Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тайна черной четверки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стелла Gity Girl
Земная девушка
Стелла Gity Girl


Сообщения : 10
Магия : Магия солнца и света...

Тайна черной четверки Empty
СообщениеТема: Тайна черной четверки   Тайна черной четверки Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 8:22 pm

Автор : Стелла Gity Girl
Бета : Только я
Название : Тайна черной четверки
Фандом : Винкс клуб - школа волшебниц
Дисклеймер : Все персонажи принадлежат Инджинио Страффи
Предупреждения : Одна смерть,
Рейтинг : R
Пейринг : Гет : Стелла/Брендон
Статус : Начат...
Жанр : Романтика, Ангст
Описание : Действия происходят в 5 сезоне. Винкс снова прилетели жить на землю, а специалисты остались заканчивать Красный Фонтан...
Размер : Макси



Обычное утро в магазине Love and Pet. Правда, воскресное утро. Мальчишки закончили Красный Фонтан и скоро должны были приехать к своим любимым девушкам. Муза слушает плеер, Блум играет с Кико а Стелла ходит из угла в угол. - Ну я так больше не могу! - Девушка буквально взорвалась. - Почему он так долго?! Он что, совсем по мне не скучает?!? Муза на минуту сняла плеер и иронично посмотрела на блондинку : Если не по тебе, то значит по ней... не буду называть имя! - Муза, я тебя когда - нибудь убью! - Стелла взяла подушку - А хотя нет - прямо сейчас!!! Вдруг дверь открылась и в магазин ворвалась радостная Лейла : Девчонки, они ПРИЕХАЛИ! Стелла на секунду застыла с подушкой в руках, а потом с диким криком Брендон!!! выбежала на улицу. Она увидела его издалека и бросилась прямо ему на шею. Брендон обнял ее и прошетал : Солнышко... Как давно я тебя не видел... Он посмотрел на нее и продолжил : Ты стала еще прекраснее.... Стелла ехидно прищурилась и произнесла : - Не скучаешь по Митси, а? Брендон взял ее на руки : - Митси? Я все эти два года думал только о тебе.... И он ее поцеловал. Вскоре показаись остальные Винкс. - Гелия!!! закричала Флора, увидев любимого. - Скай! - Тимми! Муза подошла к Ривену и сказала просто : Привет! - Привет! откликнулся специалист - я так соскучился! - Правда? - Муза явно удивилась - Ну тогда я тоже! Лейла лишь тихо стояла в стороне. Блум подошла к ней. - Лейла, я.... - она замялась - я... я... мне правда.... Да ничего! - попыталась улыбнуться Лейла - все нормально! Блум обняла Лейлу. Но они не знали, что за ними следят. Радуйтесь, пока можете! - сказала девушка, с длинными белыми волосами, собранными в хвост - скоро специалистов станет еще на один меньше! Сказав это, она взглянула на Стеллу и Брендона и скрылась.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.winxclublayla.mybb.ru
 
Тайна черной четверки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стихи Чёрной Вдовы
» Тайна девочки с необычной силой.
» Клуб Винкс, Тайна Затерянного Королевства
» Тайна Затерянного Королевства - трейлер русского фильма
» "Тайна Сердца Магии(Магикса)". Часть 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: