Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Дотянуться до звёзд"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

"Дотянуться до звёзд" Empty
СообщениеТема: "Дотянуться до звёзд"   "Дотянуться до звёзд" Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 8:09 pm

Вот прошу, но тапки снимать при входе)))
Название: Дотянуться до звёзд
Жанр: Много юмора, капелька романтики, приключения в основном.
От автора: у мя бред, внимание не обращать.)))
Дисклаймер:блин ну взяла я L из тетради смерти, ну и что, главный перс и все остальные мной придуманы Razz
Предупреждения(важно): Л возможно характером будет похож на себя, но раз уж он в школе учится, то ему придётся ходить в школьной форме)))(а я уже фантазирую), да и ещё многие мои персы могут не появиться в первой части, ну это как с моей фантазией будет.
Глава 1-Знакомтесь это- Демон!
-Класс! Приветствие! Поклон!
-Как думаешь, много домашки зададут?
-Не знаю.
-Так класс, я попрошу тишину. Спасибо…. Я бы хотела представить вам новенькую ученицу, она теперь будет учиться с нами.
-Оооо!
-Фига се!
-Ну ваще!
В класс вошла девушка. На плече висела сумка с учебниками, волосы цвета лесного ореха(видно что они крашеные) были завязаны в 2 низких хвостика двумя фиолетовыми бантиками. Одета она была в школьную форму. Чёрная юбка с белой полосой снизу была чуть выше колена, белая рубашка с чёрным галстуком, и синие джинсовые кеды с британским флагом. Лицо у неё было довольно мрачным.
-Вот…знакомьтесь её зовут…э Наоко Кира.- Запинаясь сказал учитель.
-Здрасте- с улыбкой на лице сказала я, но когда я открыла глаза, то увидела класс из 25ти человек с глазами по пять рублей.
-Хм…вот твоё место, Кира…можешь сесть тут.
-Спасибо-Сказала я, и когда учитель отвернулся к доске, я достала свой альбом для рисования, но вдруг меня прервал чей то шёпот.
-Я слышала она может общаться с духами.
-Ну конечно она же в часовне работает, и на кладбище часто ходит, как же ей не общаться с духами.
Я не знала если честно откуда они знают ТАКИЕ подробности обо мне, но я была готова их просто по стенке размазать.
-А ещё я слышала она занимается чёрной магией.-Она сделала такое лицо « Мол я лучше, а она отстой»
-Мина, псс, она всё слышит.-Сказала та девчёнка, которая про меня всё знала.
-Ой……-Через короткую паузу она повернулась ко мне.
-Привеееет.
-Ну….привет…..-мне если честно было глубоко плевать на то что они обо мне думают, просто было не очень приятно. И я решила её напугать- Ты на мне дыру протрёшь-сказала я и улыбнулась- а если я злая, то могу призвать бога смерти, и он запишет твоё имя в тетрадь смерти, и ты умрёшь.
-Ага- дрожа зказала так противная, и быстро отвернулась.
Так пролетел весь урок. Я сидела, рисовала и иногда записывала то что нам говорил учитель. Я если честно мало чего запомнила из всего материала, просто мне математика не нужна будет когда я пойду работать. В детстве я хотела найти творческую работу, но всё детство прошло на смарку. Балериной можно стать только в балетных школах, и только если ты ходишь на танцы с 4х лет, да и я в детстве была ТОЛСТОЙ, потом похудела немного, но было поздно становиться балериной. В самом детстве я вообще хотела стать космонавтом, меня привлекала тьма космоса, и вообще хотелось знать из чего состоят другие планеты и как они выглядят в близи. Но как только я поняла что это опасная работа я испугалась, за жизнь и перехотела(что поделать? Мне было 5 лет). Потом я захотела стать певицей, но мне медведь в детстве на ухо наступил, поэтому могу только фальшивить. Потом захотела стать кондитером, или поваром во французком ресторане, но готовить я тоже плохо умею, так что не туда мне. Сейчас я хочу стать детективом, или следователем(разницы никакой), или просто работать в полиции, мне так просто хочется, да и мыслить логически я тоже могу. Почему бы и нет?
Тут прозвенел звонок. Учитель не успел сказать домашнее задание как все уже начали собирать учебники и тетради, одна я сидела как дурочка с открытым дневником и пыталась списать задание с доски.
На самом деле я ненавижу школу, учёбу, учителей и всё что связано с этим, но просто привычка списывать домашку а потом её не делать осталась у меня с 5го класса.
-Так мы сегодня идём?...Алёёёё!.....эй!....Рюдзааааки!
-Чё он так на меня пялится?-Вертелось у меня в голове- первый день в школе, а я уже успела: напугать весь класс, подколоть стерву, получить трояк по математике у доски, опозориться своими знаниями на весь класс, и подцепить парня. Хотя….он ничего.
-Ты на кого пялишься?
-Да так ни на кого- со вздохом ответил парень. Он был одет в белую рубашку с короткими рукавами(то бишь она от школьной формы) и обычные джинсы. Под чёёрными глазами синяки, то ли не спал, то ли красит….хм…нееет наверное не спит. Волосы у него короткие иссиня-чёрные, лохматенькие такие, он мне показался таким загадочным, странным. Но мне это ужасно нравилось.
-Привет бэйба- ко мне подожёл какой то пижон, и гламурненьком наряде(фууууу ненавижу гламур) и начал казаться крутым.
-Пошёл ты- холодно я его отшила.
-Эй бэйба, ты чего? Я же самый популярный парень в школе, ты разве не хочешь быть как я? Тебе это не помешало бы.
-Чё?- заорала я ему прямо в лицо и двинула по его наглой роже кулаком- получай козёл.
-Пипец! Вы видели как она его?
-Ага с размаху! С первого же удара отключился!
-Вот вот! А как думаете с ним всё впорядке?
-Кто знает? Может он умер.
Люди встали в толпу вокруг злой меня и этого педика(простите), ох как меня бесило всё это! Я так хотела что бы они все заткнулись!
-Заткнитесь все пожалуйста.-сказала я с кавайной улыбкой на лице, но звук так разлетелся , что все уши закрыли. Это моя особая способность- Он не умер, (к сожалению) он просто сознание потерял, так со всеми случалось, я уже привыкла.
Толпа стояла ошарашенная, глаза у всех по пять рублей, лица как у обезьян, стоят все, молчат. Действует значит.
-……ну я пойду, а он потом очнётся.-Сказала я и еле еле вышла из толпы в следующий класс, на следующий урок.
Почувствовав взгляды людей на своей спине я повернулась и сказала:
-Вы на мне дыру протрёте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

"Дотянуться до звёзд" Empty
СообщениеТема: Re: "Дотянуться до звёзд"   "Дотянуться до звёзд" Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 1:15 am

Хм..Очень даже неплохо)) Хорошо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

"Дотянуться до звёзд" Empty
СообщениеТема: Re: "Дотянуться до звёзд"   "Дотянуться до звёзд" Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 3:53 am

Спасибо, но я забыла написать что многие описания, и персонажы придуманы благодаря красивой игре Perfect World))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

"Дотянуться до звёзд" Empty
СообщениеТема: Re: "Дотянуться до звёзд"   "Дотянуться до звёзд" Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 4:40 am

Вот прода, персов немного добавилось(эх писать я неумею)
Глава 2- Новые друзья.
После уроков я пошла домой. Почувствовав сверление взглядом я обернулась.
-Хм, показалось наверное.- пожала я плечами и пошла дальше.
Когда я пришла домой я плюхнулась на постель и начала думать вслух.
-Хм, может это из-за моего вида? Но тогда какой мне быть? Я не могу носить розовые шмотки, как это делает половина нашей школы! Может мне с ними общаться надо по другому? Точно! Я буду общаться по другому не изменяя вид. Нужно принимать человека таким какой он есть.- я встала с постели и пошла на кухню за мороженкой.
Родителей у меня не было, они умерли когда мне было 6 лет, поэтому за мной приглядывала моя тётя . Потом когда мне стукнуло 14 мы я переехали в этот город. Сейчас мне 15, но через неделю будет 16, потому что день рождения у меня 8го сентября. Удивительно- я почти самая высокая в классе, но почти самая младшая, наверное мне не очень повезло с моим ростом, ведь все нормальные парни меньше меня ростом. Но в моей голове всё ещё тот парень…интересно а он выше меня?......может я втюрилась?
-Нет нет нет нет нет, этого быть не может! Первый и последний раз я втюрилась в садике, и то для того что бы казаться взрослой. Я должна знать человека очень много, минимум пол года, а я с ним даже не общалась. Стоп! Так я могу и поговорить с ним, хотя…..нет я не буду действовать как та половина нашей школы, возможно он сам подойдёт ко мне, если не испугается. -Я покраснела взяла мороженое из морозилки, и пошла наверх сидеть за компом.
Тем временем:
-Чёрт чёрт чёрт!- Кричала девушка пиная камень со злости.- Старейшина тупица! Да как он мог? Мне было всего 6 лет! Они могли воспитать меня по другому!- девушка успокоилась и села на земю,-восемь лет я торчала здесь! И пришло время выйти из ссылки! Но как? Портал вроде можно открыть? Но зачем он тогда тут? В ссылке нахожусь только я. Может это ловушка? В любом случае надо попробовать.-Девушка залезла на самый высокий холм(это заняло 3 с половиной часа), и спрыгнула с него в портал, надеясь что он откроется, но………он не открылся.
Что думаете она разбилась? Нет конечно! Она же сид! Она просто вырастила крылья, и полетела.
-Чёрт-Взбесилась она.
-Это не подействует- сказала девушка- с крыльями летучей мыши( на голове)-Портал можно открыть только особой магией.
-Что! Но я думала в ссылке нахожусь только я!
-Ну не надо делать из себя героиню. Я тоже в ссылке из-за правителя зооморфов, и нахожусь здесь даже дольше тебя.- сказала девушка и повернулась спиной. У неё были длинные распущеные чёрные волосы, красная как кровь кожа, и чёрные как ночь глаза. Одета она была в чёрный топ, который почти не скрывал «прелести», в чёрные шорты с поясом , в котором находились всякие отвары, артефакты, камни. А на бедре красовалась повязка в которую был засунут(блин ну и слово) маленький кинжал.- Меня зовут Фуджиро.
-Ну что ж, рада знакомству, Фуджиро. Я Викото.-Сказала девушка, с тёмно синей кожей, синими волосами и белыми почти незаметными глазами. Одета она была в довольно закрытый костюм: Тёмно-синие бриджи с поясом для оружия, синий топ, где то до пупка доходил. Ну а причёска у неё самые обычные два высоких хвоста завязанных в обычные ленточки.-Ну а сколько тебе лет?
-Мне? Ну мне 17, я здесь с 2х лет, меня воспитала какая то женщина, но она не выжила здесь и погибла когда мне было 8 лет.
-Понятно…..а я тут одна…. Я здесь с 6ти лет, и собственно мне 14.
-Довольно долго……эх как же я ненавижу всех этих шишек в правительстве!
-А я то как!
-Давай отомстим нашим расам за то что их главы заточили нас здесь.
-Двавай, но как? Мы от сюда не выберемся!
-У меня есть план.-Девушка зделала зловещее лицо и начала говорить…
А тем временем в Идеальном измерении.
-Эй Сальма, к тебе сегодня должны подруги приехать, они устали наверное от долгого пути, 3 дня это тебе не хухры мухры! Ты должна приготовить место для сна!
-Да мам! Я всё сделаю!
-Вот и хорошо, а я пошла по своим делам, меня не будет целую неделю. Дом к моему приходу сиять должен!
-Да мам!
-Хорошо пока пока.
-Ага, пока! Удачно добраться и провести время!-Девушка улыбнулась и помахала рукой –Таа-ак, мне надо убраться приготовить обед, и и и и ииии, чёрт, а что мне ещё надо сделать? А вспомнила, мне надо девчёнок встретить…..во сколько?.....ну ладно как тлолько уберусь так и встречу.
Девушка завязала малинового цвета волосы в хвостик, поправила ушки, а поверх её повседневного наряда: кожаной майки со шнуровкой и юбкой с узорами, надела фартук из оленьей кожи(бедное животное, но так надоТоТ). Так она убрала дом, вымела(нафикХдпростите не удержалась) шерсть от её волка, который мирно спал в своём уголочке, приготовила обед из 4х блюд(гостей много): Овощного салата, мясного рулета, сладкого рулета и ягодного(типа компота) чая. И приготовила место для сна своим подругам.
-Таааак , теперь пойду ждать их у ворот.- Только Сальма захотела выйти из дома сразу вспомнила про средство связи, которое они с подругами смастерили.-ах блиииин точно! Я могла просто спросить у них!-Она достала из сумки что то вроде зеркала, дотронулась до бусины и в зеркале появилось отражение- Хм привет шей
-Чё!!!??? Мы тут уже 3 часа торчим! У нас столько новостей!!!!! А ты дома сидишь?
-Нет нет нет! Я просто убиралась! Вы у ворот?
-Да! Уборщица ты наша!
-Хорошо я бегу вас встречать!
-Беги беги!
И она короче побежала…
Ну а мы вернёмся в мир людей, где Кира уже на следующий день пришла в школу:
-Класс! Приветствие! Поклон!
-Блин ну она даёт! С одного удара отключила капитана батскетбольной команды!
-Ага, слушай я её боюсь немного.
-Я тоже.
-Блин! Как меня всё это достаёт-Вертелось у меня в голове- может мне и им по башке долбануть?
-А теперь к доске….посмотрим кто у нас на букву Н?
-О боже! Только не я! Пожалуйста господи только не я! Пожалуйста!
-Наоко Кира! Выходи исправлять тройку, реши это уравнение.
-Эээм, хорошо.-Я пошла к доске, я совсем чуть чуть знала как решается это уравнение, но….ах ладно! Я попробую его решить как по схеме в учебнике.
-Хм, молодец, Кира, но можно было его упростить, Шейлон, покажи пожалуйста как надо!
-О боже! Я что уравнение решила? Я его решила? Боже! Ты услышал мои молитвы!-Думала я , но тут мои мысли прервал учитель.
-Вот видишь как можно было сократить?
-….Ох да конечно, спасибо, Шейлон.
-Да не зачто!-Девушка с рыжыми волосами улыбнулась и села на место.
-Так увы но я поставлю 4, но это тоже неплохой результат, молодец…после вчерашней тройки.
-Ах….да….эм…..спасибо…..наверное.
-Можешь садится.
-Ага- я села на своё место и задумалась, а кто эта девочка? Почему она не испугалась меня? Мне было действительно приятно. Кто то мне помог, даже если учитель сказал это сделать.
Так опять пролетел урок. Я изредка записывала то что говорит учитель и собственно ничего не запомнила. Альбом я сегодня забыла, пришлось спать, ведь всю ночь я играла в онлайн игры.
Тут прозвенел звонок, и все опять разбежались. Но ко мне кто то подошёл.
-На, держи! – та девчёнка протянула мне тетрадь с надписью « Краткие конспекты»
-Что это?-Спросила я, взяв вруки тетрадь и пролистав её.
-Ну…это….я тут подумала ты не очень с математикой справляешься,и мы решили тебе помочь.
-Мы?
-Ах да! Знакомься, это Саёко.-Она показала рукой на девушку в очках, с волосами бордового цвета, заколотых в два хостика.
-Очень приятно!
-Мне тоже!-Моё сердце забилось, на моём лице появилась улыбка. Кто то предложил мне помощь…я…я немогла поверить, меня не боятся люди! Эти люди просто очень добрые!
У меня наконец то появились друзья….
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
 
"Дотянуться до звёзд"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: