Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Настоящая магия"

Перейти вниз 
+4
Perfettica
CoolCatFlora.EA
Sea_Star
Alice Trancy
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Настоящая магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Настоящая магия"   "Настоящая магия" - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 12:42 am

Хех)
Very Happy
Цитата :
Ну и мы типа пошли смотреть Флорину коноплю.
Вот это тема!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

"Настоящая магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Настоящая магия"   "Настоящая магия" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:45 am

Гоменасай за то что мало(я только сегодня приехала)
Утром проснувшись я обнаружила записку на тумбочке, там была надпись: «Прости что не можем остаться, Фарагонда вызвала нас по поводу какого то кабинета, завтрак на столе. Придём мы часов в шесть вечера. Не скучай. Твоя подруга Флора
-Блиииииин…..и что я теперь делать буду?-Вопила я на всю комнату пока шла завтракать-Я же ничего тут не знаю! Гулять мне нельзя! По магазинам пройтись тоже! Да что же за наказание? За что???!!!-но тут мои крики оборвала сумочка голубого цвета с сердечками( явно попахивает Блум)-ой какая…..эмм….»прелесть»-мне стало интиересно что внутри. Я взяла её… открыла…и-
Бабло!!!-я чуть не упала когда увидела сколько там!-Блин ну всё я иду обследовать территорию(то бишь гулять).
Я быстро побежала на верх в гостевую и переоделась. На мне были мои фиолетовые штаны и майка в которой я собственно и свалилась в Гардению(ну а что мне ещё надевать то?). Волосы я завязала в два хвоста, надела свою обувь и не позавтракав выбежала на улицу.
Тут подул ветерок, мои волосы стали развиваться на ветру, мне было так приятно что я( почему то) захотела мороженого
-А ты не лопнешь деточка?
-Неа! Мне ещё один: банановый, шоколадный и с грецим орехом!
-Может всё таки хватит? Я конечно рада что у меня всего за пять рожков столько прибыли, но шестой ты не осилишь!
-Хех, ешё как осилю!- я взяла рожок и демонстрационно показала толпе, которая на меня пялилась целый час, что им придётся смотреть на меня ещё минут двадцать , а потом и ещё за аплодировать мне как самой странной пожирательнице мороженого.
-Вау да она столько съела, я бы так никогда!
-Ага, ей даже денег не жалко!
И тут я вспомнила про деньги.
-Мне же надо их потратить с толком, форму что ли купить, и одежду всякую.- я вышла из топы которая таранила меня своими взглядами, повернулась и сказала- вы на мне дырку протрёте!- и я пошла по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

"Настоящая магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Настоящая магия"   "Настоящая магия" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:48 am

И? Чё никто не коментит, я наверное просто навык потеряла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Настоящая магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Настоящая магия"   "Настоящая магия" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:50 am

Извини, в последнее время нету времени читать фанфры...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

"Настоящая магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Настоящая магия"   "Настоящая магия" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 1:05 am

Та же история и у меня(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

"Настоящая магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Настоящая магия"   "Настоящая магия" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 7:39 pm

Вот новая главка, ооооочень мало и пршу тапками не бить.
А тем временем в алфее:
-Фууу, ну и вонище, это что кислота?
-Нет Стелла, это зелье от глухоты.-Сказал профессор в длинной шляпе.
-О, я его помню, но оно дало совершенно другой эффект-Сказала фея природы.
-Так, по моим расчётам…..эмм……я не поняла что тут произошло, есть только один пункт в справочнике по взрывам зелий от глухоты, судя по указанным мной признакам- это темное заклинание «Обломикус» , которое ведьмы из облочной башни проходят на первом курсе.
-Хм…странно, здесь есть ведьмы?
-Это надо узнать!-Уверенно сказала Блум.
-Ага, а то я не вытерплю, и мои новые босоножки окислятся!-Пищала фея света.
-Ладно девочки, давайте приведём кабинет в порядок.
-Если бы…..- Техна что то щёлкала в коммуникаторе.
-А что такого?- Флора просто возмутилась(раз в 100 лет)- неужели мы- феи беливикс не можем просто произнести заклинание порядка? Ты же вея порядка!
-Нам….нужна гармония, а без Музы это невозможно.-Расстроилась Техна.
-Всё возможно! Главное- верить!-Флора была как всегда оптимистична.
Хорошо мы верим тебе, давай попробуем.
Они взялись за руки и произнесли заклинание.
-Получилось!-На весь класс орала Стелла.
-Хм…Ты была права Флора, прости что сомневалась.
-Ну ты, ничего же ТАКОГО не произошло. Даже учителя иногда ошибаются.-Флора мило улыбнулост и склонила голову набок.
-Ладно девочки, нам пора в Гардению. Интересно как там Кира?-Интересовалась Блум.
-С ней наверное всё хорошо…надеюсь.-Сказала Флора.
-Ага, надеюсь она нашла деньги, которые мы ей оставили, но мне кажется её не стоило оставлять одну, мало ли что, может за ней кто то охотится.
-Вряд ли, она же сама нам сказала, что не будет переходить на сторону зла.
-Да, Мисс Фарагонда, нам надо кое о чём поговорить.
-Да да девочки. Пройдемте ко мне в кабинет, мне кажется известно о чём вы хотите со мной поговорить.
Они вошли в кабинет, усевшись на своё место Фарагонда начала рассказ.
-Когда появилась волшебная вселенная, появилась первая магия, магия природы, но не только цветов и деревьев. Всё что рождено натуральным путём, всмысле без наворотов, То и считается магией природы. Существует несколько таких магий, они все заключены в людях, но когда освобождаются принимают облик бабочки. У одного человека может быть только одна магия. Человек в чьём теле заключена эта магия безусловно считается хранителем магии природы. Магию нельзя передать другому человеку, можно только отказаться и….
-Стоп! А что будет если человек откажется?-Тут внезапно оборвала рассказ блондинка.
-Дайте же закончить! Вы всё узнаете в своё время!-Возмутилась директриса и продолжила рассказ.- Так на чём я остановилась? Ах да! Можно только отказаться от магии, и если человек отказался, она будет возвращена в радужный кристалл, он нужен для того что бы сдерживать магию природы, когда человек отказался. Первая хранительница- хранительница магии растительности, вторая- магии звёзд, третья –света, четвёртая –огня, пятая-воздуха, шестая-воды, Седьмая-ночи, восьмая-радуги, девятая-грома и молний, Десятая-Льда и снега, одиннадцатая-животных, Двенадцатая- Жизни.. Как вы поняли их всего двенадцать и находиться они могут где угодно, быть злыми или добрыми, быть даже не людьми или не феями, даже не девушками. И ещё они могут быть совершенно разного возраста.
-Понятно…….-Техна выключила свой коммуникатор, поняв что с такими данными она их не найдёт.
-Но есть вариант!-Флора стукнула кулаком по ладони с выражением лица типа- «Эврика!»
-Да? Какой?-Техна уже с надеждой и блеском в глазах поинтересовалась.
-Правда это нам мало даст, ну не важно. Вот мой план: Мы вычислим магию каждого человека во всей вселенной, и возможно это нам что то даст-Скромно улыбнулась Флора.
-Хм….Вероятность только пять процентов, но стоит попробовать.
Да кстати девочки, мы забыли сказать вам кое что мисс Фарагонда.
-Что же?
-У нас такой случай произошёл….короче на Флору упала девочка лет 14 и сказала что она хранительница, ПЕРВАЯ!
-Да? Что ж, приведите её ко мне, я бы хотела с ней пообщаться.
-Хорошо мисс Фарагонда.
Винкс трансформировались в беливикс, за тем следовал зумикс. И они оказались дома.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
 
"Настоящая магия"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» "Земная магия-Восхищает"
» "Моя версия нашего журнала "Faires Winx - Новое поколение"
» Серия кукол Winx "Мини Беливикс 12 сантиметров"
» "Winx. Держаться вместе (рабочее название)". Часть 3
» "Идеальное Тело" - существенный результат за короткий срок!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: