Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интересные замечания...

Перейти вниз 
+11
Bonnie. Оттенки серого.
Remember.
Эммик 13
Sea_Star
*Carolina*
MaRgO-WinX
Кейт-тян
CharaNari
Ni^^Ня aka Нина-кун
Лики
Perfettica
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 8:20 pm

Пишем сюда интересные замечания...

Я сегодня вот что заметила: (не подумайте, что я дура, просто скучно было)
Если ты сидишь в классе, и на улице какой-нибудь придурок что-то смешное крикнет, то происходит маленькая задержка в 2-3 секунды, а потом класс начинает ржать, но не сразу. =)


Последний раз редактировалось: WinxyArianna (Сб Янв 16, 2010 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 8:35 pm

Часто такое происходит.
Сегодня на русском. Пришли после физкультуры, играли почти весь урок в баскетбол.
Училка рассказывает нам новый материал, рассказывает, рассказывает, потом поворачивается к доске....и как начинает ржать...смеясь поворачивается к нам и показывает пальцем на последнюю парту на 3 ряду. Мы все дружно классом в ту сторону поворачиваемся. И видем такую картину.
Серега лежит на парте и голова у него находиться перед сидящими на передней парте (оказывается наклонился за карандашом) ноги у него летают где-то в воздухе и Ритка держит его с такой силой за кофту, что бы он не нырнул вперед головой...Видели вы бы глаза обоих...глаза выпученные...пол урока ржали над ними..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:07 pm

Цитата :
Часто такое происходит.
Сегодня на русском. Пришли после физкультуры, играли почти весь урок в баскетбол.
Училка рассказывает нам новый материал, рассказывает, рассказывает, потом поворачивается к доске....и как начинает ржать...смеясь поворачивается к нам и показывает пальцем на последнюю парту на 3 ряду. Мы все дружно классом в ту сторону поворачиваемся. И видем такую картину.
Серега лежит на парте и голова у него находиться перед сидящими на передней парте (оказывается наклонился за карандашом) ноги у него летают где-то в воздухе и Ритка держит его с такой силой за кофту, что бы он не нырнул вперед головой...Видели вы бы глаза обоих...глаза выпученные...пол урока ржали над ними..

Пипец, вот угар...
а у нас сегодня вот:
Сиди с подругой, она ковыряется в телефоне. Подходит Илья и говорит:
- Ммм, какой у тебя телефон сексапильный!...
Подходит артем и говорит ему:
- Илья, да у тебя все сексапильное!..
- Нет, я имел в виду красивый...
(Все это время мы с подругой лежали на парте от смеха...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:09 pm

Цитата :
Пипец, вот угар...
а у нас сегодня вот:
Сиди с подругой, она ковыряется в телефоне. Подходит Илья и говорит:
- Ммм, какой у тебя телефон сексапильный!...
Подходит артем и говорит ему:
- Илья, да у тебя все сексапильное!..
- Нет, я имел в виду красивый...
(Все это время мы с подругой лежали на парте от смеха...)
ХД!*пацтолом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:09 pm

И вот еще:
Мы на геометрии.
- Нина Михайловна, дайте линейку!.. (полкласса пришли без линейки на геометрию хД)
Училка пошла всем раздавать линейки.
Артем:
- Нина Михайловна, а у вас, может, там в шкафу и мозги запасные есть??
- Прости, Артем, вот сегодня их забыла дома!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:14 pm

Цитата :
- Нина Михайловна, а у вас, может, там в шкафу и мозги запасные есть??
- Прости, Артем, вот сегодня их забыла дома!!
пипец
Цитата :
пол класса пришли без линейки на геометрию хД
у нас только попробуй прийти без инструментов на алгебру или геометрию...3 мировая же будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:16 pm

Сегодня на русском.
Елена Викторовна...
- Глеб тебе плохо?
- Нет
- Ты выглядишь как умирающий лебедь...
она так классно сказала: Ты выглядишь как умирающий лебедь что пол класса со смеху
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:17 pm

Цитата :
у нас только попробуй прийти без инструментов на алгебру или геометрию...3 мировая же будет

Так у нас так же, просто она сегодня добрая была :OMG:
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:19 pm

Цитата :
- Ты выглядишь как умирающий лебедь...

В ауте Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:19 pm

Цитата :
она сегодня добрая была
на нее как не посмотри...у нас она добрая...что ставит всем 2...сегодня по алгебре уже некоторые получили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:21 pm

Цитата :
на нее как не посмотри...у нас она добрая...что ставит всем 2...сегодня по алгебре уже некоторые получили...

Не поверишь - наша такая же... она тааак оорет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:30 pm

Цитата :
Не поверишь - наша такая же... она тааак оорет...
наверное у нас одна и тажа

су нас почти каждый день у нее урок первый...так вот...сегодня я долго выбирала брюки какие надеть...из-за этого опоздала...уже подходила к школе....и звонок...я как рванула в школу...надеялась на то что она чуть припоздает и я успею подняться на 3 этаж.
Быстро разделать...даже расчесалась по дороге, когда поднимала. Слышу ее голос на 3 этаже...Думаю: все попала в итоге...она заходит в класс я за ней бегом за парту...достаю все очень быстро...короче мне ужастно повезло
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 10:10 pm

ну это к школе не относиться на одном англ. форуме...пишут

Lol I'm just making it easier for лики since I'm assuming he/she cant read English and has to translate each thing we say, am I right? So if we all translate what we say, he/she wont have to do as much work just to participate ^_^ Plus, Russian letters look cool. Oh, by the way, how do you pronounce лики in English? I've always wondered =P

Lol я только что упрощает лики, поскольку я себя он наклоняю Английский читать и переводить каждую вещь, которую нам говорить о том, что я прав? Так что, если мы все перевести то, что мы говорим, он / она обычно приходится делать много работы, как только для того, чтобы участвовать ^_^ К тому же, русские буквы смотреть круто. Да, кстати, как вы произнесете лики на Английский? Я всегда интересуется =P

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 8:16 pm

Седня я первый день училась)(хахаха!у нас каникулы были на два дня дольше чем у нормальных людей)
На первом уроке(был немецкий)училка сморозила такую штуку)
Короче сидели пацаны базарили и она им "Закройте рот с той стороны!"весь класс под партами от смеха)=)

Урок черчения:
Короче там у часов видать батарейки сели и получилось так:секундня стрелка доходит до 10 и потом....падает вниз под силой тяжести до шести!ну конечно это не осталось незамеченным...я вначале не поняла что все ржут(зачертилась бедная)потом подняла голову и увидела этот бред)))чесно ржали как идиоты)ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 8:31 pm

Цитата :
К тому же, русские буквы смотреть круто. Да, кстати, как вы произнесете лики на Английский? Я всегда интересуется =P

В ауте это на Magixclub? пипец...
Интересуется она... хД ржунимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 9:46 pm

Цитата :
Интересуется она... хД ржунимагу
это вроде он был....там вообще много стегов если переводить на русский.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 10:10 am

Так переводчик все на мужской род переводит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 6:40 pm

У нас был анализ стиха Анчар.
Вчера на литре училка говорит:
- Раб был выносливый, как марафонец.
Как по всему классу покатился гогот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 6:51 pm

У нас алгебра.
Артем:
Нужно, чтобы все одноклассники помогали друг другу!..
Учительница:
...ага, списывать давали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 7:11 pm

у нас на алгебре седня все под партами лежали...
Короче тема Целые уравнения(ну это не важно)разбирали ка решать уравнения в 3 и далее степенях..
Вызвала училка к доске пацана...Он короче прибавляет 2x + x и пишет 2x в квадрате)))(ну может кто не знает правилно будет 3x)
Вот она начала орать и говорит...Цитата:"Если к хлебу прибавит хлеб то будет два хлеба а не хлеб в квадрате!"
А Некит ей с задней парты"ну да...Хлеб же прямоугольный"Уже раздалось легкое ХАХА)
НУ училка ему"ну бывает же и круглый хлеб"
Некит(молорик!)"а если его ножом обрезать то будет квадратный!"
после этих слов все валялись под партами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 7:50 pm

а я сегодня в школу непошла Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 8:03 pm

Цитата :
у нас на алгебре седня все под партами лежали...
Короче тема Целые уравнения(ну это не важно)разбирали ка решать уравнения в 3 и далее степенях..
Вызвала училка к доске пацана...Он короче прибавляет 2x + x и пишет 2x в квадрате)))(ну может кто не знает правилно будет 3x)
Вот она начала орать и говорит...Цитата:"Если к хлебу прибавит хлеб то будет два хлеба а не хлеб в квадрате!"
А Некит ей с задней парты"ну да...Хлеб же прямоугольный"Уже раздалось легкое ХАХА)
НУ училка ему"ну бывает же и круглый хлеб"
Некит(молорик!)"а если его ножом обрезать то будет квадратный!"
после этих слов все валялись под партами)

В ауте))
Ну правильно, просто около x мы цифру 1 не пишем, а так она прибавляется, а степени не складываются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 8:21 pm

Цитата :
В ауте))
Ну правильно, просто около x мы цифру 1 не пишем, а так она прибавляется, а степени не складываются))
вот так мы живем)а еще 9-й класс!ума как у 5-ого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfettica
Фея Беливикс
Perfettica


Сообщения : 3379
Магия : Воображения

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 8:26 pm

Цитата :
вот так мы живем)а еще 9-й класс!ума как у 5-ого!

Я в 8-ом =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лики
Фея Беливикс
Лики


Сообщения : 1660

Интересные замечания... Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 9:11 pm

Цитата :
Я в 8-ом =)
как я хочу в 8 класс Crying or Very sad
Цитата :
вот так мы живем)а еще 9-й класс!ума как у 5-ого!
таже история только с русским
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashion-winx.blogspot.com/
 
Интересные замечания...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Интересные сайты по аниме.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Мир вокруг нас :: Школа и учеба-
Перейти: