Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Право выбора"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Право выбора" Empty
СообщениеТема: "Право выбора"   "Право выбора" Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 3:05 am

Название: «Право выбора».
Автор: Илария
Главные герои: Винкс, специалисты и несколько моих персонажей.
Рейтинг: В целом выглядеть будет, как PG-13, но местами будет проглядывать G. Надеюсь наши Админы меня за это не убъют.
Жанр: Дарк
Краткое описание: А если бы было всё по-другому…Мой новый взгляд на начало истории Винкс.
От автора: Этот фанф я буду писать смежно с моим предыдущим, чтобы иметь возможность немного отдыхать от каждого из них. Идейка фанфа залезла мне в голову в тот момент, когда я писала продолжение предыдущего и грозилась забить битой, если я её не выложу.
Также я заранее прошу прощения фанатов некоторых парочек и персонажей Винкс (каких, говорить не буду, сами прочитаете) ибо я их в самом начале выставлю в не очень красивом свете.
И ещё, люди, комментируйте обязательно!!! Хоть одно слово, чтобы я знала, что пишу это не зря.



Глава 1. Просто начало.

Просто друг…
Я уже сотый раз убеждаю себя в этом. Друг…он просто друг и не более…хотя какой нафиг друг…ты его видела всего пару раз в Магиксе…хотя этих мгновений было достаточно, чтобы влюбиться. Влюбиться по уши и не чувствовать ничего кроме этого дурацкого чувства. Так странно…я думала, что эти чувства не доступны таким, как мы. Хотя это если как посмотреть. Ведь мы всегда были не такие…
Я снова посмотрела на восход. Он был так прекрасен, что я невольно вспомнила о нём и довольно громко ругнулась. Яркое солнце нежно осветило мои розовые волосы. Да-да, именно розовые. Я давно их перекрасила назло моей «любимой» мамочке. Изначально я хотела сделать их красными (моя мать просто ненавидит этот цвет), но так получилось…
Я зло усмехнулась, вспомнив её лицо, когда она ЭТО увидела. Впрочем моей сестрёнке цвет волос очень даже понравился…
Я повернулась и посмотрела на соседнюю кровать. Как же она мила и невинная! Иной раз мне даже её жалко. Такие, как она в НАШЕМ мире не выживают. Впрочем, мы обе были с ней своеобразным исключением…
Громко вздохнув, я встала и направилась её будить.
«Эй, вставай! Ну вставай же!»,- я немного грубо её толкнула. Она сморщилась и ещё больше завернулась в одеяло.
Я снова легла на свою кровать и меня тут же наполнила мысль о нём. Как же я завидую своей сестре! По крайней мере в этот раз. Она ещё не влюблялась. Да и я в принципе тоже…до этого момента. И я не представляла, что мне делать с этой слепой любовью.
Моё сердце больно сжалось, когда я вспомнила её. Девушку. Его девушку. Красивую, рыжеволосую, длинноногую…Ну кто я по сравнению с ней? Чучело с помойки…
Мои размышления прервал чья-то громкая ругать и громкие шаги.
«Ну всё»,- подумала я,-«сейчас сестрёнке достанется…».
Громкий стук, звук заклинания и дверь мгновенно срывает с петель и она тут же скрывается за открытым окошком. Не повезёт же бедолаге, который будет мимо нашего дома проходить…
«ФЛОРА!!!»,- громыхнула моя мать,-«какого чёрта ты ещё спишь?». В её руках замелькали молнии. Сестренка мгновенно вскочила и в страхе прижалась к стене.
«Какая же ты бестолковая!!! И кто позволил тебе реветь!!! Ведьмы не ревут!!!».
Флора молча глотала слёзы и сильней старалась вжаться в стенку, словно надеясь сквозь неё проскочить.
Тут я не выдержала. Снова.
«Оставь её в покое! За*бала уже!!!»,- что скрывать, эти слова я знала уже давно. В нашем мире только с помощью них и общаются.
«Я тебя не спрашивала! И не лезь не в своё дело!»,- она замахнулась и сильно ударила меня по лицу,-«ну ничего, в Облачной Башне вас научат, что к чему»,- ещё раз взглянув на нас с сильно выраженным на лице чувством отвращения, она вышла из комнаты.
Неприлично ругнувшись, я утёрла с лица кровь и подошла к всё ещё дрожащей от страха сестре.
«Ну, Флора, успокойся. Всё нормально»,- эти были мои обыкновенные слова утешения. Что скрывать, Флоре часто доставалось от матери. И часто без повода. Просто за то, что она не такая. Просто за то, что она не истинная ведьма. А мне доставалось ещё и за то, что я её защищала. Да и как её не защищать. Она такая маленькая, дрожащая и беззащитная…
«Флора…Флора, успокойся»,- с прижала её к себе.
«Тен…я не могу больше…не могу…»,- она протёрла глаза.
«Я знаю, знаю…Потерпи, осталось недолго. Сегодня мы уже уезжаем. Сегодня, Флора, сегодня!!!».
«Я знаю…но Тен…что будет с нами, когда мать узнает, что нас приняли в Алфею, а не в Облачную Башню…боюсь, что мы не доживём до следующего года…».
«Всё нормально будет»,- я ободряюще улыбнулась, хотя понимала, что это ложь.
«Нет…не будет…»,- Флора ещё раз всхлипнула,-«и тебе опять досталось за меня…не надо было меня защищать…»,- она покачала головой.
«Брось…ты же знаешь, как мне приятно её доводить».
Флора грустно улыбнулась.
«Ты никогда её не боялась…как я…Кстати, как вчера твоя прогулка в Магикс? Это просто чудо, что наша мать не заметила твоего отсутствия...»
«Знаешь, Фло, это было чудесно! Там всё иначе, чем нам рассказывали Айси и Дарси».
«Ну да, они умеют приврать…»,- Флора принялась теребить одеяло.
«Приврать? Фло, да ты бы видела Магикс! Столько магазинов, техники…»
«И мальчиков?»,- перебила она меня.
«Мальчиков?».
«Ты бормотала во сне. Признавайся, кого-то встретила?».
Я отвела взгляд. Фло всегда видела меня насквозь.
«Ну да, видела…и влюбилась…»,- почти шёпотом произнесла я.
«Влюбилась?».
«Да…»,- я снова отвела взгляд.
«Ну рассказывай, он красивый?»,- глаза Флора снова заискрились ребяческим интересом.
«Чесно? Да…Он словно явился из моих снов…такой…такой…»,- я замялась,-«впрочем, у него есть девушка. И очень даже красивая. Кто я такая, чтобы соперничать с ней?»
«Ну, Тен, не надо себя недооценивать…ты очень, очень красивая…»,- Флора успокаивающе погладила меня по плечу.
Я усмехнулась. Я знала, что сестра меня просто жалеет и…
«Так, вы»,- в комнату зашла Сторми,-«мама сказала спускаться вниз сейчас же, иначе она лично вас спустит, но уже не вниз»,- она оглядела нас презрительным взглядом.
Я почувствовала, как Флора снова задрожала.
«Шла бы ты, Сторми, куда подальше…»,- начала я.
«Заткнись, малявка! А то до Облачной Башни не доедешь, вниз быстро!»,- с гордым видом она вышла из комнаты.
«До туда мы точно уж не доедем»,- пробормотала я и пошла одеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Право выбора"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: