Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Vital flight

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Vital flight Empty
СообщениеТема: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 1:00 pm

Vital flight ( Полет Жизни)

Название: Vital Flight
Автор: A.I.R.
Бета: Я (Точнее пятерка по русскому языку))))
Персонажи: персонажи дяди Страффи + несколько моих.
Рейтинг: R (или как там…Короче, читать можно всем.)
От автора: Рассказ ведется от лица Шарлотты. Пожалуйста, не бейте меня.

Глава 1.
…И снова я встала рано. Начав день в 7:00 я побежала на улицу, в парк. Ах, как чудесно! Просыпались птицы, в воздухе был разлит свежий аромат цветов и дождя, который прошел сегодня ночью. Солнце вставало и направляло свои яркие лучи на молодую зеленую траву. Жаль, что уже самый конец августа и лето скоро кончится…Ну, хватит мечтать, пора возвращаться домой. Я побрела в шикарный большой особняк - мой дом. Ветер подул мне в лицо, и мне стало очень приятно. Конечно, ведь моя сила – Воздух! Кстати, мы еще не знакомы? Я Шарлотта, фея Воздуха. Я узнала о своей силе год назад. В детстве я нашла у реки в городе красивый хрустальный кристалл. Он был легок и прозрачен, как воздух. В прошлом году кулон чуть не упал из окна ( Ветер сдул его с подоконника ) и я кое-как поймала кристалл. Тогда со мной произошло невероятное: вместо белых туфелек, белых бридж и фиолетовой блузки на мне оказались высокие голубые сапожки, короткая голубая юбка и такого же цвета кофта ,с волшебным блеском и белыми рукавами. Самое главное – за спиной появились….крылья!!! Я стала феей, и не могла в это поверить! Теперь я умею принимать обычную трансформацию и просто использовать свою магию. Все, хватит обо мне, надо спешить.
Я пришла домой. После некоторых дел я пошла в свою комнату. Я подошла к магнитофону и включила негромко музыку. Я не могла себя сдерживать, музыка манила меня, она заставляла меня танцевать…Не в силах сопротивляться, я начала танцевать. Недавно я выучила новую композицию вальса, надо бы ее повторить. В комнату через открытое окно ворвался свежий утренний ветер. Он раздувал мои волосы, а я ничего вокруг не замечала, кроме музыки. Закончив танец и сделав грациозный поклон перед воображаемыми зрителями я от усталости опустилась на пол. Взглянув на часы я обнаружила, что уже час дня! Надо бы отдохнуть и привести себя в порядок. Приняв душ, я пошла обедать.
Я снова пошла коротать день танцами. Наверно, если бы не мой кот, то я бы не остановилась. Уже был вечер. Я засела за книгу, а родители разговаривали на кухне. От чего-то мне стало очень любопытно, и я спустилась вниз. Около кухни она услышала часть разговора:
« - Шарлотте уже почти 16, это последний шанс! Она фея, а все феи должны учится в Алфее! – Проговорила мама.
- Но она будет очень редко видится с нами!!!! – Бабушка возразила.
- Нет, решено. До конца августа осталось немного, а с сентября Шарлотта поедет учится в Алфею. Это не обсуждается. – Голос принадлежал папе.
Мама согласно кивнула»
Я удивленно посмотрела через дверь на кухню. Я поеду учится в Алфею, лучшую школу для фей?! Неожиданно раздался крик:
«Шарлотта, иди сюда!» .
Крик принадлежал маме. Чтобы они не узнали, что я подслушивала, я специально застучала каблуками, будто я спускаюсь вниз. Потом я вошла.
Выслушав речь бабушки о том, что я отправляюсь а Алфею я радостно вскрикнула. Конечно, я буду редко видится с родными ,но я стану настоящей феей!!
Было 22:00 , и мне хотелось спать. Был необыкновенный для меня день. Я легла в свою мягкую кровать и быстро уснула.
____________________________________
Я увлеклась слишком)) Не бьем. Скоро 2 глава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Vital flight Empty
СообщениеТема: Re: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 2:03 pm

Начало уже нравится))ждем приезда в Алфею)
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Vital flight Empty
СообщениеТема: Re: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 2:05 pm

Ni^^Ня пишет:
Начало уже нравится))ждем приезда в Алфею)
Спасибо!) Думала,никому не понравится... А в Алфею она приедет только в третей главе! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Vital flight Empty
СообщениеТема: Re: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 3:39 pm

Глава 2.
- Шарлотта, дорогая, вставай!
Я недовольно открыла один глаз, но заметила, что уже сама собиралась вставать. Открыв второй глаз, я поднялась и села на кровати.
« С Днем рождения, Шарлотта!!! Ты стала на год старше!» - воскликнули мама, папа и бабушка.
Я вспомнила, что сегодня мой день рождения, и лучезарно улыбнулась.
- Дочка, мы будем ждать тебя на кухне. Придешь, когда приведешь себя в порядок. – с улыбкой сказала бабушка.
- Ладно. Только мне нужно прогуляться сначала, вы же знаете. – ответила я.
- Хорошо, хорошо. Мы ждем. – Сказал папа, и родители вышли из комнаты.
У меня было отличное настроение. Я пошла в ванную, умылась и приняла душ. Я надела спортивный костюм и побежала в парк. Гулять по утрам – моя привычка, и родные уже привыкли. Когда я села на скамейку, подул свежий ветерок. Он уже не был жарким. Конец лета…Но это не причина грустить! У меня сегодня день рождения, и завтра я не иду в свою Земную школу, а отправляюсь в Алфею. Я еще немного помечтала, а потом бегом возвратилась домой. Я зашла в свою комнату, и переоделась. Я надела новое короткое синее платье с белым поясом и игривой оборкой по низу. Я распустила длинные волосы, а часть волос заколола заколкой в тон волос.
Я спустилась на второй этаж, на кухню. Меня ожидал сюрприз. На кухне играла тихая приятная музыка, мама, папа, бабушка и кот сидели на кухне.
Я вошла в помещение. Родители начали меня поздравлять. Потом они протянули мне коробку, обернутую сверкающей белой бумагой и голубыми лентами. Я торопливо распаковала коробку и с нетерпением заглянула внутрь. Внутри были новые танцевальные туфли!! Я от радости даже вскрикнула! Старые туфли давно потерлись, а новые бальные туфельки просто прекрасны!! Я тепло поблагодарила моих родных. Но праздновать день рожденья уже не было времени, было 13:30.
- Я не буду праздновать хорошо? Мне надо собирать вещи в Алфею. – сказала я.
- Хорошо, ты знаешь, что собрать. Мы не будем мешать.
Я пошла в комнату. Я сняла платье, и сразу положила его в чемодан. Я надела розовую юбку и белую кофточку, и продолжила собирать вещи. Я собрала все необходимое, не забыв про хрустальный кристалл – кулон, новые бальные туфли и плеер с множеством песен. Я спустилась вниз и спросила маму и папу о том, разрешено ли брать с собой кота. Получив согласие, я снова поднялась, застегнула чемодан и пошла в ванную. Я набрала в ванну воды и опустилась в ароматную пену. Понежившись немного, я пошла снова в комнату. Я включила магнитофон – альбом песен Winx Club. Я подошла к календарю и заметила, как давно я на него смотрела.
Я легла на постель я задумалась.
Завтра уже первое сентября, завтра начинается моя новая жизнь. Я покидаю город Шонт и отправляюсь в Алфею, школу фей. Там я найду новых подруг и приключения…Сегодня мне уже 16 лет…
Я посмотрела на часы, которые с секундной точностью измеряют время, никогда не останавливаясь. Так же и я должна не останавливаться перед трудностями.
Мысли путались в голове. Но сон все же победил и сморил меня. Впереди время приключений…Время магии.
___________________________________
Комментируем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Vital flight Empty
СообщениеТема: Re: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 4:24 pm

Чувствую, ты читала Гарика Потного х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Vital flight Empty
СообщениеТема: Re: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 4:35 pm

DiArianna пишет:
Чувствую, ты читала Гарика Потного х)
Нет. Neutral
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Vital flight Empty
СообщениеТема: Re: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 4:56 pm

A.I.R. пишет:
DiArianna пишет:
Чувствую, ты читала Гарика Потного х)
Нет. Neutral
Спойлер:

Да ну, это предрассудок. Книга шикарная, с нее можно много опыта перенять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Vital flight Empty
СообщениеТема: Re: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeСб Июн 26, 2010 9:50 am

На самом деле мысли на фанф у мя появились,когда я перечитала книги "Нина"...Это на вдохновение и пошло..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diva
Фея Энчантикс
Diva


Сообщения : 95
Магия : Радуга
Локация : Королевство радуги

Vital flight Empty
СообщениеТема: Re: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 6:50 pm

Хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Vital flight Empty
СообщениеТема: Re: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 6:56 pm

Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Vital flight Empty
СообщениеТема: Re: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 7:17 pm

Гаррик отдыхает!))) ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Vital flight Empty
СообщениеТема: Re: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeПн Июл 19, 2010 12:38 pm

Ну почему сразу Гаррик?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Vital flight Empty
СообщениеТема: Re: Vital flight   Vital flight Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 2:40 am

Проект закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Vital flight
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: