Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ривен

Перейти вниз 
+9
""Руби""
Remember.
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Эммик 13
Sea_Star
Кейт-тян
DaRINkAWiTCH
CoolCatFlora.EA
Ni^^Ня aka Нина-кун
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Kaori Mirai
Фея Чармикс
Kaori Mirai


Сообщения : 56
Магия : Магия Света и световой энергии.
Локация : Сириус

Ривен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ривен   Ривен - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 2:17 am

Хоть и говорят что плохие парни всегда в моде,но от Ривена меня тошнит(да простит меня ьа часть форумчан которые от него тащатся).Он грубый самовлюбленный,эгоистичный(хотя эти качества в парнях вполне приемлемы) но его ценичнолсть и вечное соперничество с Скаем(нашел с кем соперничать с голубой луной) меня бесят,он уже заведомо из-за этого считает себя неудачником и пытается выпендрится соперничая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juli4ka2606.narod.ru/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Ривен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ривен   Ривен - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 5:10 pm

Поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaori Mirai
Фея Чармикс
Kaori Mirai


Сообщения : 56
Магия : Магия Света и световой энергии.
Локация : Сириус

Ривен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ривен   Ривен - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 10:20 pm

Хд)Аригато)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juli4ka2606.narod.ru/
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Фея Беливикс



Сообщения : 250

Ривен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ривен   Ривен - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 12:05 am

Kaori Mirai пишет:
Хоть и говорят что плохие парни всегда в моде,но от Ривена меня тошнит(да простит меня ьа часть форумчан которые от него тащатся).Он грубый самовлюбленный,эгоистичный(хотя эти качества в парнях вполне приемлемы) но его ценичнолсть и вечное соперничество с Скаем(нашел с кем соперничать с голубой луной) меня бесят,он уже заведомо из-за этого считает себя неудачником и пытается выпендрится соперничая.
Ты не имеешь права судить о Ривене ведь ты его не знаешь совершенно. И если будешь всех только кретиковть то ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЙ О МЕСТЕЧКЕ НА МОЁМ ФОРУМЕ!!! И НА ПОСЛЕДОК НЕ ЗЛИ МЕНЯ А ТО ПОЛУЧЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! queen queen queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Смерть_в_кедах
Фея Чармикс
Смерть_в_кедах


Сообщения : 89

Ривен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ривен   Ривен - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 11:33 pm

У Ривена нет чувств!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://youlovewinx.ru/
?????
Гость




Ривен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ривен   Ривен - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 9:05 pm

Queen_Stellochka пишет:
У Ривена нет чувств!
Нет, он просто очень гордый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ривен
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Встреча после долгой паузы в отношениях!!!(Ривен и Муза)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Персонажи :: Специалисты-
Перейти: