Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Team Galaxy

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
CharaNari
Фея Беливикс
CharaNari


Сообщения : 2574
Магия : Времен года
Локация : Селятино

Team Galaxy Empty
СообщениеТема: Team Galaxy   Team Galaxy Icon_minitimeВт Авг 03, 2010 12:55 pm

Описание

Герои мультсериала «Team Galaxy» — Джош, Йоко и Бретт учатся в галактической школе «Galaxy High». В этой школе учат детей на профессию галактических защитников. Героев команды «Team Galaxy» ждут невероятные приключения! Им надо работать, как одной сплочённой команде. Они будут бороться с сильными и злыми злодеями, но в то же время им предстоит решить массу своих подростковых проблем.

Персонажи

Йоко

Йоко любит петь, играть в театральных и музыкальных кружках и выступать на сцене. Хорошо работает в команде вместе с Джошом и Бреттом. Хорошо справляется с домашней работой и хорошо учится, прибирает в своей комнате. Её главное оружие — ультразвуковой бластер. Йоко попала в Галактическую школу, думая, что это школа для звёзд. Её противник, точнее противница, - Тоби. Любит Джоша, но никому об этом не говорит.

Бретт

Самый умный из всех учащихся в галактической школе «Galaxy High». Когда вся команда попадает в неприятную ситуацию — Бретт всегда найдёт решение и выручит всю команду. Любит учиться и отлично справляется с домашней работой, помогает разобраться, если кто-то что-то не понял. Как и Йоко, Бретт из бедной семьи. Учится, как и Йоко на стипендии. Несмотря на это, он всегда готов помочь Джошу, Йоко и Флаффи. Бретт ненавидит, когда его называют ребёнком, особенно Джош. Бретту 10 лет.

Джош

Сын директора Галактической школы (Мистера Киркпатрика). Джош любит прогуливать занятия, лентяй, не всегда делает уроки, которые за него делает Бретт. Директор часто ругает Джоша за невыполненное задание, ругает за неубранную комнату. Прирождённый пилот космического челнока. Вооружен бластером и энергоклинками. В отличие от своих друзей Джош вырос с родителями и при деньгах. Немного избалован, но всегда рад помочь друзьям,особенно Йоко. Иногда посмеивается над Бреттом, но всё-таки по-дружески. Он не любит учиться,а особенно не любит контрольные.

Флаффи

Флаффи — ультра-питомец. Он такой же умный как Бретт. Он иногда делает уроки за Джоша. Работает в команде Бретта, Джоша и Йоко. Он иногда защищает свою команду и проказничает с Джошом. Может взломать любую систему, от которой нужно избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Ученица Алфеи
Мика


Сообщения : 31
Магия : Мечты

Team Galaxy Empty
СообщениеТема: Re: Team Galaxy   Team Galaxy Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 9:01 pm

я смотрела.тащилась от него в прошлом году,еслиб 3 сезон вышел может быть ещё бы посмотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
SnowTail
Фея Энчантикс
SnowTail


Сообщения : 96
Магия : Ночи и воспоминаний
Локация : Я ещё со Вселенной не определилась...

Team Galaxy Empty
СообщениеТема: Re: Team Galaxy   Team Galaxy Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 9:45 pm

Я вот думаю посмотреть..А это аниме или нет? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Team Galaxy Empty
СообщениеТема: Re: Team Galaxy   Team Galaxy Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 10:04 pm

Не-а, типичый мультик... У меня знакомая одна тащится... Слишком...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
SnowTail
Фея Энчантикс
SnowTail


Сообщения : 96
Магия : Ночи и воспоминаний
Локация : Я ещё со Вселенной не определилась...

Team Galaxy Empty
СообщениеТема: Re: Team Galaxy   Team Galaxy Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 12:55 am

Тогда, наверное посмотрю Rolling Eyes
Но мне название почему-то "Galaktic Football" напомнило..Не знаю почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Team Galaxy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Мир вокруг нас :: Любимые фильмы и телепередачи-
Перейти: