Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ангельские ритмы

Перейти вниз 
+2
Remember.
Lady Yui
Участников: 6
АвторСообщение
Lady Yui
Фея Чармикс
Lady Yui


Сообщения : 55
Магия : Молнии

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 12:28 am

Ангельские ритмы 27216048
Ангельские ритмы 11951224
Ангельские ритмы

Страна: Япония
Выпуск: c 03.04.2010
Жанр: приключения, мистика, комедия, драма
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Студия:
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Автор оригинала: Маэда Дзюн

Описание: Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё еще верными ему ангелами.Другая героиня, Тэнси, президент студкомитета мира мертвых, напротив, сражается против Фронта Мира Мертвых.Автором истории является Дзин Маеда (Jun Maeda), он же отвечает музыку, что понятно. Дзин Миеда – автор музыки к аниме «Air», «Clannad», «Kanon». Продюсирует проект канал «Aniplex», в его производстве участвует студия «Visual Art's/Key».

Angel Beats!, новый проект от компании Key и сценариста Дзюна Маэды, превратит в аниме ни кто иная как P.A. Works. Не KyoAni, что было бы понятно и привычно, не Toei, что тоже не вызвало бы удивления (одно лишь лёгкое огорчение), а молодая, но жутко перспективная студия, которую, между прочим, за высочайшее качество анимации многие называют "новой KyoAni". Правда, после не шибко выдающегося (пусть и дико милого) в графическом смысле K-ON! и откровенно слитого второго сезона "Меланхолии Харухи Судзумии" это звание как-то резко перестало быть почётным.

В общем, сказать, что Маэда сделал отличный выбор — это всё равно что назвать роскошные "Настоящие слёзы" относительно неплохой вещицей. P.A. Works уже наглядно показала, что умеет делать и драму, и экшен, и комедию, а в Angel Beats!, судя по всему, и того, и другого, и третьего будет в достатке. Кстати, и продюсер сериала Тоба Хирофуми, и сам Дзюн Маэда обратили внимание на эту студию именно после того, как посмотрели "Настоящие слёзы". О многом говорит, да?

В режиссёрское кресло уже уселся Сейдзи Кищи, поставивший Seto no Hanayome, Tentai Senshi Sunred и My Bride is a Mermaid, оригинальный дизайн персонажей художника Na-Ga переделывает под аниме-нужды и рулит анимационным процессом Кацузо Хирата (Gurren Lagann, Cosplay Complex), звукорежиссёром назначен Сатоки Ийда (Seto no Hanayome, Tentai Senshi Sunred, Amatsuki), а сценарий, компоновку серий и музыкальное сопровождение взял на себя сам Дзюн Маэда. Который, если кто не в курсе, не только замечательный сценарист, но и классный композитор, писавший музыку для Air, Clannad и Kanon и ещё кое-каких сериалов. Милейшая песенка Dango Daikazoku из "Кланнада" — его рук дело.

Немного о сюжетной завязке "Ангельских ритмов" — благо, она не из самых обычных.

Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё ещй верными ему ангелами.

Все мы знаем, как любит Маэда убивать своих персонажей, однако тут мистер разошёлся не на шутку — порешил всех скопом ещё до того, как начался основной сюжет. Основным лейтмотивом Angel Beats!, несмотря на такую завязку и обилие боевых сцен (тут как нельзя лучше пригодится опыт P.A. Works при работе над "Ханаан"), будет "Жизнь бесценна" — особенно для тех, кто воюет с богом, надо полагать.

Буквально сегодня заново открылся официальный сайт сериала, на котором полным-полно всякой разной информации — разумеется, на японском. Весь имеющийся там арт мы аккуратно утянули в свою галерею и, как вы могли заметить, украсили им свою новость. И правда — симпатичный же арт, чего ж не украсить? За сим позвольте отложить восторги и смакование в сторону (и так уже все поняли, что это лучшая новость на свете) и предложить вам перевод интервью с продюсером Тобой Хирофуми из последнего выпуска журнала Dengeki G — о том, как он вышел на P.A. Works, как набирали команду и на какой стадии находятся съёмки сериала.

Я всегда считал, что с качеством у P.A. Works всегда был полный порядок — ещё в те времена, когда студия работала подрядчиком на DARKER THAN BLACK и Full Metal Alchemist. Но первые три серии "Настоящих слёз" стали настоящим откровением — до того роскошно выглядели анимация персонажей, прорисовка фонов и вообще всё аниме в целом.

Я съездил к ним в гости, познакомился и ещё подумал, что здорово было бы когда-нибудь поработать вместе. А через неделю мы с Маэдой обсуждали, кому поручить производство сериала, и тут он заявил, что посмотрел "Настоящие слёзы" и подумывает о P.A. Works. На что я с радостью согласился и мы сделали студии официальное предложение.

Загробный мир, в котором ангелы сражаются за свое будущее. Юри, главная героиня и лидер организации "Shinda Sekai Sensen" ("Фронт Мира Мертвых"), ведет борьбу против бога, который назначил ей судьбу влачить бессмысленное существование. Другая героиня, Тэнси, президент студкомитета мира мертвых, напротив, сражается против Фронта Мира Мертвых. Автор сценария сериала - Маэда Дзюн / Maeda Jun - это его дебютная работа в качестве сценариста, до этого он был известен как автор музыки к аниме-сериалам "Кланнад" , "Высь", "Школа убийц" и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lorokolove.2x2tv.tv/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 12:32 am

Вау...*__*
(Кстати,поздравляю со второй твоей темкой!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 12:49 am

я помню хотела посмотреть...но между двумя аниме вбрала Эрго прокси хД) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Yui
Фея Чармикс
Lady Yui


Сообщения : 55
Магия : Молнии

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 1:05 am

спс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lorokolove.2x2tv.tv/
CharaNari
Фея Беливикс
CharaNari


Сообщения : 2574
Магия : Времен года
Локация : Селятино

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 1:32 pm

надо будет посмотреть,только позже
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Yui
Фея Чармикс
Lady Yui


Сообщения : 55
Магия : Молнии

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 1:43 pm

тут каждая серия лучше другой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lorokolove.2x2tv.tv/
Alice Trancy
Фея Беливикс
Alice Trancy


Сообщения : 984
Магия : Магия..мм...Мебели! *о*
Локация : Дома сижу ._.

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 1:10 am

Ну всёёёё хосю посмотреть!
Обязательно скачаю после кейон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kiratan.beon.ru/
Tao
Фея с крылышками
Tao


Сообщения : 36

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 12:53 am

Смотрела <3333 Обожаю. Тронуло очень))) Советую тем, кто любит не очень навязчивые сопли)
Концовка очень хорошая... *именно КОНЦОВКА. Последние секунды последней серии*
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 1:05 am

Нет,мне романтика и махо-седзе больше по душе^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Tao
Фея с крылышками
Tao


Сообщения : 36

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 1:07 am

Так там есть романтика))) Немного ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 1:11 am

я романтику только в виде манги могу поглащать....в аниме не особо этот жанр приветсвую)
*досмотрю зомби на доверии, скачаю все песни Кагамине и буду смотреть это аниме*
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 1:17 am

Ni^^Ня пишет:
я романтику только в виде манги могу поглащать....в аниме не особо этот жанр приветсвую)
*досмотрю зомби на доверии, скачаю все песни Кагамине и буду смотреть это аниме*
Пардон за флЮд,но откуда ты песни Вокалоидов качаешь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 1:20 am

A.I.R. пишет:
Ni^^Ня пишет:
я романтику только в виде манги могу поглащать....в аниме не особо этот жанр приветсвую)
*досмотрю зомби на доверии, скачаю все песни Кагамине и буду смотреть это аниме*
Пардон за флЮд,но откуда ты песни Вокалоидов качаешь?..
Из контакта))я скачала прогу...теперь оттуда можно и клипы и песни качать
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 1:30 am

Аа,ясно х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 6:07 pm

Черт,хочу эту анимеху посмотреть >_<
*Наполеоновские планы,ага)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Ангельские ритмы Empty
СообщениеТема: Re: Ангельские ритмы   Ангельские ритмы Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:31 am

Начала смотреть,все..Смотрю уже **
Цепляет.
Канаде нравится.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ангельские ритмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Мир вокруг нас :: Аниме и Манга-
Перейти: