Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей

Перейти вниз 
+5
Remember.
Ni^^Ня aka Нина-кун
Эммик 13
Perfettica
Кейт-тян
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MaRgO-WinX
Фея - Хранитель (Админ)
MaRgO-WinX


Сообщения : 1255
Магия : Магия Любви
Локация : Я с планеты Аморе

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 01, 2010 6:00 pm

Гарри Поттер самый секси! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.margo-winx.ya.ru
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 01, 2010 7:15 pm

Кхем....
Я так не считаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRgO-WinX
Фея - Хранитель (Админ)
MaRgO-WinX


Сообщения : 1255
Магия : Магия Любви
Локация : Я с планеты Аморе

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 01, 2010 7:27 pm

А я считаю)))) Ну ещё Эдвард.... Эммет.... ну и Джаспер.... А! Ещё Фред и Джордж!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.margo-winx.ya.ru
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 1:54 am

МДЯ...О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRgO-WinX
Фея - Хранитель (Админ)
MaRgO-WinX


Сообщения : 1255
Магия : Магия Любви
Локация : Я с планеты Аморе

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 2:13 pm

да да))) Я такая Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.margo-winx.ya.ru
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 5:46 pm

Жалко Фреда в 7 части... Такой парень погиб!((( И остался Джордж... без уха!(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 2:20 am

Ni^^Ня пишет:
а я не люблю Поттериану)не знаю)мнея как то не цепануло))
Хах)) Мой человек)) Я видела фильм...Не знаю,какая часть...Не знаю,мне вообще не понравилось х(
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 4:27 pm

Фильмы вообще ужас... Ничего из книги не передают... -_-
А я уже 5-ую часть читаю...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 7:13 pm

Хех)) Проперло меня на позапрошлой неделе, я все книги прочла X) Вот, вчера дочитала седьмую часть))
Честно говоря, развязку всего романа представляла немного по другому, просто финальная битва Гаррика и Морта слабоватой получилась... Я надеялась какую-то фееричность там усмотреть... Ну как-то слабо закончили, не чуствуется конца, что ли... Хотя много чего понравилось) Например действия в Годриковой впадине и воспоминания о родителях) То, как он пошел сдаваться Де-Морту и чуть не погиб) Хотя вот Смерть Снейпа показалась мне глупой и напрасной... как-то просто он умер, для такого храброго, как выяснилось, человека. Да и Гаррик не как не отреагировал на то, что Снейп любил его мать...
Но в целом хорошо))) Мне понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
21dasha
Фея Энчантикс



Сообщения : 122
Магия : Всего и ничего

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 3:38 am

Лично мне седьмая часть кажется слабой, ожидалось чего-то большего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 3:33 pm

Книги уже наверно выдыхаются..Семь частей все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 5:16 pm

Не знаю, если бы 7-ую часть не так растягивали, то это было бы лучше...
Но насчёт "выдыхания" не согласна... В каждой книге есть своя изюминка...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 2:59 pm

А я с растягиванием не согласна)))
Если бы она была такая маленькая, как например филосовский камень, то как-то вообще было бы скудненько. Единственное, наверно очень долго они скитались в палатке... как-то с личной гигиеной туго...
Да и Тонкс с Люпином жалко... Тедди (или как его там) получился вторым Гарриком, родители умерли, а крестный остался)
Но в фильме вроде должна быть битва посерьезнее. Я кадры видела, так там вообще гаррик с волдом остался один на один, а вокруг все ничком валяются. Прикольно ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:47 pm

Как же мнравится твоя манера описывать...) Уже сколько смеюсь над последним абзацем... XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 4:33 am

Нет, правда) Ты не видела? Все вокруг посдыхали, а гарри с Мортом посреди разрушенного хогвартса на палочках дерутся, прям как в 4 части. Вот смешно будет, если вместо воскрешающего камня гари вызовет родоков снова с помощью приори инкантатем) Тогда уж я точно со смеху помру.
Знаешь, из любопытства пробежалась по отрицательным отзывам на кинопоиске и долго-долго угорала с них. Какие же все фанаты придирчивые! Ну слишком! Убили вопросы типа: Почему не показали, как Гарри ненавидит Дамблдора за то, что тот ничего ему не рассказал?!" или "почему Беллатрисса навалилась всем телом на Гермиону и вырезала на руке "грязнокровка". Этого не было в книге! Как Беллатрисса смогла вообще до нее прикоснуться, она ведь ненавидит грязнокровок!" - ну что за странные люди! В книге, значит, она до нее смогла прикоснутся, а фильме не может? Я поражаюсь таким людям! Насколько мне известно, Джоан Ролинг участвует в написании сценария ко всем фильмам. Уж кто-кто, а она должна знать, как будет правильно.
Да и вообще, в этом фильме хоть как-то книги придерживались. Мне вот например очень понравилась сцена в министерстве. то, что гарри сказал амбридж, да и рон с миссис кротткот. Живее получилось, чем в книге, но правда пленников не освободили, жаль, да и глаз грюма не выдернули. Хотя мне кажется вполне мог гарри его вытащить. Пусть их обнаружили не с помощью дыры в двери, но глазик могли захватить. =) Я, как человек посмотревший фильм "наголо" многое поняла, кроме егерей, и зеркала (как в процессе дальнейшего прочтения мною книги выяснилось) Сириуса. Благо, я ходила в кино с девочкой прочитавшей гаррика от корки до корки.
Ой, что-то много я написала....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:48 pm

Во даёшь... 0.0 А ведь всё нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 5:38 pm

В смысле - "все нужно"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 6:29 pm

Не зря пишешь...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 12:54 am

Аааа) Ясн пень)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 2:44 am

Здоров кореш... ХДД
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 7:37 pm

Даа, Жеся у нас мастер расписывать)))
Меня фильмы в принципе не совсем устраивают... Самый нормальный фильм, по моему, эт Кубок огня (я это уже сотый раз говорю, да и еще раз 100 скажу хДД) но даже в 4-й части я умудрилась придраться (жабросли для Гарри должен был достать Добби, а не Невил... ну и еще парочка замечаний)
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 7:00 pm

Доо.... это же Йа))))
Как филм мне все же больше всего Узник Азкабана. Он более динамичный, а Кубок получился нечто вроде приключенческого фильма с героями из книги))) Но все равно хороший)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 8:33 pm

С этим я тоже согласна)
А если судить о схожести с книгой, то 1-й и 2-й фильм самое то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 11:18 pm

Вообще первые книги самые нормальные: в меру врагов, много позитива, мало крови... Ну, не так много, как далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей   Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:40 am

Да) Вот после четвертой уже кровяка и темный сюжет пошел... Но я считаю, что 5, 6 и 7 книги должны быть серьезными, т.к. Волан-де-Морт возродился, и такое время, что позитив неуместен, а таинственных смертей и исчезновений все больше....
но в конце 7 книги Гаррик вернет миру покой! ^О^
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гарри Поттер - Мировой бестселлер. Описание 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 частей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гарри Поттер
» Гарри Поттер в Большой Разнице
» Пикси поселения и частей кодекса
» Здесь есть фанаты Гарри Поттера?
» Описание манги и аниме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Мир вокруг нас :: Книги и издания-
Перейти: