Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Empty
СообщениеТема: Re: Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен)   Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Icon_minitimeВс Май 02, 2010 11:58 pm

Вах...) Ждём фанфриков!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Empty
СообщениеТема: Re: Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен)   Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:06 am

фанфиков минимум будет два)))покрайней мере на два фанфа уже есть мысли...Блин>_< мне нужно как то Серафима нарисовать!Эт единственный мой перс который еще не представлен на бумаге!...а я парней вообще калякать не умею(
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Empty
СообщениеТема: Re: Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен)   Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:25 am

Серафим?!! Ну и ну...)
А как насчёт "Держаться вместе"?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Empty
СообщениеТема: Re: Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен)   Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:57 am

Тоже допишется)на лето глобальные планы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Empty
СообщениеТема: Re: Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен)   Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Icon_minitimeПн Май 03, 2010 9:52 pm

Это хорошо...)
Кстати, а что за сестра Кейшен?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Empty
СообщениеТема: Re: Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен)   Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Icon_minitimeПт Май 14, 2010 10:28 pm

Нэ........не могу уже добдаться лета!!!! Хочу увидить уже этот фанф!! >_< Я и сама летом начну писать..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Empty
СообщениеТема: Re: Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен)   Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Icon_minitimeПт Май 14, 2010 10:31 pm

хехе)))жди лета))правда мне еще винксовый надо добить %)
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Empty
СообщениеТема: Re: Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен)   Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Icon_minitimeПт Май 14, 2010 10:33 pm

Нэ.....занятой ты человек,Нинок))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Empty
СообщениеТема: Re: Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен)   Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Icon_minitimeСб Май 15, 2010 3:35 pm

У меня тоже планы написать летом "Маджию"...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Empty
СообщениеТема: Re: Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен)   Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен) Icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:45 pm

Кул Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Краткие Биографии персонажей положительного характера из будущей истории про Кейшен)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Краткие описания персонажей моего фанфика.
» Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)
» История Кейшен. Трудный путь к счастью. Шаги под звуки флеты.
» Био персонажей
» Характеристики персонажей из "Tempo"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: