Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!" Empty
СообщениеТема: Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!"   Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!" Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 1:13 am

Название: Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!"
Автор: Кира-тян.
Бета: Нету. Только мистер ворд, не знающий слова "ня".
Жанр: юмор(кому как..но мне не смешно было), стёб, пародия, издевательство над сказками и психикой зрителя(читателя).
Фендом(ы): Сердца пандоры, Тёмный дворецкий(по большей части), Евангелион(вообще почти нет), Лакки стар, Дюрарара!!...короче это не всё, по мере появления глав будут появляться новые аниме...возможно даже воки(для братЭ).
Дисклеймер(ы): ахах)) всем кто сделал эти анимЫ...пренадлежат персонажи.
Воринг: ..тупой юмор, ООС всеееех...а может и не всех персонажей...хотя по большей части всех...==" просто ООС персонажей. Не есть при прочтении (мало ли...может смешно будет) не пить.
От автора: я боюся....очень боюся. Обещаю, третья часть будет гораздо смешнее.

Глава 1. Дело было вечером, делать было нечего. (или наоборот)

Итак, свет, камера, моторнах! Мы сейчас находимся в тихой и уютной отаку-квартирке, в которой сидит «маленькая» девочка, 12ти лет и сильно долбит по клавишам. А главное- она даже не смотрит на клавиатуру. Ну сейчас не об этом. У девочки творческий понос. Она хочет творить! Рисовать она устала, и печатать начала.

Продолжалось это примерно минуты 2, пока она придумывала, что писать. И придумала она сказку про Белоснежку. Совершенно случайно вспомнив «Мега- режиссера» она поплелась отрывать от чего нибудь красного кусочек чего то красного. Но так она ничего и не нашла. Решив, что косплей в своих личных проектах она не очень любит, тем более, когда дело касается её самой, то бишь её образа в фанфике. Итак вооружившись кружкой чая и печенькой она принялась за работу.

-Хм..блин! А ворд внатуре слова «Ня» не знает!- девушка стукнула средним пальцем по пробелу и драматично откинулась на спинку стула. – Млин! А может? Точно точно! Хехе! – девушка быстро проговорила что то непонятное самой ей и побежала в парк за фикусом, точнее за феей, которая даст ей фикус.

Время было зимнее. Холодно не сильно, но в рожу дует. Кира( вы наверное догадались х)) пришла в парк. Отморозив себе одно место, она дождалась эту злосчастную фею.

-Хо хо хо! Не холодно ли тебе девица? Не холодно ли тебе..серая?- Неко-фея начала порхать вокруг Киры.

-Блин, ты не могла скорее? А? Я тут стою, пятую точку отмораживаю! А ты!
-Тихо! Тихо! Я фикус искала! Вот держи! – Неко-фея протянула фикус Кире и упорхала в Гопляндию.


Дальнейшие 2 часа описывать не буду. Мало кому будет интересно, что полтора часа Кира стояла на остановке, и пол часа шагала до дома с этим огромным фикусом.

Хотите лучше объясню, почему Кира так у нас взбесилась и поплелась в парк? Хо хо! Да у неё просто фантазии никакой нет! Кончилась! Да и причём ко всему, фанфику ей было мало! Она захотела снять ФИЛЬМ! Актёры нивкакую, поэтому взять решила оригиналы, но так как не любит она явление, именуемое «Диснеем», она решила сделать ФИЛЬМ на основе аниме. Короче она просто снимет АНИМЕ под названием «Белоснежка» Хехе.

=_= знаю, что бред, но какой же «не бред» , когда я пишу? А? Хех…ладно…глава вторая.

Глава 2. Пробы.

-Хо хо хо! – Кира сидела в студии для прослушивания актёров и должна была скоро увидеть её любимых няшек. И вот момент настал.

На сцену вышел Наруто.

-Так! Сразу следующий! – Кира не хотела вспоминать прошлое.

Вышел, пафосный такой, Нейро. (==» надеюсь, вы поняли кто)

-Мм..и кого же ты у нас играть собираешься?

-Я то? Птичку! – Нейро улыбнулся его фирменной улыбочкой (тавтология? Нэ?)

-Птичку! Так птичку! –Записав Нейро в список, она нажала на рычаг «В гримёрку» и Нейро полетел вниз.

Выходит, значит, на сцену Отани. (Все его помнят, а может и не все)

-Кого играть будем?

-Принца!

-Неа…гнома.

-Почему?

-Потому, что до Белоснежки далеко тянуться.

-Чего? Ты в Белоснежки Рису выбрала?

-Неа…потом узнаешь.- Заветный рычажок, и Отани уже в гримёрной примеряет колпак.

-Ладно! Следующий!

Выходит Кёхей.

-Гм..ребят…а может не надо, я её боюсь..она как Сунако..стрём…

-К гномамнах! – операция повторяется! Рычаг- гримёрка- колпак- полосатые гольфы.

Выпив чайкУ, Кира продолжила.

Вышел Брейк(Шляпник, как некоторые догадались)
-И чё мне делать? Принцем будешь?


-Не,я ведьмой.

-=.=

-Мачехой.

-=.=

-Ладно, буду зеркалом.

-Ладнопринят. – Операция намбер фор!

Выходит, значит, Сиэль.

-В гномынах!

-Неа, принцем буду.

-=.=

-Чего?

-А те не высоковата Белоснежка?

-А кто она?

-Я.

-0_0…в гномы в гномы!

Рычаг-Гримёрка- упал на мягкое место…Шляпника.

-Итак, кто же ты?

-Я?...я..этот..как его?...мм..-бедный парниша в белой рубашке не мог выговорить ни слова.У Киры был просто ангельский вид.

-Мм…Синдзи..ты мне как персонаж не очень нравишься. Давай ка ты будешь гномом. Ась?- Не дожидаясь ответа Син-тяна, Кира-тян нажала на рычаг.- ммм..итак 4 уже есть.

На сцену вышел, о боже! 0_0

-Гм гм…миледи, не позволите ли мне вы сыграть принца? – Прекрасная фигура , внешность, осанака…а улыбка! Какая улыбка! Да он же такой улыбкой человека в ад отправляет! Нет! Киру он в ад не отправит, понимает же, что она оттуда приползла. В общем, очаровал он коллегу свою.

- *сидит в ступоре*…Ты? Как же так?...Да..ты же? *умиляется* В гримёрную его! – рычаг- гримёрка- упал на Сиэля.

-Себастьян! Ты чё творишь?!- оО

-Простите, милорд. Уж силён я в актёрском искусстве. – опять та же улыбочка.

Итак возвращаемся в студию прослушивания. И не сильно удивляемся тому, что дезнотовцы уныло курят в сторонке. Они уже не прут Киру…хех.

-Следующий! – лицо у «Белоснежки» примерно такое: =_=

На сцену вышло нечто синеволосое и кавайное. Каждое её движение было столь раскованным и простым. Каждый шаг был таким крохотным. Дыхание ровное, немного слышно мычание. Нежно-красная сейлор-фуку. Она кавайна. Лицо! Выражение её лица невозможно назвать равнодушным. Это что то другое. Сонное. Весёлое. Всё вместе! Губки! Они так и заставляют някать! Волосы синие, слегка голубоватые. Глаза! Какие глаза! Зелёненькие. Большие зелёные глаза. Настоящая отаку.

- Кх…вам роль..Белоснежки отдать?

-А! Гомен гомен. – кавайка посмотрела в сторону кулис – нээ..Кагами-тян, ты чего меня на сцену вытол….Кагами-тян?...Ты где? – она вновь посмотрела на Киру- не..я злую мачеху сыграю…у меня получится! – :3

-Опачки! Аха! Вот и мамашка! Хех – утёрла нос рукавом и записала Кону-тян в список.

Кона-тян лишь кивнула головой и приготовилась падать.

Кира всплакнула. Не нажав на рычаг, она попросила персонал отвести Кону-тян в гримёрную.

1. Гномы ( 4/7)

2. Принц (1шт)

3. Зеркало(1шт)

4. Колдунья-мачеха(есть)

5. Птаха (1шт)

6. Белоснежка(имеется) *не в том смысле*

7. Король батя (нету)

8. Дровосек(нету)

9. Массовка( нету..но в активном поиске)

-Следующий! – рявкнула во всё горло Белоснежка.

На сцену вышел..вышла…вышло что то лохматое и красное. И кажется оно когда-то грызло гранит науки. Или просто гранит. Во всяком случае оно выглядело очень смешно. Белоснежка пустив слезу укатилась в подстолье. Вскоре оттуда донёсся громкий смех…нет…ржач! Немного успокоившись, Красноснежка вылезла из под стола и продолжила то, чем занималась до этого.

- Итак, кого же вы хотите играть?

- Хехее! *поправил очки* Я прирождённый актёр! Я могу сыграть кого угодно…-начало прыгать по сцене красное нечто. Но тут его прервала Кира.

-Ага, значит гнома *клик ручкой*

-Нет! Нет! Нет! Я буду играть белоснежку!

Тут Кира поперхнулась печенькой. И снова она сидит в подстолье и ржёт адским смехом.

-Что смешного? Я же такая красивая!

-*выползла из под стола* Ага! Прям как орбит со вкусом неведомой фигни! –сморозила Кира.

Снова этот рычаг. Снова падающее нечто. Снова приземление на кого то…а…нет…на пол. Но что это? Себастьян! Он….смеётся!...нет! Он ржёт! Упал..бъёт кулаком по полу. Катается, будто горит в адском пламени. Поймав косые взгляды, демон встал с пола и продолжил примерять колпак своему господину.

-Высоковат для гнома будет. Значит будет дровосеком. Хехе – кинув парочку печенек в рот, Кира продолжила кастинг.

Тут на сцену вышел парень лет 17ти, в школьной форме…как в фантастическом (жанр такой хДД) аниме. Чёрные волосы. Глаза…Киру напрягали его глаза. Нет, она не хотела их вырывать…она не хотела в них смотреть. Вот он снял линзу с левого глаза. Посмотрел в глаза Кире и сказал:

-Приказываю! Дай мне роль Короля!

Тупо-смотрящее лицо Киры. Рычаг. Лелуш валяется на Грелле.

-Аре? Чё это было? Чё такое? Ась? Чего? – память отшибло.

Так. А теперь- рекламная пауза! ^__^

Вас мучает головная боль? У вас проблемы с окружающими вас людьми? Плохие оценки в школе?

Пила «ДРУЖБА»! Пилим дружно!

(товар нагло украден у Грелля!)

( ничего ему не говорим! )

(и про кольцо Сиэля,

сданное в комиссионку)

Вернёмся же к мирносопящейнастуле Кире. Ведро кофя не помогло. Пришлось спать.

На сцену же вышел Оз (Брейк забыл его у входа). Рука Киры случайно задела рычаг, и к Озу теперь пришла участь гнома.

- Чёнах? – проснулась Кираснежка.

Мимо пролетела ворона. И на сцену полетела вешалка ..а за ней и Изая. Бедный информатор.

-И..Изая-тян…это тебя так Шизу-тян? – поинтересовалась Кира.

- Это? Ахахах, да нет. Это я…сам. – заявил красно-сине-белый Изая с шишкой на лбу.

-Кого играть будем? – спросила Кира, внимательно вглядываясь в прыШек на лбу Изаи.

-А? Чего? Играть?...А это интересно. А кого можно?- спросил Изая, потирая прыШек размером с яйцо.

-Гнома.

-Ооо…ну давай тогда Шизу-тяна подключай. – из-за кулис в «прыШавого» информатора полетел стульчик, нагло спёртый из столовой.

-Ладно. Из тебя лучше гном выйдет, чем из Шизу-тяна. Я ещё ему полтинник должна. Так что ты…

-Полтинник?

-А..ну ды. Просто я ему в марио проиграла.

Поймав косой взгляд побитого информатора, Кира крикнула в микрофон с надписью «Связь с гримёркой».

-А ну-ка живо постелите подушечку! Битому гому…гному падать ещё больнее чем вам будет!

Прийдя в себя, оглохшие и опухшие «актёры» подложили подушечку в метре от дырки в потолке, которую прошиб собою Нейро. Кира, нажав на рычаг, подписала информатору не смертный, но приговор. К перелому в нескольких местах. И услышав вопль Изаи, затем последовал гогот Шизу-тяна(оО), Кира кликнула ручкой и записала последнего гнома в список ролей.

- Ну ничего, побитый гномик тоже сойдёт. На работе травму получил, скажем.- подумала Кира и заорала на весь зал – Все остальные- массовка!...ну или играют второстепенные, маленькие роли.

-Вот блин! Ну и ладно! Пошли, Кён! Я всё равно не интересуюсь главными ролями!

-Мм…Ватари. Дай платочек. Я на 50% уверен, что Кира всё ещё меня любит.

-Хм..Ронове! А ну ка пошли домой! Я такую сказочку забабахую!

-Клодик! Ну почему Сиэль гномом стал? Я тоже хочу! Приказываю! Уговори её, меня гномом сделать!

- Да, ваше величество. – шкаф испарился в тумане.

Переговоры продолжались ещё пол часа, пока Кира не заткнула всех криком «Во-о-о-о-он!» и бешеным указыванием на дверь. Позже она отпустила и пленников, томящихся в гримерке, предварительно вручив всем текст и роль. Под уговорами Клода, она не хотела отдавать роль гнома ему, но когда узнала кто именно будет гномом, уволила Кёхея и назначила Алоиса гномом.

Конец второй (этой гаденькой, злосчастной, нифиганесмешной и непригодной для чтения) главы.

Обещаю, третья будет намного смешнее. Чем трава, с запахом неведомой фигни))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!" Empty
СообщениеТема: Re: Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!"   Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!" Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 9:57 am

XDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!" Empty
СообщениеТема: Re: Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!"   Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!" Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 3:06 pm

Remember. пишет:
XDD
О_О....*ф шоке*..тебе...было смешно?....
*Падаю к ногам* о боже! Спасибо тебе! ТоТ *плачу*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
SnowTail
Фея Энчантикс
SnowTail


Сообщения : 96
Магия : Ночи и воспоминаний
Локация : Я ещё со Вселенной не определилась...

Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!" Empty
СообщениеТема: Re: Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!"   Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!" Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 5:43 pm

Здорово!!
*вылезает из под стола..* lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!" Empty
СообщениеТема: Re: Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!"   Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!" Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 6:24 pm

Харухара Рахару пишет:
Remember. пишет:
XDD
О_О....*ф шоке*..тебе...было смешно?....
*Падаю к ногам* о боже! Спасибо тебе! ТоТ *плачу*
*Шарахается*
Не надо плакать 0_0 Смешно,реально))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!" Empty
СообщениеТема: Re: Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!"   Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!" Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 6:36 pm

Remember. пишет:
Не надо плакать 0_0 Смешно,реально))
ахах)) я уж думала, что вообще нудный бред получился х))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
 
Аниме-адаптация белоснежки. Или "Кира Сергевна меняет профессию!"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НЕлюбимое аниме
» Галерея по аниме K-ON!
» Аватары Аниме
» Аниме-слова
» Винкс нарисованы как аниме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: