Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гардения-парк на официальном сайте закрыт!

Перейти вниз 
Участников: 5

Какая игра вам нравилась больше?
-"Гардения Парк"
Гардения-парк на официальном сайте закрыт! I_vote_lcap87%Гардения-парк на официальном сайте закрыт! I_vote_rcap
 87% [ 123 ]
-"Winx Adventures"
Гардения-парк на официальном сайте закрыт! I_vote_lcap13%Гардения-парк на официальном сайте закрыт! I_vote_rcap
 13% [ 19 ]
Всего проголосовало : 142
 
Назад

АвторСообщение
Bonnie. Оттенки серого.
Фея Беливикс
Bonnie. Оттенки серого.


Сообщения : 339
Магия : Голубизны Неба
Локация : А хрен его знает)

Гардения-парк на официальном сайте закрыт! Empty
СообщениеТема: Гардения-парк на официальном сайте закрыт!   Гардения-парк на официальном сайте закрыт! Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 10:38 pm

Уважаемые Форумчани!
Недавно, посетив официальный сайт Винкс Клуба, Я узнала одну очень грустную новость: Гардения Парк - закрыт навсегда.
Администрация сайта просит извинения за это, и как следует из их обращения к пользователям, все деньги за купленную одежду и питомцев, а так же за мороженое, цветы и шарики, будут возвращены. В замен этой игры, выпущена новая, под названием "Winx Adventure", которая не поразила меня ни графикой, ни содержанием, ни возможностями. Там так же можно менять облик персонажа, у тебя есть личная комната которую в отличии от комнаты из игры "Гардения - Парк" можно обставлять предметами мебели из магазина. По мимо всего этого, игра немного тормозит, не доступна во многих браузеров и не работает без специальной программы которую вам будет предложено скачать. Аватар состоит из той же "одевалки" в стиле игры "Гардения - Парк", имеет более удобный интерфейс, быстрее загружается, существенно улучшена графика, добаленны эффекты, но искоренены глюки типа тех что описаны в теме "Глюки". Вот такие вот дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-fata.ucoz.ru
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Гардения-парк на официальном сайте закрыт! Empty
СообщениеТема: Re: Гардения-парк на официальном сайте закрыт!   Гардения-парк на официальном сайте закрыт! Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 12:39 am

До... Те, кто насидел "...парк", будут в трауре...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Лика Чеширка
Фея со стажем



Сообщения : 1
Магия : Времени

Гардения-парк на официальном сайте закрыт! Empty
СообщениеТема: Re: Гардения-парк на официальном сайте закрыт!   Гардения-парк на официальном сайте закрыт! Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 9:27 pm

Я так любила эту игру!!!!Я в гневе и расстройстве Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Удаляюсь aka ПростоПрЫн
Фея Беливикс



Сообщения : 187

Гардения-парк на официальном сайте закрыт! Empty
СообщениеТема: Re: Гардения-парк на официальном сайте закрыт!   Гардения-парк на официальном сайте закрыт! Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 2:51 pm

А я оттуда ушла, так неинтересно. Скучно... Обиделась на админов((( Гардения-хороший виртуальный мир, а это в сто раз хуже Crying or Very sad Mad Слава труду!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pozitivki.2x2forum.com/
Вива Ли
Фея Беливикс
Вива Ли


Сообщения : 153
Магия : Ехидно улыбающихся Пейнов (Типо того что у меня на аве)
Локация : Далеко-далеко отсюда...

Гардения-парк на официальном сайте закрыт! Empty
СообщениеТема: Re: Гардения-парк на официальном сайте закрыт!   Гардения-парк на официальном сайте закрыт! Icon_minitimeВс Май 22, 2011 1:37 pm

Хах, а мне Winx Adventure как-то больше нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Удаляюсь aka ПростоПрЫн
Фея Беливикс



Сообщения : 187

Гардения-парк на официальном сайте закрыт! Empty
СообщениеТема: Re: Гардения-парк на официальном сайте закрыт!   Гардения-парк на официальном сайте закрыт! Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 9:54 pm

Ололо)) мну бету посмотрело, понравилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pozitivki.2x2forum.com/
 
Гардения-парк на официальном сайте закрыт!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Парк Rainbow Magic Land

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Франшиза Winx :: Онлайн - Игра-
Перейти: