Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Ночь во мраке"

Перейти вниз 
+3
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Эммик 13
Илария
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:41 pm

Короче, ты предлагаешь переделать фанф? Я правильно поняла???
Вернуться к началу Перейти вниз
Karolina
Фея с крылышками
Karolina


Сообщения : 45
Локация : Планета Земля, город Хиттерфилд

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:46 pm

Нет сделать новый на основе этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:55 pm

Ну это почти одно и тоже. Новый фанф на этой сюжетной линии.
Слушай, Karolina, насчёт этого пиши мне в личку. Не надо засорять эту темку. Мой фанф ещё длинный и прикинь, сколько страниц будет эта темка с нашим разговором про новый фанф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karolina
Фея с крылышками
Karolina


Сообщения : 45
Локация : Планета Земля, город Хиттерфилд

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 2:10 pm

Ладно. Только тема письма будет Наш фанф. Замётано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 5:31 pm

Ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 10:31 pm

Ура! Мы таки добились своего) Сейчас на комп скину, прочту, а отзыв напишу после)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 11:50 pm

Прикольно! Мне понравилось) Вампиры... Гы-гы) Как ни странно, но у меня вампиры ассоциируются с Калленами, а Хелия (в данном фанфе) как их ненавистник - с оборотнями))))
Интрижки)) Люблю это дело) А то так надоедает вечно детский сюжетик винксов)
И мне кстати, почему-то показалась, что тем самым вампиром Анимагом будет Теся... почему мне так кажется - не знаю))) И наконец-то Блу появилась)
Жду с нетерпением дальше)


Последний раз редактировалось: CoolCatFlora (Пт Ноя 05, 2010 3:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 2:54 pm

Зачитываюсь, Ил...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 9:40 pm

Спасибо всем за ваши отзывы!

Глава 5. Загадочная фотография.


Серый дождливый вечер. Погода в Магиксе начала неизменно портиться. Ледяные капли дождя беспрестанно капали на ледяной асфальт, по которому шла красивая черноволосая девушка, беспокойно оглядываясь, словно за ней кто-то следил. Постепенно она переходила на бег, углубляясь в лабиринт разных тропок и аллей.
"Где-то здесь...где-то здесь...",- несвязанно бормотала Селена, пробираясь сквозь заросли ядовитого плюща. Девушка безуспешно пыталась что-то найти, среди этих густых деревьев. После десяти минут поисков, она устало поднялась, и ругнувшись, пнула первое попавшееся дерево.
"Бесполезно...Но оно должно было быть где-то здесь...я же прекрасно видела, как мой братец об этом думал...",-от сильного удара ногой дерево покачнулось и перед девушкой предстала золотая, сиявшая ярким светом гробница. Селена осторожно подошла к ней.
"Хм, а братец хорошо её спрятал...глупец...",- она открыла крышку гроба и зачарованно уставилась на его содержимое. Это был красивый молодой мужчина, на вид лет 35 (но только на вид), с чёрными волнистыми волосами. Она легонько погладила его по лицу.
"Не волнуйся, любимый. Скоро мы будем вместе. Я обещаю...".
**
Тёплая ночь неслышно сменила жаркий день, какой обычно бывет на этой планетке. Тьма неспешно обволакивала нежно-бирюзовое море, в котором отражались сотни, а может тысячи звёзд. Чуть прохладный ветерок как-бы убаюкивал, а яркие языки пламени догоравшего костра нежно обволакивали душу.
"Текна, с тобой точно всё хорошо? Тебе лучше?",- в который раз заботливо спрашивала Флора.
"Да, не волнуйся, Флорчик",- Текна подбадривающе подмигнула, после чего продолжила наблюдать на Музой, Блум и Стеллой.
"Удалите!!! Сейчас же удалите эту фотку!!!!",- Фея Солнца и Луны уже полчаса безуспешно пыталась отобрать фотоаппарат у Музы и Блум, чтобы удалить ту фотку, где она была запечетлена в весьма необычном и не очень приличном виде.
"Зачем удалять?",- Муза выхватила фотик у Блум и помахала перед носом у Стеллы,-"ты там так классно получилась...вот вернёмся и мы эту фотку Брендону покажем...",- дальше Муза договорить не успела, так как Стелла с диким криком набросилась на фею гармонии.
"Боже, как красиво море...",- восторженно прошептала Флора, не замечая катающегося клубка из нескольких тел.
"Да, ты права...",- Текна повернулась к подруге,-"Знаешь что...у меня есть идея...",- девушка бодро поднялась и подойдя к клубку, резко выхватила у них фотик.
"Тен, ты чего?",- удивилась Блум.
"Ничего, Блу",- съязвила девушка. Неужели её имя такое длинное, чтобы не называть его полностью?
"Идёмте, сфоткаемся на фоне моря...что это?",- спросила фея, услышав чей-то свист телефона.
"Ой, это у меня...",- сдавленно произнесла Стелла, пытаясь выбраться из-под Музы,-"уже полночь и мне надо пить мой тибетский чай...".
Текна и Лейла закатили глаза.
"Ничего, твой чай подождёт, это займёт две минуты...",- Текна командным голосом прервала возражения Стеллы.
"Становимся вон туда, я сейчас поставлю таймер...ага..",- девушка подбежала к Винкс, наступив на ногу несчастной Стелле.
"Вот и всё".
Стелла первая ринулась к фотоаппарату и прежде, чем Муза и Блум успели сказать хоть слово, удалила свою фотку.
"Молодец, а теперь отдай его мне!",- Лейла ловко выхватила аппарат и пролистала до нужной фотки,-"В принципе, мы здесь неплохо получились...".
"Ага.., а вот это что за пятно?",- Текна протиснулась к девушке.
"Где?"
"Да вот здесь...".
"Это не пятно...это скорее какое-то животное",- присоединилась Муза.
"Стелла, посвети!",- в ярком свете миниатюрного солнца феи стали очётливо видны очертания этого животного. Оно скорее напомиало птицу. Длинные, кожанные, с виднеющимися костями крылья были похожи на крылья летучих мышей, тело немногим походило на человеческое, на голове что-то виднелось, похожее на рога, а сзади развевался длинный хвост.
"Какой ужас!",- Блум передёрнуло.
"Текна, что это?",- Муза вопросительно посмотрела на фею технологий.
"Не знаю...отдалённо напоминает...вампира...так странно...".
Девушки молча и испуганно смотрели на фотографию в тускнеющем пламени костра.
****
И снова ночь. Зачем я здесь? Я уже сотый раз задаю себе этот вопрос. Но хорошо, что здесь никого нет, правда я не знаю, удержит ли меня это...как больно...я ничего не могу понять...надо же, как замертвела моя кожа, она словно горит адским пламенем...это пламя прожигает меня изнутри...стоп, я чур кровь, о Боже, это ребёнок! Что он здесь делает? Нет, пожалуйста, только не это, не надо!!! Я не хочу...всё...больше я ничего не слышу...инстинкт завораживающе мне шепчет...а теперь...о, да!!! Я слышу только крик ребёнка и чувствую вкус его крови...
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 10:37 pm

=) *слова отсутствуют* Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 3:16 pm

*язык зажёван* ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 10:51 pm

Это комплимент?
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 10:56 pm

Илария пишет:
Это комплимент?
Усе комплименты - ждем продолжение)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 10:59 pm

Я-то продолжение сегодня точно настрочу, а когда от вас будет прода???
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 11:01 pm

Я дошла до середины 30 главыX) На деньках выложу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 11:05 pm

Ладно, подождём-с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 1:02 am

У меня постепенно (конечно, 7 глав за 5 месяцев - это постепенно ХДД)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:51 am

Глава 6. Прости...

Линфея. Несколько недель спустя.
"ШШШшшшшшш.......".
Лидия вздрогнула и проснулась. Сердито фыркнув, она снова увалилась на подушки. Уже которое утро она просыпается под звук чьего-то шепота, словно кто-то манил к себе девушку.
Лидия выбросила этот бред из головы и уже хотела было обнять Хелию, но нащупала только конверт.
Блестящие карие глаза быстро пробежали по строчкам письма и девушка недовольно отбросила его в сторону. Что, что, а врать Хелия никогда не умел.
"Мог бы придумать что-нибудь получше, чем внезапный вызов на работу",- недовольно ворчала Лидия поднимаясь с кровати. Она прекрасна знала, что сегодня приезжает его жена и девушку это немного волновало.
"Что он ей скажет? Я так боюсь, что останется с ней, а не со мной",- эти мысли полностью занимали девушку по пути в большую и светлую кухню её дома на Линфее.
Магикс.
"Уже полпервого!",- Тимми нервно поглядывал на часы, стоя на автобусной остановке Магикса.
"Они должны были уже давно приехать!",- Набу разделял беспокойство друга.
"Знаете что?",- вдруг взорвался Ривен,-"Заткнитесь вы оба!!!!",- Ривен прокричал так громко, что даже Скай, до этого о чём-то сосредоточенно размышлявший, отвлёкся и с непониманием посмотрел на бывшего специалиста.
"Да ладно тебе",- Брендон в который раз выполнял функции миротворца,-"Кстати, что ты Музе про Лину скажешь?".
"Не твоё собачье дело! (автор извиняется за выражение)".
Взбесившийся Брендон не остался бы в долгу, если бы не автобус, не заметно вывернувший из-за угла дома. Спецы непривычно затихли, глядя, как машина останавливается и оттуда вываливаются их девушки.
"Брендон!!!!",- счастливая Стелла тут же бросилась на шею своему парню.
"Скай, ты не поможешь?",- удивлённая вялой реакцией своего парня, Блум попыталась привлечь его внимание.
"Что...э...да...сейчас",- парень не хотя поднялся и подошёл к машине.
"УФ...привет, Флора!!!!",- Скай дружелюбно улыбнулся фее природы, только вышедшей из автобуса. У Блум создалось странное ощущение, что он просто не хочет её замечать.
"Привет...э...Скай",- Флора немного растерялась, но увидев Хелию, напрочь забыла об этом и бросилась в объятья мужа.
"Хелия...ты чего?",- Флора беззаботно улыбнулась, когда парень не ответил на её поцелуй.
"Я?".
"Ты не рад меня видеть?".
"Флора...нам..нам надо поговорить...",- Хелия неуверенно посмотрел на девушку, стараясь не замачать гордо удаляющегося с пощёчиной Ривена и рыдающую в объятиях Лейлы Музу.
"А мы разве не разговариваем?",- Флора ещё шире улыбнулась и эта детская улыбка ярко осветила её лицо.
"Флора...".
"Ну хорошо, я слушаю",- девушка отпустила парня и нежно посмотрела в его голубые глаза.
"Флора...понимаешь...за то время, пока тебя не было многое изменилось...",- парень начал волноваться и не мог подобрать нужных слов.
"Многое изменилось? Хелия, о чём ты?",- девушка уже с беспокойством смотрела на мужа.
"Понимаешь...мы больше не можем быть вместе...я больше не люблю тебя...".
"Что? Ты шутишь??! Скажи мне, что шутишь!".
Парень покачал головой.
"Прости...я люблю Лидию...теперь мы вместе...",- парень оборвался на полуслове.
Флора зарыдала и упала на колени. Хелия безразлично на неё смотрел.
"Зачем ты так? Почему...я же...я же... ...",- девушка закрыла лицо руками и ещё сильнее заплакала.
"Прости...я должен был тебе раньше сказать...у нас Лидией будет ребёнок...".
"Что?",- Флора вскочила на ноги.
"Лидия беременна",- повторил парень.
Флора, как вкопанная, молча стояла и смотрела на парня. Из её изумрудных глаз больше не лились слёзы, а те, что не успели стечь с лица, красиво блестели в лучах дневного солнца. Девушка безуспешно пыталась найти на лице парня хоть какие-то следы сожаления.
Краем глаза она увидела несущуюся на всех парах от Ская Блум. Из глаз феи снова полились кристальные слёзы и она, со всей силы вмазав бывшему мужу по щеке, ринулась в лес.
Чаща леса.
Флора одиноко сидит на краю обрыва (кто читал мой предыдущий фанф знает, что с этим обрывом я могу и задолбать).
"Зачем он так со мной? Почему? Что я ему сделала?",- эта мысль вот уже несколько часов не даёт покоя фее,-"Лидия...она меня и здесь достала...хотя что теперь об этом говорить...",- девушка смахнула с лица надоедливую одинокую слезу, противно режущую глаза.
"Надо же...Хелия совсем не сожалел...ему было плевать на меня...хотя я и не удивляюсь...",- девушка свесила ноги с обрыва и посмотрела вниз.
"Как глубоко...камни...может...",- Флора ещё несколько минут отстранённо смотрела в темнеющую даль, а затем резко спрыгнула с утёса.
"Ещё немного и я не буду чувствовать эту боль...",- девушка грустно посмотрела, как слезинки отрываются от её лица и летят вверх.
Вдруг, девушку обвили чьи-то мужские руки и её падение прекратилось.
"Не надо, Флора. Он того не стоит",- тихо прошелестел ей на ухо чей-то голос.
"Зачем ты это сделал?",- подавленно спросила она, едва мужчина вынес её наверх.
"Поверь мне, Флора, это не выход. Твоё время ещё не пришло".
"Кто ты? Я думала, что ты всего лишь сон...".
"Нет, видишь, я вполне реален",- незнакомец легонько коснулся её руки. Девушка опять упала на колени и заплакала. Это прикосновение напомнило ей обо всём, что она имела и чего лишилась.
Мужчина обнял девушку, сев рядом с ней.
"Кто ты?",- спросила она, после часа рыданий и бесполезных успокаиваний незнакомца.
"Я?",- он улыбнулся,- "Зови меня Лекантом".
"Лекант...",- как заворожённая прошептала Флора,-"Откуда ты? Кто ты?".
"Я обязательно расскажу тебе, но не сейчас".
Девушка снова посмотрела в завораживающие глаза мужчины. От них веяло таким спокойствием...такой добротой...
"Не оставляй меня...",- тихо попросила фея.
"Не оставлю",- Лекант мягко ей улыбнулся.
Флора снова посмотрела в сторону обрыва, а затем умоляюще поглядела на Леканта. Тот в ответ покачал головой.
"Лекант...пожалуйста...отпусти меня...",- еле слышно прошептала Флора, но тот снова покачал головой.
"Я не хочу жить...".
"Это неправильно. Поверь, он не стоит того. Ты ничего не добьёшься тем, что оборвёшь жизнь".
Флора снова заплакала. Лекант легонько погладил девушку по голове.
"Ты не оставишь меня?".
Мужчина улыбнулся, услышав детский вопрос девушки.
"Не оставлю...",- прошептал он, прислонившись губами к её щеке.


Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:08 am

Я тащууууууюсь)
А СкайКо тож Блумице рассказал об измене? Прикольно) Новый романчик))) Жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:37 pm

Ждём продолжения!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 1:53 am

Что-ж, вот мой очередной бред...

Глава 6 (Продолжение) Прости…
«Флора!!!»,- Блум уже который час безрезультатно пыталась отыскать фею природы, пробираясь сквозь заросли деревьев и кустарников. В ярко-голубых глазах феи до сих пор стояли слёзы и горечь обиды на Ская. Красивые рыжие локоны надоедливо липли к мокрому лицу, но девушка не обращала на них никакого внимания.
«Дурацкая коряга!»,- ругнулась девушка, в очередной раз запнувшись за корень дерева,-«Флора!!!»,- никакого ответа.
Блум начало одолевать беспокойство. Она боялась, что Флора может с собой что-нибудь сделать.
«Кого-то ищешь, девочка?»,- нахально спросил чей-то голос.
Блум стремительно обернулась. Перед ней стоял, а вернее парил над землёй, какой-то смуглый человек.
«Кто ты?»,- недружелюбно спросила девушка, чувствуя как от незнакомца исходит мощная тёмная энергия.
«Блум? Хранительница огня дракона?»,- осведомился он.
«Что? Откуда ты знаешь?».
Мужчина усмехнулся.
«Ты-то мне и нужна»,- незнакомец, не дожидаясь ответной реакции девушки, поднял руки и начал произносить какое-то заклинание.
«Что…что ты делаешь? Бели…»,- но окончить фразу девушка так и не успела. Неожиданно для себя девушка замерла, у неё всё поплыло перед глазами, а мысли в голове помешались. Единственное, что она слышала- это странный шепот незнакомца, ледяной, сковывающий, лишающий воли и сознания…
«Ты приведёшь Флору сюда, ко мне завтра ровно в полночь…»,- незнакомец повторил это несколько раз, после чего исчез так же неожиданно, как и появился.
Блум замотала головой, пытаясь прийти в себя.
«Что это со мной…Что я здесь делаю?»,- голова феи неимоверно кружилась, к горлу подступала тошнота, а ноги сами собой подкашивались. Девушка не выдержала и упала на мягкую траву.
****
« И где она?»,- насмешливый голос резко раздался в темноте. Он был там, где ему полагалось быть. Где были сотни таких же, как он.
«Ты прекрасно знаешь, что это не просто!»,- огрызнулся Цэрсей, медленно опускаясь на землю и складывая свои большие, чёрные крылья.
«Не просто?»,- некоторые из мужчин захохотали,-« Ты не смог притащить сюда эту маленькую девчонку? Несмотря на магию, которой ты превосходишь всех нас?».
«Заткнись, Алларих»,- он недовольно прошёл мимо них и уселся на стул,-« Она не так проста. И похоже её защищает сам Он».
Сидевшие неподалёку мужчины не на шутку испугались.
«Он? Ты уверен?»,- черноволосый мужчина с большими чёрными крыльями повернулся к Цэрсею.
«Да. Он помешал мне её забрать».
Черноволосый мужчина громко ругнулся.
«Ты наблюдал за ней?».
Цэрсей кивнул.
«Тогда ты должен был знать, что она хотела совершить самоубийство. А это грех. Ты вполне можешь её забрать и Он не может тебе помешать».
«Ты думаешь, если бы я мог это сделать, я сейчас бы сидел с вами???»,- вскричал взбешенный Цэрсей,-« Он помешал ей это сделать. Он прекрасно знал, что тогда я заберу её. Он не такой тупой, как вы считаете».
«А мы и не считали, что Он тупой»,- возразил один из них.
Цэрсей хмыкнул.
«Так, прекратите. Нам надо решить, что делать с ней?»,- Алларих оглядел присутствующих.
«Может обойдёмся без её души? Или заменим её на другую?»,- предложил один из мужчин.
«Заменим на другую?»,- поражённо зашипел Цэрсей,-«Ну уж нет. Мне нужна только она!!! Тем более, Он нанёс мне поражение. Я просто обязан ему отомстить».
«И как ты собираешься это сделать?»,- язвительно спросил самый молодой из них,-« Я имею ввиду, как ты заберёшь её душу?».
«Дельный вопрос…»,- все повернулись к Цэрсею, но тот только ухмыльнулся.
«Мне сами её приведут. Мои заклинание ещё никогда не подводили. Эта девчонка сама приведёт её мне в руки»,- он легко взмахнул рукой и в лежащем на столе шаре появилось изображение молодой рыжеволосой девушки.
«А ты не боишься с Великим Драконом связываться?»,- хмыкнул Алларих.
«А что он мне сделает?»,- Цэрсей притворно зевнул.
«Тебе назвать?».
«Отвали. Я заполучу её раньше, чем эта рыжая успеет опомнится».
«А может и её душу заберём?»,- один из мужчин с интересом посмотрел на шар,-«она довольно красива…».
«Ты в своём уме?»,- Цэрсей удивлённо на него оглянулся,-«Мы не можем забрать душу хранительницы Дракона. В ней слишком много магии. Тем более, она мне не нужна»,- Цэрсей мечтательно поглядел в потолок, который попросту отсутствовал.
«Ну конечно…»,- пробурчал тот.
«А ты не боишься, что Он об этом узнает?»,- спросил Алларих.
«Нет. Ему будет просто не до этого».
«Почему?».
«Там назревают события, в которые он не может не вмешаться. Пока он будет с ними вошкаться, я заберу её».
«Ну смотри»,- буркнул Алларих,-«я тебя оттуда не буду вытаскивать…».
«Мне и не надо»,- Цэрсей снова уставился в отсутствующий потолок и мечтательно закрыл глаза.
****
Магикс.
«Флора! Наконец-то я тебя нашла!!!»,- звонкий голос Блум разбудил девушку и она в непонимании вскочила.
«Блум?!! Как ты меня нашла? А где…где Лекант…»,- Флора в удивлении оглядело место.
«Лекант?»,- переспросила фея,-«это…кто?».
«Аааа…не вбивай в голову, наверно мне это приснилось…»,- не много огорчённо ответила Флора. Как же так? Ведь он обещал её не покидать.
«Хорошо, что ты цела! Я боялась, что ты…»,- Блум недоговорила фразу и села рядом с девушкой,-«Ну как ты? Я видела, что произошло между вами…»,- она не решилась дальше говорить.
«Всё хорошо, Блум. Не переживай. Я уже в порядке»,- соврала Флора. Блум это прекрасно поняла, но говорить ничего не стала.
«А я со Скаем поссорилась…»,- в голубых глазах феи заблестели слёзы обиды,-«Флор, я вот что хотела сказать…поехали со мной на Домино…и мне и тебе будет не так тоскливо. А то глядишь, в одиночестве я наложу на себя руки…».
Флора задумалась. Она и правда больше не хотела возвращаться на Линфею. Девушка боялась, что там встретил Лидию с Хелией…
«Хорошо, поедем…»,-наконец ответила Флора, наблюдая, как редкий ветерок шелушит листья деревьев, раскинувшихся над обрывом.

Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 2:38 am

Он =)
Ну прям как в Гаррике xD Тот, кого нельзя называть XD
Ждем-с)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:09 am

Глава 7. Просвет.

Магикс.
Алоис в мрачной задумчивости сидел у окна, молча вглядываясь в яркое и солнечное утро за окном. Погода резко изменилась, став на удивление тёплой и приятной. Хотя, парень больше предпочитал дождь. При шуме дождя он мог лучше сосредоточиться, а сейчас ему это было просто необходимо.
Алоис резко вздохнул и отвернулся от окна. В ярко-карих, взрослых не по годам, глазах ярко выступали боль и собственная беспомощность, какую он ощущал на протяжении нескольких дней. Перед ним всё ещё стояло застывшее выражение ужаса на лице убитой девочки, которую он нашёл на аллее несколько дней назад.
"Что она там ночью делала?",- это был не единственный вопрос, который задавал себе аврор на протяжении нескольких дней.
Скоро...возможно уже сейчас к нему придут сообщения от людей, возмущавшихся бездеятельностью администрации, когда в самом центре Магикса происходят убийства. Впрочем, он прекрасно понимал этих людей. Страх за себя, за свою семью...
Алоис помотал головой, пытаясь выбросить из неё все ненужные мысли. Эта убитая девочка так была похожа на его дочь. Да, у него была дочь, которую он безумно любил и с которой не виделся уже более года. Его бывшая жена прекрасно понимала всю опасность работы мужа и была не намерена это терпеть.
Так или иначе, но с тех пор Алоис всегда был один. Он научился скрывать свою боль и переживания.
Парень понимал, что люди жаждут от него более активных действий, но что он может сделать в этой ситуации?
Неожиданный стук в дверь прервал размышления парня.
"Разрешите?",- в кабинет вошёл невысокий, но крепкий мужчина.
"Ну?",- Алоис снова повернулся к окну.
"Ну вот опять сейчас нагрянут недовольные моей работой, а как им объяснить...".
"Прибыло сообщение, что в одной из секций библиотек Магикса было совершено ограбление",- мужчина, а он был гораздо ниже рангом, чем Алоис, закончил речь и молча стоял, в ожидании приказа.
"Я-то тут причём?",- аврор начал злиться,-"у меня и так забот по горло, чтобы мотаться по мелким вызовам!".
"Меня просили доложить именно вам. Вот список украденного. Настоятельно советую посмотреть",- он передал парню небольшой листок.
Алоис с недовольством выхватил его и быстро пробежался по строчкам.
"Так...книги о...",- он замолк на полуслове. Только этого не хватало!!!
"Хелию ко мне. Срочно".
"Есть",- мужчина быстро вышел из кабинета, оставив Алоиса наедине со своими мыслями.
Андрос.
"Набу!!!",- Лейла уже полчаса искала своего мужа,-"где этот чёртов...",- она осеклась, обнаружив своего возлюбленного в одной из многочисленных комнат замка.
"Кто?",- парень обидчиво состроил гримасу и положил ноги на маленький чайный столик. Он знал, что это его выражение лица успокоит его раъярившуюся жену. Он не ошибся.
"Где ты был?",- спросила девушка уже более спокойным голосом.
"Да так",- Набу загадочно улыбнулся и, притянув девушку за руку, посадил себе на колени.
"Ты знал, что Муза с Ривеном развелись?".
Набу помранел.
"Эм...я догадывался...у них в последнее время и так всё шло шыворот на выворот. Поэтому я не удивлён",- Набу замолчал.
"Жаль Музу. Она так убивается".
"Брось",- отмахнулся парень,- "Мне кажется, Ривен никогда её по-настоящему не любил. Для неё даже хорошо, что они расстались. Она молодая, красивая и найдёт себе кого-нибудь получше".
Лейла было хотела возразить, но Набу оборвал её.
"Лейла, Ривен начал изменять Музе уже давно. Наверно, несколько месяцев после того, как они поженились. И давай закроем тему. Они взрослые люди и сами во всём разберуться",- он оглядел полуголое тело своей жены,-"ты не забыла случаем, что сегодня приезжает твой отец?".
"Ой, действительно забыла. Мне же надо столько сделать, до его приезда!",-охваченная энтузиазмом, Лейла мигом выбежала из комнаты, а Набу лишь что-то пробормотал ей влед.


Так, ладно. Продолжение потом напишу. Мне ещё надо начеркать сочинение по французскому.


Последний раз редактировалось: Илария (Ср Ноя 17, 2010 2:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:45 am

Убило - где это чертов...
Хорошая продка, жду с нетерпением дальше))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 2:32 am

Глава 7(Продолжение). Просвет.

Магикс.
"Ты понимаешь, что это значит?",- голос Алоиса звучал яростно и зло.
"Да знаю, знаю, не тупой...",- ответил Хелия, задумчиво садясь в кресло,-"какие книги, ты говоришь, похищены?".
"О вампирах",- Алоис снова отвернулся к окну,-"не может быть такого, что ты ей проболтался?".
"Нет",- жёстко ответил Хелия,-"Я ей ничего не говорил".
"Тогда, какого чёрта она узнала?!!".
"Не ори. Я сам ничего не понимаю".
"Не понимаешь? Я тебе говорил избавиться от неё".
"А не пошёл бы ты...",- сердито начал аврор.
"Знаешь, мне абсолютно плевать, что ты сделаешь и как ты это сделаешь, но разберись со своей чёртовой сестрицей!!!",- Алоис резко повернулся и небольшие пряди светлых волос упали ему на лицо.
"Разберусь, не переживай!",- бросил парень, направляясь к выходу.
Домино.
Бывшая затерянная планетка была ярко освещена солнцем. На Домино было раннее утро и все обитатели замка ещё крепко спали.
Флора закричала и проснулась. Опять тот же самый кошмарный сон с Цэрсеем. Девушка со стоном увалилась на нежно-голубые подушки. Как же он её достал! Она взглянула на стоявшие на столике часы. Полседьмого утра. Сердито проклиная Цэрсея, фея встала, накинула халат и молча побрела в сторону кухни.
"Блум?",- удивлённо спросила Флора, войдя в кухню,-"Ты что не спишь-то?".
"Не знаю",- зевнула рыжеволосая фея,-"не спится".
Флора покачала головой и снова оглядела Блум. Заплаканное лицо, мешки под глазами, спутанные, поблёкшие волосы...она явно не спала эту ночь...
Флора, нечего не сказав, прошла мимо погружённой в свои мысли феи и принялась себе наливать кофе.
"Бедная Блум...ей сейчас так тяжело",- девушка села напротив окна,-"Как удивительно небо утром",- девушка погрузилась в свои мысли,-"так странно...после разговора с Лекантом, я совсем не ощущаю боли и обиды на Хелию...я снова хочу жить...но вот Цэрсей, похоже он не отстанет от меня, пока не прикончит..нафига я ему сдалать? Что я такого сделала?",- Флора посмотрела на сияющий восход.
"Блум...а, Блум...",- окликнула фею девушка.
"Ммм..",- ответила та, не поднимая головы.
"Знаешь...я тут подумала...если меня убъют, похороните меня в свадебном платье...".
Хранительница огня Дракона ошалело к ней повернулась.
"Флор, ты чего? Откуда такие мысли? Кто тебя убъёт? Тебе кто-то угрожает?".
"Эм..да..то есть нет, нет Блум. Всё хорошо. Просто я подумала...ведь жизнь коротка. Сегодня ты жива, завтра нет...",- Флора задумчива посмотрела в потолок.
"Что-то ты не договариваешь",- Блум села рядом с девушкой,-"кто тебе угрожает? Это Хелия?".
"Боже, Блум, конечно нет. Я это просто так...подумала".
Но что-то подсказывало фее огня, что Флоре эта мысль пришла не с проста.
Зенит.
Планета Зенит с первого взгляда представляла собой огромный компьютер, в котором всё разложено по файлам и по папкам. Казалось, здесь повсюду техника. Будто бы здесь даже деревья не настоящие. Но жителям это нравилось и никто ничего не говорил. Здесь повсюду царил безмятежный порядок и покой, чего не скажешь об небольшом домике, стоявшем недалеко от города.
"Блллл...",- Текне сейчас очень хотелось ругнуться не приличными словами, но ввиду своей интеллигенции, она не позволила себе это сделать. Девушка стояла на нескольких табуретках, поставленных друг на дружку и пыталась достать пакет с мукой, который лежал на самой дааааальнем краю полочки.
Вот она уже схватилась за его ручку...но стулья резко покачнулись и девушка с сильным грохотом свалилась, опрокинув по пути всю посуду, стоявшую рядом с ней.
"Еп..",- на голову Текне свалился тот злополучный мешок с мукой.
"Текно...чка",- в кухню зашёл Тимми и осёкся, увидев свою девушку. Текна сидел посреди комнаты, в окружении побитой посуды и вымазанной с головы до ног в муке походила на злобное привидение.
"Что случилось?",- спросил парень, глядя, как девушка отряхивается.
"Ничего",- буркнула девушка. Как же она не любила готовить!!!
"Ты в порядке?",- спросил Тимми, помогая ей подниматься. Она не ответила.
"Тен, ты не забыла, мы сегодня идём к Брендону и Стелле? Хм, значит збыла",- ухмыльнулся парень, поймав её удивлённый взгляд.
"Да я и не знала...",- буркнула девушка.
"Ну теперь знаешь...".
"Там кто-нибудь ещё будет?",- спросила девушка, убирая осколки посуды, которая никогда ей не нравилась.
"Мммм...по-моему, нет. К Лейле отец приезжает",- парень принялся перечислять,-" Муза, Блум и Флора в депрясснике, А Рокси, как ты знаешь на Земле",- парень уставился на Текну,-" Знаешь...почему я никогда не замечал, что мука тебе так идёт...",- Тимми попытался приблизиться к девушке.
"Может потому, что раньше я её никогда на себя не роняла...",- всё ещё обескураженная падением, девушка быстро вышла из кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Ночь во мраке"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: