Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жертвы дизайнеров в винкс.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
21dasha
Фея Энчантикс



Сообщения : 122
Магия : Всего и ничего

Жертвы дизайнеров в винкс. Empty
СообщениеТема: Жертвы дизайнеров в винкс.   Жертвы дизайнеров в винкс. Icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 3:20 pm

На каких персонажах по вашему мнению отыгрались дизайнеры.(написала в эту катергорию, так как могут пойти практически из всех других)
Первые жертвы в моем списке это специалисты. А точнее их форма. Оптягивающее трико- это не по мне, сразу вспоминается Супермен, который переплюнул всех, надев красные трусы Embarassed поверх синего трико.
Вторая несколько жертва(сколько мое личное возмущение): Химера. В повседневной одежде девочка придерживается стиля лолиты разновидности готик, притом что наши положительные персонажи все носят гламурную одежду.Ну так получается все, кто одевается не в дизайнерскую одежду Европы, обязательно имеют какой-то скелет в шкафу. Evil or Very Mad Если честно это навязывание стереотипа и простое незнание Страффи этой субкультуры(взял потому что модно).
Третьи жертвы: Маги Черного круга . Разодетые как панки из какой-то подворотни, после Валтора, они так сказать должного эффекта не оказывали.
Соответствено Аркадия и эфирные феи мне тоже по душе не пришлись. От первой феи ожидалась чего-то необычного и красивого. А получилось необычно, но не шибко красиво(Спасибо, что хоть с земными феями исправились), зато отыгрались на эфирных, опять таки хотелось чего-нибудь невесомого, я вышло elephant это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Жертвы дизайнеров в винкс. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвы дизайнеров в винкс.   Жертвы дизайнеров в винкс. Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 12:44 am

Насчёт Аркадии согласна: не шибко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Смерть_в_кедах
Фея Чармикс
Смерть_в_кедах


Сообщения : 89

Жертвы дизайнеров в винкс. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвы дизайнеров в винкс.   Жертвы дизайнеров в винкс. Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 11:48 pm

Я тоже согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://youlovewinx.ru/
 
Жертвы дизайнеров в винкс.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мой фанф
» Винкс исполнилось 6 лет
» Флудилище О Винкс
» Фанфик Винкс.
» Чибики Винкс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Персонажи :: Другие-
Перейти: