Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Папины дочки

Перейти вниз 
+5
Коралия
DaRINkAWiTCH
CharaNari
Ni^^Ня aka Нина-кун
Perfettica
Участников: 9
АвторСообщение
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 8:30 pm

Кто любит Папиных дочек, вам сюда!

"Папины дочки" - сериал для ценителей доброго юмора и интересных историй. Его также можно смотреть как бесплатное пособие в воспитании детей. Умные родители его могут бесплатно скачать в интернете и онлайн изучать способы воспитания детей.

"Папины дочки" очень популярны среди зрителей всех возрастов. Их смотрят миллионы людей по всей стране.

С первых серий первого сезона сериала на зрителей обрушилось море позитива и совершенно бесплатно! Главный герой - семейный псхотерапевт оказался в плачевной ситуации. От него ушла жена, оставив пятерых дочек ему на попечение! Поклонники сериала "Папины дочки" с интересом смотрели по телевидению и онлайн в интернете, как главный герой справляется со нахлынувшими трудностями. Папины дочки старались помочь отцу и заботились о нем, как умели.

У Сергея Васнецова целых пять дочек! И они такие разные:

Старшая из папиных дочек - Маша. Ей 17 лет, она большая модница и сердцеедка. Ее мечта выйти замуж за богатого мужчину.

Даша - вторая по старшенству папина дочка. Она гот, и этим все сказано.

Женя - самая спортивная папина дочка. Ведет себя, как мальчишка, очень любит смотреть футбольные матчи, иногда смотрит их онлайн в интернете, и даже сама играет в футбол.

Галине Сергеевне всего 11, но в сериале она самая серьезная и рассудительная. Эрудит и вундеркинд - это про нее.

Самая младшая и очаровательная папина дочка - Пуговка. Она очень любит своего папу, смотрит на поведение сестер и старается во всем подражать им. Пуговка - настоящая маленькая звездочка сериала.

Папины дочки изо всех сил стараются радовать и заботиться о любимом отце. И в новых сериях появляется надежда, что и Сергею Васнецову улыбнется удача. Его клиенткой становится богатая дама с рублевки. Вот это интрига! Но все это только в первом сезоне сериала. А содержание серий второго сезона оказалось еще удивительнее.

Премьера второго сезона сериала "Папины дочки" состоялась через несколько месяцев после премьеры. В новых сериях папиных дочек зрители получили еще больше смешных шуток, забавных сюжетов и научных фактов и совершенно бесплатно! А те, кто не успевал смотреть сериал, мог смотреть его онлайн в интернете. Пуговка поняла, что нехорошо быть эгоисткой и надо бесплатно заботиться о других. Даша влюбилась! И даже всерьез задумывается над изменением своего мрачноватого стиля на романтический! В новом сезоне спортсменка Женя стала вратарем футбольной команды мальчиков. В сериале зрители смогли смотреть юношеские футбольные соревнования не только по ТВ, но и онлайн в интернете. А Галина Сергеевна продолжала удивлять домашних рассудительностью. В новых сериях появилась и новая героиня: бабушка Нина.

Миллионы людей ежедневно по ТВ или онлайн в интернете смотрели новые интриги, новые шутки и новые сюжеты сериала. А третий сезон сериала Папиных дочек уже был не за горами. Третий сезон преподнес зрителям немало сюрпризов. Сергею Васнецову пришлось смотреть за своими дочками в оба! Еще бы! Самая умная Папина дочка - Галина Сергеевна теперь интересуется не только учебой, но и смотрит на мальчиков! И теперь ей нужны бесплатные интернет онлайн консультации о том, как должна выглядеть и вести себя девушка. Старшая Васнецова по-прежнему окружена кавалерами. В новых сериях третьего сезона она ходит в школу не для того чтобы учиться, а чтобы смотреть на молодого преподавателя, на которого она направляет все свое обаяние и природное кокетство! Самая спортивная "папина дочка" всерьез задумывается над тем, чтобы уйти из спорта. Готическая барышня Даша попадает в переделку и становится виновницей порчи чужого имущества. Папе, психотерапевту по вопросам семейных отношений, приходится смотреть за своими дочками в оба! В сериях третьего сезона Пуговка превращается в звезду.

С каждым новым сезоном создатели сериала "Папины дочки" не перестают удивлять зрителей, да и сами героини папиных дочек настолько гармонично смотрятся в своих образах в сериале, что зрители уверены, что девочки похожи на своих героинь, но это не так. Например, Настя Сиваева в жизни, конечно же, не гот, как ее героиня Даша в "Папиных дочках". Настя прилежная ученица в противовес своей героине. Женя в исполнении Даши Мельниковой - самая спортивная "папина дочка". На самом деле юная актриса Даша Мельникова не так интересуется футболом, как ее героиня. Она любит смотреть кино и ходить в театры, если бы было свободное время, то она бы с удовольствием смотрела и любимый сериал "Папины дочки". Лиза Арзамасова учится школе, но в отличие от Галины Сергеевны, не так усердна, как хотелось бы родителям. Но, тем не менее, юной актрисе нравится образ, который она воплощает в сериях "Папиных дочек".

С успехом прошли уже 10 сезонов Папиных дочек, поклонники сериала могут всегда посмотреть его онлайн в интернете. Готовится 11 сезон. До премьеры новых серий осталось совсем немного! А пока каждый день зрители смотрят сериал и получают из Интернета онлайн новости из дома Васнецовых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 8:32 pm

Информация о новом сезоне

Жизнь сестер Васнецовых не стоит на месте! В новом сезоне Маша устроится работать лаборанткой в школу. У Даши начнутся серьезные проблемы с учебой в Бауманке, которые она решит необычным способом. Пуговка вступит в борьбу за сердце «прекрасного принца», а Галина Сергеевна разработает новую методику борьбы с преступниками.

Не пропусти премьерные серии Папиных дочек, и ты узнаешь, кому именно сделал предложение Веник и какой новый герой появится в сериале!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 8:49 pm

Мне раньше оч нравилось..а потом..щас какой-то бред начали показывать..поэтому я не смотрю(
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeПт Янв 08, 2010 2:40 pm

Nin.Ok пишет:
Мне раньше оч нравилось..а потом..щас какой-то бред начали показывать..поэтому я не смотрю(

А мне и сейчас нравится... так вроде ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
CharaNari
Фея Беливикс
CharaNari


Сообщения : 2574
Магия : Времен года
Локация : Селятино

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 10:55 pm

сериал прикольный но хочется новых серий
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 11:52 am

Цитата :
сериал прикольный но хочется новых серий

Ага.. что-то они с новыми сериями затянули...
Вернуться к началу Перейти вниз
CharaNari
Фея Беливикс
CharaNari


Сообщения : 2574
Магия : Времен года
Локация : Селятино

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 6:09 pm

WinxyArianna пишет:
Цитата :
сериал прикольный но хочется новых серий

Ага.. что-то они с новыми сериями затянули...


Да!! До той серии на какой остановились еще долго!!1 Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
DaRINkAWiTCH
Фея Беливикс
DaRINkAWiTCH


Сообщения : 358
Магия : Magic hair хД)
Локация : Москва

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 1:39 am

Я ЛАВ ПАПИНЫХ ДОЧЕК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapunzel.forum2x2.com/
Коралия
Фея Беливикс
Коралия


Сообщения : 296
Магия : Молнии
Локация : Волшебное море Андроса...

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 3:29 am

Они мне нравятся тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 10:28 pm

Коралия пишет:
Они мне нравятся тоже))

Их показывают на Украине? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Коралия
Фея Беливикс
Коралия


Сообщения : 296
Магия : Молнии
Локация : Волшебное море Андроса...

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 6:03 am

Ага)) Very Happy И Счастливы вместе, Ранетки, Маргоша(иль ка там?) ну и т.д. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sea_Star
Фея Беливикс
Sea_Star


Сообщения : 2378

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 6:40 pm

Nin.Ok пишет:
Мне раньше оч нравилось..а потом..щас какой-то бред начали показывать..поэтому я не смотрю(
Мне они ещё нрава но с каждой новой серией я осознаю что они становятся как стандартный сериал Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeПн Май 17, 2010 1:31 am

О...я мало смотрела,но мне все равно о4 НРАВА!! Мя даже в школе иногда называют "Галина Сергеевна" scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:54 am

Теперь смотрю почти каждый день))) Оч клево))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 9:54 pm

Классный сериал, жаль что закончился( Да и все равно серии с каждым разом становились все менее смешными и интересными... особенно под конец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sea_Star
Фея Беливикс
Sea_Star


Сообщения : 2378

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 11:20 pm

Ага... Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Удаляюсь aka ПростоПрЫн
Фея Беливикс



Сообщения : 187

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 5:36 pm

Perfettica пишет:
Информация о новом сезоне

Жизнь сестер Васнецовых не стоит на месте! В новом сезоне Маша устроится работать лаборанткой в школу. У Даши начнутся серьезные проблемы с учебой в Бауманке, которые она решит необычным способом. Пуговка вступит в борьбу за сердце «прекрасного принца», а Галина Сергеевна разработает новую методику борьбы с преступниками.

Не пропусти премьерные серии Папиных дочек, и ты узнаешь, кому именно сделал предложение Веник и какой новый герой появится в сериале!
Не МАША устроится в лаборанты, а наоборот ДАША
И в Бауманке учится МАША, а не ДАША
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pozitivki.2x2forum.com/
Удаляюсь aka ПростоПрЫн
Фея Беливикс



Сообщения : 187

Папины дочки Empty
СообщениеТема: Re: Папины дочки   Папины дочки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 5:38 pm

Новый сезон мне нрава))) Там ещё титры другие, красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pozitivki.2x2forum.com/
 
Папины дочки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Мир вокруг нас :: Любимые фильмы и телепередачи-
Перейти: