Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Nyra4ka
Фея Энчантикс
Nyra4ka


Сообщения : 101
Магия : Гламура
Локация : Земля матушка!

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 4:38 pm

Предисловие:

Мой фанфик можно считать как и у Fantasume, для детей старше 12 - 13 лет, (скоро я ее фанф вылажу если его никто еще не выкладывал) Арианна обращяюсь к тебе как к админу я не знаю удалишь ты мою тему или нет, может в ней содержится то что запрещено я точно не знаю н я свой фанф выложу удалишь ты или нет я узнаю наверно попозже...
Жанр:
Фантастика, Немного юмора
Ограничение по возрасту: от 12 лет


Последний раз редактировалось: Nyra4ka (Вт Авг 17, 2010 2:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyra4ka
Фея Энчантикс
Nyra4ka


Сообщения : 101
Магия : Гламура
Локация : Земля матушка!

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Истории Мэлани   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 4:41 pm

1 глава, новый знакомый

Звенит будильник, Мэлани швыряет его об стенку и продолжает спать.… Через минут 20 она открыла глаза, повалялась минут 5, потом встала и пошла умываться, когда она посмотрела в зеркало и подумала – Мэлани что ты сделала с собой…
Мэлани 19 лет, она встречается с Валтором (Да-да с ним самым) и он вскоре собирается ей сделать предложение, но Мэлани еще не знает об этом. Она живет на Планете Мародонна на улице Хилл-стрит. Живет с родителями в маленьком коттедже, ее родители очень известные, но не очень добрые люди, но она не в них немного не пошла… Мэлани хотела заняться черной магии и поехать учиться в Облачную башню, родители настаивали ей поехать в школу Бета, которая находится в Солярии…
Но в 19 лет трудно начать учиться уже 19 все заканчивают период учебы но Мэлани никогда не теряла надежды выучится!
Сегодня за столом мама начала беседу, ее звали Хью.
- Мэлани тебе уже 19 лет… Как же вы все быстро растете… Я помню когда…
И тут перебила Зара, младшая сестра Мэлани, ей было 13 с половиной лет…
- Мама, реально уже прекрати нюни распускать да, мы уже большие…
Сестра Мэлани была круглой пофигсткой даже немного быдлой…
- Не смей перебивать маму Зара! - Грозно перебил ее отец, мистер Джек…
Мэлани, смотрела на сестру и родителей как на кучку бомжов которые делили между собой 50 рублей…
Мама заметила, как Мэлани смотрит на них и на ее лице все эмоции сразу.
- Мэлани, может ты что-то скажешь? Мэлани дрогнула и посмотрела на всех и сказала:
- Можно мне пойти погулять? Зара так рассмеялась на нее родители коса посмотрели и она заткнулась.
- Я просто ни хочу вам мешать столь глубокой беседе… Она взяла с собой сок и сенгвич и поднялась к себе на вверх, села на подоконник и стала думать обо всем на свете и покусывать сенгвич, она подумывала как сбежать из дома но не решалась…
Она оделась в светлый сарафан с корсетом одела туфли с огромными каблуками уложила волосы, не заметно ушла и стала гулять по парку было только часов одиннадцать она посмотрела телефон там было 11:04, она зевнула и села на лавку… К ней подошел парень с темными волосами очень красивой внешностью, одет он был в джинсы и в футболку красного цвета на которой было изображено логотип группы MCR, он спросил у нее время:
- Девушка не подскажете который час и как вас зовут?
- Сейчас 11:05 и зачем вам мое имя?
Ехидно спросила Мэлани, он задумчиво ей отвечает:

- Грех с такой девушкой не познакомиться! Мэлани заулыбалась.
- Я Мэлани, а как вас зовут?
- Мэлани? Наверное, очень редкое имя и восхитительно красивое как вы, я Джастин. Мэлани покраснела.
- Очень приятно.
- А вы где живете?
- Тут не далеко на Хилл-стрит а вы?
- Я живут за теми домами на Уолл-стрит, а сколько вам лет?
- Мне 19 позавчера исполнилось а вам?
- Называй меня на ты я буду рад, мне будет скоро 20 ровно через неделю… Тут у Мэлани зазвонил телефон, это Валтор прислал ей смс с текстом:
Привет солнце, давай встретимся сегодня вечером на озере трех колец я тебя очень люблю, Валтор.
Мэлани не обратила внимания на номер… Она продолжала беседу с Джастином и в итоге они обменялись телефонами…
Настал вечер она пришла домой переоделась в короткие джинсовые шорты и в голубой топик одела 2 резиновых браслета на правую руку и пошла на озеро трех колец. Там она увидела Валтора но он стоял спиной она подошла, закрыла ему глаза и почувствовала голод -50C она резко убрала руки и стала их тереть чтобы согреется, и тут он обернулся но это был не Валтор, а Айси! Она до сих пор не могла успокоиться что он встречается с Мэлани а не с ней и она знает про кольцо! Тут Мэлани стала превращятся, у нее был довольно красивый костюм феи, он весь темно-синий длинные сапоги до колен на огромном каблуке руки, на голове красивый ободок а волосы волнистые хоть у нее они прямы в основном. У нее была магия Ночи, когда вечер Мэлани очень сильная фея!
Айси наслала на нее метель, Мэлани увернулась и послала ей лунную сферу! (луна тоже считается ее силой) Айси упала но быстро встала, тут подлетели Сторми и Дарси, они боролось но в конце Трикс объединили силы и ударили ее, Мэлани упала в озеро и превратилась обратно, Трикс сказали пару ласковых и улетели, как раз проходил рядом Джастин когда Трикс объедини силы, он побежал к озеру и нырнул туда, он долго искал Мэлани и наконец-то нашел ее, он ее на руках отнес в беседку которая стоит рядом с озером и сделал ей искусственное дыхание. Мэлани открыла глаза, правда Джастин потом перестал делать искусственное дыхание, все перешло во французский поцелуй…
Потом прекратили целоваться, а стали разговаривать и он ей задал вопрос:
- Ты кто ведьма или фея? И в какой школе училась? У Мэлани на котились слезы, Джастин стал ей их вытирать.
- Что случилось? Она ему все рассказала… Он заулыбался и они стали снова целоваться… Мэлани забыла обо всем, о Валторе, о школе…
Он ей рассказал что был старым специалистом и знал Ская лично и стал с ней разговаривать на ту тему где Мэлани заплакала:
- Я слышал что есть в школе алфея такой факультет кто не успел во время в нее записаться и вообще пройти обучение, и я буду рад если ты станешь феей а не как Айси. Тут Мэлани заплакала, Джастин ее прижал к себе и стал успокаивать:
- Ладно, Мэлани не плач, я не буду больше поднимать эту тему…
Они поцеловались в знак прощания и разошлись по домам…
Мэлани пришла домой в 23:56, дома ей родители прочистили мозги и она пошла спать когда она только легла в кровать ей пришло два смс от Валтора и Джастина:
(от Валтора):
- Привет милая, давай завтра встретимся на озере трех колец в 21:00, я буду ждать =*
(от Джастина):
- Привет котенок, давай завтра встретимся около девяти часов в парке на той же лавке где и познакомились, буду ждать =*
Мэлани подумала и отправила Валтору смс
- Извини Зай, я завтра не смогу я на домашнем аресте =(
Потом отправила Джастину:
- Хорошо Зай увидимся =***




Вернуться к началу Перейти вниз
Nyra4ka
Фея Энчантикс
Nyra4ka


Сообщения : 101
Магия : Гламура
Локация : Земля матушка!

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Исстории Мэлани   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 4:49 pm

2 глава, Парк

07:02 Звенит новый титановый будильник, мелена швыряет об стенку и там образуется дыра которая выходит в комнату Зары, Мэлани сразу проснулась а Зара спала с открытым ртом, Мэлани закрыла дырку плакатом MCR но его не хватило, сперла у сестры Sum 41, Плакат с группой 30 секунд до марса и TKN как раз хватила а Зара пускай спит!
Мэлани умылась и пошла завтракать, пожарила омлет с беконом и налила себе яблочный сок, все съела, потом убрала за собой и пошла в комнату. Навстречу ей шла Зара, но она ничего не заметила:
- Фортуна на моей стороне! Подумала Мэлани и нырнула в комнату…
Прошло где-то 2 с половиной часа было 10:34, Мэлани вышла из комнаты в джинсовом сарафане в таком же ободке и два резиновых браслета, она отправлялась на сухие горы, это опасное место но Мэлани была там раз сто. Она переходит дорогу и навстречу ей несется мотоциклист он её сбил! Мэлани так подбросило высоко в воздух и она упала на тротуар где стояла рыжеволосая девушка с парнем блондином и с шестью девушками и парнями, только это успела запомнить Мэлани после падения…
(Мысли Мэлани)
Я очнулась перед ней сидела таже девушка только без парня, она была в голубовато - бирюзовой комнате, там было еще 6 девушек, блондинка, эмочка, одна черноволосая, другая русая, еще была с бордовыми волосами, что-то среднее между розовым и красным цветом, в темном оттенке и последняя девушка была темнокожая.
Рыженькая меня спросила:
- Ты в порядке, после такого вообще выжить сложно тебе повезло что я там была и успела на тебя наложить заклинания и… Тут ее перебила блондинка
- Блум ей не интересно это слышать! Представляешь какой урод был этот мотоциклист со шлемом еще симпотный а одежда от армани ваще ппц и еще он гад снял шлем и такой…
Подошла ко мне эмочка и говорит:
- Девушка, тот мотоциклист убежал который вас сбил но он снял шлем я его успела сфотографировать и…
Начала говорить Русая:
Тебе сварить чай из ромашек он успокаивает нервы а особенно еще после такого нужен куриный…
Перебила ее брюнетка:
Флора, ей сейчас не до чая, давай я тебе на флейте сыграю или на виолончели? Потом стала говорить темнокожая:
- Может тебе сообщить кому нибудь надо об аварии?
И тут крикнула девушка с не стандартными волосами:
Винкс! Прекратите, дайте ей отлежатся, идите все пускай Блум останется и я! (Мысли Мэлани)
Винкс? Они Винкс? Они феи? Они популярные? О них все знаю? Боже мой!!! И я тут громко закричала:
- Винкс!!! Блум и Рокси на меня так посмотрели…
Потом Блум заговорила:
- Ты нас еще на переходе не узнала? И у нее на лице засияла улыбка
- Да надо сообщить Стелле что нас не забывают! Смеясь, сказала Рокси у нее в руках была белая пушистая кошка которую она постоянно гладила
- Что со мной было? Спросила Мэлани их.
- Тебя сбил мотоциклист на огромном мотоцикле по моему на байке, когда ты упала он снял шлем посмотрел, Стелла хотела заговорить с ним но он сел на байки уехал, я тебя с девчонками привезли сюда, просто мы незнаем где тут больница…
Может позвонить родителям?
- Нет не стоит… Тут вбежала Стелла…
- Ммм... Еще у тебя классный сарафан но он испачкался я тебе дала свой халат а твой сарафан сейчас в стирке если что. Улыбаясь, сказала Стелла. Тут Рокси с чего-то стукнуло в голову меня спросить:
- Ты не знаешь девушку по имени Мэлани которая живет на Хилл-стрит?
- Эта я, а что? Ответила ей Мэлани.
Тут Блум начала:
- Мэлани ты помнишь как вчера на тебя напали Трикс? За ними следила мисс Грифин и она видела все и…
- Она все видела? Я чуть не утонула! Громко перебила Мэлани Блум
- Но все же обошлось.. И в этом озере никто не утонит под ним могут дышать
(Мысли Мэлани)
- Зачем мне тогда делал искусственное дыхание Джастин?
Стала продолжать Блум:
- Мисс Грифин рассказала Фарагонде о тебе она заинтересовалась и нас послала за тобой, Фарагонда приглашает тебя в Алфею в школу для фей в специальный факультет для тех кто поздно пошел в Алфею!
У Мэлани загорелись глаза
(Мысли Мэлани)
Алфея? Хотя не упущу такого шанса! И Джастин будет рад!
Робко и громко сказала Мэлани:
- Да-да я согласна а когда мне туда приходить?
- Ты должна приехать туда завтра или после завтра…
- Да, хорошо я приеду после завтра!
- Ну, вот и хорошо! Блум позвала всех фей, они объединили силы и сделали так что я уже перед вечером отправилась домой…

Дома

- Мама! Мама! Ты не поверишь я видела Винкс и они меня приглашают в Алфею и я согласилась!!! Мама на меня посмотрела искосом и протянула мне билет в школу Бета…
- Мэлани ты отправляешься туда! И без лишних разговоров! Ты не представляешь скольких денег это все стоило!!!
- Нет, мама отправляй туда Зару, но не меня!
Мэлани разорвала билет на мелкие части и мама…
- Что ты сделала!!! Это стоило кучу денег!!! Неблагодарная тварь!!!
И тут мама такое сказала…
- Мы тебя в 3 года удочерили в семью приняли, кормили, поили, одевали, растили а ты нам!!! Твои родители отказались от тебя, а мы согласись тебя… Тут громко перебил Джек:
- Хью заткнись дура!
И потом мама прикрыла рот рукой… Мэлани расплакалась и побежала на вверх…
Она рыдала минут 20 потом посмотрела на телефон там было написано 20:39, она одела то платье с корсетом и туфли, тут зашла мисс Хью:
- Мелена как ты только посмела…
- Уходи!!!
- Послушай меня! Я тебе все объясню скольких денег это стоило…
- Хорошо, я тогда сама уйду!
Мэлани побежала на огромных каблуках как-то до той лавочки в парке и она села. Она видит что идет кто-то она подумала что это Джастин, тот человек спросил ее:
- Не подскажите который час?
Мелена достала телефон и посмотрела было 21:03, еще она заметила что это какой-то мужик который в алкогольном состояние, у нее задрожали ноги…
- 21:03 сэр...
Этот мужик сел с ней рядом и заговорил:
- Только? И уже так темно…(В Марадонне ночи длинные) Вам девочка не пора ли
домой?
- Вообще-то я девушка сэр…
Ха-ха что ты а такая красивенькая, худенькая…
(Дальше можно читать лицам от 12 лет)
И стал ее ласкать по лицу
- Сэр, уберите свои руки!
- Что ты я всего лишь тебя пожалел, все вы девочки такие маленькие глупенькие…
- Я девушка сэр…
- Что сэр да сэр? Можешь называть мне на ты и я тебя буду так девочка…
Тот мужик подвинулся к ней
- Сэр, я девушка мне уже есть 18 лет, и вы не имеете права на меня говорить девочкой и…
Тут он ее перебил:
- Я Майк, а не сэр, а как тебя зовут?
- Я Мэлани…
- Ну что Мэлани говоришь тебе есть 18?
- Да…
Тут Майк достал нож и кармана, у Мэлани все задрожало, он стал поглаживать ножик и медленно говорить:
- Ну что Мэлани.… Показывай, что тебе есть 18.… Давай раздевайся, о нет, пойдем туда…
Он стал показывать на кусты…
- Никуда я не пойду, и уберите нож я раздеваться не стану!
- Станешь! Майк прижал нож к горлу и стал ей угрожать!
- Вякнешь, перережу глотку! Давай раздевайся!
Мэлани сняла туфли и увидела фигуру парня, она точно знала что это Джастин!
Мэлани специально тянула время, и Майк не выдержал:
- Так куколка я тебя помогу! И стал разрезать ножом корсет, ленты очень крепкие, но нож был заточен, он разрезан все ленты и снял корсет, Мэлани не теряя времени, стала кричать:
- Джастин!!! Он узнал голос и побежал к ней, Майк подставил нож к горле и Мэлани замолчала, Майк стал разрезать топик под корсетом он делал это медленно словно топик становился все короче и короче, Джастин их потерял из виду, она снова закричала но не надолго… Майк полностью разрезал топик, остался только лифчик с прозрачными лямками, и Майк взялся за ее грудь положив нож в карман он сказал:
Ну что 18-яя пойдем тебя делать полностью взрослой, а эта оставим на десерт! И потащил ее в кусты, это был огромный камбал который был сильней Мэлани раз в 5, и вот они в кустах, а Джастин и их снова потерял из виду и пошел смотреть все кусты, а Майк тем временем кинул Мэлани на траву она была наполовину обножонной на ней был лифчик и юбка, Майк на нее лег и снял свою зеленую футболку, Мэлани закричала и Майк засунул ей какую-то тряпку в рот, и стал с нее снимать юбку он ее снял, Джастин уже был у этих кустов но он стоял на месте прислушиваясь, Майк осмотрел Мэлани с ног до головы и она лежала почти обножоной в трусах и в лифчике, ее трусики были розового цвета с Hello Kitty, Майк стал ее ласкать и она стала получать оргазм он вытащил тряпку и она закричала на этот раз Джастин точно услышал и Майк его тоже он вытащил нож и стал ждать и Мэлани крикнула:
- Джастин у него нож!!!
Майк посмотрел на Мэлани таким взглядом кабут-таки она враг народа и стал разрезать лифчик и он его разрезал и снял! Потом он ее стал ласкать за грудь и нежно покусывать ее (грудь), Мэлани испытала оргазм и также закричала от ощущений… И тут выскочил Джастин увидев картину, он ударил туфлей Мэлани каблуком об башку Майка но он вытащил ножик, от испуга Мэлани потеряла сознание… Джастин дрался с Майком но выиграл Джастин, Майк ему воткнул нож в ногу и Джастин упал а потом взял туфель со всей злости и мести ударил об голову Майка и тот свалился… Джастин подполз к Мэлани увидев ее прелести он проглотил язык… Потом он начал будить ее, Мэлани проснулась и, осознав что она в одних трусах вскочила и стала быстро искать лифчик темноте, но Джастин обхватив ее сказал:
Давай потом найдем… Мэлани поняла что он возбудился и у него стояк…
- Извини но знакомы всего 2 дня и мне сейчас не до этого, Джастин в полной тишине и темноте обнял ее еще крепче и стал шептать на ухо:
- Я понимаю… И потом просто поцеловал в губы но потом они стали целоваться и легли на землю уже почти дошло до этого как Мэлани остановилась и стала продолжать искать одежду… Джастин расстроился но нечего не сказал. Она нашла лифчик он был разрезан как все кроме юбки… Джастин дал ей свою футболку она одела и как раз она закрывала все…
Потом, позвонив полиции все рассказали вкратце собрав вещи, пошли они на Хилл-стрит домой к Мэлани, но решили остановиться под большим старым дубом, и сидели в объятии друг друга, Джастин стал шептать ей на ухо:
- Прости Мэлани, это все из-за меня может нам больше и не видеться…
- Нет! Джастин я не переживу разлуки с тобой после чего мы пережили,… Пойми я сегодня такое пережила что обычный человек может пережить за всю свою жизнь…
- Интересно и что ты пережила?
- Меня сбила машина, меня спасли Винкс, меня приглашают в Алфею и я могла бы не быть девственицой больше…
- Ты девствиница?
- Да а что не похоже?
- Не, я думал что вы с Валтором уже…
- Не напоминай мне о нем… А ты девственник?
- Да…
- Че реально?
- Да а что?
- А хочешь им оставаться?
- Нет, а ты?
- Ну, я тоже нет…
Они заулыбались и стали целоваться… И тут сказал Джастин:
- Давай прямо здесь!
- Нет…
- Ну а где?
- Я вообще ни хочу сегодня… Мы знакомы всего два дня...
- И доказали друг другу что готовы жениться друг на друге!
- Ну, ты и дурачок
У Мэлани так поднялось настроение что она была готова!
- Пойдем туда? Сказала она, указывая на большие густые кусты…
- Пойдем! Подхватил ее Джастин и взял ее на руки они пошли в кусты…
Когда они пришли то увидели что эти кусты стоят ровно по окружности…
Они стали целоваться, Джастин снял с нее футболку, Мэлани стала расстегивать джинсы у него, они оба оказались в трусах и Джастин повалил Мэлани на спину а потом так получилось что Мэлани села на Джастина и он сказал:
- Готова?
- Всегда готова!
Джастин взял Мэлани за пояс и его руки медленно поплыли к ней в трусы и он их снял, потом она принялась снимать его и сняла, и потом они приняли довольно популярную позу и пошло поехало… Мэлани стала ласкать его за все, а потом Джастин стал ее ласкать за грудь так нежно и она начала испытывать такой оргазм… В конце они лежали обнаженными и смотрели на звезды, Джастин нежно начал ласкать Мэлани, она взяла его руку и положила на живот и сказала:
- Джастин мы кое-что забыли… Джастин за улыбался и сказал:
- Мэлани станешь моей женой?! Они стали целоваться и снова заниматься этим, и уже в точном конце она сказала:
- Я согласна, и мне пофигу что мы друг друга знаем только два дня! Они стали целоваться, а Джастин вытащил из кармана золотое кольцо на котором была луна и бабочка и на нем было написано: Любить я буду тебя вечно…
- Он одел ей кольцо и они поцеловались…
Они оделись и все таки дошли до Хилл-стрит было 2 с половиной часа ночи, мама открыла ей дверь и увидела эту парочку они быстро побежали на вверх по пути встретили Зару ошарашенную, побежали в комнату Мэлани и заперлись но нечего такого не делали а просто вместе спали, на утро Мэлани рассказала родителям что она выходит замуж и почти все что с ней случилось за день…

Мэлани и Джастин поженились через 3 месяца, и через 2 месяца они узнали что Мэлани беременная что она на втором месяце, Винкс их поздравили от души а Блум Скаю промыла мозги что она хочет ребенка и Стелла тоже, Мэлани будет ходить в Алфею через день из-за от беременности но будет учить больше всех и этому она готова

The End!


Ну это лишь конец первой исории их будет очень много)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт-тян
Фея - Хранитель (Админ)
Кейт-тян


Сообщения : 1479
Локация : Где-то в России

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 12:53 pm

Неплохой фанфик... Тоько мне не совсем нравится, что у Мэлани магия ночи... Возмущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyra4ka
Фея Энчантикс
Nyra4ka


Сообщения : 101
Магия : Гламура
Локация : Земля матушка!

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 5:45 pm

Ой, извини я забыла что у тебя такая магия ^^ у многих повторяется
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 5:53 pm

Прочитала то,что пристойно.

Ну...Если по чесноку, (то есть честно)) то...чего-то не хватает...Может,какой-либо интриги...Или..Ну короче,не знаю.
Хотя,что я хотела,фанф то винксовский...Ладно,забудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
CharaNari
Фея Беливикс
CharaNari


Сообщения : 2574
Магия : Времен года
Локация : Селятино

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 7:32 pm

да, Эйр... это тебе не Шуга или что нибудь еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:00 pm

CharaNari пишет:
да, Эйр... это тебе не Шуга или что нибудь еще
Почему сразу Шуга?...Просто,мое мнение - в истории не хватает интриг.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
CharaNari
Фея Беливикс
CharaNari


Сообщения : 2574
Магия : Времен года
Локация : Селятино

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:06 pm

Спойлер:
просто в Шуге интрига...
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:16 pm

CharaNari пишет:
Спойлер:
просто в Шуге интрига...
Не только в Шуге х)
Ладно,не флудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:57 pm

а рейтинг то повыше надо...снимание трусов минимум PG 15 хДД)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 9:22 pm

Ni^^Ня пишет:
а рейтинг то повыше надо...снимание трусов минимум PG 15 хДД)))
Мухаха)) lol!
А вообще-то,правда..По правилам фанфы с таким содержанием - вообще PG 17 как бэ..


Последний раз редактировалось: A.I.R. (Пн Авг 16, 2010 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 9:23 pm

не ну реально))хДД) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 9:31 pm

Ni^^Ня пишет:
не ну реально))хДД) Very Happy
Да,PG-17...То есть, NC - 17. Потому что здесь явно не "мягкое насилие". Пардон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 9:32 pm

15 нормально!17 уже завышенно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 9:39 pm

Ni^^Ня пишет:
15 нормально!17 уже завышенно)
Не буду спорить) Просто я на сайте одном читала)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 9:45 pm

Спойлер:
Ноу флуд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyra4ka
Фея Энчантикс
Nyra4ka


Сообщения : 101
Магия : Гламура
Локация : Земля матушка!

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 2:06 am

Ну откровенно говоря... Моно сказать эээ.... Блин... Embarassed
Просто я человек.... ммм... Короче я просто.... Была... Ну короче у меня возбуждение от одного мальчика который мне не нравится а я его по настоящему люблю.... Он мне сказал в аське что я ему нравлюсь я ему тоже ему 15 а мне все 11 споловиной, и могу не такое придумывать.... Можно сказать во сновном я в этом фанфе вылажила всю свою душу и мечту (я о том что Мэлани и Джастин вместе) я так же хочу но только десять раз плдряд читаю и все... Правда я его слишком приукрасила.... И я считаю мой внутренний мир намного старше реального, потомучто я думаю у меня вкусы как у че5ловека 14 15 лет... Я его очень люблю, он походу догадывается но мнесчас кажется я ему разонравилась, мы вместе раньше гуляли в одной компании пока я не уехала в лагерь вот после него все хуже и хуже но счас вроде я возвращяюсь в компанию ту но он уже с другими и тем более три года разницы.... Sad
Я когда писала я прямо рыдала... Ну не рыдала а проронила слезу... Sad Я человек очень эмоциональный всего говорят что я классная эмочка ппц...

Черт зафлудила... Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyra4ka
Фея Энчантикс
Nyra4ka


Сообщения : 101
Магия : Гламура
Локация : Земля матушка!

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 2:24 am

Извините за такой извращеный фанф.... Я Остальные части по стараюсь сделать менее извращенные....
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 3:28 pm

Nyra4ka пишет:
Извините за такой извращеный фанф.... Я Остальные части по стараюсь сделать менее извращенные....
Ладно,ничего..Я еще и не такое читала,хоть хентай и ненавижу...>.>
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyra4ka
Фея Энчантикс
Nyra4ka


Сообщения : 101
Магия : Гламура
Локация : Земля матушка!

Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)   Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!) Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 2:15 am

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь Мэлани - одна большая исстория! (ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Одна за всех"
» Другая жизнь вампира
» Самая большая глупость,допушенная переводчиками 4 сезона!
» Жизнь Дюны. История лунной феи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: