Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сериал "Хантик" - описание

Перейти вниз 
+5
Remember.
Lunaretto
Alice Trancy
Лики
Perfettica
Участников: 9
АвторСообщение
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Сериал "Хантик" - описание Empty
СообщениеТема: Сериал "Хантик" - описание   Сериал "Хантик" - описание Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 1:58 pm



Когда-то давно реальность планеты Земля была тесно связана с родом других, параллельных реальностей. В этих реальностях обитают разные волшебные существа, которых называют Титанами.

Что произошло потом и почему реальности разъединились остаётся вопросом. Хоть и люди разъединились с Титанами, между ними осталась магическая связь загадочных Амулетов...

Хантик - это свободный союз благородных Искателей, борющихся со злом с помощью магии. Их главная цель - розыск и защита волшебных амулетов Титанов, скрытых в древние времена в разных уголках Земли. Во главе Хантик стоит Совет, штаб которого находится в Нью-Йорке и поддерживает связь с секретными базами во всём мире.

Орден Кэстервилл - засекреченная группа светлых магов, основанная лордом Кэстервиллом - самым первым Искателем на Земле. Древний Орден ещё до появления Команды Хантик старался защитить мир от Синдиката. Когда замок Кэстервиллов в Праге был разрушен Агентами, Орден обосновался в Париже. Связан с Командой Хантик узами братской дружбы.

Против Команды Хантик плетёт заговоры коварный Синдикат тёмных Искателей, раскинувший свои щупальца по всему миру. Он стремится завладеть титанами с их помощью захватить Землю. Его цели - власть и нажива, методы - шпионаж и интрига, а девиз - безжалостность. Штаб Синдиката находится в Праге. Его агентов легко узнать по строгим костюмам и чёрным очкам. Почему-то они очень любят так одеваться!

Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Сериал "Хантик" - описание Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Хантик" - описание   Сериал "Хантик" - описание Icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 3:38 pm

вообще классный мульт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

Сериал "Хантик" - описание Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Хантик" - описание   Сериал "Хантик" - описание Icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:03 am

Да я на ютубе смотрела.
очень прикольно мне нрава софи и ну тётка-гелия Залия что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
Lunaretto
Фея Беливикс
Lunaretto


Сообщения : 257
Магия : огня дракона нах х__х

Сериал "Хантик" - описание Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Хантик" - описание   Сериал "Хантик" - описание Icon_minitimeВс Май 16, 2010 2:12 am

Она с торрентов качала с любительской озвучкой...
Ей Хантик напомнил Покемонов +_+"
А рисовка мультика очень смахивает на Чародеек.
Но, по крайней мере, теперь народ не будет возмущаться по поводу мизерных талий и широких бедер, ибо в Хантике людей рисуют более-менее "человечно" =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Сериал "Хантик" - описание Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Хантик" - описание   Сериал "Хантик" - описание Icon_minitimeВс Май 16, 2010 7:39 pm

Омни,
Ага)) Согласна. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Yui
Фея Чармикс
Lady Yui


Сообщения : 55
Магия : Молнии

Сериал "Хантик" - описание Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Хантик" - описание   Сериал "Хантик" - описание Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 1:09 am

надо посмотреть а любительская озвучка как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lorokolove.2x2tv.tv/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Сериал "Хантик" - описание Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Хантик" - описание   Сериал "Хантик" - описание Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 11:19 am

Omnie пишет:
Она с торрентов качала с любительской озвучкой...
Ей Хантик напомнил Покемонов +_+"
А рисовка мультика очень смахивает на Чародеек.
Но, по крайней мере, теперь народ не будет возмущаться по поводу мизерных талий и широких бедер, ибо в Хантике людей рисуют более-менее "человечно" =)

Ну все равно Винксы есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Сериал "Хантик" - описание Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Хантик" - описание   Сериал "Хантик" - описание Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 7:28 pm

Да, одна там вообще на Корнелию похожа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Сериал "Хантик" - описание Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Хантик" - описание   Сериал "Хантик" - описание Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 9:45 pm

х))
Есть такое,Эмм =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Сериал "Хантик" - описание Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Хантик" - описание   Сериал "Хантик" - описание Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 8:57 pm

Я могу и с саббами сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Kaori Mirai
Фея Чармикс
Kaori Mirai


Сообщения : 56
Магия : Магия Света и световой энергии.
Локация : Сириус

Сериал "Хантик" - описание Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Хантик" - описание   Сериал "Хантик" - описание Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 2:25 am

Хм надо будет посмотреть,хотелос бы найти адекватную озвучну,но по крайней мере мне опенинг понравился это уже +)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juli4ka2606.narod.ru/
SnowTail
Фея Энчантикс
SnowTail


Сообщения : 96
Магия : Ночи и воспоминаний
Локация : Я ещё со Вселенной не определилась...

Сериал "Хантик" - описание Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Хантик" - описание   Сериал "Хантик" - описание Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 6:47 am

Софи похожа на Корнелию, это да.Сантьяго - Набу, есть там один, мне даже Даркара напоминает...Но вот Залия на Гелию не похожа!!Из-за одной единственной картинки с ней, которая разошлась по инету, все стали считать её - Гелией! А вы посмотрите сериал и увидете, сколько у них "общего"!! Возмущение Evil or Very Mad
_____
Да, я возмущаюсь! Mad Просто она-мой любимый персонаж, и я намерена всех переубеждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сериал "Хантик" - описание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Описание аниме "Озорной поцелуй"
» "Моя версия нашего журнала "Faires Winx - Новое поколение"
» Сериал Крем
» Сериал "Интерны"
» Русская версия Winx от студии "Русский Дубляж"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Франшиза Winx :: Другая продукция Rainbow Pte. :: Хантик (Huntik)-
Перейти: