Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Винкс....и новая героиня

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
NikiTik
Фея со стажем
NikiTik


Сообщения : 6
Магия : СИЛА-ВОЗДУХА

Винкс....и новая героиня Empty
СообщениеТема: Винкс....и новая героиня   Винкс....и новая героиня Icon_minitimeВт Май 25, 2010 1:29 am

Рассказ про винкс.
ЗНАЕТЕ ПРОСТО ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНЕЦ СРАЗУ ЭТОГО РАССКАЗА ВНИЗУ,ЕСЛИ ОН ВАС НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ НАПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ПРО ЭТОТ РАССКАЗ И ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО….Я ДОПИСЫВАЮ НОВЫЙ РАССКАЗ ТАМ НЕТ НЕ КАКОЙ НОВОЙ ГЕРОИНИ….,И ОН БУДЕТ В ОСНОВНОМ ПОСВЯЩЕН МУЗЕ И РИВЕНУ!!!ПРОЧИТАЙТЕ КОНЕЦ СРАЗУ……ПОЖАЛУЙСТА!
Название рассказа-Винкс с новой героиней….
Рассказ ведется от лица автора(моего)
Примечания: СРАЗУ ГОВОРЮ, ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ БУДУТ….а то просто многих этот вопрос интересует!!!
1 часть.
Сегодня выдался трудный денек……я очень устала и даже не садилась за интернет…,я легла спать и погрузилась в сон как убитая.
Уже во сне. Я стояла на тропинке, думаю в парке…..я открыла закрывшее лицо руками, и не понимала в чем дело, не по далеку я увидела идущих примерно 12 человек……. Они были рядом друг с другом но разделившиеся на пары, я не могла поверить все происходило так завораживающе..все было когбуд-то на иву….. в этих парочках я узнала моих любимых героев из мультфильма ВИНКС…. Они подходили все ближе и ближе, у меня начала кружится голова…..и я незамедлительно потеряла сознание. Очнулась я уже в какой-то палате, надо мной склонились Текна и Блум…… , Привет-сказали они….
Я: - Привет…..*краткое молчание*
Блум:-*улыбнувшись* меня зовут Блум,это Текна…….(показывая рукой на нее)
Текна:-Как ты себя чувствуешь?
Я:- Вроде все в порядке……..только слегка голова кружится……, А ГДЕ Я?(опомнившись спросила я)
Муза:- Ты в Алфеи!!! Улыбнувшись сказала темноволосая девушка…..Привет,я Муза!Фея гармоний и ритмов.
Я:-Привет,очень приятно…..но меня очень интересует что я тут делаю….я вроде как легла спать у себя дома……на земле…..,погрузилась в сон, мне казалось что я сейчас во сне…но сейчас уже не очень как-то уверена в этом!!! (вопросительно посмотрела на девушек….)
Текна:-Говоришь с земли!!!?Я попробую тебя от сканировать!
Я:- Подождите!*ущипнула себя* ,вау этого не может быть, я попала в МУЛЬТИК……знаете я сейчас вам кое что расскажу,дело в том что я девушка настоящая с земли……я человек, а вы мои любимые герои из мультсериала «ВИНКС» (и тут начала объяснять кто есть кто)
Ты Блум-фея огня дракона
Муза-как ты сказал фея гармонии и ритмов…..я это знала
Ты Текна-фея технологий
Ты Лейла-*показала на нее пальцем…Текна,Муза и Блум слегка расступились где за ними стояла Лейла со специалистами и Стелой* -ты фея Морфикса….!
Стела-фея луны и солнца….
Флора-фея растений……..!
Ну а вы специалисты…….парни девчонок….
Ривен-ты парень Музы
Скай-парень Блум
Хелия-парень Флоры
Тимми-парень Текны
Лейла-я знаю что твой парень погиб, прости……*опустила слегка голову*
Лейла чуть съежилась……и снова чуть не хлынули слезы из глаз от воспоминаний!!!
Лейла: Ты права…..
Я:-Прости если обидела…..
Лейла: нечего…….
Брендон - парень нашей красотки Стелы*парень заулыбался, и посмотрел на Стелу…..которая при сказание моего слова красотка….вся сверкала*
Стела: Ты права…….)
Девочки,воскликнула Текна…..: Она серьезно с земли…..она человек…Но почему ты говоришь что мои просто герои из мультфильма?(задала мне она вопрос)
Вас выдумали….но вы настолько у многих завоевали внимания,что просто нет слов…….ну я себя тоже туда припешу…!!!
Текна: Ладно,я тут проверила как ты сюда очутилась оказывается тебя вовлек очень мечтательный процесс во сне……и ты моментально погрузилась в мечту………сбывшуюся мечту!!!
Это я уже заметила……и тут я нечаянно чихнула…..Ривен который стоял и слушал мой рассказ тот час же отлетел….. и врубился в полочку с каким-то лекарством….
Ривен: Черт,что это было!!? Спросил он почесывая свой затылок от удара…..
Я: Упс…….прости….я не хотела…..
Текна: Похоже я знаю в чем дело……. Здесь ты обрела силу Воздуха…….поэтому при твоем чихание Ривена ушибло….
Все хором……: ВАУ…..!!!
Блум: Слушай а ты не хочешь вступить в наш клуб……???
Я: оу…..я ……я…….,очень хочу…..я всегда мечтала стать одной из вас……..и тут так легко все получилось…
Все винкс и специалисты улыбнулись, посмотрев на меня.
Я: Но есть одно НО……..
Какое?(все хором,спросили у меня)
Я: Но вы даже не знаете как меня зовут*улыбнулась я*
Хахахаахахахахаха…….все рассмеялись……..
Скай: Точно…, как тебя зовут?*улыбнулся он*
Я: Меня зовут Юлия!!!
Все хором: Как?
Я: Ну проще всего, по вашему наверно Джулия….!
Лейла: Ясно теперь, очень приятно Джулия!
Джулия: мне тоже….но называйте меня просто Джули
Текна: Джули-фея воздуха…..! А мне нравится эта девчонка….!!!!(дерзко улыбнулась она)
2 часть.
Джули: Знаете,но есть еще одно но…. Мне надо как то попасть домой,по крайней мере сообщить маме и всем моим близким, что здесь сбылась моя мечта*загрустив опустила я голову *
Флора: Думаю я знаю как это осуществить…..(и быстро побежала в библиотеку) крича в след, я скоро вернусь ждите!
Хелия: Я пойду за ней….может чем нибудь помогу!
Джули: Хорошо….теперь когда Флора с Хелией ищут как меня вернуть домой….мне очень хочется посмотреться в зеркало!!! Если можно!!?
Стела: Да естественно…..я представляю как тебе хочется увидеть себя в обличье мультяшного героя…упс то есть героини!!! Вон зеркало….пойдем
Джули: *Вздохнула с настороженностью и подошла к зеркалу с легка закрытыми глазами* (я слегка приоткрыла глаза и увидела перед собой скажем так, очаровательную девушку…..,я даже слегка испугалась…..что это я)Вау….все что я могла сейчас казать! Передо мною в зеркали стояла темно русая девушка с прической почти как у эмо, кожа моя слегка была темно-вата….., на голове красовался ободок (розовенький), на мне была белая футболка, обтягивающие джинсы, на одной руке была коженная черная перчатка без пальцев,на ногах красовались розовые кеды с черными шнурками! Мои глаза напоминали ветра…такие же бушующие….и голубо-зеленного цвета,они были слегка заужены,цвет и форма губ напоминала у Лейлы…..(одним словом я себе очень даже понравилась)и я не заметила как сказала последнюю фразу в слух!
Брендон:Нам тоже нравится(строя глазки сказал он мне)
Стела: Брендон….!!!*как удав посмотрела она на него* Брендон напугано и с улыбкой посмотрел на нее(Стелу)Брендон: Я просто сделал комплимент!!!Хихи(и резко отошел от Стелы…чтобы та ему кое чем и кое куда не врезала)
Люди я напишу продолжения…но мне нужно знать ваше мнение…….стоит мне или нет писать его?Оставте комментарии, тогда я все сразу пойму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Винкс....и новая героиня Empty
СообщениеТема: Re: Винкс....и новая героиня   Винкс....и новая героиня Icon_minitimeВт Май 25, 2010 1:37 am

Писать стоит п-любом))))Будешб писать будешь творчески расти))мне нравится начало)
Вернуться к началу Перейти вниз
NikiTik
Фея со стажем
NikiTik


Сообщения : 6
Магия : СИЛА-ВОЗДУХА

Винкс....и новая героиня Empty
СообщениеТема: Re: Винкс....и новая героиня   Винкс....и новая героиня Icon_minitimeВт Май 25, 2010 1:43 am

Nin.Ok пишет:
Писать стоит п-любом))))Будешб писать будешь творчески расти))мне нравится начало)
СПАСИБО..НО ДУМАЕШЬ СТОИТ ЕГО ПРОДОЛЖАТЬ?ПРОСТО НА ДРУГОМ САЙТЕ ЗАГРУЗИЛА НЕ ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ...МНОГИЕ ДАЖЕ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ВЫСКАЗАЛИ..БЫЛО НЕ ПРИЯТНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Винкс....и новая героиня Empty
СообщениеТема: Re: Винкс....и новая героиня   Винкс....и новая героиня Icon_minitimeВт Май 25, 2010 1:49 am

не обращай внимания)))нужно стремиться вперд не замечая джругих))тем более по такой короткой части нельзя полноценно судить о произведении)
Вернуться к началу Перейти вниз
NikiTik
Фея со стажем
NikiTik


Сообщения : 6
Магия : СИЛА-ВОЗДУХА

Винкс....и новая героиня Empty
СообщениеТема: Re: Винкс....и новая героиня   Винкс....и новая героиня Icon_minitimeВт Май 25, 2010 2:14 am

Nin.Ok пишет:
не обращай внимания)))нужно стремиться вперд не замечая джругих))тем более по такой короткой части нельзя полноценно судить о произведении)
Да ты права......хорошо.....я закончу,и после завтра занесу продолжение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Фея Беливикс



Сообщения : 250

Винкс....и новая героиня Empty
СообщениеТема: Re: Винкс....и новая героиня   Винкс....и новая героиня Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 3:25 pm

КЛАССНО!!! Только ты про Рокси забыла!!! И ещё пусть там появятся Клариссия, Кетлен и Кералайн и их подруга Моргана!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Винкс....и новая героиня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая коллекция карточек Винкс
» Новая ролевая!
» Мой фанф
» Winx Adventure - новая игра
» Как тебе новая озвучка сезона от СТС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: