Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Wings (Крылья)

Перейти вниз 
+4
CoolCatFlora.EA
Ni^^Ня aka Нина-кун
DaRINkAWiTCH
Perfettica
Участников: 8
АвторСообщение
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 3:13 pm

Wings (Крылья) 1266014319_krylya


Романтическая история о любви пятнадцатилетней феи (впрочем, сама Лорел Сьюэлл, обыкновенная американская школьница, юная героиня книги, узнает об этой своей сущности не сразу) и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать Авалон, вызвала настоящую бурю в литературном мире. Кто она, эта Эприлинн Пайк, незнакомыйпублике автор, чью дебютную книгу представила сама Стефани Майер,
культовый автор "Сумерек" и других не менее сенсационных романов? Почему книгу незамедлительно купила для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма "Сумерки", снятого опять же по роману все той же Стефани Майер? На все эти вопросы со временем найдутся ответы, но в одномможно быть уверенными уже сегодня: "Крыльям", первой книге задуманной трилогии, изначально была уготована судьба стать мировым бестселлером и занять достойное место в рейтингах читательской популярности.

Название: Крылья
Автор: Эприлинн Пайк
Серия: Лорел
Номер книги в серии: 1
Издательство:
Эксмо, Домино
Год издания: 2010
Страниц: 340
ISBN:
978-5-699-39461-6
Формат: FB2, RTF
Размер: 5 Мб

Ссылки для скачивания книги:
Скачать / Зеркало

Мой отзыв:

Я прочитала на нее кучу рецензий и на сайтах, и в журналах, и в конце концов решила скачать. Вроде прикольная книжка.. дерзайте =)


Последний раз редактировалось: WinxyArianna (Пн Мар 22, 2010 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 3:17 pm

Новости:

Майли Сайрус снимется в новом проекте Disney, который называется Wings (рус. крылья).

Это будет сказка по одноименному роману Эйприлин Пайк. Майли сыграет застенчевую девочку, которая однажды узнает, что она фея. Подробное описание книги:

Романтическая история о любви пятнадцатилетней феи (впрочем, сама Лорел Сьюэлл, обыкновенная американская школьница, юная героиня книги, узнает об этой своей сущности не сразу) и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать Авалон, вызвала настоящую бурю в литературном мире.

Кто она, эта Эприлинн Пайк, незнакомый публике автор, чью дебютную книгу представила сама Стефани Майер, культовый автор «Сумерек» и других не менее сенсационных романов? Почему книгу незамедлительно купила для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма «Сумерки», снятого опять же по роману все той же Стефани Майер? На все эти вопросы со временем найдутся ответы, но в одном можно быть уверенными уже сегодня: «Крыльям», первой книге задуманной трилогии, изначально была уготована судьба стать мировым бестселлером и занять достойное место в рейтингах читательской популярности.

Книга "Крылья" уже в продаже, вы можете заказать её в интеренет магазине Озон, цена 170 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaRINkAWiTCH
Фея Беливикс
DaRINkAWiTCH


Сообщения : 358
Магия : Magic hair хД)
Локация : Москва

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 3:19 pm

Вау! даж фильм снимают....над бут книжку прикупить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapunzel.forum2x2.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 3:23 pm

DaRINkAWiTCH пишет:
Вау! даж фильм снимают....над бут книжку прикупить Smile

Лучше бы его вообще не было, чем с Майли...
Но раз дисней снимает, значит, будет круто =)
Зачем покупать, там же внизу ссылка есть?..
Вернуться к началу Перейти вниз
DaRINkAWiTCH
Фея Беливикс
DaRINkAWiTCH


Сообщения : 358
Магия : Magic hair хД)
Локация : Москва

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 3:29 pm

я её и скачаю и куплю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rapunzel.forum2x2.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 6:19 pm

Обалденная фраза:

"...— Я ем персики, — вдруг сказала она.
Он кивнул.
— Наверное, вкусно. Просто я не сладкоежка.
— Я не о том. Почему я не стала оранжевой?
— А что еще ты ешь?
— Клубнику, салат и шпинат. Иногда яблоки. В общем, обычные фрукты и овощи.
— У тебя разнообразный рацион, поэтому глаза и волосы остаются светлыми, не успевая принять какой-то определенный цвет, — усмехнулся Тамани. — Попробуй неделю питаться одной клубникой — твоя мама будет в шоке.
— Я покраснею? — с ужасом спросила Лорел.
— Не вся, — ответил Тамани. — Только глаза и корни волос. Как у меня. У нас на родине это модно. Голубой, розовый, лиловый... Кто во что горазд."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 12:03 am

*начала читать*пока не особо интересно,но начало всегда такое))
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 2:02 am

Читать начала... Что-то не очень... Но возможно Нинуська права) Дальше будет лучше))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 2:16 am

О, я такое не люблю... Романтика не для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeВс Апр 04, 2010 1:12 am

Kate-WinX пишет:
О, я такое не люблю... Романтика не для меня
Таж Фигня!!! Мне по духу больше Детективы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeВс Апр 04, 2010 1:18 am

Я дочитала до конца... маловато. Но мне понравилось =)
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeВс Апр 04, 2010 1:20 am

Хм... надо все-таки почитать... Может понравится...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeВс Апр 04, 2010 10:54 am

Эх...а сколько там страниц?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeВс Апр 04, 2010 1:33 pm

Лики пишет:
Эх...а сколько там страниц?

Свего сотня с эпилогом и прологом. Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeВс Апр 04, 2010 2:21 pm

всего? значит буду читать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 6:14 pm

может, я уже сааааавсем чекнулась, но лично мне эта книженка напоминает историю Блум.... НЕ землянка; открыла то, что она фея; спасает родителей; и т.д.
А?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 9:38 pm

CoolFlora пишет:
может, я уже сааааавсем чекнулась, но лично мне эта книженка напоминает историю Блум.... НЕ землянка; открыла то, что она фея; спасает родителей; и т.д.
А?

В чем-то согласна с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пофигистка
Земная девушка
Пофигистка


Сообщения : 18
Магия : магия исцеления =)

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeПт Май 14, 2010 12:17 pm

а мне ужжасы хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Wings (Крылья) Empty
СообщениеТема: Re: Wings (Крылья)   Wings (Крылья) Icon_minitimeПн Май 24, 2010 6:07 pm

Читать на компе утомительно....К тому-же я больше всего фэнтези люблю,чем книги такого рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Wings (Крылья)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Мир вокруг нас :: Книги и издания-
Перейти: