Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Другая жизнь вампира

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Другая жизнь вампира Empty
СообщениеТема: Другая жизнь вампира   Другая жизнь вампира Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 11:17 pm

НАЗВАНИЕ: Другая жизнь вампира.
АВТОР: Лики.
БЕТА: -
ЖАНРЫ: Angst, Romance, Fantasy, RPF /real person fiction, Мэри Сью.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: ...
РЕЙТИНГ: PG-13 /T.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: пишу, что идет на уму...в основном первую главу писала когда мне было грустно.
ДИСКЛЕЙМЕР:
СОДЕРЖАНИЕ: в написание.
СТАТУС: пишиться.
ОТ АВТОРА: возможно, что-то вас будет пугать, писала под впечатлением. первую главу писала на сотовом, когда клавиатура была сломана.

Гл. 1

Я не любила выходить на улицу...
Не любила шумные вечеринки.
С людьми редко общалась.
Время мне казалось неподвластным.
И еще, я вампир.

В этот день погода была спокойная, деревья с легка колыхались. Солнце светило ясно. Именно из-за солнца я не любила выходить на улицу. Своих родителей я уже не помню. Так как я уже живу 105 лет, за эти годы я много чего увидела и ощутила на себе. Сначала мне казалось быть вампиром совсем неплохо, но прожив какое-то время я уже не хотела быть им. Люди вечно куда-то спешат, не понимая что счастье бывает рядом, жизнь человека казалась мне такой скучной. Моя младшая сестра, была моя противоположность. Хотя она единственная кого из прошлого я запомнила. В жизни человека я пыталась не показывать особых чувств не к сестре, не к родителям. Но вспоминая ее я понимаю, что надо держаться ближе к человеку которым ты так сильно дорожишь. Видя на ее лице замечательную улыбку, на душе у меня становилось так спокойно. Когда мне исполнилось 16, а сестре было 8 в этот день я стала человеком которым управляет зверь. Вспоминать я этот день не люблю, и хотела выкинуть из памяти, но не как не могла. Я понимала живя прошлым у меня будет будущее. Но какое оно? Я не знала. Каждые 5-8 лет мы с моей новой семьей переезжали с одного места на другое. Хоть мы становились взрослее, но внешне мы не изменялись. Раньше меня звали Акира Васинова. Но присоединяясь к своей новой семье, мне пришлось изменить фамилию. Два месяца назад мы переехали в Валип, мне всегда было все равно куда мы переезжаем. Так как я не пытала особого интереса с кем-то из посторонних общаться. Некоторые пытались подойти и познакомиться, но в скоре они меня забывали. Может быть из-за прошлой жизни, я уже не питаю особого чувства к дружбе, какой бы она не была. В прошлом я пыталась со всеми хорошо общаться, лишь с немногим я могла поддержать общение и дружбу. В школе на меня мало кто обращал внимание, многие меня избегали. Хотя я это и понимала. Я пыталась не смотря на все с ними познакомиться. Но из-за своей стеснительности у меня не что не выходило. Сейчас у меня есть все о чем раньше я хотела мечтать в жизни. Одета и подстрижена по последней моде. Родители настаивали что бы каждый из нас не отличался от людей, и это понятно. Не кто из нас не хотел что бы знали что среди них существуют люди-звери.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
""Руби""
Фея Беливикс
Другая жизнь вампира 16-15


Сообщения : 566

Другая жизнь вампира Empty
СообщениеТема: Re: Другая жизнь вампира   Другая жизнь вампира Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 11:27 pm

прикольненько если честно, на сумерки похоже,тоже вампиры,всегда переезжают,всех избегают...
но в то же время есть и отличие,в общем прикольно,давай 2 главу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://unusual-musa.ya.ru/index_blog.xml?ncrnd=2934#y5__id41
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Другая жизнь вампира Empty
СообщениеТема: Re: Другая жизнь вампира   Другая жизнь вампира Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 11:33 pm

Вообще люблю вампиров)
Спойлер:
))) мне нравится)клевое начало))
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Другая жизнь вампира Empty
СообщениеТема: Re: Другая жизнь вампира   Другая жизнь вампира Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 12:09 am

Интересно, начало понравилось)))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Другая жизнь вампира Empty
СообщениеТема: Re: Другая жизнь вампира   Другая жизнь вампира Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 3:17 pm

Моментами думаю будет похоже на сумерки, то что я читала про вампиров есть и в сумерках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Другая жизнь вампира Empty
СообщениеТема: Re: Другая жизнь вампира   Другая жизнь вампира Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 9:18 pm

Вспомни тот день, вспомни ту ночь.
И может быть забудешь старое.
И будешь жить в настоящем,
В глазах людей- вампир.
Моя новая семья была настолько идеальной, у них всегда все по полочкам лежит. Мне не нравилось, что у них все идет идеально. В жизни человека должны быть поражения, но у моей семьи все безупречно. В семье я самая младшая как внешне, так и по возрасту. Моему папе было больше 300 лет, хотя мы пытаемся не затрагивать эту тему в семье. Всем довольно тяжело вспоминать 2 рождение. Только Сия была оптимистка- ее не что не огорчало, она была очень похожа на мою родную сестру. Такая же заводная, которая не может и минуту без дела просидеть спокойно. Мне всегда было интересно что ждет меня в настоящем. Будет ли человек которого я полюблю? И будет ли эта любовь взаимна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Другая жизнь вампира Empty
СообщениеТема: Re: Другая жизнь вампира   Другая жизнь вампира Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 1:28 pm

Мне очень нравится!))
Хоть я и не люблю вампиров,но у тебя получается классно^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другая жизнь вампира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жизнь Дюны. История лунной феи.
» Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: