Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Колл/во сезонов Винкс

Перейти вниз 
+4
Perfettica
Ni^^Ня aka Нина-кун
MaRgO-WinX
Nessa love
Участников: 8
АвторСообщение
Nessa love
Земная девушка
Nessa love


Сообщения : 21
Магия : океана

Колл/во сезонов Винкс Empty
СообщениеТема: Колл/во сезонов Винкс   Колл/во сезонов Винкс Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 10:15 pm

Я когда то была на офф сайте Инжинио Страффи...(не спрашивать ссылку на этот сайт!)Так вот он дал интервью о том что винкс будет 8 сезонов!Так что ненадо бояться что они исчезли навсегда)))Хих.дальше ну после 8 сезона пойдёт мультфильм Майя Фокс,это новый проэкт Инжинио Страффи,как я живу и знаю,если неошибаюсь,нет точно неошибаюсь,Майя Фокс будет в стиле подобному Винкс,так что будет что смотреть Very Happy ))))Пока что всё
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRgO-WinX
Фея - Хранитель (Админ)
MaRgO-WinX


Сообщения : 1255
Магия : Магия Любви
Локация : Я с планеты Аморе

Колл/во сезонов Винкс Empty
СообщениеТема: Re: Колл/во сезонов Винкс   Колл/во сезонов Винкс Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 8:43 pm

как-то с трудом верится.... Прости, конешно....
А так ты молодец, что написала всё своими словами...
Но лучше бы ты это интервью скопировала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.margo-winx.ya.ru
Nessa love
Земная девушка
Nessa love


Сообщения : 21
Магия : океана

Колл/во сезонов Винкс Empty
СообщениеТема: Re: Колл/во сезонов Винкс   Колл/во сезонов Винкс Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 1:33 am

эмм...я даже незнаю...но попробую в скором времени найти этот сайт и скопировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Колл/во сезонов Винкс Empty
СообщениеТема: Re: Колл/во сезонов Винкс   Колл/во сезонов Винкс Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 1:42 am

меня не устраивает такое развитее событий..мне кажется уже 4-ый сезонбыл высосан из пальца, а на последущие уже не останется у них фантазии(ну если они только мой первый фанф в основу не возьмут))шучу конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Колл/во сезонов Винкс Empty
СообщениеТема: Re: Колл/во сезонов Винкс   Колл/во сезонов Винкс Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 10:13 am

Nin.Ok пишет:
меня не устраивает такое развитее событий..мне кажется уже 4-ый сезонбыл высосан из пальца, а на последущие уже не останется у них фантазии(ну если они только мой первый фанф в основу не возьмут))шучу конечно)

Не из пальца, а из ногтя. Фильм из пальца хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Колл/во сезонов Винкс Empty
СообщениеТема: Re: Колл/во сезонов Винкс   Колл/во сезонов Винкс Icon_minitimeСб Май 01, 2010 12:08 am

Ну,как мне кажется,сезонов может быть бесконечнО,потому-что поклонников винкс о4 много,и есть кому смотреть мульт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Колл/во сезонов Винкс Empty
СообщениеТема: Re: Колл/во сезонов Винкс   Колл/во сезонов Винкс Icon_minitimeСб Май 01, 2010 12:20 am

А по-моему, у сериала будет передышка...) Рано или поздно...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Bonnie. Оттенки серого.
Фея Беливикс
Bonnie. Оттенки серого.


Сообщения : 339
Магия : Голубизны Неба
Локация : А хрен его знает)

Колл/во сезонов Винкс Empty
СообщениеТема: Re: Колл/во сезонов Винкс   Колл/во сезонов Винкс Icon_minitimeСб Май 08, 2010 6:57 pm

тельзя забывать что винкс феям уже по 20 лет, не будут же их до 40 тянуть! всему есть конец, разве что если вдруг не окажется что будет сериал про их детей)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-fata.ucoz.ru
Nyra4ka
Фея Энчантикс
Nyra4ka


Сообщения : 101
Магия : Гламура
Локация : Земля матушка!

Колл/во сезонов Винкс Empty
СообщениеТема: Re: Колл/во сезонов Винкс   Колл/во сезонов Винкс Icon_minitimeСб Май 08, 2010 7:14 pm

А вот про детей еще верится или будут набу сезона 3 воскрешать и будет кульно если в последней серии все враги винкс нападут на них точнее на их детей или дети врагов на детей винкс? я запуталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Колл/во сезонов Винкс Empty
СообщениеТема: Re: Колл/во сезонов Винкс   Колл/во сезонов Винкс Icon_minitimeСб Май 08, 2010 8:37 pm

Да уж...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
 
Колл/во сезонов Винкс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Валтор - самый симпотичный враг на протяжении всех сезонов))
» Кто по-вашему совершил самый героический поступок на протяжении всех сезонов?
» Мой фанф
» Фан - арт рисовка Винкс
» Винкс исполнилось 6 лет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Франшиза Winx :: Новости мира Винкс-
Перейти: