Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Bloody kiss in Shadow

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
inverno13
Фея Чармикс
inverno13


Сообщения : 67
Локация : Гроттен

Bloody kiss in Shadow Empty
СообщениеТема: Bloody kiss in Shadow   Bloody kiss in Shadow Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 3:44 pm

Эта история начинается в Берлине.Одна девушка потерявшая мать и брата,осталась с отцом.Поскольку ее отец постоянно находился на работе, её подруги часто ночевали в доме.Каждое утро Джезза ходила на кладбище,к своим покойным родным. Джезза любила своих мать и брата, всегда заступалась за них. Часто она думала:"Зачем я живу?Ведь проще умереть и не мучатся!"

Новенькая

Как обычно Джеззе снились сны.Они были особенные, про ее жизнь, про то,что будет,что было и что происходит сейчас.Утром Джезза проснулась очень рано,встала и собралась идти в школу. В школе она была новенькой, из-за того,что в прошлой школе ее ненавидели. Когда девушку представляли классу,все смотрели на нее удивленно, из-за того что ее наряд и внешность была похожа на стиль готов. Действительно, ее платье,оставшееся от матери, было в готическом стиле,но не сильно.Во время перемены, мимо нее прошел парень и она влюбилась в него.Это был Джордж Рулло. Девушка засмотрелась на него,но вдруг ее перебил голос:

-Привет!Меня зовут Тресса, а ты Джезза,да?

Джезза обернулась.

-Привет. Да,я Джезза.Очень приятно познакомиться!

-Мне тоже.Давай я покажу тебе нашу школу,класс?Расскажу про каждого ученика?-предложила Тресса.

-Давай,спасибо!-с улыбкой ответила Джезза.

После огромного рассказа Трессы, Джезза познакомилась еще с двумя замечательными девушками Кристи(Кристензой) и Риззой. На уроках Джезза сидела с Трессой, но на некоторых уроках им приходилось садится с кем-то другим из класса. После длительного учебного дня девушки устроили вечеринку в доме Джеззы. Были приглашены все, даже те кого Джезза не знала. Важным гостем был для девушки-Джордж.Вечеринка оказалась просто супер!Всем было весело. Вдруг Джеззину радость испортил поцелуй Джорджа и Гризы. Гриза была самой популярной девушкой в классе. Она была влюблена в Джорджа и не старалась этого скрывать. Джезза смогла сдержать слезы,но сильно разозлилась на него! Для того чтобы успокоится Джезза ушла к себе в комнату.Сидя на кровати она вспоминала свой прекрасный сон, как она гуляла по городу с Джорджем.Они говорили обо всем,что взбредет в голову.Когда они подошли к дому Джеззы, Джордж поцеловал ее в щеку. Вдруг ее воспоминания перебил голос:

-Поздравляю тебя!Вечеринка очень веселая.

-Правда?-покраснев спросила Джезза-Спасибо,я рада.

-Да.Пожалуйста!

После завершения вечеринки, у Джеззы осталась ночевать Тресса.Они убирали дом, а позже и вовсе уснули.

Счастье

На следующий день Джезза снова не ходила на кладбище.На этот раз из-за Трессы.Девушки провозились в доме почти до 14:00, поэтому опоздали на занятия.Первым был русский. Там их рассаживали. Джеззе выпал шанс ближе познакомиться с Джорджем,так как их посадили вместе.Джордж был любопытным.Как только Джезза что-то писала,рисовала он смотрел,читал. Парень часто смеялся над другими,но Джеззу это не волновало. На уроке Джордж пригласил Джеззу погулять после занятий.Она с радостью согласилась. После занятий Джезза встретилась с Джорджем. Сначала они пошли в парк,затем купили по мороженому и пошли к дому Джеззы. Всю дорогу они болтали. Вдруг интереснейшую беседу перебил вопрос Джеззы:

-А у тебя есть девушка?

-Нет,я свободен.А у тебя? - удивленно ответил Джордж.

-Нет,но я влюбилась в одного прекраснейшего парня!

-Если честно,то мне тоже нравится одна девушка.

-А можешь сказать кто она?

-Эм, это...-начал Джордж.

-Вот мы и пришли!- перебила Джезза.

На прощание Джордж поцеловал Джеззу в щеку и сказал:

- Это ты!

Парень отошел:

-До завтра!

Девушка смотрела на него очень долго.Он все становился меньше и меньше,а вскоре и вообще исчез.Это свидание напомнило Джеззе ее сон. Девушка вошла в дом. На тумбочке в коридоре лежала записка от Трессы. Джезза, завтра я приду снова к тебе!Жди меня около семи вечера!-было написано в записке. Джезза прочитав ее была рада,что она может отдохнуть от всего мира. Девушка прошла в комнату, распахнула окно и легла на кровать. Включив свой ноутбук,она запустила ICQ. В онлайне были Тресса и Джордж. Джезза решила написать Трессе о великолепнейшем свидании с Джороджем.

-------------------

Gezza:

Представляешь!Я сейчас гуляла с Джорджем и он меня поцеловал!

Tressa:

Оо не может быть? То есть он тебя любит,да?

Gezza:

^__^ Да!Он даже признался мне в этом!

Tressa:

Поздравляю дорогая! Ладно,я пошла играть в Симс =)) Спокойной ночи! =*

Gezza:

Спасибо)) хаха Давай! А я в л2! х) тебе того же =*


---------------------

Джезза была рада этой новости от Джорджа,но ее все же беспокоил его поцелуй с Гризой!

нижней части до новой главы не было в оригинале!

Девушке вдруг захотелось,что бы Гризе приснился страшный сон.В нем Гриза сражается с Джеззой.Джезза выигрывает и получает Джорджа себе,а Гриза остаётся без ничего х).

На утро,в классе Джезза слышит болтовню Гризы и ее подруг. Джезза вдруг удивилась.

-Девочки представляете,мне сегодня приснился очень странный сон! Будто я с новенькой дрались за Джорджа и ... ОНА!!! Она выиграла!!В итоге я осталась без ничего,а она забрала Джорджа!

-Это же мое вчерашнее желание!-думала Джезза-Это как-то странно!

Но, все странности были еще впереди!

Неприятности

Прошла неделя. Вдруг в воскресенье,ночью в доме Джеззы раздался крик:

-Мой парень умер?!

-Нет!

-Это не правда!!

-Нет!!

Включился свет.

-Ох,это был всего лишь сон! Да,но если это случится?!-проснувшись подумала Джезза.

Девушка посмотрела на часы.

- Шесть утра??? Омг...Ладно не буду спать,все равно через час бы пришлось вставать!

Девушка умылась,оделась и позавтракав отправилась на кладбище. Проходя мимо некоторых могил, она увидела одну, странную. На этой странной могиле было написаны имя и фамилия,дата рождения и дата смерти. Джезза присела и оглядев могилу,не поверила ей. После посещения кладбища, она отправилась на автобус.Транспорт проехал пол путь,но вдруг он остановился. Из автобуса вышла расплаканная Джезза.Она направилась в сторону кладбища.Как оказалось Джеззе пришло письмо на сотовый,от родителей Джорджа.Прости,что не сказали тебе раньше,но Джордж умер в больнице. Оказался он в ней из-за травмы ноги. Получил он ее во время игры в бадминтон. Вот уже через несколько минут, девушка стояла возле могилы.Роняя свои слезы на надгробье она вспоминала то свидание и тот поцелуй.
Позже девушка отправилась домой, там ее ждала Тресса.
-Что-то случилось Джезз? У тебя глаза красные.- спросила Тресса встречая Джеззу.
-Джордж умер!- с криком ответила Джезза.
Тресса молча пошла в комнату. После ужина девочки уснули.
В понедельник Джезза,Тресса,Кристенза и Ризза отправились в школу.Когда в класс вошла Джезза(Она опоздала) её все начали обвинять в смерти Джорджа. Особенно на Джеззу наезжала Гриза!
-Ты!!Это из-за тебя! Я тебя прикончу когда-нибудь! -кричала Гриза.
-Ты не посмеешь меня убить!Я сильнее тебя!- думала в ответ Джезза.
На уроке физкультуры Джезза растянула ногу,поэтому учитель отправил ее в раздевлку.Зайдя, девушка села на скамью и стала грустить,вспоминая Джорджа. По ее щекам текли слезы.Через несколько минут Джезза успокоилась,встала и повернулась к зеркалу, что бы вытереть слезы.Вдруг из зеркала послушался голос.
Странности-Джезза!Солнце мое!Не плач,я здесь!
-ДЖОРДЖ???


Последний раз редактировалось: inverno13 (Пт Ноя 26, 2010 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://olia-tyan.deviantart.com
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Bloody kiss in Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Bloody kiss in Shadow   Bloody kiss in Shadow Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 7:16 pm

Интересно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
inverno13
Фея Чармикс
inverno13


Сообщения : 67
Локация : Гроттен

Bloody kiss in Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Bloody kiss in Shadow   Bloody kiss in Shadow Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 8:37 pm

CoolFlora пишет:
Интересно)))
спасибо Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://olia-tyan.deviantart.com
 
Bloody kiss in Shadow
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: