Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интересные замечания...

Перейти вниз 
+11
Bonnie. Оттенки серого.
Remember.
Эммик 13
Sea_Star
*Carolina*
MaRgO-WinX
Кейт-тян
CharaNari
Ni^^Ня aka Нина-кун
Лики
Perfettica
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Интересные замечания... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 12:00 am

CharaNari пишет:
A.I.R. пишет:
О,сегодня вспомнила один прикол со школы)) Короче,это было,когда мы закончили третий класс. Тогда в июне мы с классом ходили в боулинг. И,по дороге обратно в школу мы такие идем...А че,нормально! Идет такая кучка из 22 человек и орет и ржет на всю улицу хДД)) И идет опять этот "клоун" впереди. Учительница орет на нас,типа "Третий Б,замолчите!!" а он и говорит:
- Но мы же третий бе-е-е!! * проблеял как баран хДД*
Вся кучка взорвалась смехом lol! Теперь это наш девиз хДД)
Спойлер:

мы сейчас тогда 8 бее-е-е-е. Мы тоже ходили этой весной в боулинг, но мы обратно шли группами(выходной). А еще у нас был смешной случай, я не буду рассказывать(у нас класс извращенцев XD)
У нас тоже хыы)) У нас такое на задних партах творится... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Интересные замечания... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 8:00 pm

До... Крутенько... ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Интересные замечания... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 8:07 am

х)) А у нас сейчас конкретно класс извращенцев хДДД)
Не соскучишся)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Интересные замечания... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:35 am

Мм..У нас за последнее время много смешного произошло)) Попробую вспомнить...Ага.
1) Идем со школы домой я,Вера,Света и Серый. Света что-то пробурчала,уже не помню,что. Ну и я в шутку:
- Идиот! Ой,"ка"! - это я типо приставила окончание "ка" к слову идиот.
Вера:
- Идиотойка? 0_0
2.) Стоим в коридоре,ждем пока пустят на матику. Крат пристает к Новожиловой. Я и Арина пялимся на это. В конце концов Новожилова отшивает Крата и называет его дибилом. Арина показывает на Крата и говорит:
- Ну,это у него с рождения. Аборт мозгов,чо.
3) Это уже не школа,ну и ладно. Идем с мамой к машине. На дороге стоит джип,в багажнике копаются люди. Мелкая девчонка ПОЛЗАЕТ по дороге на четвереньках. Мама:
- Сейчас что,модно ползать по дорогам?
Садимся в машину. Я вижу картину: джип уезжает примерно метром на 50,а девочка ползает. Потом джип быстро возвращается обратно и девочку запихивают в машину. Капец 0_0
4) На математике. Учительница объясняет новую тему. Как пример она берет автомобильную стоянку. Говорит:
- Если на стоянке 270 мест,больше машин ведь не вместится,не так ли?
Сапон выкрикивает:
- Ну пусть они потеснятся.
Кириллов (мой сосед по парте) тихо возражает:
- А как они двери открывать будут?
Класс тихо гогочет.
Все,потом может еще вспомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Интересные замечания... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 9:04 pm

ХДД Прикол...)
А у меня вчера "страсти романов" были... Нам задали на диктант 10 словосочетаний придумать... У Юльки целый рассказ получился из первых же 3-х... Вот такой: "Вышел в лес, мечом по голове, хорошо погуляли"... ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Интересные замечания... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 10:01 am

Ахахаа))
Шик х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Интересные замечания... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 6:11 pm

И ещё: на одном уроке рисования я с сашенй рисовали... травку... Не в том смысле! Ну, в общем, я ничего особого после этого... А Саша... 0.0 Увидит что-нибудь зелёное и кричит "Травка! Травка!" ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Интересные замечания... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 6:27 pm

xDD
У нас в классе Саша такая же ==
Вернуться к началу Перейти вниз
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Интересные замечания... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 8:14 pm

У нас в классе теперь того пацана,который свой диктант подписал "Кудрявеца" дразнят таким образом: (на манер песни группы Фактор 2)
- "Скажи,кудрявеца,чего не нравится.." xDD)
И вот пара цитат из нашей поездки за город десятого апреля:
" - Эй, Мишка-мартышка!"
" - Куда попер,бобер?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Удаляюсь aka ПростоПрЫн
Фея Беливикс



Сообщения : 187

Интересные замечания... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные замечания...   Интересные замечания... - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 5:23 pm

А -ха- хах))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pozitivki.2x2forum.com/
 
Интересные замечания...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Интересные сайты по аниме.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Мир вокруг нас :: Школа и учеба-
Перейти: