Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мой Фанф))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Коралия
Фея Беливикс
Коралия


Сообщения : 296
Магия : Молнии
Локация : Волшебное море Андроса...

Мой Фанф)) Empty
СообщениеТема: Мой Фанф))   Мой Фанф)) Icon_minitimeВт Апр 27, 2010 7:36 pm

Эм...Если понравится то напишу ещё 1 главу:
Глава первая
Дневник.
Когда-то одним днём пятнадцати летняя девчонка по имени Настя пришла домой со школы. В школе ей задали по всем предметам и очень много, поэтому она решила сделать все уроки сразу. Когда Настя всё сделала, она не знала чем заняться, но попозже ей в голову пришла мысль убрать. Она вроде всё убрала, заглянула под кровать и увидела что и там у неё бардак. И вот она увидела там какой-то дневник. Она достала его положила на стол, открыла, но не стала читать. Ей было очень интересно, чей же он и почему он оказался у неё под кроватью. Настя стала звонить своей подруге Алле.
- Ало, Алла это ты? Это я Настя – сказала Настя.
- Да Настя, это я Алла. Что-то случилось? – спросила Алла.
- Нет, я хотела тебя спросить ты, когда ко мне в гости приходила не брала с собой дневник? – спрашивает Настя.
- Та нет. Я вообще свой дневник не куда не ношу, а ты что нашла дневник? – удивлённо спросила Алла.
- Ага, у себя под кроватью. Наводила порядок и посмотрела, что у меня под кроватью увидела бардак и дневник нашла, чей то – рассказала Настя.
- Бывает же. А ты некого больше в гости не водила? – с любопытством спросила Алла.
- Ещё вроде Диану и… Олю. Сейчас им позвоню. Спасибо Алла, пока – попрощалась Настя.
- Та не за что. Если что обращайся, пока! – попрощалась Алла с Настей.
Настя бросила трубку и сразу же стала звонить Диане, а потом и Оле, но они тоже не приносили дневник Насте. Настя стала читать дневник дальше:
Я еду домой с работы, а там меня ждёт мой муж с моей дочкой. Сейчас я говорю с мужем по мобильному телефону. Я уже возле дома но….
И тут начали идти одни кляксы….
Настя вспомнила, что отец ей говорил, что её мама пропала без вести. Она ехала на машине когда она пропала. Он говорил с ней по телефону и пошли хрипы…. И стала Настя думать, что этот дневник принадлежит её маме. Дальше она увидела, что из дневника вырвана одна страница. Потом пришёл её отец.
- Привет Настя, я пришёл с работы! – говорит отец.
- Привет пап, как дела? – спросила Настя.
- Всё хорошо, меня повысили! А ты как, как в школе? – поинтересовался отец.
- Да ты что? Я очень за тебя рада!!! А я хорошо, получила хорошие оценки. Я убирала и нашла… - она решила не говорить отцу про то что нашла дневник – а вообще нет ничего я не нашла – сказала Настя.
- Так… я пошёл готовить еду. Ты хочешь кушать? – спросил отец Настю.
- Нет спасибо. Я не хочу – сказала Настя.
- Ну ладно я себе приготовлю, а ты можешь пока полазить в компьютере – ответил отец.
- Ага, хорошо пап.
Но Настя не пошла, лазить в компьютере она искала вырванную страницу, она думала, что она завалялась, где то дома. Она искала везде, но не нашла….
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Мой Фанф)) Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанф))   Мой Фанф)) Icon_minitimeСр Апр 28, 2010 11:34 pm

Мило!))) Ждём продолжения...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Коралия
Фея Беливикс
Коралия


Сообщения : 296
Магия : Молнии
Локация : Волшебное море Андроса...

Мой Фанф)) Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанф))   Мой Фанф)) Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 7:11 pm

Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Коралия
Фея Беливикс
Коралия


Сообщения : 296
Магия : Молнии
Локация : Волшебное море Андроса...

Мой Фанф)) Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанф))   Мой Фанф)) Icon_minitimeСб Май 15, 2010 8:44 pm

Глава вторая
Ты и я – ФЕИ.
На следующий день Настя пошла в школу вместе со своими подругами Аллой, Дианой и Олей.
Алла рассказала Насте, что когда она ложилась спать, у неё окно открылось, и из него к ней подлетела на крыльях какая-то молодая девушка и шепотом сказала ей «Ты фея!» и быстро улетела назад, но Алла когда встала утром думала, что это был сон, но окно было действительно открыто. Диана и Оля рассказали ей туже самую историю. Но ещё было два отличия – они были одеты в разную одежду и у них были разные крылья. Настя не знала, верить им или нет. Потом они пришли в школу и им объявили, что занятий не будет, так как случилось кое-что ужасное. И девчонки пошли домой. И вот Настя заговорила:
- Девчонки, может пойдём ко мне?
- А что я согласна – сказала Диана.
- И я – сказала Оля.
- А что? И я тоже – сказала Алла.
Они пришли к Насте домой. Девчонки приготовили чай. Вот они пьют чай у Насти в комнате и разговаривают:
- Девчонки, а вам не кажется, что от нас что-то скрывают? – спросила Настя.
- Ты о чём Насть? – спросила Диана.
- Я о школе, ну что ужасного могло произойти? – спрашивает Настя.
- Хм, а может учителя заболели… - говорит Алла.
- Ага, все сразу! – сказала Оля.
- Девочки, это не шутки. Что-то действительно не так! – говорит Настя.
- Да….Но что? – спросила Диана.
- Я не знаю… - говорить Настя – А может, пойдём, погуляем? Хотя нет, уже поздно – говорит Настя.
- А почему можно и погулять – улыбается Оля.
- Ну ладно пойдём – сказала Настя.
Они вышли с подъезда Насти и пошли гулять на школьную площадку. И вот вдруг говорит Диана:
- А давайте пойдём, посмотрим, что в школе? – предложила Диана.
- Не знаю мне лично почему-то не хочется туда идти! – сказала Настя.
- Ну, Насть ну пожалуйста!!! – просили девчонки.
- Ладно, ладно! Но мы только посмотрим и сразу уйдём, ладно? – спросила Настя Диану, Олю и Аллу.
- Да – сказали девочки.
Они вошли в школу, там было почти всё разрушено…. Зашли в кабинет Химии и увидели без сознания крылатую девочку. Пока они смотрели на неё, сзади них появился мужчина по имени Джон. Оля повернулась назад и увидела Джона.
- Девочки, а вы в курсе, что за нами следят? – спросила Оля.
- Следят??? – спросили девчонки.
- Да!!! – сказала Оля. И все повернулись назад и увидели Джона.
Он посмотрел на них злыми глазами и прошептал заклинание и направил его на Настю, Олю, Диану и Аллу, но тут очнулась девочка с крыльями по имени Амина. И она использовала свою магию и мужчина исчез. Девочки открыли свои рты и не могли их закрыть (хД), но потом уже они их закрыли и Настя спросила:
- Ты кто и кто был этот мужчина? – спросила Настя.
Продолжение следует.
Эх...не знаю...мне кажется не очень как-то мой фанф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Мой Фанф)) Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанф))   Мой Фанф)) Icon_minitimeСб Май 15, 2010 10:14 pm

Советую развернуть описание мест, где они находились...) А так очень даже ))) ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
 
Мой Фанф))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мой фанф
» Фанф "Дорога к будущему"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: