Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!

Перейти вниз 
+4
*Carolina*
Кейт-тян
Perfettica
MaRgO-WinX
Участников: 8
АвторСообщение
MaRgO-WinX
Фея - Хранитель (Админ)
MaRgO-WinX


Сообщения : 1255
Магия : Магия Любви
Локация : Я с планеты Аморе

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 4:49 pm

У меня в школе есть замечательные подружки! Они так же как и я обожают Winx! И я решила включить их в мои рассказы! Расскажу немного о них:

Катя - хорошая отзывчивая подруга, иногда настойчивая, любит посмеяться в компашке. Иногда надоедает своими странными поступками.... начала любить Winx раньше меня, потом и я полюбила их. В рассказе её имя Кейт. Её характер присутствует в рассказе. Любимая фея из Winx - Текна.

Айсель (Ася) - Энергичная, добрая, весёлая девушка. Болтушка. Иногда встанет на своё мнение и не уходит! Начала увлекаться Winx вместе со мной и Катей. В рассказе её имя - Лэсай (Лэс). Мы долго не могли ей придумать имя... Но придумала ей его я! Айсель: я переставила "Ай" в конец, а "сель" перевернула наоборот - получилось "ьлес", убрала "ь", букву "е" сменила на "э". Вот и получилось такое имя Лэсай. Ну всё. Хватит об имени... Характер в рассказе точ-точ такой-же, как и вышенаписанный. Сначала её любимая фея была Блум. Мы с Катей её долго убеждали что она похожа на Лейлу... Она занимается спортом, темнокожая, темноволосая (Ася точь-вточь такая-же). Но потом она здалась и её любимой феей стала Лэйла.

Ну Анна и Терри это выдуманные персонажи в моём рассказе...

Ну и наконец Я! Моё имя Рита. Я брюнетка. (сразу говорю - о себе рассказывать не умею). Романтичная, добрая, талантливая. Хорошо пою, рисую, играю на фортепиано и рояле. Занимаюсь балетом (Хожу в Хореографическую школу). Очень скромная. В бурных (ссоры и т.п.) ситуациях стараюсь молчать (иначе на глаза накатываются слёзы). Моё имя в рассказе Марго... да и когда меня так называют мне больше нравится... Моя любимая фея - Стелла!

Всё! Это были откровения Марго^^


Последний раз редактировалось: MaRgO-WinX (Пт Мар 05, 2010 2:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.margo-winx.ya.ru
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 9:16 pm

Класс... а у меня из одноклассниц никто Винкс не любит... только подруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 1:22 am

Прив, Рит! Хорошо меня охарактеризовала, но заметь, увлекаться Winx я начала раньше,чем ты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRgO-WinX
Фея - Хранитель (Админ)
MaRgO-WinX


Сообщения : 1255
Магия : Магия Любви
Локация : Я с планеты Аморе

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 2:16 am

Very Happy это я просто не помнила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.margo-winx.ya.ru
MaRgO-WinX
Фея - Хранитель (Админ)
MaRgO-WinX


Сообщения : 1255
Магия : Магия Любви
Локация : Я с планеты Аморе

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 2:18 am

WinxyArianna пишет:
Класс... а у меня из одноклассниц никто Винкс не любит... только подруги.
сочувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.margo-winx.ya.ru
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeСр Мар 10, 2010 11:34 pm

Даааа... Если бы у меня в классе не было Риты и Аси, я бы умерла со скуки... А так общие интересы и всё такое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRgO-WinX
Фея - Хранитель (Админ)
MaRgO-WinX


Сообщения : 1255
Магия : Магия Любви
Локация : Я с планеты Аморе

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 12:15 am

Эх... это так трогательно!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.margo-winx.ya.ru
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 12:58 am

Ой, да ладно... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Carolina*
Фея Беливикс
*Carolina*


Сообщения : 433
Магия : Магия времени! Могу перемещаться в любое время, например в средние века...
Локация : Алассиа

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeСр Мар 17, 2010 5:37 pm

А у меня подруги Винкс не любят((

Итак расскажу о подружке))
Самая самая лучшая подружка-Лейла!
Она всегда готова помочь!)Энергичная , весёлая, добрая))
Иногда мы спорим))В основном шутяSmile
Начали общяться в садике, ну а уже хорошо дружить стали в 1-ом классе))
С 3 класса вместе за одной партой Very Happy
Мы с ней на уроках постоянно ржём albino
Вместе в художку ходим!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicwinxclubworld.blogspot.com/
""Руби""
Фея Беливикс
Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! 16-15


Сообщения : 566

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 5:01 pm

У меня из одноклассниц тоже никто Винкс не любит,приходится скрывать это увлечение...
в том году узнала,что 2 девчонки увлекаются Винкс,но после распределения с одной не общаюсь,с другой в разных классах.
Так меня это бесит,что никому не могу об этом рассказать Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://unusual-musa.ya.ru/index_blog.xml?ncrnd=2934#y5__id41
Sea_Star
Фея Беливикс
Sea_Star


Сообщения : 2378

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 5:32 pm

WinxyArianna пишет:
Класс... а у меня из одноклассниц никто Винкс не любит... только подруги.
Тажа фигня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeВс Май 02, 2010 2:42 am

А у меня 2 подруги винкс любят)) Жалко,у мя 1 подруга любит Блум...Но она все рвно же моя подруга) А другая подруга была бешенной фанаткой винкс и Блю...но теперь она почти Анти-винкс.А лучшая подруга-про винкс и не знает))) Ток ее все Текной в классе прозвали))) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeПн Май 03, 2010 8:02 pm

Наверное, очень умная...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:44 pm

По математике-да,а по русскому у ми списывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeВт Май 04, 2010 9:17 pm

А я наоборот по русскому хорошо...) А вот по математике... НЕТ НЕ СПИСЫВАЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeПт Май 07, 2010 4:28 pm

У ми тож по русскому хорошо,а матем.-ФУ! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeПт Май 07, 2010 5:50 pm

Ну, учусь на 5 во всём, конечно, но с матикой приходится возиться...(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeСб Май 08, 2010 9:53 am

Я тож по всем предметам 5,но по физре мне ставят на уроках 3! (я это заслужила) Sad А 5 по физре за четверть ставят токо из-за того,что не хотят портить итоговою оценку.(так как все остальные-пятерки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeСб Май 08, 2010 5:41 pm

А у меня ослабление по физре...) Бегаю когда хочу!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Empty
СообщениеТема: Re: Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!   Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах! Icon_minitimeПн Май 17, 2010 6:22 pm

А!! Какая у нас тема? Подруги одноклассницы в рассказах!
Не флудим))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Sabars Club. Подруги навсегда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Мир вокруг нас :: Ты и твои друзья-
Перейти: