Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
*Carolina*
Фея Беливикс
*Carolina*


Сообщения : 433
Магия : Магия времени! Могу перемещаться в любое время, например в средние века...
Локация : Алассиа

Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Empty
СообщениеТема: Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней   Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Icon_minitimeСр Май 19, 2010 2:03 pm

Итак пишу первый раз! Rolling Eyes
Название: Winx и Измерение Теней
Автор:Я))
Получилась не очень длинная история!)
Надеюсь вам понравится! bounce
Присутствуют 2 песни: Una Festa, Amiche per la pelle Very Happy


Like a Star @ heaven 1.Странный сон
Дождь...Хотя правильней сказать ужасный ливень!Текна в ужасе взглянула в окно.Она никогда не видела ничего более ужасного. На улице была самая ужасная буря.Молния попала в правое крыло Алфеи.По коридору послышались странные шаги.Всё куда-то исчезло.Текна попыталась воспользоваться магией, но безуспешно.Подул сильный ветер и стёкла начали разбиваться.Алфея была похожа на замок ужасов.Фея технологий решила выйти из комнаты, но дверь заклинило.Вдруг в комнате появилась чёрное пятно...Через пару секунд в комнате была огромная тень и точно она пришла не поздороваться. Текна была в ужасе.Тень сосредоточила тёмную энергию и бросила в девушку чёрную звёздочку.К счастью в фею звезда не попала.И в этот момент прозвенел будильник и Текна проснулась.
-О боже, какой ужасный сон!-сказала она.
-Вставай соня!-крикнула Муза.Сегодня важный день!
-И что же это такое важное?-спросила Текна.
-Хм...Ты что память потеряла?Сегодня у Винкс Рок, то-есть у нас, концерт!!!Как ты могла забыть?
-Извини Муза, я помню!Просто я ещё сонная!-оправдывалась Текна.
-Хорошо!Давай просыпайся и собирайся в павильон!У нас репитиция!-и фея музыки вышла из комнаты.
Текна осталась наедине со своими мыслями.Она ходила по комнате и размышляла о своём сне.Как то это всё не научно...Но взглянув на часы, фея ужаснулась.
-Ах, уже 9 часов!Я опаздываю на репитицию!Что же это за день то такой?!
Громко хлопнув дверью, Текна побежала в павильон.

2. Like a Star @ heaven Где Стелла?
-А вот и я!- крикнула Текна вбежав в павильон.Надеюсь я не опоздала?
-Ты нет!А вот Стелла....Ох, я незнаю что я с ней сделаю если мы провалим концерт!-злилась Муза.
-А может что-нибудь случилось?- сказала Флора.
-Флора, что может случиться?Ну кроме того что она опять стоит и не может выбрать наряд!-говорила Лейла.
-Рррр...!Я больше так не могу!И где она, а?-теряла терпение Муза.
-Муза, не злись!Я перемещусь в Алфею и посмотрю где Стелла!Не может же она опаздывать в такой важный день!- воскликнула Блум.
Яркая вспышка света....и Блум уже в Алфее. Она зашла в комнату Стеллы, но никого не обнаружила.Постель была не заправлена, а вещи были разбросаны(впрочем как всегда!).Зайдя в комнаты остальных Винкс, фея никого не обнаружила.Девушка решила пробежаться по Алфее и спросить у учениц не видели ли они Стеллу?!Но все ученицы Алфеи лишь покачали головами!Блум опять решила проверить комнату Стеллы, подойдя поближе к кровати фея увидела на полу маленькую чёрную звёздочку.
-Хмм...Что это?Ой, она горячая!-и Блум положила звёздочку в карман.
Блум не нашла Стеллу и решила вернуться в павильон.
Яркая вспышка света и фея огня уже в павильоне Музы.
-Ну что, ты нашла её?-вкрикнула Муза.
-Нет. В комнате её нет, в Алфее её сегодня никто не видел.Но я нашла интересную находку!-сказала Блум. Смотрите, какая-то маленькая чёрная звёздочка!Я нашла её у кровати Стеллы, и она была горячей.
-Ох!Я...Я видела уже эту звезду! Во сне!-Текна была в ужасе.
-Рассказывай!-хором сказали Винкс.
-Вообщем, начала рассказ Текна,мне снился кошмар!В Алфее была страшная гроза, я пыталась выйти из комнаты, но дверь заклинило.Тут в комнате появилось чёрное пятно, которое потом превратилось в больную тень!Тень бросила в меня эту звезду, но я успела уклониться!
-Это очень странно!Девочки а вам снились кошмары?-спросила Флора.
Винкс дружно покачали головами.
-Так, ясно!-решительно говорила Муза.До 9 часов вечера нам надо найти Стеллу, узнать кто стоит за этой странной магией и провести концерт!
-Винкс за дело!-крикнула Лейла!

3. Like a Star @ heaven Новые феи.
Не теряя времени феи Винкс пошли к дериктриссе Фарагонде.Рассказав ей всю историю, Фарагонда как обычно встала у окна.
-Мне очень жаль девочки, но я тоже не знаю где Стелла.Я лишь знаю только одно-это заклинание теней!
Раз Текна не исчезла, значит звезда в неё не попала.Видимо Стелле не удалось уклониться от этого заклинания.А как сказала Блум, звёздочка была горячей, значит это произошло недавно....Если вы не найдёте Стеллу через 12 часов, то она потеряет свою тень и потеряет саму себя!
Винкс совсем поникли.Увидев это , Фарагонда решила их порадовать весьма отличной новостью!
-Девочки, не растраивайтесь!Сегодня у вас концерт, я знаю, вы как всегда замечательно выступите.И у меня для вас сюрприз.
Взбодрившись Винкс спросили: "Какой?"
Сегодня вечером на ваш концерт прибудет замечательная гостья!
-Кто она?-спросила Лейла.
-Это пока секрет!Но я уверенна вы будете рады.А теперь идите спасать Стеллу.Вам нужно отправиться в измерение теней!-и Фарагонда проводила Винкс.
Феи вышли во дворик Алфеи.Их лица были грустными, но они были немного заинтригованы.
Кто эта гостья?
Молчание прервала Муза:"Я слышала что путь в Измерение Теней не такой простой!Чтобы туда попасть надо пролететь через Звездопад!Как я понимаю это именно те звёзды..."
-Ну так за дело!-решительно сказала Лейла.Нам нужен лишь ключ для входа в Измерение Теней!
Его можно взять в дереве порталов в деревне пикси.
-Но...мы должны прийти в деревню пикси так, чтобы нас не заметили наши феечки!Ведь они обязательно захотят отправиться с нами в Измерение Теней, а это очень опасно...-волновалась Флора.
-Значит мы должны превратиться в пикси!-объявила о решении Текна.
Винкс объеденили свои силы и превратились в очаровательных малышек пикси.Они и новые имена придумали.Блум стала Беллой, Флора-Фионой, Текна-Терессой,Муза-Мелоди, а Лейла-Лимми."Новые" феечки полетели в деревню пикси.
Полёт продолжался недолго.Прилетев в поселение, новых фей встретили Чатта и Тьюн, которые как раз прогуливались по главной аллее.
-Привет!-радостно закричала Чатта.Вы новые пикси?Откуда вы прилетели сюда?И почему я раньше вас не видела?Кстати меня зовут Чатта!
Феечка буквально засыпала новых гостей вопросами.
-Чатта, успокойся!Ты показываешь все признаки своей невежливости.-разозлилась Тьюн.Здравствуйте милые пикси!-сказала она намного вежливее, чем Чатта.Меня зовут Тьюн!
-Приятно познакомиться Чатта и Тьюн!Мы...Да...Мы новые пикси!-говорила Белла(Блум).Я...Белла, а это Фиона, Тересса, Мелоди и Лимми.
-И нам тоже очень прииятно с вами познакомиться!-как всегда вежливо сказала Тьюн.Показать вам наше поселение или вы сначала желаете выпить чашечку чая?
-Ты очень добра Тьюн!А можно мы прогуляемся сами?-спросила Мелоди(Муза).
-А вы не поторяетесь?-вмешалась Чатта.
- Нет, что ты.-сказала Фиона(Флора).Мы будем очень осторожны!
-Ну хорошо, идите погуляйте!-разрешила Тьюн.
-До встречи!-попрощались Винкс.
И Винкс полетели к дереву порталов.Зайдя во внутрь большого дерева, Винкс стали искать нужный ключ.
-Этот!-говорила Лейла.
-Нет, этот!-спорила Флора.
Пока Винкс не могли решить какой ключ им нужен, они успели уронить кучу ключей.
-Хм..А где Муза?-спросила Блум у остальных Винкс.
Тут из горы ключей послышалось шуршание...
-Нашла!-крикнула Муза, вылезая из под ключей.Это тот ключ, видите тут написано"Измерение Теней"
-Молодец Муза!-сказала Флора.А теперь нам пора лететь.У нас осталось всего девять часов!Мы должны спасти Стеллу!

4. Like a Star @ heaven Добро пожаловать в Измерение Теней!.
Винкс превратились в нормальный облик и остановились на полянке.
-Чтож, надо активировать портал.-воскликнула Лейла.
Фея флюидов взяла ключик и направила на него свои силы.Ключ начал парить в воздухе,потом кружиться, как вдруг появился портал.Винкс быстро вошли в него и оказались в каком-то непонятном месте.
-Это похоже на космос!-сказала Муза.Я читала об этом в книге фей.
-Так мы в космосе что-ли?-спросила с удивлением Блум.
-Да нет же.Это просто город теней!Кстати очень жуткое место!Сейчас мы должны лететь вон туда.-показала Муза.Мы будем лететь через звездопад из тех странных звёзд.Главное нельзя их касаться!
-Ну так летим!-подтвердила Текна.
-Винкс Биливикс!-крикнули феи.
Винкс превратились в замечательных фей.За спиной у них появились большие красивые крылья, украшенные самыми разными драгоценными камнями.Феи полетели через звездопад.Чёрные звёзды летели очень быстро.Винкс еле успевали уклоняться.К сожалению одна чёрная звёздочка попала в Лейлу и она исчезла.
-Лейла!!!-закричали Винкс.
-О нет!Сначала Стелла, теперь Лейла!Какой кошмар!-Блум совсем отчаилась.
-Так Блум, успокойся!Мы уже почти пролетели через звездопад.-успокаивала Муза Блум.Если я не ошибаюсь, в конце должен быть замок Теней.Я уверенна, Стелла и Лейла там!
Пролетев ещё 5 минут, Винкс добрались до замка теней.
-А тут жутковато...-прошептала Флора.
-Давайте быстрее найдём Стеллу и Лейлу!-сказала Текна.
-Я думаю нам надо разделиться.-предложила Блум.Текна и Муза идут напрво, а я и Флора-налево!
Встречаемся тут через час!
Блум и Флора пошли по длинному и жуткому коридору.Навстречу им пролетела стайка летучих мышей.Вдруг Флора нашла странную дверь с надписью комната теней:
-Блум, смотри, тут написано "Комната Теней"!Может там Лейла и Стелла?
-Хм..давай зайдём и проверим!-согласилась Блум.
***
Текна и Муза тоже не теряли времени и искали в замке что нибудь, что поможет найти Стеллу и Лейлу.Пока они шли на стенах стали появляться те тёмные звёздочки, они как будто указывали феям дорогу.Вскоре Текна и Муза зашли в странную комнату.Она была похожа на галерею.На стенах висели большие фотографии в чёрных рамах.На первой фотографии была изображена Команда Света, на второй-Винкс(!), на третьей фотографии была Блум, на четвёртой были ведьмы Трикс...
-И что это всё значит?-спросила Текна, внимательно рассматривая фотографии.И при чём туту мы?Эй Муза, как ты думаешь, что всё это значит?
Но фее никто не ответил.Текна обернулась, но Музы не было.Она обыскала всю комнату, но безуспешно!
Текна вышла из галереи и сзади послышались шаги.
-Эй, Муза...это ты?-в голосе Текны слышалась дрожь.Человек который стоял в тени, начал приближаться.Теперь Текна полностью смогла разглядети очертания.
-Ах, так это...-неуспела она произнести как впала в глубокий сон.
***
А тем временем Блум и Флора зашли в комнату теней.В ней было пусто...Хотя нет, в комнате было только открыто окно, но в нём ничего не было видно...Лишь темнота!Дверь в комнату захлопнулась.
-Блум, ты это тоже видела?-говорила Флора, показывая на стену.
-Ты чего, там же ничего нет!-сказала Блум с удивлением.
Вдруг по комнате стали бродить странные тени.Одна схватила Блум за руку, друга вцепилась во Флору.
-Блум, что происходит?-кричала Флора.
-Я незнаю.Но магию использовать тоже не удаётся!-ответила Блум.
Тени обволокли фей и наступила темнота...

5. Like a Star @ heaven В плену теней.
Странная тёмная комната...Холодный пол...И на нём лежали феи Винкс без сознания!Блум потихоньку начала приходить в себя.
-Что случилось?...-спрашивала она сама себя.
Она всё ещё не могла прийти в себя.Голова кружилась,было очень холодно.Фея ничего не помнила, лишь только то что тень принялась её душить, а дальше темнота встала перед её глазами.
Обернувшись она увидела остальных Винкс, в том числе Стеллу и Лейлу.Феи всё ещё лежали без сознания.Тут Блум увидела тень человека, он приближался и фея увидела до боли знакомые очертания:
-Валтор!!!
-Ну наконец-то!-произнёс маг.Я то думал вы меня никогда не узнаете!Приятно видеть старых друзей...
-Но..как ты...Откуда ты....-приходя в себя произносила Блум.Ведь мы тебя уничтожили!
-Неважно!-рявкнул он.Главное что я наконец могу отомстить!Вы в плену теней!Отсюда нет выхода.
В это время Винкс начали приходить в себя.Увидев Валтора, феи потеряли дар речи.
-Ах, а вот и ещё старые друзья!-усмехнулся злодей.
Блум была готова напасть, но Валтор опередил её.
-Ты слишком предсказуемая!-сказал маг.
Винкс тоже не теряли времени и превратились:
-Винкс Биливикс!-крикнули они хором.
Феи стали нападать на Валтора,но он отражал все их атаки!Винкс хотели напасть все вместе, но тёмный маг приказал теням схватить их.Феи проиграли!...

6. Like a Star @ heaven Последняя надежда!..
Всё тот же замок Валтора....Тени крепко держали Винкс, а Валтор был уже готов нанести последний удар.Надежды уже не было, вот последний вздох, последний взмах крыльев и всё...Вечный сон!
И как он стал таким сильным?!Винкс никогда не сдавались...но это...это была уже безвыходная ситуация!Даже не от кого ждать помощи...
***
А где-то в Алфее в измерении Магикс, появилась яркая вспышка света.Это открылся портал.Навстречу уже шла Фарагонда.Директрисса была взволнована, но в тоже время рада что гостья прибыла.
-Здравствуйте директрисса Фарагонда!-произнесла незнакомка.Надеюсь я вовремя?
-Здраствуй моя дорогая!-с радостью произнесла Фарагонда.До концерта осталось ещё 2 часа.
-Ясно.Директрисса Фарагонда, вы чем-то взволнованы?-спросила девушкка.
-Ну... вообщем да...В Магиксе появилась странная магия теней, из-за этого заклинания пропала Стелла.Винкс отправились искать свою подругу и до сих пор не вернулись...Ты не могла бы помочь найти их?
-Конечно!Где говорите феи Винкс?
-В Измерении Теней!Я открою тебе портал.
И незнакомка неуспев прибыть в Алфею, отправилась спасать фей!
***
-Ну чтож Винкс сейчас закончится ваша история!Ха-ха!-смеялся Валтор.Что вы хотите сказать?Может передать "привет"?-ухмылялся маг.
-Даже если мы умрём, тебе Валтор это с рук всё равно не сойдёт!-сказала Блум.
-Думаешь это меня пугает?!-ответил маг.Хватит церемоний!Можете прощаться!
-Ой, спасибо что разрешил!-с сарказмом говорила Стелла.Девочки, я была очень рада знать вас!Я счастлива что у меня есть такие подруги как вы!-с улыбкой говорила фея солнца.
-И мы тоже рады, Стелла!-ответили остальные.
Валтор сосредоточил всю свою тёмную энергию...Винкс закрыли глаза и ожидали самого ужасного!Но тут:
-Ага, попала!Ты чего это задумал злодей?Я о тебе Валтор слышала!-это была та незнакомка, она попала Валтору в спину.
Винкс открыли глаза...они услышали знакомый голос...Это было чудо!Они прокричали одно имя:
-Рокси!!!
-Конечно это я!-сказала фея."Сила Жизни!"И Винкс освободились от плена теней.Пока Валтор приходил в себя, феи обнялись.Вся семёрка Винкс снова в сборе!
-Ну что, получил своё Валтор?-спросила Стелла.Знакомься-это наша подруга Рокси!Очень талантливая фея!
-А теперь ты больше не будишь творить зло!-крикнула Флора.Винкс, конвергенция!
"Огонь дракона!"
"Солнечное затмение!"
"Магия гармоний!"
"Зимняя роза!"
"Ураган Андроса!"
"Плазменная стена!"
"Коготь Тигра!"
Феи направили свою магию в Валтора и Блум произнесла:
"Теперь ты не будешь творить зло!Ты останешься в замке Теней навсегда!Ты станешь пленником теней!"
-Аааааа....!-прокричал Валтор от мощного удара Винкс.Я...я ещё вернусь!Вы поплатитесь за это!"
-Всё обещаешь!-ухмыльнулась Стелла!Пока дружок!
Свет озарил замок и измерение теней.Пора уходить.
-Лейла. ключ у тебя?-спросила Блум.
-Да, у меня!Сейчас активирую портал.-ответила Лейла.
Фея флюидов направила магию на ключ и он стал парить в воздухе.Потом появилась вспышка света и появился портал.
-Бежим!-крикнула Рокси.
Винкс вбежали в портал...И феи переместились в Алфею.

7. Like a Star @ heaven Винкс навсегда!
Во дворе Алфее появился портал и оттуда вышли Винкс!Их встречали аплодисментами, а в центре всех учениц стояла Фарагонда.
-Молодцы девочки!Вы победили магию теней!
-Если бы не Рокси, то нас бы сейчас тут не было!-торжественно сказала Блум.
Ученицы Алфеи стали хлопать в ладоши фее животных.Рокси засмущалась...
-Девочки вы отлично справились!Я узнала что Валтор напустил магию теней.Когда вы отправились в путешествие, мне позвонили из Магикса, а также директор Саладин и Гриффин.Оказалось что многие пропали, а на месте пропавших появлялись те звёзды.Но теперь всё кончено!Кстати Винкс, у вас через пол часа концерт.
-Точно!- вкрикнули феи хором.
-Рокси, а может ты выступишь вместе с нами?-спросила Стелла.
-Ну...вообще-то я прибыла в качестве зрителя!-ответила Рокси.
-Да ладно тебе!-уговаривала Муза Рокси.
-Ладно, я согласна!-ответила Рокси.
-Ураааа!!!Пошли готовиться!
***
Винкс, в специально подготовленной гримёрной стали переодеваться.Муза начала настраивать инструменты, Стелла накрасилась, Флора украшала ободок цветами, Лейла и Текна сидели отдыхали, Блум просто смотрелась в зеркало и распевалпсь, а Рокси одевала костюм для выступления.
Девочки, через 5 минут наш выход сказала Текна.И вот в этот момент послышалось со сцены:
"Итаак, а сейчас выступает группа Винкс Рок!"
Побежали!-воскликнула Стелла.Поразим публику!
Винкс вышли на сцену, взяли инструменты и запели:

Eccoci ancora un'altra volta qui
per divertirci insieme a tutti voi
ognuna con un po' di fantasia
a colorare la realtà.

Abbiamo voglia di giocare insieme
ed è per questo che stiam bene solo cosi.

(Amiche per la pelle noi)
Dentro, dentro al cuore
(Ed ogni giorno sempre più)
Sentimento unico e profondo
(Amiche per la pelle noi)
Siamo, siamo vere
(Nessuno ci dividerà)
Siamo amiche, amiche per la pelle.

I nostri mondi ci appartengono
diversi ma che si compensano
un piccolo segreto è l'armonia
la cosa a cui si deve credere.

Sei anime che diventano una sola
vera la forza che ci lega, questo è il Winx Club.

(Amiche per la pelle noi)
Dentro, dentro al cuore
(Ed ogni giorno sempre più)
Sentimento unico e profondo
(Amiche per la pelle noi)
Siamo, siamo vere
(Nessuno ci dividerà)
Siamo amiche, amiche per la pelle.

Anche nei momenti di difficoltà
non ci fermeremo mai, oh mai.

(Amiche per la pelle noi)
Dentro, dentro al cuore
(Ed ogni giorno sempre più)
Sentimento unico e profondo
(Amiche per la pelle noi)
Siamo, siamo vere
(Nessuno ci dividerà)
Siamo amiche, amiche per la pelle.


Публика разразилась аплодисментами!!!Кто-то кричал "Круто!Классно", "Молодцы!", а кто-то просил спеть ещё.Но тут Рокси взяла микрофон и сказала:"Вы замечательные зрители!А пока я была на Земое я сочинила песню!Винкс споём?"
Феи конечно же закричали "Да!"
Рокси начала петь:

Tante sono le luci intorno a me
io starò soltanto ad occhi chiusi
proprio così, provo a immaginare
per un attimo di fermare il tempo.

Ed è come una fotografia
i contorni sono puri limpidi
resterò qui e ascolterò la voce
di chi come me sente la sua luce.

Vorrei vivere ogni giorno cosi
come se fosse una festa
e dividere il mio tempo con chi
sa che la vita è una festa sarà.

Un istante solo passerà
e i miei occhi si riaccenderanno
non finirà la voglia di toccare
quella luce che guiderà l'amore.

Vorrei vivere ogni giorno cosi
come se fosse una festa
e dividere il mio tempo con chi
sa che la vita è una festa sarà.

Vorrei vivere ogni giorno cosi
come se fosse una festa
e dividere il mio tempo con chi
sa che la vita è una festa sarà.

Una festa, una festa sarà.


...Винкс спели ещё 5 песен.Концерт продолжался долго.Зрители были в восторге, Винкс тоже были рады!
Каждая из фей сейчас подумала:Как же хорошо, мы все снова в сборе!....

"Винкс навсегда!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicwinxclubworld.blogspot.com/
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Empty
СообщениеТема: Re: Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней   Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Icon_minitimeСр Май 19, 2010 3:57 pm

Цитата :
Название: Winx и Измерение Теней
ОО у мя в фанфе тоже измерение теней было)))
Круть мне оч нрава)для первого раза просто отлично)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Carolina*
Фея Беливикс
*Carolina*


Сообщения : 433
Магия : Магия времени! Могу перемещаться в любое время, например в средние века...
Локация : Алассиа

Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Empty
СообщениеТема: Re: Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней   Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Icon_minitimeЧт Май 20, 2010 3:00 pm

Спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicwinxclubworld.blogspot.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Empty
СообщениеТема: Re: Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней   Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Icon_minitimeЧт Май 20, 2010 7:14 pm

Ух..)))) О4 интересно)))) Very Happy Хороший фанф =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Фея Беливикс



Сообщения : 250

Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Empty
СообщениеТема: Re: Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней   Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 5:09 pm

РАССКАЗ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Carolina*
Фея Беливикс
*Carolina*


Сообщения : 433
Магия : Магия времени! Могу перемещаться в любое время, например в средние века...
Локация : Алассиа

Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Empty
СообщениеТема: Re: Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней   Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 4:45 pm

Классс??? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicwinxclubworld.blogspot.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Empty
СообщениеТема: Re: Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней   Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 8:16 pm

*Carolina* пишет:
Классс??? Shocked
А что ты удивляешься?!
Ведь это и правда класс)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Fun-Fiction by Carolina.Winx и Измерение Теней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Winx: Музыкальное шоу начинается! (Winx Концерт в России)
» Феи Sailor Winx или просто Sailor Winx
» Winx Day's
» RPG Winx Club.com
» Winx на 4Kids?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: