Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Ночь во мраке"

Перейти вниз 
+3
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Эммик 13
Илария
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:28 pm

Прикольно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 1:25 am

Написано под впечатлением от фильма "Разведчики. Последний бой".

Глава 8. Золотая гробница.

Магикс.
Селена молча сидела на одной из скамеек на Тополинной аллее и нетерпеливо листала книгу, которую ей с огромным трудом удалось "спереть" из библиотеки. Снова подул тёплый ветер и ненавязчиво начал листать страницы книги. Девушка ругнулась. Она никогда не любила ветер, а особенно тёплый, как сегодня.
Неожиданно лицо девушки озарила улыбка. Она нашла то, что искала. Но тут же её сердце снова рухнуло вниз. Для исполнения задуманного ей нужна...кровь пятилетней девочки.
Селена задумалась. Найти девчонку ей труда не составляло, но как её протащить к тому месту, чтобы об этом не узнал Хелия? Нда..задачка не из лёгких. Тем более, девушка была уверена, что он уже знает, что она стащила эти книги. Решив, что она разберётся на месте, Селена захлопнула книгу и направилась к центру Магикса.
Андрос.
Ярко-бирюзовое море тихо ласкало морской брег, по которому медленно бродил высокий, смуглый парень. Солнце сегодня время от времени скрывалось за тучами, подарив жителям Андроса долгожданную прохладу. Ветер уже который час гулял над волнами, наполняя воздух терпким запахом водорослей и ила.
Набу медленно бродил по берегу и о чём-то сосредоточенно думал. Точнее он думал о звонке от Хелии, который был явно сделан в попыхах.
"Странно...Хелия был так встревожен чем-то...я никогда его таким не видел...и почему просил не ходить на Тополинную аллею?",- Набу посмотрел в небо,-"Хотя...ну да, он же аврор...но он не говорил почему нам не надо туда ходить...хм..если бы у него были неприятности, он бы попросил помощи..блин!!",- подумал парень услышав чьи-то шаги.
"Набу!!!",- из-за дерева вышла Лейла,-"Позволь мне тебя спросить...",- сказала она мирным тоном.
"Да?".
"Какого чёрта ты тут делаешь?!!!",-взорвалась фея.
"Я...я...".
"Ты должен сейчас встречать моего отца, а не торчать здесь!!!".
"Милая, прости. Я просто забыл. У меня это вылетело из головы",- Набу несмело подошёл к жене и было хотел её поцеловать, но та оттолкнув его, направилась к замку.
"Нда...так и до Музы с Ривеном докатиться недолго...",- чуть слышно пробормотал парень и почесав макушку головы, направился вслед за Лейлой.
Магикс.
"УБ*юдок!!! Скотина!!! С*олочь!!!",- Муза медленно брела по тропинке Магикса и мысленно ругала Ривена. Она нисколько не жалела, что развелась с ним. Это надо же подумать, столько времени морочить ей голову!!!! Девушка ещё раз его обматерила.
"Что-б тебя...",- Муза запнулась за корягу. Все дальнейшие ругательства девушки были прерваны появлением странной девушки, которую Муза заметила ещё час назад. Та настойчиво крутилась возле детской площадки.
Длинные, чёрные, как смоль, волосы...бледное лицо, странно блестящие глаза...Муза вздрогнула, а незнакомка тем временем направилась к очередной детской площадке.
Фея музыки сосредоточенно наблюдала, как она подошла к одной из игравших в песочнице девочек и тихо сказала ей что-то на ушко. Та улыбнулась и пошла с незнакомкой куда-то в чащу.
"Муза!!!".
Девушка вздрогнула.
"Господи, Хелия!!! Необязательно меня пугать до чёртиков!",- фея до сих пор держалась за сердце.
"Какого...",- парень замолк, подбираяя нужные слова,-"какого дьявола ты тут делаешь!!! Разве Ривен тебе не сообщил, что я просил вас сюда не приходить?!!".
Девушка отошла на несколько шагов. Она никогда не видела Хелию таким злым.
"Во-первых, не кричи на меня...а во-вторых, мы с Ривеном развелись. Рзве он тебе не сказал?".
"Кто? Ривен? Нет...".
"У*людок",-ещё раз ругнулась девушка.
"Ладно, чёрт с этим. Муза, слушай, ты тут девушку не видела? Бледная такая с чёрными волосами.. Она должна была тут крутиться..".
"Девушку? Тебе мало твоей Лидии?",- съехидничала фея.
"Это к делу не относится",- прошипел парень,-"Ну видела кого-нибудь? Муза, у меня мало времени...".
"Ну, крутилась тут одна. Черноволосая, бледная поганка. Потом забрала девочку и ушла в лес".
"Девочку? Ты уверена? Сколько ей лет было?".
"А я знаю? Лет девятнадцать...",- пожала плечами Муза.
"Да не девушке, а девочке...".
"Девочке? Ну...лет пять..".
"Ёлки..",- ругнулся Хелия и, стремглав, бросился в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:25 am

Гы-гы! понравилось))) Жиду!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 3:14 am

Что-ж, прибедняться не будем...и так понято, что это бред, абсолютно лишённый смысла.

Глава 8 (Продолжение). Золотая гробница.

"Ёлки..",- ругнулся Хелия и, стремглав, бросился в лес. Муза, не долго думая, побежала за ним.
Темнота. Планета Кларея.
Давящая тишина тихо и мерно спутывалась с каким-то таинственным дыханием, которое надоедливо резало глаза. Какие-то смуглые образы витали в непроглядном тумане, а сереневая луна медленно лила свой свет в непроглядную тьму.
"Ты уверен?",- холодно спросила королева.
"Абсолютно",- ответил молодой, темноволосый человек,-"ребёнок скоро родится".
"Это он? Тот, которого мы ждём?",- девушка, до этого стоявшая у узкого окна, небольшими шагами подошла к брату.
"Вполне возможно".
"Откуда исходит энергия?",- снова подала голос королева.
"Не знаю. Не могу определить. Его энергия смешивается с энергией матери",- парень устало поднял голову.
"Ну ладно. Всё равно, у неё пока маленький срок. Это может подождать",- королева опустилась на трон.
"Мне жаль, но ждать это не может",- девушка с беспокойством смотрела на собеседников.
"Что ты имеешь ввиду?",- нетерпеливо спросила королева.
"Девчонка пытается его оживить".
"Его? Она с ума сошла?",- брат покачал головой,-"если это так, то это плохо".
"Плохо?",-прошипела королева,-"да нет, это вовсе не плохо, это кошмарно!!!".
Брат и сестра сохраняли холодное спокойствие перед яростными очами королевы.
"И что нам делать?".
"А что мы можем сделать?",- прошипела она,-"уповать на удачу. В судьбу этого младенца до его рождения мы вмешиваться не можем".
"А что нам делать с анимагом?",- девушка подняла голову.
"С анимагом? Ничего. Это не наша забота".
"Но вы понимаете, как это может быть опасно? И вы слышали, что творится в нижнем мире?".
"Ты про Цэрсея-то?",- хмыкнул брат.
"Ну а про кого ещё?".
"Придурок...Связаться с Великим Драконом ради какой-то там девчонки...".
"Ну да. Здесь он поступил весьма неразумно. Хотя...",- королева замолкла на полуслове,-"я слышала, что не только он один заинтересован в её привлечении...".
"Но зачем она им нужна?".
"Понятия не имею. Но в их мире свои порядки...хм..ему не поздоровится, если она она найдёт своего хранителя..."
"Хранителя?".
"Господи, Дебора, только не говори, что ты не помнишь мои уроки о скрытых силах фей!!!".
Парень подавил смешок.
"Это было лет 200 назад. Не могу же я всё помнить!",- Дебора виновато посмотрела на королеву.
"Я слушала это лет 400 назад, но всё помню...хотя ладно...Короче, все силы феи исходят от какого-либо магического существа. От какого-либо магического животного".
"Например?".
"Ну например, хранительница Великого Дракона. Дракон-источник её силы. Хотя, оно и так понятно".
"Хм, в детстве я всегда хотела быть феей",- заметила девушка.
"Мне жаль вас прерывать, но что мы будем делать с анимагом? Это нельзя так оставлять...",- парень ещё раз покачнулся на старом, кривом стуле.
"Ничего. Мы ничего не можем с ним сделать. Ты ведь же знаешь, что убить его может лишь...".
"Лишь самый близкий ему человек",- перебил он,-"Ну знаю. Но ведь можно было бы как-то направить их на это. В конце концов, сколько ещё жертв будет, прежде, чем его остановят?".
"Слышь, Вадлен, с каких это пор ты стал таким сентиментальным?",- ухмыльнулась Дебора.
Тот пожал плечами.
"Мы ничего не можем сделать. Анимаг не в нашей власти. Он порождение старой магии, старой религии. Нам остаётся лишь надеяться, что они найдут кинжал по-быстрее и покончат с ним",- королева замолчала, но тут же продолжила,-"Вадлен, приглядывай за девчонкой. Кто знает, что она ещё может натворить...".
"Хорошо...".
Магикс.
Молодой черноволосый человек молча сидит за кустом и наблюдает за девушкой, которая стояла возле огромного золотого гроба и читала какие-то заклинания. Рядом с гробом лежит маленькая, связанная девочка. Было видно, что она очень испуганна. Из её небольших глазок катились маленькие кристальные слёзы. Девушка усмехнулась и продолжила читать заклинания, всё больше входя в транс.
"Ну нет, моя милая сестрёнка",- подумал Хелия,-"этого удовольствия я тебе не доставлю...".
Парень медленно начал подползать к гробу, стараясь не привлекать внимание сестры. Девочка увидела своего спасителя и ещё интенсивней начала вырываться. Хелия быстро дал ей знак помолчать.
Труп в гробнице начал светиться желтовато-коричневым светом (так называемый цвет детской неожиданности), а Селена достала нож, украшенный пятью изумрудами.
"Ты?",- она увидела парня.
"Оставь девочку, Селена. Не трогай её".
"Если сделаешь ещё шаг-я прикончу её!",- она схватила насмерть перепуганную девочку и приставила к горлу нож.
"Ты хочешь сказать, что если я уйду, ты отпустишь её?".
"Убирайся!!! Не мешай мне!!!".
"И что ты добъёшься тем, что оживишь его?".
Никто из спорящих не замечал, что в этот момент, высоко в небе появился образ крылатого мужчины. Он держался на одном месте, будто слушая их разговор.
"Селена, поверь мне. Он этого не стоит. От него гораздо больше пользы, когда он в гробу...",- окончить фразу парень так и не успел. Селену снесла волна какой-то энергии. Хелия обернулся и увидел Музу, которая тут же подлетела к девочке. Но опять же, по закону подлости, никто не заметил, как Селена всё-таки успела коснуться лезвием ножа руки девочки и одна маааленькая капля упала на труп. Он ещё ярче засветился и медленно начал подниматься.
Селена восхищённо следила, как он восстаёт. И наконец...
"Я вернулся!",- торжествующе произнёс он,-"благадарю, любимая. Ты вернула мне жизнь".
Селена не смогла сдвинуться.
"Я же говорил, что мы снова встретимся, аврор. Тебе никогда не удасться меня убить. Я вечен".
"Ну, мы это ещё посмотрим...",- прошипел Хелия.
Неожиданно незнакомец увидел странную фигуру, парящую в воздухе. Его обвеяло страхом. Вот он действительно мог заточить его в небытие.
"Селена, мы уходим!!!",- он быстро подошёл к девушке и взял её за талию.
"До встречи, аврор. Мы ещё встретимся. Я тебе ещё отомщу. И поверь, моя месть будет сладкой...".
"До встречи, братец!",- ухмыльнулась Селена, воспаряя с мужчиной в темноту.
"Братец?",- переспросила Муза,-"Что она имела ввиду?".
"Ничего, не обращай внимания...".
"Что здесь вообще происходило?",- Муза непонимающим взглядом окинула гроб.
"Да так, Муза...ничего...",- удручённо проговорил Хелия. Если б он был немного быстрее...
Хелия пнул со злости лежащий рядом камень и медленно побрёл в центр Магикса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 1:02 am

Эй, народ, а чё никто не читает??? Я конечно понимаю, это не Шекспир, но можно было бы хотя бы для разнообразия чем-нибудь меня закидать, раз так плохо получилось. И лучше чем-нибудь съедобным) я голодная))
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 2:06 am

Да не переживай, я просто не видела)))
Прикольно) Блум - великий дракон. Гы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 2:36 am

Спасибо))) Нашёлся добрый человек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 12:42 am

Извини, Ил... Сама занята своим фанфром...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 12:48 am

Да ничё.. всё нормально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:11 am

Глава 9. Иное измерение.

"Милая, ты идёшь обедать?",- звонкий голос Тимми оторвал взгляд Текны от монитора. Лениво потянувшись, она потёрла глаза и взглянула на часы. Полтретьего...странно...всего шесть часов за компьютором...не так уж и много для неё...Почему же она так устала?
Девушка встала и медленно подошла к окну, но лучше ей не стало. Фея принюхалась, но тут же закашлялась и захлопнула окно. Ей казалось, что в воздухе была разлита какая-то дурно-пахнущая гадость.
"Любимая, ты идёшь?",- комнату зашёл Тимми. Парень подошёл к компьютору и нажал несколько кнопок.
"Тен...ты, что, опять всю ночь писала программы? Я, по-моему ясно выразился, что это может подождать!!!",- его взгляд сделался острым, как иголка.
"Тим, мне не нравится твой тон!", девушка нахмурилась, впрочем парень этого не заметил,-"ты прекрасно знаешь, как я ненавижу, когда мной манипулируют!",- Текна сделала акцент на последнем слове.
"Эй, всё, спокойно!!!",- поспешно сказал парень и отпрыгнул от резетки, из которой начал просачиваться фиолетовый дымок. Он прекрасно помнил, чем закончилась его последняя попытка надавить на её мнение. Тогда он неделю ходил в образе...Тимми резко закачал головой, не желая об этом вспоминать.
"Ну, милая, не горячись...",- он осторожно подошёл к девушке,-"я же волнуюсь за тебя...такими темпами ты загонишь себя к следующему году. А кто мне будет детей рожать?",- специалист попытался её обнять,-"Я хочу минимум трёх...".
"Трёх?!!",- Текна резко повернулась. Тимми долбануло током.
"Эй, ну что я такого сказал?".
"Извини, любимый. В последнее время я что-то не в духе".
"Да ладно...",- парень нежно обнял фею и легонько поцеловал её в шею.
"Может начнём выполнять мой план прямо сейчас?",- ехидно поитересовался он.
"План? Что за план?".
"Ну... по пополнению семьи...",- он ещё раз попытался поцеловать девушку.
"По пополнению? Ты серьёзно?".
"А почему нет? Я всегда мечтал о большой семье...".
"Может нам с тобой ограничиться одним ребёнком?".
"Одним? Ну нет, минимум трёх",- настойчиво проговорил парень.
"Ну мы же с тобой даже не женаты...".
"А разве это проблема?".- ухмыльнулся Тимми,-"хочешь, прямо сейчас пойдём и распишимся, а потом закатим пирушку...".
"Никакой пирушки!!! Ты забыл, чем кончилась твоя последняя пьянка с Ривеном?",-Текна с отвращением скинула с себя руки специалиста.
"Ну перестань. Этого больше не повториться...ты-ж у меня одна единственная и неповторимая!!!".
Девушка хитро ухмыльнулась.
"Но ребёнком мы ограничимся одним".
"Что-ж",- Тимми коварно улыбнулся,-"в таком случае у меня много времени уговорить тебя...",- он подхватил фею на руки и потащил в сторону спальни.
Домино.
"Флора, кончай ныть!",- Блум сидела на маленьком красном диванчике и, попивая кофе, пыталась что-то читать,-"Ещё раз заикнёшься о смерти и я самолично забросаю тебя сырыми яйцами. Ну что, у тебя нет повеселее тем для разговора?".
"Извини, Блум. Я не думала, что тебе это неприятно",- Флора отвернулась и снова принялась поливать цветы, пытаясь смахнуть проступившие слёзы.
Блум снова уткнулась в журнал, однако её голова была сплошь забита мыслями о Скае. Об этом подонке... Впрочем о нём мнение девушки разделилось. Да, он изменил ей, изменил с другой, но сделал это он совершенно иначе, чем Хелия или Ривен. Ндаа...Скаю вообще был противопоказан алкоголь, как и Тимми. Блум слегка улыбнулась, вспомнив последнюю гулянку Тимми и Ривена.
Перед голубыми глазами Блум до сих пор стояло виноватое лицо Ская. Он сожалел и сожалел по-видимому искренне. Но именно гордость не позволяла Блум простить парня. Гордость часто мешала фее огня и сейчас её сущности разрывались на двое...
Флора оторвалась от поливки цветов и посмотрела на Блум. Если бы не её голубая одежда, то на этом диванчике её бы никто не нашёл.
Девушка покачала головой,и откинула надоедливо лезущие в глаза русые волосы.
"Блум, я спать!",- Флора медленно пошла в сторону огромной нежно-голубой винтовой лестницы, теряющейся где-то наверху.
"Спать?",- та наконец-то отлипла от журнала,-" но ведь ещё рано...".
"Я знаю, просто я устала...",- она мысленно сматерилась, запнувшись об коврик, лежащий на ступеньках.
Вдруг, неожиданно стены замка задрожали, в воздухе почувствовалось напряжение и едкий привкус какой-то кислоты, а в слегка темнеющем небе громыхнула ярко-фиолетовая молния.
Флора инстинктивно упала на пол.
"Что...это...было?",- с трудом проговорила она.
Глаза огненной феи сверкнули металлическим блеском.
"Это должно быть из Магикса...ммм...предупреждение...мне надо срочно туда сгонять",- Блум быстро поднялась.
"Мне пойти с тобой?".- робко спросила фея цветов, но что-то ей подсказывало, что вот именно ей-то соваться туда и не надо.
"Знаешь...это бы было замечательно...".
"Ну хорошо...",- Флора пожала плечами,-"но всё-таки, что это было?".
"Не знаю...это мы узнаем, когда прибудем на место",- ответила Блум и поманила девушку к выходу.
Зенит.
Текна закрыла глаза, пытаясь привести себя в чувство, но стало только хуже. У девушки резко закружилась голова, начались приступы кашля, а живот словно начинили острыми кинжалами и осколками.
"Тен, ты в порядке? Что с тобой?",- Тимми заботливо посмотрел ей в лицо.
"Ничего, всё...ох...",- Текна быстро выбежала из спальни в направлении уборной, опрокинув тумбочку.
"Тен, Текна...",- Тимми настойчиво барабанил в закрытую дверь, в то время, как девушка склонилось над унитазом. Через минут пять она выпрямилась и подошла к умывальнику.
"Текна, ты чего там?".
"Всё нормально!",- голос девушки заметно дрожал,-"ты иди, я сейчас приду...".
Текна включила кран и умылась холодной водой, но лучше ей от этого не стало. В голову девушке пришла странная мысль. А что если...нет, не может быть...или может?
Новый пристут тошноты расшатал уверенность феи технологий. Девушка закрыла глаза и, прошептав какое-то заклинание, посмотрела в зеркало. Там отразилась молодая, бледная девушка с розовыми волосами и ярко-красными глазами.
Она отошла на несколько шагов и опёрлась об ванную. Что-ж...мечта Тимми сбылась...она беременна...надо сказать, Текна очень хотела ребёнка, но в последнее время её сильно начало тревожиь её будущее. Она не знала почему. Вроде война с магами давно закончилась и стало спокойно...но всё-таки девушке хотелось держаться каким-нибудь якорем за эту жизнь, ей хотелось сначала заняться карьерой, обустроить дом и...Помотав головой, девушка открыла дверь и вышла из ванны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 12:20 am

Ну вот...опять никто не читает((((
Чё, всё так плохо?
Эх, пойду, утоплюсь с горя...*идёт в ванную и включает кран*
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 1:51 am

Ир, я читаю, только отзывы некогда оставлять, на форуме бываю редко) Я просто скидываю проду на комп и распечатываю, а потом читаю, когда время есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 2:03 am

Жень, я знаю конечно, что ты читаешь, просто я такой человечек. Мне нужно, чтобы кто-нибудь оценивал, иначе я теряю веру в себя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 3:08 am

Глава 9 (Продолжение). Иное измерение.

Блум и Флора медленно шли по лесу уже который час.
"Блум, ты уверена, что мы идём в правильном направлении? Что-то это совсем не тянет на...",- Флора замолкла и ещё раз оглядела место.
"Да, ты иди вперёд!",- отозвалась рыжеволосая фея всё тем же странным металлическим голосом.
"Что с твоим голосом?",- Флора резко остановилась и Блум, не успев затормозить, налетела на девушку.
"А что с ним?".
"Ну...он какой-то странный...ты в порядке?".
"Да, да, конечно, ты иди..."
Фея цветов подчинилась.
"Так ты мне скажешь наконец, что произошло?".
"Ну...",- Блум замялась, стараясь найти правдоподобную отмазку,-"я не знаю. Но это был сигнал. Кому-то нужна наша помощь".
"Кому?".
"Ммм....Дафне".
"Дафне?",-переспросила Флора, пытаясь не запутаться в дебрях лианы,-"но ты же говорила...".
"Да помню, что я говорила",- раздражённо ответила та, подталкивая фею вперёд,-"просто в последнее время она часто стала сниться мне...будто хочет что-то сказать...".
Флора оглянулась. В глазах рыжеволосой подруги мелькнули слёзы. Они не были фальшью, как и то признание, что Дафна стала являться ей во снах. Порой девушка думала, что сходит с ума...но каждую ночь, словно по расписанию, сестра являлась к ней всего на несколько минут и в спешке пыталась её о чём-то предупредить. Яркий свет...ледяной ветер...её отчаяный крик...и Дафна исчезала, а Блум просыпалась в холодном поту.
Флора отвернулась от феи и молча пошла дальше, всё глубже заходя в чащу. Тропинка много раз петляла, а потом и вовсе исчезла. Вокруг стояли большие, чёрные, кривые деревья, огромные заросли кустов, мха и плесени. В воздухе пахло сыростью. Девушка задрожала от холода, который окутал её с головы до ног. Она решила, что уже ночь, хотя и не знала наверняка, сколько сейчас времени.
"Блум...здесь темно и страшно...давай вернёмся...",- Флора обернулась, но сзади феи не оказалось.
"Блум!!! Блум!!!". Никакого ответа. Она словно испарилась.
"Блум!!! Где ты?",- фея природы бесполезно кричала и её голос эхом отдавался в чаще. Она почувствовала, как её сознание сковывает страх, а отчаянье быстро забирается в сердце.
"Блум!!!".
"Бесполезно кричать",- раздался чей-то знакомый голос.
Флора резко обернулась, но никого не увидела. Подул ветер и она снова почувствовала знакомый могильный холод.
"Цэрсей?",- догадалась она.
"Умная девочка. До тебя быстро дошло",- он говорил тихо и размеренно, словно специально вселяя страх в девушку.
"Где ты? Покажись!!!".
"Тебе так хочется видеть меня?",- ухмыльнулся тот.
Она не ответила, а лишь тяжело дышала.
"Что-ж, вот он я",- откуда-то сверху появилаясь неясная крылатая фигура, постепенно обретая всё более чёткие очертания.
Он немного постоял, молча оглядывая девушку, а потом сделал несколько шагов вперёд.
"Нет, не подходи ко мне!!!",- воскликнула Флора, отпрыгивая от него.
"Ты боишься меня?",- нагло осведомился Цэрсей.
"Нет, я не боюсь тебя...ты...ты мне противен!",- она врала и они оба знали это.
"Нет, фея природы, ты боишься меня",- мужчина подошёл к ней вплотную, лишая её воздуха.
"Отт...отойди от меня...",-еле слышно прошептала девушка.
"Ты прекрасно знала, что я вернусь за тобой...ты знала это, не отрицай".
"Я не собираюсь умирать!!!",- гневно воскликнула она.
"Да?",- он притворчески поднял бровь,-"а кто тогда пытался жизнью покончить вот совсем недавно?".
"Откуда...откуда ты знаешь?",- минутная смелость Флоры мгновенно испарилась.
"Я всеведущ. Я знаю всё. Тебе не укрыться от меня. И ты пойдёшь со мной, хочешь ты этого или нет".
"Нет, и не надейся!!! Меня найдут".
"Тебя здесь никто не найдёт. Твоя маленькая подружка хорошо постаралась...".
"Блум? Что ты с ней сделал?".
"Да так, ничего. Маленькое заклинание подчинение воли...и теперь ты здесь одна",- он снова хищным взором оглядел фею.
"Но Лекант...",- Флора отчаянно хваталась за спасительные ниточки,-"он найдёт меня и тогда...".
"И не надейся",- оборвал её Цэрсей,-" он ничего не может мне сделать. Я могущественнее его. В сотни раз".
"Я тебе не верю",- еле слышно прошептала Флора.
"Ну что-ж, сейчас мы это и выясним....спасёт он тебя или нет...",- Цэрсей резко схватил перепуганную Флору и, закружившись в огромном чёрном вихре, исчез вместе с ней.
Флора тяжело упала на холодный пол. Впрочем ни пола, ни земли в том мире не существовало. Это было одно сплошное, безвременное пространство.
Девушка попыталась встать, но ноги не слушались её, а руки будто окаменели.
"Ну вот, я привёл её. Как и говорил. А вы мне не верили",- Цэрсей гордо пролетел мимо удивлённых мужчин.
"Не может быть...значит ты сумел...и та рыжая тебя не поджарила?".
"А тебя что-то удивляет? Я вобще не понимаю, Алларих, чего ты так её боишься? Она простая смертная, а ты...".
"Заткнись!",- Алларих грубо перебил Цэрсея,-"твоя девчонка приходит в себя!".
Флора уже встала и, медленнно покачиваясь, пыталась понять, что происходит.
"Что? Где я? Куда ты меня притащил, чёртов ублюдок!",- былая слабость феи испарилась, оставив после себя какую-то непонятную лёгкость.
"Ну же, Флора, где твои манеры?",- издевательски произнёс Цэрсей,-"вокруг тебя такое общество, а ты называешь меня ублюдком". Мужчины захохотали.
Флора испуганно огляделась. Её окружало не менее сотни странных крылатых мужчин. Их лиц видно не было, но девушка явно чувствовала исходящую от них негативную энергию. Они парили в воздухе и. образовав вокруг неё причудливый круг, молча и нахально её разглядывали.
"Впечатляет?",- нагло поинтересовался Цэрсей,-"скоро ты станешь одной из нас".
"Где я? Что значит, я стану одной из вас?".
"Терпение, моя милая Флора, терпение. Скоро ты всё узнаешь сама",- он снова прошёлся взглядом по девушке, а затем ухмыльнувшись, взмахнул рукой в неопределённую сторону. Несколько мужчин переглянулись и улетели куда-то ввысь, а остальные начали смыкать круг. Флора испуганно оглядывалась. Сил на крики и вопли у неё просто не осталось.
"Господа!",- подал голос Цэрсей,-"не будем пугать даму раньше времени...".
Несколько мужчин снова захохотали.
Цэрсей отвернулся и начал что-то высматривать в темноте.
"Цэрсей",- к нему подлетел самый молодой из них,-"я думаю нам пора начинать. Я боюсь, что может явиться Он и тогда всё полетит коту под хвост".
"Ерунда",- безмятежно отозвался тот,-"он не станет ради неё прилетать в наше измерение. А впрочем...впрочем ты прав. Пора начинать". Мужчина кивнул и улетел во тьму.
"Ну что, Флора...ты готова?".
"Нет...не надо! Я не буду!!!",- девушка ещё сильнее запаниковала.
Цэрсей усмехнулся.
"Тени!",- воззвал он.
В тот же миг в воздухе появилось не менее тысячи этих существ. Если конечно их можно было назвать существами. Это были огромные, чёрные сгустки злой, беспощадной и тёмной энергии. С каким-то странным шепотом они стали кружить над Флорой, спускаясь всё нижи и ниже.
"Нет...не надо...не трогайте меня...я...я буду защищаться! Волшебная пыль!",- но из рук феи не вырвалось ни малейшей пылинки,-"что? Что с моей магией?".
"Девочка...",- Цэрсей покачал головой,-"здесь она не действует. Ты здесь только призрак, отпечаток того мира...".
"Ты хочешь сказать, что я умерла?".
"Нет, но ты на грани этого...однако довольно пустой болтовни. Тени, взять её!",- приказал Цэрсей.
Тени мгновенно закружились над головой девушки. Не долго думая, Флора ринулась бежать. Не зная куда...куда угодно, лишь бы подальше от этого кошмарного места.
Мгновение и тени, догнав её, окутали фею с головы до ног и потащили к огромному серо-голубому порталу, вокруг которого мелькали молнии, раздавались стоны и голоса и мелькали лица умерших.
"Не надо...ну пожалуйста, не надо!",- отчаянно молилась Флора, упираясь всеми силами. Из изумрудных глаз девушки потекли слёзы.
"Не надо...",- она умоляюще взглянула на Цэрсея.
Тот ухмыльнулся и махнул рукой. Тени подтащили её к порталу и бросили в самый эпицентр вихря.
"Нет!",- Флора ещё сильнее заплакала,-"Лекант, помоги...",- она мысленно звала своего спасителя.
Вокруг девушки стали проноситься странные, пугающие образы. Один за другим стали появляться очертания мертвецов. Издавая приглушённые хрипы, они медленно тянули к ней руки, пытаясь вырвать остатки сознания.
"Лекант, помоги...".
Мертвецы приближались. Флора заплакала ещё сильнее.
"Лекант, пожалуйста..."
Гнилой, могильный запах окружил девушку и заполнил её лёгкие, порабощая остатки жизни.
"Лекант...",- но он не слышал. Он не пришёл. Он не тот, за кого себя выдавал. Он бросил её в этом измерении.
"Всё кончено...",- злорадно прошипел Цэрсей, наблюдая, как Флора или вернее уже то, что от неё осталось, медленно опускалась на землю.
"Всё кончено".

Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 6:00 pm

Вай! Супер продка!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:49 am

Глава 10. Снова полночь

Темнота. Планета Кларея.
Королева молча стояла у окна. Её блестящие, чёрные глаза быстро бегали по тёмно-синему небу, в надежде что-то отыскать. Из-за тёмных, тяжёлых туч снова выглянула сиреневая луна и женщина, поморщившись, отвернулась. Немного помедлив, она пошла к огромному трону посреди большого зала. Вдоль стен тянулись длинные, высокие шкафы с многочисленными древними фолиантами, баночками и склянками с заспиртованными животными. Женщина села на трон и устало запрокинула голову. Как же она устала...все эти тайны...пророчества...измерения... На ум женщине пришла одна девушка. Бледная, черноволосая...
Королева вскочила и подошла к старому, обшарпанному столу, на котором, на тёмно-синей подушке, поблёскивая, лежал хрустальный шар.
Она вскинула руку и пробормотала заклинание, но в шаре продолжал витать непроглядный туман.
"Прекрати дурить и немедленно появляйся!!",- королева взяла в руки шар и начала его трясти. Спустя несколько секунд в шаре начала проявляться голова молодого парня. У него было бледное лицо, а глаза нервно перекатывались из стороны в сторону.
"Пре...пре...прекрати...мен...меня се...сейчас..сто...сто...стошнит..",- его синие глаза завертелись волчком.
"Кончай дурить и покажи мне девчонку!".
"Ик...ой..ка...какую?".
"Какую, какую! Ты прекрасно знаешь!".
Парень хитро сщурился.
"Нет, не знаю и не догадываюсь..."
"Слушай, ты, огурец в банке, немедленно показывай мне девчонку, иначе я...",- королева пригрозила шару.
"Ладно, ладно",- сдался тот,-"но за огурец вы мне ответите...".
Он исчез и тут же в шаре завертелся густой туман, постепенно образовывая какие-то образы. Женщина стала вглядываться внутрь шара в котором появилась та самая черноволосая девушка. Она стояла рядом с незнакомым мужчиной, впрочем королева давно знала его имя. И не только имя. Мужчина что-то шептал, едва касаясь рукой зеркала, висящего перед ним. Зеркало на мгновение помутнело, но мужчина довольно что-то сказал своей собеседнице.
Королева отвернулась от шара и вновь подошла к окну. Она и не думала, что увидит, что же выдало ему зеркало, но тот тон, которым он разговаривал с девушкой, женщину явно не порадовал. Из-за туч снова выглянула сиреневая луна и королеву осенило.
"Он знает..",-едва слышно прошептала она.
"Что знает?",- раздался гулкий голос из шара.
"Он знает, откуда придёт ребёнок...",- ответила та, ни к кому в особенности не обращаясь.
Неожиданно дверь в зал распахнулась и в комнату вбежал взволнованный Вадлен.
"Королева...королева Исдель...у нас ЧП...",- задыхаясь, проговорил он.
"Что такое?",- недовольно спросила та, оторвавшись от своих мыслей,-"что ты там бормочешь?"
"Тревога...вечная роза Линфеи...".
"Ну и что с ней?".
"Она завядает!".
"В смысле?".
"В прямом!"
Королеву начала бить мелкая дрожь. Вечная роза Линфеи-один из самых древних артефактов Вселенной, сердце Линфеи, если можно так сказать. И завянуть она не может. Если только...
Женщина сорвалась с места и побежала в сторону Чёрного Зала, главного, священноого места этого измерения. Оно представляло собой всю ту же пустоту, но на этот раз она была смешана с Бездной. Существенное различие, надо сказать. Хотя и понимают это не все.
Женщина легко провела рукой и камень, загораживающий проход в Чёрный Зал, исчез, оставив после себя неясную тень, а королева вошла в Пустоту. Именно эта Пустота хранила все Сердца измерений и планет, от солнечной и тёплой Солярии до мрачной и холодной Омеги.
"Noir des Portes le Vide s"ecarte, le coeur de Linphe me montre! (от автора: в оригинале некоторые слова пишутся не так, но ввиду того, что у меня глючит комп пришлось написать так)",-велела женщина на незнакомом языке, который был неведом даже Вадлену, тихо стоящему возле Врат.
В тот же миг что-то яркое взорвалось посреди Пустоты и на том же месте возник маленький, розовый, слегка пульсирующий шар.
Королева медленно подлетела и погладила находящуюся внутри красную розу. Тут же один из лепестков оторвался от цветка и, медленно кружась, опустился вниз купола.
Линфея.
Нежный ночной ветер мерно играет чуть розоватыми занавесками одной из спален небольшого домика, полностью скрывшегося в зарослях деревьев. На тёмно-синем небе ярко сияли звёзды, слабо освещая всё вокруг. Казалось, это обычный вечер, какой бывает на Линфее, но парня, который уже битый час пытается отвлечься работой на ноутбуке, это не успокаивало.
Хелия ругнулся, захлопнул крышку компа и бросил его в сторону кровати. Жалобный звон дал понять аврору, что в цель он не попал (от автора: крендец ноутбуку, хДД). Хелия встал и тихо прошёлся по комнате. Уже битый час что-то тяжёлым камнем висело у него на сердце, только парень не мог понять что. Где-то пробила полночь и Хелия вздрогнул, словно его шибанули молнией.
Неожиданно для себя он услышал странный шепот, знакомый, манящий и одновременно пугающий...
"Не надо...",-эти слова, как гром прозвучали в его голове.
"Что?",- Хелия вскочил,-"Лид...любимая, ты где?",- парень начал паниковать.
Раздался слабый шум и из коридора вышла молодая, темноволосая девушка, помешивая одной рукой кофе.
"Хел..Хелия...ты чего кричишь, будто тебя режут?".
"Не знаю...мне казалось, будто кто-то звал на помощь...",-Хелия устало потёр лоб.
Лидия подошла к парню и обняла его.
"Милый, ты просто заработался...тебе надо расслабиться..".
"Что-ж, может ты и права",- он улыбнулся и положил руку на живот девушке,-"а как там наш мальчик?".
Лидия весело улыбнулась.
"А с чего ты взял, что это будет мальчик? Может девочка?".
"Неааа...мальчик..",- хрипло прошептал парень.
"Почему?"
"Потому что я так хочу...",- ещё тише прошептал парень, завлекая девушку в кровать.

Народ, обязательно комментирует, а не просто читаем (думает про себя: какая наивная, будто кто-то читает этот бред). И ещё, необращайте внимания на значки, что идут после этой записи. Это у меня комп глючит и они не удаляются)
"Noir
"
"


Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 7:43 pm

Хелия - мальчик O_o Хаахахахахаххахахахахааахаххаххахахахахааххахахахахахахахахахаххахахахаха! (кхм, кхм.... простите, решила побаловаться с кнопочками...)
Как долго мы ждали этого пришествия! Красивая, интригует, пиши дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 12:57 am

Ой, комент! *исполняет танец диких дикарей*
Как же я долго ждала ваших комментов, а особенно твоих, Жень. Мне не хватало общественного мнения...наверно и потому я так долго пишу главку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 5:54 pm

*краснеет* Ну и ну... 0.0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 4:02 am

Эх, наконец выходные и я могу выложить небольшую продку, которую я написала на уроке физики и литературы.

Глава 10 (Продолжение). Снова полночь.

Шаги. Гулкие шаги. Алоис вошёл в свой кабинет и с силой захлопнул дверь, отчего та жалобно задребезжала. Парень сел за стол, открыл какую-то красную папку и начал читать.
Труп был обнаружен около четёрых часов утра в третьем квартале Тополинной аллеи.
Тело лежало на спине, лицом..."

"Да знаю я...",- недовольно пробормотал он, перепрыгивая глазами несколько строчек.
"Тело было ярко-синего цвета, за исключением лица..."
"Б*ядь",- ругнулся аврор,-" никогда не могут написать по сути...вечно пишут всякую хр..."
"В результате судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть произошла около полуночи по местному времени..."
"Это уже интересно....",- подумал парень.
"Причина смерти неизвестна..."
Алоис ругнулся.
"Крови в теле не обнаружено..."
У Алоиса вопросительно задёргался левый глаз.
"То есть как не обнаружено?"
"Вместо неё обнаружена неизвестная субстанция ядовито-зелёного цвета. Подробнее изучить не удалось. При соприкосновении..."
В голове аврора всплыло воспоминание. Тот самый день, когда произошло первое убийство. Ещё тогда Хелия обнаружил странный укус в области шеи из которого сочилась ядовито-зелёная кровь. Правда тогда они ещё не знали, что это не кровь.
"Хм...этот анимаг интересная личность...",- мрачно подумал Алоис, повернувшись к окну,-"крови не обнаружено...естественно не обнаружено...вероятно, анимаг выпивает всю кровь, а тело заполняет этой жидкостью...",- Алоис поморщился, представив себе всю эту процедуру. Затем он снова взял папку и принялся читать дальше.
"При соприкосновении с любым предметом или веществом, эта субстанция его тут же разъедает. Поэтому следует предположить, что смерть наступает практически мгновенно..."
"Спасибо, утешили",- ухмыльнулся он.
"Если только введена достаточная доза. При введени малого количества смерть наступает в течении 2-3 часов..."
Алоис отбросил тетрадь и закрыл глаза. Всё это он давно уже знал сам и эта экспертиза, на которой так настаивал его начальник, ничем ему не помогла. Прошло уже много времени с момента последнего убийства, а он так и не нашёл анимага. Алоис даже подумывал обратиться к Винкс, но его начальник тут же разнёс в дребезги эту идею.
Одно Алоис знал точно: все потерпевшие были убиты около полуночи. И все на Тополинной аллее. В голове парня снова щёлкнула мысль. Несложно догадаться где и когда произойдёт следующее убийство...


Блин, думала, что 10 главу сегодня выложу полностью, но мама с тапочком в руке гонит спать) Поэтому оставшуюся часть выложу завтра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:09 am

Опять никто не читает? Ну и пофиг, а я всё равно писать буду)

Глава 10 (Продолжение). Снова полночь.

Огромные обломки камней , железа и металла лежали кучами, загораживая проходы. Никто никогда не мог ответить, откуда они здесь взялись да никому это и не было нужно. Темнота казалось сгустилась ещё больше, а в далеке она то и дело образовывала странные и пугающие образы умерших.
"Боже...как же кружится голова...почему я здесь...",- Флора огляделась,-"где я вообще...кто я...",-девушка посмотрела вниз, но ничего не обнаружила. У неё не было тела, как и не было мыслей...в один момент она лишилась всего...
"Но так не должно быть!",- мелькнуло у неё в голове.
"Поздравляю, Цэрсей",- Флора услышала чей-то знакомый голос, но не могла вспомнить чей.
"Поздравляю, Цэрсей. Всё получилось. Теперь её душа наша",- Алларих удовлетворённо оглядел парящую Флору.
"Не наша, а моя!",- огрызнулся тот.
"Ревнуешь?"- ухмыльнулся мужчина.
"Да пошёл ты...".
Алларих довольно хохотнул.
"А ещё некоторые говорят, что такие сущности, как мы, не могут испытывать такие чувства".
Цэрсей громко ругнулся, но мужчина вместо ответа подлетел к девушке.
"Знаешь...",- он немного замялся,-"а я был уверен, что не получится".
"Почему?".
"Она слишком светлая. Наш мир не для таких, как она. Но теперь...всё будет иначе."
"Иначе? Что он имеет ввиду?",- Флора посмотрела на своё тело. Точнее то, что от него осталось. А практически не осталось ничего. На ней было длинное, прозрачное и невесомое до пят платье, волосы так же были длинны и прозрачны, ноги попрусту отсутствовали. Призрак...она теперь лишь призрак...
"Зачем вы это сделали?",- дрожащим, тихим голосом спросила она.
"Тебя это сейчас не должно волновать",- равнодушно бросил Алларих.
"Но мне плохо..."
Цэрсей и Алларих переглянулись и отлетели подальше от девушки.
"Цэрсей, что это значит?",- яростно спросил Алларих.
"Не знаю...не понимаю...".
"Она ничего не должна чувствовать",- Алларих выглядел на редкость злым.
Неожиданно подул ветер. Тёплый, весёлый, манящий и такой легкий. Он весело начал носиться по измерению, стараясь выгнать весь мрак и ужас.
"Что за...",- Цэрсей попытался взлететь, но ветер тут же сбил его.
"Не может быть...Это не возможно...",- Алларих тоже раскрыл свои чёрные, кожаные крылья, но взлететь не смог.
Яркая пелена света затмила всё вокруг, выгоняя остатки мрака. Не коснулось оно только девушки, оно словно обходило её стороной, как и ветер, так радостно игравший во всех закоулках.
"Цэрсей, что происходит?",- в панике начали слетаться другие мужчины. Они явно не улавливали суть происходящего.
"Не знаю...",- ответил тот и прошептал заклинание. Раздался новый взрыв золотого света. Мужчину осенило.
"Лекант".
"Что?",- не понял Алларих.
"Лекант. Он всё-таки пришел за ней",- ответил он.
Раздался новый взрыв света.
"Кончай это светопредставление!!!!",-Цэрсей собрал все свои последние силы и взлетел ввысь, где ни свет, ни ветер не могли его коснуться.
"А разве тебе не понравилось?",- неожиданно, из неоткуда появилась огромная крылатая тень.
"Что тебе здесь надо? Ты не должен нарушать магическое равновесие. Тебе здесь не место".
"Я пришёл за светом, который не должен быть здесь".
Цэрсей удивлённо поднял брови.
"Не притворяйся, будто ты не знаешь, о ком идёт речь".
"Ты опоздал. Она уже прошла через портал. Всё кончено",- Цэрсей дьявольски усмехнулся.
"Ты уверен?",-Лекант, не обращая внимания на пляшущий ветер и свет, подлетел к Флоре.
"Флора...",- легко прошелестел он.
"Кто ты?",- девушка посмотрела на мужчину бесцветными, ничего невыражающими глазами.
"Сейчас ты вспомнишь...",- он коснулся рукой её головы.
Глаза феи засветились лёгким голубым светом.
"Лекант...ты всё-таки пришёл..."
"Я не мог не прийти. Ты же это знаешь".
"Я боялась. Я боюсь",- по её прозрачной щеке скатилась слеза, оставляя за собой светящийся след.
"Я знаю. Теперь всё будет хорошо".
"Но они не отпустят меня...".
"Успокойся",- мужчина взял в руки ей лицо,-"ты мне веришь?".
"Да, верю".
"Тогда обними меня".
"Что?".
"Обними меня. Не бойся. Верь мне",- спокойно сказал Лекант и Флора, повинуясь, неуверенно обхватила его руками.
"Стоять, Лекант. Вы никуда не пойдёте!!!",-взвыл Цэрсей,- но тот поднял руку, пробормотал какие-то слова и, превратившись в столб золотого сияния, исчез вместе с девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерра
Земная девушка
Лерра


Сообщения : 22
Магия : Стихии и элементы стихий
Локация : Анкария)

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 11:44 am

Илария, ты же знаешь - я тебя обожаю! Только... почему тут только часть текста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 12:46 am

Понимаешь, Лерра, до Книги Фанфиков я писала здесь) Мой первый форум, где я зарегалась)) drunken
Но как видишь, теперь он необитаем) И уже давненько)) Только после этого я начала писать на Книге Фанфиков, здесь же только начало)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 12:51 am

Кстати, Лерра, а у тебя бывает тупит сайт "Книга Фанфиков?" Что-то я сегодня не могу никак туда зайти((( Да все предыдущие дни с трудом удавалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерра
Земная девушка
Лерра


Сообщения : 22
Магия : Стихии и элементы стихий
Локация : Анкария)

"Ночь во мраке" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Ночь во мраке"   "Ночь во мраке" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:51 pm

Поверь мне, бывает. Иногда просто страница открываться не хочет. А с профилем проблем нет, если ты об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Ночь во мраке"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: