Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Никогда.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

Никогда. Empty
СообщениеТема: Никогда.   Никогда. Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 12:55 am

Название: Никогда.
Автор: Ваша любимая Кира-тян
Бета: Ворд-сама.
Жанр: Мистика, Ужасы (в дворецком то), Драмма, Юмор(местами), Чёрная комедия.
Фендом: KuroShitsuji. Ещё немного из второго сезона.
Дисклаймер: Все права на ваших няшек принадлежат Яне Тобосо))
Воринг: возможен бред, любителям яоя --> "На выход", возможен ООС.

Глава 1. Здравствуй школа, мы скучали.
Когда вишни расцветут?...
Когда реки, озёра, океаны обратятся в кровь…
Когда закричат мученики?...
Когда слёзы мои станут кровью…
Когда грешную душу смогут простить?...
Никогда …

В мире есть идеальные души, души без единого пятнышка- греха. Идеальные души- желанная цель всех демонов. Но сколько же стоит..эта идеальная душа? Сколько грехов надо совершить, что бы стать такой?...На свете не бывает безгрешных, абсолютно чистых душ. Но есть одна душа, отвратительная, грязная, грешная....убивающа­я. Душа, которая будет служить аду. Душа, которую не сможет поглотить даже демон. Душа, которой путь в рай...заказан навечно…
Утро. Рассвет. Идеальная душа. Человек только родился. На его руках ни капли крови. Ни единого пятна в воспоминаниях. Ни единого греха.
По улице шагала девушка. На вид ей было лет 16. Её лицо скрывал капюшон от чёрного пальто. Еле видны были её алые губы, которые почему-то двигались. Из-под капюшона выглядывали волнистые пряди волос, цвета карамели. Тьма преследовала её. Девушка выглядела очень мрачно. Но тут откуда-то появилась «кричащее нечто» (как назвала, позже наша героиня это нечто) и бросившись на девушку в чёрном ,повисла у неё на шее.
(ГГ)
-А-аах! Алиса! Как же плохо нынче без тебя! –напевала моя лучшая подруга Татьяна. Да, конечно это иногда доставало…сильно доставало, но всё же лучше когда о тебе скучает хотя бы один человек.
-Я тоже рада тебя видеть. Слезь с меня.- пробормотала я, и сунув наушник обратно в ухо, зашагала дальше.
Вот мы и добрались до школы. Светло зелёное здание с белыми квадратными колоннами. Вокруг бегали ненавистные мне первоклассники. Возле дверей к зданию собрались родители, обсуждая какой то «очень важный» вопрос по поводу «сдачи денег на пластилин». На лестницах, находившихся на маленькой площадке у школы, гордо восседали мои одноклассники. Они ждали, пока откроют двери в школу. Неужели я пришла слишком рано? Обычно я уже могла сидеть в коридоре первого этажа и ждать своих так называемых «подруг», исключением из которых была Тата (второе прозвище моей русской подруги подруги).
-Рано? – устало спросила я у наших любимых отстоев, как я именовала одноклассников мужского пола.
- Аа! Ведьма! Сгинь! – заорали «отстои» и начали тыкать в меня пальцами.
- Да пошли вы! – грубо кинула я и удалилась к противоположной стороне школьного двора.
Мне не было обидно за такое прозвище. Было даже приятно. Я люблю всё тёмное, магическое, таинственное. Мне не страшно увидеть призрака, не страшно попасть в ад. Я просто настроена на мысль, которая называется: «Не всё так плохо!». Меня зовут Алиса. Алиса Транси (не! Ну дайте автору пофантазировать xDD). Мои родители погибли при пожаре. Мне было 6 лет. Все утешали меня, что с родителями всё хорошо, что они просто улетели и оставили меня жить самой. Но как же они глупо поступали. Они просто не знали, что я прекрасно понимаю, что случилось с родителями.
Прошло несколько минут и мы рванули в школу. Погода в октябре была не ахти, тем более учитывая, что наш город называют «Городом дождей». Все мокрые и усталые снимали свою обувь и клали в шкафчики. В этом году к нам перевёлся новенький. Его предыдущая школа сгорела (как говорили учителя), и он теперь учится со мной в одном классе. Он чуть ниже меня, у него странного цвета волосы. Какие-то..мм…не знаю как назвать. Цвет морской волны, только по- темнее. Глаза его выражают власть..мне так казалось. Будто бы лишь взглядом он говорил нам, что мы не равны. Мы почти не общались, хотя и сидели за одной партой. Да и мне от него ничего не надо было. Как то раз, на уроке литературы он уставился в мою «якобы тетрадь по данному предмету», в которой я что то рисовала. А этим что то была темноволосая девушка в переднике. Так как цвета я наносила лишь компьютерной графикой, рисунок был серо-белым. Только контуры. Тут я почувствовала его взгляд у себя в тетради…
-Что ты рисуешь? –спросил он как можно равнодушным тоном. Но говорил он шёпотом, что бы наша учительница по литературе его не услышала.
-Мм? А тебе какое дело? – надув губы спросила я, надеясь, что он будет спрашивать и спрашивать, а потом я под пытками ожидания скажу ему, что это всего лишь Алиса в стране чудес, которой именовалась тетрадь.
- Не хочешь не говори. Я просто хотел уточнить, это скелет-монстр или какой ни будь уродливый полу-человек полу-кролик? – он перевёл взгляд своих карих глаз на текст в учебнике.
-Хм, грубиян какой. Это Алиса…в стране чудес…- робко ответила я.
В ответ он лишь положительно кивнул.
(Сиэль Фантомхайв)
-Вот так всегда! –думал я – Стоит лишь найти правильный подход к человеку, и он сразу отдаёт тебе информацию. Ха..современные люди ещё глупее, чем в те времена.
Мы с Себастьяном уже в тысячный раз меняем школу. Подумать только! Я стал демоном ещё ребёнком! Да, я всегда остаюсь молод, но и в этом есть своеобразные минусы. Вот уже не знаю какая по счёту школа. Мне здесь учиться минимум- год, максимум- три года. Можно ссылаться на отговорку «мальчики медленно растут». Можно просто пойти в другую школу. Но в этой меня что то явно будет удерживать. Я это чувствую. Например эта девчонка. Алиса..Алиса..ладно­ имя! Но фамилия! Транси! Это издевательство? Или она реинкарнация? Нет, душа Алоиса транси была поглощена Анной, а души, поглощённые демоном не могут реинкарнироваться. Всё это – загадка, которую мне предстоит решить за три года учёбы с ней…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

Никогда. Empty
СообщениеТема: Re: Никогда.   Никогда. Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 1:34 am

Глава 2. Что они чувствуют.

Я проснулся рано. Слишком рано. Да, можете верить, можете нет. Но демоны тоже спят. Сегодня была пятница, предпоследний день недели. Я вышел в гостиную, затем следовал на кухню, посмотреть как дела у Себастьяна. Как всегда. Идеально. Я уже давно привык, к привычкам Себастьяна, к его графику дня, поведению. Я знаю его, как никто другой.

- Ты нашёл что-нибудь про эту…Алису? – спросил я, садясь за стол.

- О, господин. Вы умеете сами одеваться? А я и не знал.

-Хватит шутить, Себастьян! Над твоим плоским юмором может смеяться лишь Гробовщик. Так ты нашёл хоть что-то?

- Да. Что-то. – с белоснежной улыбкой проговорил Себастьян – Но, к сожалению, это не о чём нам не говорит. Всего лишь даты.

- Даты?

- Да. Дни рождения её родственников, родителей. Её день рождения. Даты смерти… - он загадочно посмотрел на меня и улыбка его уже изменилась. Больше уже похожа была не на улыбку «добродушного» дворецкого, а на улыбку сыщика, почуявшего запах нового дельца, над которым стоит поломать голову.

- Даты..смерти? Ты хочешь сказать, что она уже умерла? Или же кто-то из её родственников?

- Второй вариант. 08.09.2004. погибли её родители.

- Причина смерти?

- Пожар. Они задохнулись. Обгоревшие тела были изуродованы. Похоже это был поджог и жестокое убийство.

Пожар?!..Мне напоминает это…о том дне. Дне моего рождения. Дне, когда я потерял всё..и всех, кто мне дорог. Зато потом появились новые, дорогие для меня люди. Эти три придурка Бард, Финни и Мейлин. Танака, который так долго служил нашей семье. Даже Мадам Ред, которая под давлением своего горя стала убивать. Лиззи, которая изрядно меня доставала, но даже если мне это не нравилось, я в душе, глубоко в душе улыбался, смотря за тем, что она вытворяла с Себастьяном.

-…Ладно, Себастьян. Вернёмся к этому позже. Что у нас на завтрак? – я всегда знал, что Себастьян всё успевает. Даже если я встану раньше. Он уже привык, что я ночами не сплю. Поэтому готовит чуть ли не на каждую минуту. Потом всё, что не съедено…куда то исчезает. Мне не известно куда, да и я не особо хочу знать. Как говорят : «Меньше знаешь- крепче спишь».

- Овсянка, Сэр! – Улыбнулся дворецкий и подал тарелку с овсянкой. Меня передёрнуло от такой..до боли знакомой фразы. Мне захотелось рассмеяться. Но нет! Мне не положено выказывать своих эмоций. Я должен, даже спустя столько времени, сохранять свои манеры.

Позавтракав, я отправился в школу. До этой пыточной камеры меня довозил Себастьян. ..Да. Никогда не любил школу. Как только Себастьян предложил просто попробовать ходить туда, я почуял что-то неладное. Причиной было: «Господин, ну вам же надо будет хоть иногда сливаться с людьми. Надо чуть лучше узнавать других детей. И людей. Вы же не хотите жить в неведении. Да и знания, которыми вас будут обогащать в школе, явно изменятся. Вам ведь всегда была интересна математика. Возможно, со временем люди придумают что-то новое. Стоит попробовать.» и его белоснежная улыбка. Ну на кой чёрт я согласился? Сидел бы дома, не торчал бы на солнце. Возможно, даже домашнюю работу не делал. Проще сказать, что в плане школы мои мысли абсолютно совпадают с мыслями, окружающих меня детей. Мы подъехали к школе. Тут я увидел нашу «цель» и вышел из машины. Неужели она так рано приходит? Я заметил заинтересованный взгляд Себастьяна, устремлённый прямо на неё.

- Себастьян, ты..куда уставился? – как можно равнодушнее хотел сказать я, но получилось, так, будто мне не хватает воздуха и постоянно мне приходится прерываться, задерживая дыхание.

- А она ничего. Как вы думаете? – с издевательской улыбкой сказал Себастьян. Интересно, он всегда улыбаться будет? Ну подумаешь, душу не получил. Теперь у него психическая болезнь?

- Ты издеваешься?! Я от ТЕБЯ такого никогда не ожидал! – моё лицо начало принимать цвет спелого помидора. И шёпотом я добавил – Извращенец.

- Оскорбляете вы меня, Господин. Я поражался её душе.

- Душе?

- Да. – лицо дворецкого стало задумчивым – её…её нет.

- Нет? Как? Она бездушная? Но как же она тогда живёт? – не знаю почему, но мне было так любопытно.

- Не сказал бы, что её нет. Я её просто не почувствовал. – лицо его не менялось, но потом появилась улыбка – Господин, вы ещё не чувствуете вкус душ? Я думал, вы хотя бы присутствие можете ощущать. Вам ещё долго учиться придётся.

- Я не виноват, что так всё сложилось. Ладно, заедешь за мной в…а всё равно, я тебе позвоню.

- Понял, господин.

Он уехал, а я направился к дверям школы.

(Алиса)

Фу, как же ненавижу я школу! Чуть ли не каждый день вставать хрен знает во сколько, так ещё и спросоню переть в эту камеру пыток. Я люблю, когда пытают других…но не меня. Встала я сегодня…мм..похоже, я даже не ложилась. Всю ночь просидела за просмотром какого-то аниме. Да, я отаку. Предпочитаю скрывать это от друзей, только Тата знает о моём тайном увлечении. Кое- как дотопав до ванны, я протёрла глаза и увидела зомбаря. Самого натурального зомби. Засохшие потрескавшиеся губы. Красные глаза. Причёска аля «Взрыв на макаронной фабрике». И полосатая огромная кофта висит уже на плечах. Надо было до конца молнию застёгивать. Приняв душ, и высушив волосы. Я оделась и отправилась громить кухню. Всё что нашла в холодильнике- либо мне не нравится, либо это не хочу, либо это просрочено. Решила, что чаю с печенюкой хватит. Увы…пока шла до школы, прохожие могли насладиться пением моего желудка. Слава богу, Таня угостила меня шоколадкой, так как знала ведь, что я ничего с утра не поем. Вот мы снова у школы. Погода хорошая, греет солнышко. Счастье! Радость! Одноклассников нет. Теперь могу слушать музыку. Одно мешает…Таня. Вечно что то трындит про того парня, который нам нравится. Не могу сказать, что мне он нравится как парень. Просто люблю повыпендриваться перед старшеклассниками. Хоть и сама выгляжу на все 16. И за компанию с Таней мы всё время задерживаем дыхание и дрожим, когда видим его. Всё было хорошо, пока к школе не подъехала чёрная машина, фиг знает какой марки, я в них не разбираюсь , и из неё вылез наш «Миниатюрный господин». Всё настроение попортил. Да, я знаю, сейчас подойдёт и будет что-то бубнить про мою рисовку, про мои оценки по математике, про то, что я снижаю общую успеваемость класса. Пфе..как будто, половина «отстоев» не снижает её. Я то до тройки дотягиваю же. Математик хренов. А насчёт рисования, он отчасти прав. Непропорциональные получаются люди. Зачастую даже очень страшные. Но я ещё учусь. Когда-то я хотела пойти в художественную школу, но так как моя младшая сестра уже теребит бюджет моей тётушки своей музыкальной школой, мне остаётся сидеть в интернете и смотреть курсы рисования. Вот он закрыл дверь и уставился, куда-то мимо меня. В какую-то, вероятно, очень интересную штуку. Тут я заметила на себе взгляд его..мм..не знаю, как назвать. «Господин» у нас из богатой семьи и наверняка у него даже личный шофёр есть. Странно, почему он ходит в простую школу. Наверняка это шофёр, да, точно! Симпотичный шофёр. Я бы даже сказала, красивый. Я увидела только его лицо, поэтому ничего больше не могла сказать. А может это его отец? Глаза одинаковые. Но нет сходства во внешности. А может Сиэль пошёл в маму?...Стоп, а почему мне это интересно? Тьфу! Бросить эти мысли, и всё! Вот машина уехала и он пошёл по направлению к нам. Сейчас попрёт.

- Доброе утро.

Чего? Он …пожелал доброго утра?

- И тебе тоже доброе утро, мисс «Чудачка».

Облом. Нифига не мне он это сказал. А Тане. Вот я и именовалась в его списке знакомых, как «Мисс Чудачка». Эх, знал бы он как он отмечен у меня в списке знакомых.

- Ага, и тебе тоже доброе, «Мини-лорд». Только вот заметь, я могу и по роже заехать. Прежде чем вякать что то своим ротиком «Куриной попкой» - это я вычитала в интернете. Хорошее изобретение человека - сначала подумай КОМУ ты это говоришь. – кинула я, и залезла на лестницу.

В ответ он лишь хмыкнул и повесил сумку на забор, находившийся возле лестницы. Я поразилась его характеру. Такое терпение. Он просто провоцирует. Не надо кипятиться. Ведь сегодня – понедельник! Мой любимый день. Математики нету, значит я могу спокойно поспать на уроках. Только вот история всё усложняет. Придётся учить этот параграф прямо перед уроком. И списать домашку у Таты. Да, так определённо проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
 
Никогда.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: