Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наши друзья

Перейти вниз 
+4
CoolCatFlora.EA
Коралия
Ni^^Ня aka Нина-кун
Кейт-тян
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 3:33 pm

Теперь Маша... У нас в классе 2 Маши, но Маша П. учится, мягко говоря, не очень, а вот Маша К. , о которой я пишу, хотя бы старается...) К нам приехала временно, в этом году от нас уедет... Довольно милая девчонка, но уж очень шаловливая...) У неё есть маленькая сестрёнка Полина... Она её очень любит, и своей маме всегда помогает управиться с ней...) Что ещё бы сказать?.. Пожалуй, больше ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 4:08 pm

Эх...ну пока расскажу про реальных подруг))
Ну-лучшая моя подруга-это одноклассница Саша. Дружим мы с октября 3 класса( тогда я в новую школу перешла). Она смешит-аж до слез)) Утешает,рассказывает,слушает,играем...Я ей в русском помогаю,а она мне-в математике)) Часто вместе ходим.Ссорились только один раз-но потом через 3 урока помирились))) Другие подруги...Айгуль,Арина,Аня,Катя,Настя,Аня,Ангелина...ой,что-то я заболталась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 4:15 pm

Вот так =)


Последний раз редактировалось: A.I.R. (Сб Июн 26, 2010 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 6:40 pm

Мило...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 11:29 pm

Эммик 13,
Да ,мило,ничего не скажешь..))) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 01, 2010 12:15 am

Есть поводы пописать про моих "друзей"?..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 17, 2010 6:18 pm

....
Ладно....я как и Эммик начну перечислять...)))))
Следущая подруга- Айгуль. Она перешла в наш класс в октябре 2009 года,в 4 классе..Все еще удивлялись - типа она ростом очень маленькая и не похожа на 4 классницу...(А она действительно ростом намного ниже всех в классе). Ну,что могу сказать....хорошая,интересная))) Правда,она часто грустит по поводу того,что ей в городе жить непривычно...((( Она просто из Башкирской деревни,и сама она чистая Башкирка..)) А в город они приехали недавно..
Ну блин,меня настолько бесит то,что ее мальчики из паралельного класса обзывают и издеваются над ней по поводу ее роста...Ну и глупости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 24, 2010 3:47 pm

Ох уж эта физ-ра..То из-за нее ссоримся,то наоборот...Например с той подружкой,Сашей (извините,что про нее опять заливаю) однажды на физ-ре не буду говорить из-за чего поссорились...
А однажды ей (это совсем недавно было) один "спортсмен" с класса мячом баскетбольным со всей дури "случайно" попал в ухо..Так бы она ему врезала,но ..не могла. Тогда два человека к ней побежали..тот пацан,который в нее "влюблен" и ..я (пишу без хвастунизма и укора).
Потом,через несколько минут мы продолжили играть в этот пионербол. (только я до этого не играла,тольков тот момент начала) Я кое-как,чтобы училка по физ-ре не заметила,перебралась из своей команды (класс-это 2 команды) в другую команду,потому-что не хотела играть с дибилами и против своей подруги....В конце-концов мы выиграли,но эт не главное...
Такая длинная история. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 05, 2010 8:21 pm

О...) А мы ожнажды 7 класс по пионерболлу чисто обыграли : 15:0!))) Я подумала "ЛОХИ ПЕЧАЛЬНЫЕ"!))) ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 11:56 am

Эммик 13 пишет:
О...) А мы ожнажды 7 класс по пионерболлу чисто обыграли : 15:0!))) Я подумала "ЛОХИ ПЕЧАЛЬНЫЕ"!))) ХД
Хах)) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 26, 2010 11:28 pm

ХДД! Мы все были счастливы, особенно наш КАКА (он же Толяся, наш спортсмен)...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 4:07 pm

А у нас в классе спортсмен - Женя по кличке "СапоГ"...По фамилии кличка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 5:01 pm

Да уж...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 6:08 pm

Эммик 13 пишет:
Да уж...)
Аха! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 6:11 pm

Ого-го...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Nastia
Земная девушка



Сообщения : 15
Магия : Магия радуги и волшебных стихий
Локация : Астерия - зеленая планета

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 11:11 pm

Ну,...У меня две лучших подруги - Ира и Юля. У нас общие интересы - WinX и Сумерки. Мы с Иринкой раньше очень сильно балдели от WinX, сейчас не так сильно увлекаемся. Юлька не смотрит WinX, говорит что ей нравится Стелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Наши друзья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши друзья   Наши друзья - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 6:06 pm

А мне начинает нравиться Настя из 8 класса, и она отвечает мне тем же...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
 
Наши друзья
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Наши авки
» Наши ники
» Наши компы)))
» Наши питомцы^^
» Фан-арты (не наши)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Мир вокруг нас :: Ты и твои друзья-
Перейти: