Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Sabars Club. Подруги навсегда!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sheldie
Фея со стажем
Sheldie


Сообщения : 2
Магия : Ветра и воздуха
Локация : Магикс

Sabars Club. Подруги навсегда! Empty
СообщениеТема: Sabars Club. Подруги навсегда!   Sabars Club. Подруги навсегда! Icon_minitimeПн Май 03, 2010 9:53 pm

Глава первая «Конец каникул»
Вот и пришёл сентябрь... Солнце уже не такое, как летом, но всё-таки греет... В Магиксе осень хозяйничает во всех своих правах. Настроение, кажется, у всех летнее... Даже у меня!
- Эй, Шелди! Хватит спать!- весело закричала мне под ухо моя лучшая подруга, Бетси.- Нас ждёт великий день! Ты собрала чемоданы?
- Что? Какие чемоданы?..- спросонья заявила я блондинке.
- Ты что??? Забыла??? Сегодня мы должны пойти в Алфею!!!
- В Алфею?..- всё ещё сонно недоумевала я.
- Ну ты, подруга, даёшь... Нас же приняли! Я тебе вчера об этом сказала... Ну как всегда, растяпа!- улыбаясь, помахала передо мной рукой.
- Бетси, хватит называть меня растяпой...
Ой! Приняли??? Как же я могла об этом забыть!!!
Вскочив, я проскакала в ночнушке до шкафа и начала там рыться, пытаясь найти что-нибудь подходящее...
- Тьфу! Я же фея!
Чертыхнувшись про себя, я мысленно произнесла заклинание. Вот и все мои платья передо мной... Какое выбрать?
- Эй, Бетси, ты лучше меня разбираешься в одежде! Какое мне надеть? Вот это? А, может быть, это?
Сама модница была в зелёном топе и в таких же бриджах, причём достаточно модных. По отдельности это бы смотрелось как обычная домашняя одежда, но на Бетси с её фигурой... Это было очень модно.
- Ну... Надень вот это...- она указала мне на нежно-фиолетовый топ,- и эту замечательную юбку!- Бетси схватилась за двухслойную лавандово-розовую вещь.
- Хмм... Прекрасно смотрится на тебе!- заявила модница.
- Спасибо!
- Да у тебя прекрасный гардероб!- заявила Бетси, посмотрев на мою кучу вещей.- Ты обязательно должна взять это всё с собой в Алфею!
- Ты что! У меня ведь не безразмерный чемодан.
- Да ну? Я могу сделать его таковым! Уже натренировалась,- подмигнула мне подруга.
-Ну хорошо! Я только не представляю, куда буду надевать такую кипу вещей...
-Хорошие шмотки всегда понадобятся!
Вот мы и в Алфее. Это очень красивое место... Розовый замок... Вокруг один лес... Да... Моей подруге это очень понравилось! Она же листьями управляет! И листопадом... Кстати, почему-то Алфеи осень вообще не коснулась! Может быть, здесь вечное лето?
У ворот Алфеи стоит очень строгая на вид женщина в очках. Видимо, проверяет, записана ученица на курс или нет... Как хорошо, что с нами проблем не возникнет точно. Я-то уверена, а у меня отличная интуиция!
- Мисс Шелди Венто?.. Хм... Знакомая фамилия... А вы не... Ладно. Вы записаны?
- Да...- почему-то робко произнесла я.
- Подождите... А, вот и вы в списке! Проходите.
У меня как будто камень с души свалился... Но почему она сказала «А вы не...»? Почему моя фамилия ей знакома? Она очень редкая в Магиксе... Надо будет узнать об этом побольше.
Какая же хорошая, многообещающая фраза у этой женщины: «Проходите». Наконец и Бетси услышала её.
Я читала, что в Алфее много комнат. И в каждой комнате ещё по пять-шесть помещений. Интересно, с кем же нас разместят?
Этот вопрос Бетси не особенно волновал. Она присоединилась к кучке девушек, стоящих поодаль и о чём-то болтала с ними.
Вот и закончилась церемония принятия в Алфею.
Седая, но, очевидно, мудрая женщина сказала:
-Добро пожаловать в Алфею! Лучшую школу для фей во всём Магиксе! Кстати, она тут единственная!- директриса прошла в холл школы, поведя за собой всю толпу молодых учениц.
-Итак, начнём знакомство со школой? В конце экскурсии вы уже познакомитесь друг с другом! Стать феей не так просто, но, я надеюсь, у всех это получится! Помните, что учителя всегда готовы помочь вам! Хорошо, хватит занудства, можете пока изучить замок! Но будьте осторожны, тут много опасностей! Не связывайтесь с ведьмами из Облачной башни.
- Хорошо, беседа закончена! Все свободны!- отпустила девушек строгая женщина, записывавшая всех на курсы.
-А, да! Уроки начинаются ровно в восемь! Не опаздывать!

Глава вторая «Знакомство»
Вот я в моей комнате... Как же здесь красиво! Видимо, декораторы специально заранее изучили наши пристрастия! В моей комнате был один шкаф, зеркало, кровать, стол... В общем, все, что нужно молодой фее!
А главное, всё прямо для меня! В бело-голубой гамме и без особой вычурности!
Я зашла к Бетси. Состав вещей в её комнате напоминал мою, но у подруги было два шкафа и очень большая тумбочка, видимо, для косметики, так как фея уже успела заполнить её. Гамма была жёлто-зелёной... Её любимые цвета! В общем, нам очень понравилось.
Я вспомнила про то, что с нами будут жить и другие 3 феи. Я из любопытности заглянула в одну из комнат.
-Привет!
-Привет!- вздрогнув, произнесла девушка.
- А как тебя зовут?
- Эээ... Руби,- застенчиво сказала соседка.
У девушки были шикарные длинные иссиня-чёрные волосы. Комната была обставлена в бело-розовой гамме. На стенках стояло много полок, заполненных книгами. Прямо библиотека! Я обрадовалась, оказывается, не только я люблю читать!
- А меня Шелди! Давай, пошли в зал и познакомимся со всеми!
- Хорошая идея!- улыбнулась девушка.
Мы прошли в холл.
-Бетси, айда сюда!- позвала я подругу.
- Уже бегу! Что случилось?- запыхавшись, вбежала фея.
- Познакомься, это Руби!
-Руби, очень приятно!- улыбнулась девушка.- А я Бетси!
Тут в зал вошла ещё одна фея.
- О, Энн! Наконец-то ты пришла!
Рыжая фея, одетая в жёлтую футболку и зелёные бриджи, очаровательно улыбнулась подруге и поздоровалась с нами.
- Я Энн! Фея электричества! А вас как зовут?
- Я Бетси!- произнесла фея листьев.
- А я Шелди! Управляю воздухом!
-А где пятая соседка? - удивилась Энн.
- Я не знаю, может, придёт попозже?
- Да, я надеюсь! А пока, пошли, прогуляемся по окрестностям Магикса!
Мы шли по лесу и о чём-то непринуждённо болтали. Ну а что ещё нам делать? Начало учебного года, свежий воздух, яркое солнце! Мы с радостью упивались свободой летних каникул последний раз! Вдруг... Чей-то отчаянный зов!
- Помогите!
Мы разом кинулись на помощь незнакомой обладательнице крика о помощи...
После того, как мы пробрались через заросли кустов, перед нами предстала такая картина: фея в переливающемся костюме пыталась отразить атаку четырёх ведьм... Было видно, что её силы уже на исходе! Мы решили помочь. Правда, мы были ещё неопытны, но, я была уверена, что мы их победим.
- Волшебная трансформация! - крикнула я.
-Ооо... Пришла подмога!- насмешливо произнесла одна из ведьм.- Биа! Чинни! Акелла! Нападайте!
На меня напала ведьма с русыми волосами... Прямо, как у меня.
- Земляной столб!- ехидно произнесла она заклинание.
- Воздушная стрела!- крикнула я.
Хмм, видимо, эти ведьмы тоже были новичками... Их удары были не такие уж и мощные, но чувствовалась злость... Эта злость ослабляла фей... Но в то же время, делала их сильными. Видимо, они «запрограммированы» на уничтожение зла...
Вдруг ведьма произнесла заклинание, вызвавшее корни растения, связавшего меня. Вдруг Бетси заметила, что я в беде, и послала очищающее заклинание. Растение сразу же отпустило меня, и, кроме того, связало саму его хозяйку. Я улыбнулась, так потешно выглядела ведьма!
В общем, наша команда одолела ведьм, напавших на бедную девушку.
Враги телепортировались и исчезли.
- Кто ты?- заботливо спросила Руби фею.
- Я?.. Сальма...- только и успела проговорить девушка до того, как она потеряла сознание.
Третья глава
Мы решили отнести её до Алфеи.
В медпункте школы она уже пришла в себя.
- Что? Как я здесь оказалась? Ах... Как болит голова!- Сальма села и схватилась за голову.
- Ты ничего не помнишь?.. На тебя напали ведьмы, и ты потеряла сознание... Мы спасли тебя!
- Ох, девочки, спасибо!- слезы благодарности полились из её глаз.
Когда она немного успокоилась, она рассказала нам про то, что эти ужасные ведьмы хотели забрать у неё кулон Септодиана... Мощнейшая вещь, и её талисман одновременно. Без него она - не фея, а просто человек, без магических сил.
К счастью, ведьмы не успели забрать кулон.

История её планеты и её истории такова:
14 лет назад, в год рождения Сальмы, планета погибла... От эпидемии... От ужасной эпидемии. Болезнь, называвшаяся одеревенением, поразила почти всех... Люди умирали в предсмертных мучениях, и только Сальма спаслась... Быв ещё совсем маленькой, она нашла в земле маленький фиолетовый камушек. Он был в форме листа, и на нём были начертаны неизвестные знаки. Она забрала его себе, подумав, что это- игрушка. 14 лет она жила совсем одна, пережив ужасные потрясения, голод, холод и одиночество... Она наблюдала за возрождением природы на планете... Появились неизвестные ранее животные, растения. Однажды, голос отца во сне подсказал ей, что она может активировать свой кулон в месте, называемом Зеркалье и перенестись в место, где всё хорошо, и где она будет счастлива...
И только тогда она вспомнила про «игрушку» и сумела активировать камень. Она телепортировалась в Магикс.
И только в Зазеркалье она сможет обратить время вспять, стать сильнее и возродить планету заново. Но без
Камня этого не сделать, поэтому она так заботится об этой драгоценности, помня, что ещё придёт её черёд, и что она сможет спасти Родину...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22425270
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Sabars Club. Подруги навсегда! Empty
СообщениеТема: Re: Sabars Club. Подруги навсегда!   Sabars Club. Подруги навсегда! Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 1:30 pm

Молодец,мне понравилось =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Sabars Club. Подруги навсегда!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шрек Навсегда. Последняя Четвертая Глава.
» Мои подруги-одноклассницы в моих рассказах!
» RPG Winx Club.com
» Comedy club
» Закономерности в Winx club

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: