Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 (дорама) Дьявол рядом со мной

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

(дорама) Дьявол рядом со мной Empty
СообщениеТема: (дорама) Дьявол рядом со мной   (дорама) Дьявол рядом со мной Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 10:56 am

это классный сериал. девченка любит одноклассника. и в один день решает свое признание изложить. Так письмо есть осталось его отдать. но переволновавшись отдает письмо да ни кому попало а настоящему школьному дьяволу у которого папа рекиор школы. и дьявол начинает ее шантажировать письсо и ей приходится выбирать либо о ее письме узнает вся школа либо стать его рабыней. выбор не велик и она становится его рабыней. но не выдержав все этого она высказывает все что она о нем думает. терять же нечего и она признается тому басткетболисту и оказывается это взаимно. все хорошо но ее признаник оказываеть по всей школе развешано. но это еще цветочки ее мама выходит за папу того самого Дьявола. ОН ТАК пРОСТО ЕЕ НЕ ОТпУСТИТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

(дорама) Дьявол рядом со мной Empty
СообщениеТема: Re: (дорама) Дьявол рядом со мной   (дорама) Дьявол рядом со мной Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 4:01 pm

Хм....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
(дорама) Дьявол рядом со мной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [дорама] Goong/Замок
» [дорама] Ты прекрасен/You're Beautiful

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Мир вокруг нас :: Любимые фильмы и телепередачи-
Перейти: