Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гарри Поттер

Перейти вниз 
+3
Эммик 13
Кейт-тян
CoolCatFlora.EA
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 2:56 am

Гарри Поттер. Сага
Гарри Поттер E03a3b315a96

1. Гарри Поттер и Философский камень

Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он — осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой.
В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич — спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить.

2. Гарри Поттер и Тайная Комната

Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу.

Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.

3. Гарри Поттер и Узник Азкабана

В третьей части экранизации бестселлера о юном волшебнике, полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность…

4. Гарри Поттер и Кубок Огня

Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.
К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…

5. Гарри Поттер и Орден Феникса

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

6. Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.

Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.

7. Гарри Поттер и Дары Смерти (2 части)

ч.1 Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
ч.2 Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом…


Мои рученки дошли и до Гаррика, а все потому, что на носу премьера) И мне интересно обсудить с вами сей феномен детально)
Мне например Очень нравится Кубок Огня) Наверно потому, что Денни там волосы отпустил.
Самые ужасные сцены на мой взгляд в Ордене Феникса... особенно когда Гаррик целоваться полез... О боже! Лучше бы мои глаза не видели этот кошмар...Настолько противно, когда он эти свои "губки" вытягивает, что я всегда этот момент перематываю...
В доволь я насмеялась на Принце-Полукровке =) Хотя лучше бы они оставили побольше книжного описания...
Первая не уступает в юморе шестой, наверно потому (имхо), что все они там еще маленькие. Один только Драко Малфой испугавшийся чего стоит)

На фильм я однозначно пойду. Не на премьеру, конечно, но попозже точно завалюсь в кинушку)
А теперь, с позволения, я бы хотела узнать мнение каждого причастного к круглым очечкам, форумчанина)


Последний раз редактировалось: CoolCatFlora (Ср Ноя 10, 2010 3:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:10 am

Ах, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю!!!!
Я наверное ГП больше обожаю, чем ты Джони Деппа, Жень)
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:22 am

*Mi$$ Te]{ aka ]{ate* пишет:
Ах, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю, обожаю!!!!
Я наверное ГП больше обожаю, чем ты Джони Деппа, Жень)
Хе-хе))) НЕ знаю, не знаю X))) А что тебя больше првлекает: Книги или Фильмы (о ГП)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:29 am

Ну, больше книги наверное))) Фильмы ведь по ним сняты, хоть и не очень точно... Очень расстроилась, что в 5 фильме квиддича нет, хотя по книге он есть))) И в фильмах очень много интересных сцен вырезано...
Жду-не дождусь 7 фильма!!! Очень охото посмотреть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:34 am

Меня в 5, как я писала, убил поцелуй.... хотя Полумна порадовала! Единственный колоритный персонаж, на которого хочется смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:36 am

Аааа! Класная картинка!!! Хотя, у меня уже есть такая, ну да ладно...
Кстати, мне тоже очень нравиться 4 фильм, и книга тоже))) Шестой фильм вышел веселым, вот только в конце я нарыдался... Очень Дамболдора жалко(((
А пятый фильм отстойный, мне он меньше всех понравился...
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:39 am

Идентично! (хотя дамблдора мне было не оч жалко))) Я скорей, когда Гаррик с мокрыми страшилками "на кристраже" сражался, испугалась, когда его рука неожиданно схватила XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:40 am

Цитата :
Меня в 5, как я писала, убил поцелуй.... хотя Полумна порадовала! Единственный колоритный персонаж, на которого хочется смотреть...
Да, на Полумну хорошую актрису подобрали)
А про поцелуй... тож не нравиться эта сцена, тем более что Гарри там с Чжоу... В 4 части она еще нормальная, а вот в 5... Ппц, она мну бесит... О, и еще мне в 5 части не нравится у Гаррика прическа... Я до сих пор по этому поводу возмущаюсь XD
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:44 am

[quote="*Mi$$ Te]{ aka ]{ate*"]
Цитата :
Ппц, она мну бесит... О, и еще мне в 5 части не нравится у Гаррика прическа... Я до сих пор по этому поводу возмущаюсь XD
Мы с тобой выяснили главную вещь! Редклиффу нельзя коротко стричься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:47 am

Цитата :
Идентично! (хотя дамблдора мне было не оч жалко))) Я скорей, когда Гаррик с мокрыми страшилками "на кристраже" сражался, испугалась, когда его рука неожиданно схватила XD
Хе, те страшилки - это инферналы (как то так они называются, я точно не помню)
А, еще прикол... Короче в кинотеатре сидим, смотрим 6 фильм, Аська (это которая Лэсай в наших с Марго рассказах), Марго и я между ними... В фильме уже момент, где все вокруг мертвого Дамболдора столпились... Мы с Риткой рыдаем, потом в фильме Гарик Дамболдора трогает, я еще больше рыдать, и тут Аська такая: Кать, а он че, умер чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:48 am

Цитата :
Мы с тобой выяснили главную вещь! Редклиффу нельзя коротко стричься)))
О, да... Согласись, в 4 части просто суперская прическа у него... Мне так нравиться ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 7:10 pm

*Mi$$ Te]{ aka ]{ate* пишет:

О, да... Согласись, в 4 части просто суперская прическа у него... Мне так нравиться ^^
Ага) Это единственный фильм, где гаррик красивый! А его пиджачек в 5 части? Светленький такой... до сих пор ме могу понять, костюмера на помойке нашли чтоль?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 1:08 am

Ага... Хе, Женьк, мы тут одни в этой темке базарим))) Чет народ к нам присоединяться не хочет. Ухх, вредные XD
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 2:44 am

Просто не все такие продвинутые в Гаррике, как мы с тобой X)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 3:54 pm

А, ну да))) Мы спецы по Гаррику XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 6:33 pm

Эй! А про меня забыли?!
Как вам 19 глава в "Дарах..."?..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 6:40 pm

Да, а помните "Наш Обормоттер в Полоумную влюбился!"?.. ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 7:10 pm

Цитата :
Да, а помните "Наш Обормоттер в Полоумную влюбился!"?.. ХДД
О даа... Легендарные стихи Пивза XD

Цитата :
Эй! А про меня забыли?!
Как вам 19 глава в "Дарах..."?..)
У, я обрадовалась, когда Рон Гаррика спас))) Но Гермиона Рону потом трепку устроила XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 7:31 pm

Но мне понравилась реакция Гермионы...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 1:58 am

Да-да))) Ну, она все-таки переживала за него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 3:30 pm

В конце концов, она стала енго женой...
Спойлер:
Но мне больше всего в поттериане нравится Джинни...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 8:38 pm

А мне Герми ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Технология
Фея со стажем
Технология


Сообщения : 5
Магия : Техномагия
Локация : Меридиан

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 10:46 pm

Клара вам кое-что сообщит через мой ник
Клара: Мне больше всех нравится Грмиона! Я как она!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 11:00 pm

Чет я сомневаюсь XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер   Гарри Поттер Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 11:54 pm

Она что, пользовалась маховиком времени, чтобы на все дополнительные занятия успевать?! ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
 
Гарри Поттер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гарри Поттер в Большой Разнице
» Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей
» Здесь есть фанаты Гарри Поттера?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Мир вокруг нас :: Любимые фильмы и телепередачи-
Перейти: