайте!
Ой! Вернёмся к каваям и кавайкам. Желательно забыть предыдущую сцену. Это я их вишнёвым соком полила, это не кровь.
Итак, все решили вместо пляжа пойти в интернет-кафе. Конечно ноутбуки и мегафоны у всех с собой были, но хоелось ещё погулять, а то когда все вернуться, желание идти обратно на улицу отпадёт. Кхм кхм, на чём я остановилась? О да! Шпана пришла в кафе. Еле дыша (поднимались пол часа в гору) Кира заказала 3 часа на каждого.(но она прекрасно понимала, что для неё, Метта и Рины это ой как мало)И с горем по полам ребята включили какую то онлайн-игру. Остальные проверяли почту, сидели в разных чатах и т.п.
-Бл* ты куда прёшь, нуб безрогий? – орала Кира в экран бедного компа.
-Ксо! Коза встала где не надо!– со второго стола отозвался Метт.
-Хм….парочка прям. – подумала Кира.
*в общаг(общий чат) пришёл пост, ник: Alice *
Alice:Нука нубы, встаньте в ряд!
*Следом за ним*
no_angel:Скажем дружно! «Прист, ты гад!»
*Дальше*
Mickey_mouse: Вот вот! хD лан, Как делы? Чем маемся?На ком сёдня качаемся?
Alice: Делы супер, дурью, пошли на рысей…хотя если у кого то лвл повысился…может быть и на больших мобов пойдём.
no_angel: мнё как то пох, главное не дохнуть, и ещё набрать побольше XP…
Mickey_mouse: вот и ладненько! Ладно, прист ты ес чо бафни!
Alice: оке Wink
Прошло некоторое время.Вдруг Рина удивлённым взглядом посмотрела на экран, пришло ЛС со странным вопросом:
От Mickey_mouse: Слушай, вот сколько времени в одной пати уже, и всё никак не решался спросить…а почему у тебя ник такой?..ну…Не ангел..))
-Ксоо, вот щас напишет «Потому что я чертёнок, бла бла бла» Зачем только спросил?- подумал Метт.
*Пришёл ответ*
От no_angel: потому что я- тварь т_т
В зале повисла тишина, не было слышно даже мата малолеток, игравших за другими столами.
-Весёлая шпана, ваше время истекло! Продлевать будем?
-Нет, мы уж пойдём.- отозвалась Кира.
Ну, в общем шпана пошла на боковую, а Лайт и Миса в свой отель.
И каково же было удивление Киры….и какой же трёхэтажный мат, когда она увидела синие пальцы Ниа и монохромное пятно на ковре, а в месте с ним и такого же цвета мозайка, и воняет ацитоном, а ещё и ковёр испачкан. Эл закрыл уши бедному малышу…хотя какому бедному? В его глазах прям прочитать можно было, что это он нагадил специально. Ладно разлил лак, Ладно разлил смывку для ногтей….но воняло в номере ужасно! Спать невозможно!
-Ну что ж? Поздравляю, придётся проветривать помещение,а на ЭТО уйдёт очень много времени, часов 8. Так что спать вы тут не сможете. 10%, что вы потеряете сознание, 10%, что задохнётесь и 80%, что будете спать с нами (откиньте пошлые мысли *^* аффтор не пишет хеная….пока) .
Получилось так, что свободных номеров оставалось мало, расселяться по парам не захотела Кира, т.к. соседи Ниа/КК её не устраивают(Нееет, конечно она очень хотела жить с Элькой, но за Кири Кири она безпокоится как за свою дочь…хотя КК почти можно назвать её дочей). Поэтому все девочки жили в одном номере, КК одна не может(боится темноты и одиночества ТоТ бедная, прям как аффтор). А парни всё же не могли ужиться все вместе, поэтому взяли себе отдельные номера. (Метт и Мелло не считаются, они тоже знаете ли имеют личную жизнь. И на яой не надейтесь! Аффтор даже сёнен-ай…ну как сказать? Не очень любит, или нет! Не всегда любит.)
Вот наступил вечер, Кири Кири сразу уложили спать, а Ниа…пришлось спать на диване (Кира настояла….)) что надеялись на хентай? Ан нет, я великая обломщица), Метт и Рина рубились в гонки на PSP потом просто говорили про что то непостижимое уму аффторше, Мелло и Сальма лопали шоколад и играли в мафию (да, вдвоём! С ними фикус был, о как!), запивая горе произошедшего горячим шоколадом, потом Мелло сделал намёк на…ну вы поняли что хехе, ну и вы поняли что. Танако и ББ просто молча сидели и тупо пялились друг на друга, пока не уснули (xD). Эл и Кира же…лопали пироженки, запивая их кофе. Говорили о том, что уму Киры непостижимо. Потом Кира рассказывала Эльке, про то, как он каваен в аниме и про то за что она так чморит Лайта, потом рассказывала о фанатках Эли…потом приводила его в чувства, и так они всю ночь…или не всю. Кира всё же не Эл и ночами спать не может (даже выпив кофе без сахара (нямк :3) ) поэтому уснула прямо по середине одного «очень интересного» рассказа Эл, о каком то расследовании. Всё же все вконец уснули…или не все? По крайней мере большинство.
А вот что будет на следующий день, читайте в следующем выпуске «Кавайной тетради»! Ня! *аффтор потягивается, допивает отсавшийся холодный чай, догрызает шоколадку и идёт куп куп*
Оясуми насай! Мои дорогие, няшные карапузики!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
 
Море, солнце и...Мелло топит Ниа =_="
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: