Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Муки любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bonnie. Оттенки серого.
Фея Беливикс
Bonnie. Оттенки серого.


Сообщения : 339
Магия : Голубизны Неба
Локация : А хрен его знает)

Муки любви Empty
СообщениеТема: Муки любви   Муки любви Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 1:56 am

Пролог. «Начало конца»

Она стояла возле окна и смотрела куда-то вдаль, дрожащей рукой помешивая ложечкой уже давно холодный чай. Все эти люди, проходившие по тротуару, уплывали и растворялись в мыслях. Тело стояло у окна, а мысли витали где-то далеко-далеко. Было страшно. Казалось, что жизнь кончилась, а из под ног уплывает земля. Внезапно, все мечты и представления растворились в пучине сомнений и боли. Казалось что она такая сильная в этот момент…. Не каждый сможет сдержать слезы, когда они чуть не льются рекой. Всё это, весь этот кошмар было очень трудно забыть, однако надежда ещё была, ведь он так и не сказал, зачем он это сделал. И вот по щеке потекла первая слеза…
- Гордись…., сука…

Часть первая. «Встреча одноклассников»

Прошло 3 года с тех пор как, эта маленькая серенькая мышка, Саша, видела своих одноклассников в последний раз. После перехода в другую школу их разделяли всего 3 квартала, но преодолеть духовный барьер было куда тяжелее. В один прекрасный день, уговорив свою подругу Эллу пойти и навестить своих бывших соучеников, втайне от мамы они пошли по улицам своего не большого городка прямиком в лицей, который был ей домом на протяжении 4 лет. Сейчас там учится её младший брат, и каждый день, она с рвением бежит его отвести, надеясь, хоть одним глазком, встретится с кем-нибудь из своих знакомых. Всегда это было напрасно.
Зайдя в школу, и с трудом найдя расписание уроков, Саша глазами пробежалась по списку классов и пальцем ткнула в 8 «А». У них была Физкультура. В страхе, она машинально начала подниматься на второй этаж. Опустив глаза в низ, она от волнения споткнулась и чуть не упала, но ей повезло, что она пошла не одна. Ещё несколько шагов и она будет на месте…ещё 2 шага…последний…
- Нет, я не могу….
- Так, а ну давай не трусь!!! - сказала Элла, запихивая Саню в кабинет.
- Я не могу! – раздался громкий крик.
- Но почему? Неужели мы зря пришли?
- Нет, я просто боюсь…
Из голубых, ярко накрашенных глаз, покатились слёзы. Ярко жёлтая майка чётко подчёркивала фигуру. От длинных, русых волос заплетённых в небрежную косу набок, как-то по реперски веяло чем-то уличным и недосягаемым для многих. В том числе и для Эллы.
На шум Сани, вышел из зала высокий парень. Саша узнала в нём Максима. Он подошёл к девушкам и вежливо спросил:
- Вам кого?
- Нам? - замешкалась Саша – нам восьмой «А» - произнесла она улыбнувшись.
- САША??? Это ты???? – удивлённо произнёс Максим.
- Угу…я…узнал?
- Честно? Нет…)– он немного покраснел – идём…
- Куда? – в недоумении спросила девушка.
- Как куда? В зал.
И взяв её за плечо, Макс повёл по ступенькам к спортивному залу.


________________________
фанфики я канеш пишу не оч......первая часть без волшебства.....это скорее история обрывков моей жизни. всё кроме магии в моём фанфе - абсолютная правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-fata.ucoz.ru
 
Муки любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Книги Винкс Клуб
» Аморе (Amore)- пикси любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: