Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Энкор" по - новому.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

"Энкор" по - новому. Empty
СообщениеТема: "Энкор" по - новому.   "Энкор" по - новому. Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 1:29 am

Название: "Энкор" по-новому.
Автор: A.I.R.
Бета: нет.
Фендом: Shugo Chara
Рейтинг: Почти безобидный фанф ^^ RG
Жанр: романтика, немного юмора.
Пейринги: Нагихико - Рима, Икуто – Утау…Кайри – Лулу. Неожиданно, нэ?
Размер: средний,3 главы.
Предупреждения: Фанатам Амуто не рекомендуется читать. НЕ трепать мои нервы фразами вроде: « А где Аму?», «А почему Кукай без пары?". И еще: любителям хентая и закрученного сюжета не рекомендуется.

ГЛАВА 1.

Снег падал большими хлопьями. Ловя снежинки варежкой, Утау с улыбкой смотрела в небо.
«Я знаю, ты вернешься ,Икуто. Я верю, и буду ждать» - немного лениво думала она.
Смотря в небо, девушка не о чем не подозревая стояла в парке.
За ее спиной кто-то бесшумно подходил. Без звука, как кошка. Этот кто-то бесшумно подошел сзади к ней и закрыл теплыми ладонями глаза.
От неожиданности вскрикнув, блондинка начала быстро соображать, кто бы это мог быть. В голове пронеслось:
«Он вернулся!!»
- Икуто! – вскрикнула Утау.
- Хех, угадала. – убрав руки с лица девушки он улыбнулся.
- Икуто! Ты вернулся! – счастливо произнесла она, бросаясь в объятия.
- Не задуши меня…- усмехнулся синеволосый.
Промолчав, она подумала:
« Он подозрительно добр сегодня со мной…»
Следующим вечером в том же парке:
Парочка сидит на скамейке и оживленно разговаривает. Снег падает им в лицо, но им это даже нравится.
Синеволосый паренек мило улыбается. Девушка сияет счастьем. Неожиданно сумка Утау падает со скамейки. Икуто и Утау одновременно нагибаются, чтобы поднять сумочку. Отчасти из-за увертливости Икуто их носы встречаются. ^^
Девушка жутко краснеет. Икуто расплывается в хитрой улыбке…
__________________________
Фантазия разыгралась. На помидоры у меня всегда есть тапки.
*плохой настрой*




Последний раз редактировалось: A.I.R. (Сб Авг 21, 2010 2:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

"Энкор" по - новому. Empty
СообщениеТема: Re: "Энкор" по - новому.   "Энкор" по - новому. Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 2:04 am

ГЛАВА 2.

Осень. Только что прошел дождь. Лулу шла по улице, глядя по сторонам. На дороге лежал довольно увесистый камень, но девушка из-за своих раздумий не заметила его. Она споткнулась об камень и упала, попав в ужасное место. В лужу. (XD) Покраснев, в душе она проклинала этот «дурацкий булыжник». Мимо шел скромный паренек, лет так одиннадцати на вид. (Если вы не догадались, это Кайри)^^ Увидев девушку в луже, его глаза округлились. Но перестав пялится, он по своей натуре, подал руку незнакомке. Глаза девушки так же округлись.
« С чего это всякие незнакомцы помогают мне?! Хотя…Понятно» - про себя подумала Лулу.
Но все-таки приняв помощь, она приняла к сведению вежливость этого странного человека.
На следующий день:
Лулу и Кайри уже знакомы. Кажется, они даже успели понравиться друг другу. ( Фантазия автора разыгралась не на шутку)
Прогуливаясь по улице, где недавно прошел дождь, они весело разговаривали. Улыбаясь, девушка посмотрела на Кайри. Впереди нее была лужа. Снова камень. Лулу снова его не заметила. Споткнулась. И…Кайри вовремя подхватывает за руку француженку^^
Благодарность. Улыбка…
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

"Энкор" по - новому. Empty
СообщениеТема: Re: "Энкор" по - новому.   "Энкор" по - новому. Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 2:36 am

ГЛАВА 3.

Весна. Парк. Под деревом японской вишни кто-то сидит. Кто-то маленький.…Сжался в комочек. Это зверюшка? Нет.… Под деревом сжалась Рима. Грустное лицо…Поджатые ноги... Ей грустно.
«Нагихико…Странно, что я думаю о тебе. Тебя неделю не было в школе. Ты нигде не появлялся. Что с тобой? Где ты?» - тоскливо думала она.
По тротуару идет довольно невысокая фигура. Длинные волосы…
- Нагихико?! – с удивлением воскликнула светловолосая девушка.
- Он самый х) Что грустим? – улыбнулся Наги.
- Да так…- улыбаясь, ответила Рима.
- Странно, что сакура не цветет – с грустью в голосе протянул паренек.

Следующий день:
Этот же самый парк. Это же дерево со скамейкой рядом. Рима и Нагихико стоят около сакуры.
- Зацвела все таки…- с явной радостью сказал Наги улыбающейся Риме.
Рима улыбалась. Причина, из-за которой Нагихико нигде не появлялся – всего лишь простуда, от которой сейчас не осталась признаков.
- Рима.…Улыбайся. Тебе идет улыбка – с улыбкой взглянув на нее, тихо сказал темноволосый.
С благодарностью и радостью в глазах девушка взглянула на него.
Взявшись за руки, они пошли по дорожке. Навстречу весне. Навстречу солнцу.

Конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

"Энкор" по - новому. Empty
СообщениеТема: Re: "Энкор" по - новому.   "Энкор" по - новому. Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 2:39 am

*я еще не прочитал ничего кроме шапкли..*вот блин..Ни хентая ни закрученности*ржет...извиняюсь я просто с женой в моем альбоме в контакте нафлудилась и мя на ржачь проперло))* щас заценим..но пейринг Коте Утау мне уже нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

"Энкор" по - новому. Empty
СообщениеТема: Re: "Энкор" по - новому.   "Энкор" по - новому. Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 2:42 am

Мило))*
Спойлер:
*кое что нужноподправить в стиле писания..но мне щас лень это делать))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

"Энкор" по - новому. Empty
СообщениеТема: Re: "Энкор" по - новому.   "Энкор" по - новому. Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 2:44 am

Ni^^Ня пишет:
Мило))*
Спойлер:
*кое что нужноподправить в стиле писания..но мне щас лень это делать))
Спойлер:
Спасибо. Про ошибки - ладно,я согласна) *будешь бетой хДД*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

"Энкор" по - новому. Empty
СообщениеТема: Re: "Энкор" по - новому.   "Энкор" по - новому. Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 2:45 am

бе-бе-бетой хДД)я бетить не умею))просто парочку скажу и все0
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

"Энкор" по - новому. Empty
СообщениеТема: Re: "Энкор" по - новому.   "Энкор" по - новому. Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 2:46 am

Ni^^Ня пишет:
бе-бе-бетой хДД)я бетить не умею))просто парочку скажу и все0
хД)) Ладно))
Вернуться к началу Перейти вниз
CharaNari
Фея Беливикс
CharaNari


Сообщения : 2574
Магия : Времен года
Локация : Селятино

"Энкор" по - новому. Empty
СообщениеТема: Re: "Энкор" по - новому.   "Энкор" по - новому. Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 1:36 pm

Мило)
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

"Энкор" по - новому. Empty
СообщениеТема: Re: "Энкор" по - новому.   "Энкор" по - новому. Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 11:15 pm

Спасибо)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Энкор" по - новому.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: