Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)

Перейти вниз 
+7
Remember.
Эммик 13
Perfettica
DaRINkAWiTCH
CharaNari
Ni^^Ня aka Нина-кун
CoolCatFlora.EA
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:44 pm

Спасибо=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 5:51 pm

Да, и я тоже!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 3:50 am

продолжение предыдущей главы...

Лучшая подруга исчезла, не оставив и следа. Но там могла быть надежда, что ее похитили, возможно Валтор. А здесь Скай умирал на глазах. Лучше помочь сейчас Скаю, и он им все потом выложит… ну, все что помнит и знает, и они попытаются найти Блум. А если они пойдут сейчас искать Блум, Скай точно отойдет в мир иной, и тогда они и Ская потеряют, а Блум найдут лет через двадцать, если вообще найдут. В общем принцессе Солярии и ее мужу приходилось тихо стоять в сторонке и наблюдать за ловкими и уверенными действиями Текны.
Прошло около двух часов. Совсем стемнело. Землю плотно окутал влажный туман. Дышать стало трудней. Один из немногих холодных вечеров на Солярии. И, наверное, самых печальных.
Ребята молча, стояли в стороне, боясь проронить звук.
Глава Двадцать Седьмая «Преступление могло остаться нераскрытым»
Прошло два часа. На твердь упала непроглядная тьма. Следом взошла холодна, бледная луна. Стелла совсем озябла. Она видела, как у Флоры зуб на зуб не попадает. Как Муза жмется к Ривену. Рокси невидящим взглядом смотрела вдаль. Текна и Тимми молчали и лишь ловко тыкали пальцами по кнопкам приборов, и казалось, совсем не чувствовали холода. Мину тянулись словно дни. Наконец, Текна поднялась на ноги, молча поманила рукой Ривена и Брендона. Парни отошли от своих девушек, подошли к Скаю. Брендон поднял его на руки, а Ривен поднял на ноги уставшего Тимми. Текна побежала за Брендоном, все боясь, как бы Скаю не стало хуже.
Все без слов последовали за ребятами. В замке его уложили в больничное крыло. Текна подключила к нему какой-то прибор, который должен будет ее оповещать о малейшем ухудшении, но все равно не хотела от него уходить.
-Пошли… Я очень устал, - тихо проговорил Тимми, пытаясь оттащить Текну от больного. Та немного упиралась, но все же сдалась.
Все молча вышли в холл и встали в кучу.
-Нам всем надо поспать, - тихо промолвил Набу. – Стелла, надо поставить охрану… - он обернулся на Текну. – на случай, если аппарат не сработает.
Текна возмущено вскинула голову.
- Мой прибор абсолютно исправен! – прошипела она. Немного поправившись, продолжила: - я просто очень устала…
- Хорошо… Все идем спать! Завтра в семь встретимся в столовой!
Сказав это, Брендон подхватил Стеллу, уже падавшую с ног, и медленно побрел в спальню. Дойдя до двери, он зашел внутрь, упал на кровать и стал смотреть в потолок. Стелла сбросила с себя одежду и пошла в ванную. Брендон проводил ее голодным взглядом и снова уставился в потолок. Кое-как сбросив с себя ботинки и штаны, тоже потопал в ванну. Там Стелла уже натягивала на себя пижаму. Он подошел, зарылся лицом в ее шелковистые волосы.
-Как же я счастлив, что ты у меня есть… - прошептал он, вдыхая нежный аромат.
Стелле казалось, что она сейчас растает. Она провела рукой по его лицу.
- Пора спать.
Брендон поднял голову и удивленно посмотрел на жену. Полные разочарования глаза готовы были вылиться на Стеллу ручьем.
- Но я думал, может… -хотел было он договорить, но Стелла быстро чмокнула его в губы и побрела в спальню. В дверях она развернулась в сторону специалиста.
- Прости, дорогой, я сегодня слишком устала…
Брендон повесил голову и пошел за ней в комнату, где рухнул на кровать рядом с девушкой, подполз ближе, обнял ее и тихо прошептал:
- Спокойной ночи, любимая…
-Спокойной, милый…
Холодное, забытое богом место… Одинокая девушка на краю озера, в котором отражается полная луна. В кронах серебряных деревьев струится лунный свет. В этом месте не было надежды, здесь отсутствовала любовь… А она была здесь… Совсем одна… но не долго…
Шорох в траве за спиной… Разворот на сто восемьдесят градусов… Тихий вздох… Протестующий крик… и за тысячи лет… первое светлое чувство в этих местах… любовь…
-Нет! За что! Ты не мог! Не мог… - глухой удар о холодную мертвую землю.
- Нет! – быстрый бег…
- За что… еле уловимый шепот, тоска, боль…
И безмолвный ответ – Не знаю…
Крепкие объятия. Бесконечная любовь. Крепкий, нерушимый поцелуй… И бесконечность под ногами…
Говорят, под утро снятся вещие сны…
-Блууум!!!
Стелла вскочила на кровати. От удара, Брендон перевернулся на спину. Помотав головой, пытаясь придти в себя, специалист посмотрел на тяжело дышащую девушку и быстро к ней подскочил.
-Что случилось, милая?
- Блум! Я видела Блум! – задыхаясь, кричала Стелла.
- Где ты ее видела?
Стелла немного смутилась, но успокоить скачущее сердце сразу не смогла.
- Во сне… Кажется… - и добавила более уверено: - она мне приснилась!!!
Брендон обнял ее за плечи и положил к себе на грудь.
- Расскажи мне все по порядку, - сказал он, медленно проводя рукой по соломенным волосам.
- О, Брендон, я чувствовала себя такой беспомощной! Там не было ничего, только холод и мрак!
- А что это за место? Ты была там раньше?
-Нет… Но оно показалось мне таком знакомым! Не знаю… Там сидела Блум! На краю озера!
-Какого озера?
- Не знаю… Оно словно соткано из тысячи лучей лунного света. Брендон, там столько света, но я чувствовала себя беспомощной куклой! Словно у меня и не было сил вовсе! Брендон, там так страшно, я так испугалась!
- Солнышко, ты уже здесь! Сон прошел! Это всего лишь сон!
-Нет! Это был не сон! Это словно путешествие! Там кто-то кричал… голос такой знакомый! Ммм… не могу вспомнить… И там сидела Блум! Она была там! Брендон, она была там! Такая печальная! Была там…
Разговор вымотал ее настолько, что она рухнула на подушку и беспомощно уставилась на парня.
- Все хорошо… - Брендон прилег рядом с ней, взял ее руку и прижал к губам.
Вдруг Стеллу словно пронзило электрическим зарядом. Она вспомнила! Сердце наполнилось страхом. Она посмотрела за окно и тихо прошептала:
- Мертвый лес, в лунной долине… Она там, Брендон… она там…


Отпишитесь, все кто читал, а то мое вдохновение улетик так же быстро, как пришло)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Sea_Star
Фея Беливикс
Sea_Star


Сообщения : 2378

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 3:58 pm

Вай))Супер)
Наконец то)От тя (точнее от твоего вдохновения) фиг проды дождёшься))хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:34 pm

Да))) Оно у меня долго спит))) Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 9:50 pm

Глава Двадцать Восьмая «Привет! Я тебя искала!»
- Лунная долина, говоришь… что-то знакомое…
Солнце поднялось над планетой. Утренняя роса молниеносно испарялась под лучами неистового солнца. Винкс и специалисты проведали Ская: его состояние не изменилось. Выслушав про ночное происшествие, они решали что это и как это связано с Блум. Стелла им все в подробности выложила и теперь беспомощно жалась к Брендону.
- Да! Я узнала! – вставила фея солнца. – Я проходила это в школе! Мертвый лес, на границе семи холмов…
- …в лунной долине. Холодное измерение, лишенное всех светлых чувств. Там никогда не восходит солнце… Оттуда нет пути назад! Если ты попал туда, выбраться почти не возможно… Это тупик… - продолжила Текна, считывая информацию с компьютера.
- Семь холмов? – переспросила Муза.
- Да… Семь холмов символизируют семь грехов живого мира. Каждый холм представляет один из них. А в мертвый лес попадают волшебные существа, не живые, не мертвые. При разных обстоятельствах, вырванные из этого мира. И призваны они, до скончания веков, бродить по мертвым тропам, ища путь назад, в мир живых. Оттуда еще никто не возвращался…
- Нет… один вырвался… - глухо сказала Флора.
- Валтор! – прошипела Муза, – Как я его ненавижу! Разорвать его готова за все, что он мне сделал! Урод моральный! Козел!
- Ого! – усмехнулся Ривен, – не хотел бы я быть на его месте.
Муза обернулась на своего парня. Как ей хотелось ему все рассказать. Но язык не хотел поворачиваться. Как она не пыталась, ее все время связывала по рукам и ногам бесконечная тоска. Этот баран поставил ее в такое неудобное положение. Муза себе места не находила. Она пообещала себе, что обязательно ему все расскажет, но не сейчас…
- А кто это такой? – промолвила до сих пор молчавшая Рокси.
Все обернулись на нее, а она мило улыбнулась и приготовилась слушать.
Больничное крыло.
В открытое окно ворвался холодный ветер. Подоконник покрылся инеем, а занавески встали колом. Неожиданно в комнате материализовалась девушка с длинными белыми волосами, заплетенными в высокий хвост. Она прошла по палате, захлопывая двери и замораживая на них замки. Потом обернулась, и двинулась к кровати, на которой лежал без сознания белокурый парень.
- Теперь нам никто не помешает… - прошептала она.
Медленно наклонившись над Скаем, девушка подумала: « Это последнее, что я для тебя сделаю, Валтор!»
Приоткрыв рот, она коснулась его губ и выдохнула холодный воздух. Скай дернулся на подушке, и Айси впечаталась прямо в его губы. Зрачки снежной королевы расширились. Теплые, нежные губы, совсем не такие, как у Валтора, были у Ская. Специалист в это время открыл глаза. Увидев прямо перед собой глаза Айси, он поднял брови от удивления. А ведьма продолжала целовать его в губы, да так нежно, что парень вновь закрыл глаза. Мозг его работал сейчас лишь инстинктами…
Внезапно дверь распахнулась, и в палату ворвались винкс и специалисты. Айси испуганно обернулась. Брови у Стеллы взлетели до потолка. У Музы плавно отвисла челюсть. Аиша склонила голову на бок и часто моргала глазам. Флора подняла руку к груди. Одна Рокси смогла сказать, то что думали все!
- Ведьма! – закричала она, - не смей его трогать!
Айси посмотрела на Ская, вновь поцеловала его и тихо прошептала:
- Скажи мне спасибо… я спасла тебе жизнь… - и в момент исчезла, оставив после тебя лишь иней на лице специалиста.
- Скай! – крикнула, вышедшая из оцепенения, Текна. – Скай! Ты в порядке?
На Солярию опустилась ночь. Весь день специалисты и феи пытались окончательно привести Ская в чувства. Текна сопротивлялась, пыталась не допустить их к больному, но все ее попытки были четны. К конце дня она так вымоталась, что просто сидела и наблюдала за их бесполезными действиями. Наконец, ребята сдались, так ничего и не выпытав из Ская, кроме – «Я не помню», и расступились в стороны, дав проход Текне, которая присела на краешек кровати и стала измерять состояние Ская на своих приборах.
- Скай, ты меня слышишь? Посмотри на меня! – приказным тоном обратилась она к королю Эраклиона.
- Да… Да Текна, слышу… - он приподнял голову и второй раз за день задал вопрос, на который ни у кого из присутствующих не было ответа. – Где Блум? Мне кто-нибудь объяснит что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 10:14 pm

Жду поролжение!))) Это по сравнению с моим - нечто!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 10:54 pm

ღ Эммик 13 ღ пишет:
Жду поролжение!))))
Я постараюсь) Меня чет реально зацепила пара Айси - Скай и Блум - Валтор XD Можа еще кого-нить поставить под удар?х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 12:24 am

Прочитала на одном дыхании! У меня так не получится....
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 12:31 am

Илария пишет:
Прочитала на одном дыхании! У меня так не получится....
Тебе правда понравилось? =)) Спасибо)) А ты очень интересно пишешь)) Я очень редко на фанфы западаю, а на твой запала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 12:36 am

CoolCatFlora пишет:
Илария пишет:
Прочитала на одном дыхании! У меня так не получится....
Тебе правда понравилось? =)) Спасибо)) А ты очень интересно пишешь)) Я очень редко на фанфы западаю, а на твой запала)))
Твой фанф-супер! Я недавно начала читать фанфики (просто дома всё прочитала Surprised ), но вечно натыкаюсь на всякую дребедень, но твой....редкостное исключение! Пиши, не останавливайся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 12:41 am

Илария пишет:
Твой фанф-супер! Я недавно начала читать фанфики (просто дома всё прочитала Surprised ), но вечно натыкаюсь на всякую дребедень, но твой....редкостное исключение! Пиши, не останавливайся!!!
Спасибо еще раз)) Я думаю, что мой такая же дребедень) Можешь сказать мне, что в нем такого не дребеденного, а то я уже не знаю на чем ставить акцент))) И когда ты проду выложишь?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 12:50 am

CoolCatFlora пишет:
Илария пишет:
Твой фанф-супер! Я недавно начала читать фанфики (просто дома всё прочитала Surprised ), но вечно натыкаюсь на всякую дребедень, но твой....редкостное исключение! Пиши, не останавливайся!!!
Спасибо еще раз)) Я думаю, что мой такая же дребедень) Можешь сказать мне, что в нем такого не дребеденного, а то я уже не знаю на чем ставить акцент))) И когда ты проду выложишь?=)
Я не могу сказать, что в нём не дребеденного. Просто сравнивать твой фанф с другими рука не поднимается...
Насчёт продки не знаю, может сегодня маленький кусочек выложу...
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 1:01 am

Илария пишет:

Я не могу сказать, что в нём не дребеденного. Просто сравнивать твой фанф с другими рука не поднимается...
Насчёт продки не знаю, может сегодня маленький кусочек выложу...
Будю ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 5:39 pm

Так-с) Сегодня думаю, еще кусочек выложу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 11:00 pm

Ждём-с
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 11:15 pm

До, ждём!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 2:59 am

Простите=) Постораюсь заавтра) Сегодня я сделала арт)) Сидела весь день=))) Не успела)) Но идея у меня появилась потрясная, так что ждите!))) (Кста, кому интересно, сходите на ДА и посмотрите мой мего-артик XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 4:06 pm

Ждём!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 4:01 am

Хочу предепредить, в данной главе содержатся сцены насилия) И вообще, на мой взгляд, глупая глава получилась) Мое вооброжение зашло в тупик...


Глава Двадцать Восьмая « Под стук дождя»
Холодный дождь барабанил по крышам домов. Влажный туман окутал замок. Прошло уже три дня с того момента, как Скаю рассказали о случившемся. За это время он не обронил ни слова. Ничего не ел, не пил, не спал… лишь смотрел в окно, встречая и провожая горячее солнце Солярии, наедине со своими мыслями. Стелла рассказала ему все в мельчайших подробностях. Скай видел, как шепчутся его друзья, как косые взгляды бросают на него горничные. А ему было все равно! Пусть смотрят! Как же он хотел закопать весь этот мир в большую могильную яму, зарыть туда все, что ему ненавистно! Вот на горизонте появилась Флора, с кружкой горячего настоя своих трав. Она тихо подплыла к специалисту, коснулась его плеча и, нагнувшись на уровень его головы, подставила сосуд к его губам.
- Скай, выпей хотя бы глоточек… прошу тебя… - прошептала она.
В ответ он ничего не сказал и лишь больше развернулся к окну. Флора разочарованно выдохнула, но сдаваться не собиралась.
- Скай, одну капельку… а потом хоть посиней – сиди у своего окна! Ну же! Один глоточек…
Парень медленно перевел взгляд с кружки на Флору, потом обратно на чай. Покорно вздохнув, Скай отпил немного жидкости и проглотив, развернулся к окну и вновь уставился на прозрачные капли холодного дождя, стекающие по оконному стеклу. Флора удовлетворенно улыбнулась и похлопав специалиста по плечу, уже собиралась идти…
- Флора, ты не видела Тимми? – это был Набу.
Девушка обернулась, и на секунду задумавшись, отрицательно покачала головой.
- Нет… - Набу закинул голову и с поникшими плечами пошел проч. – Стой! Я вспомнила! Они с Текной еще не вернулись!
Волшебник развернулся в пол-оборота.
- Не вернулись? Так часов шесть уже прошло!
- Ну… наверное им дождь помешал… - неуверенно произнесла девушка.
Набу закатил глаза.
- Тоже мне – маги-техники! Не смогли зонтик соорудить?! – он покачал головой и пошел в столовую.
Флора проводила его взглядом, оглянулась на Ская и пошла вслед за Набу.
Скай еще долго следил за одной из капель, медленно сползающей по стеклу. В его голове эхом отдавались слова феи.
«Не вернулись…»
В сознании всплыло до боли родное лицо, а глаза начало щипать от соли. «Оттуда не возвращаются…» возник голос в голове. Не возвращаются… И почему человек не может отключить сознание хотя бы на час? Что толку от того, что он сейчас сидит перед окном, сдерживая эмоции из последних сил.
С силой стукнув по подоконнику рукой, Скай, наконец, встал и направился на кухню. Там никого не оказалось. Он открыл барную стойку и вытащил оттуда бутылку виски. Захватив в буфете винный бокал, Скай присел за стол и откупорил напиток. По кухне вмиг разнесся терпкий запах алкоголя. И так, рюмка за рюмкой, Скай пытался вытравить на время из своего сознания ненавистные слова.
За окном стемнело, когда Скай принялся за четвертую бутылку. Сколько еще нужно, чтобы задушить собственную память?
- Скай! – воскликнул позади женский голос.
- А, это ты… составишь мне компанию?
Скай вытянул руку с бутылкой в сторону вошедшей. Аиша с ужасом посмотрела на поддатого друга. Она молниеносно вырвала из его руки полупустую бутыль алкоголя и отставила ее на дальнюю, от стола, тумбу.
- Боже, Скай, сколько ты выпил? – она оглядела кухню. – Откуда ты все это взял?
Парень мотнул головой в сторону бара. Аиша подошла к шкафчику и ахнула, увидев там лишь две бутылки красного вина. Захлопнув дверцы, Аиша подошла к специалисту и попыталась поднять его со стула.
- Пошли, вставай, Скай, вставай…
- Нет! – рыкнул он. – Я никуда не пойду! Оставь меня! - он скинул рукой пустой бокал, и тот вдребезги разбился о пол, оставив после себя лишь тысячи сверкающих осколков.
Аиша от испуга вздрогнула.
- Скай, так ты ничего не изменишь, нам нужна трезвая помощь, а не твои пьяные выходки!
- Оставь меня!!! – заорал парень. – Оставь! Иди куда шла!
Аиша стиснула зубы и быстрым шагом вышла он из кухни.
Через полчаса Скай и сам понял, что пара двигаться спать. Встав со стула, он попытался устоять на ногах. Так, в развалку он двинулся вперед, пытаясь вспомнить, где его комната. Он не хотел никого видеть, ни с кем разговаривать. Он добрался до лестницы и стал по ней взбираться наверх. После нескольких пролетов, он решил, что поднялся на свой этаж и стал искать свою комнату. И вот сейчас он, кажется, добился желаемого результата. Сознание отключилось и ему стало неестественно весело. И так, вспомнив какую-то песенку, напивая мотив, он побрел по коридору, выискивая дверь в свою «светлицу».
Пробило ровно двенадцать ночи. Скай кивнул сам себе и отворил первую попавшуюся дверь. Свет в комнате был выключен. Скай повалился на кровать, кое-как стянул с себя штаны, при этом два раза крутанулся на кровати вокруг своей оси, скинул рубашку, почесал плечо и через пень колоду встав, пошел в ванную. Из-под двери сочился мягкий приглушенный свет. Ская это ничуть не удивило. Он часто забывал выключать свет в комнатах, неважно кухня то, или ванная, за что часто получал от Блум тумака. Почесав затылок, Скай сначала «упал» на стену, потом чуть не завалился на пятую точку и только потом, удачно пройдя оставшийся метр, взял дверную ручку и повернул ее. Дверь открылась, и Скай увидел такую приятную картину:
Задом к нему стояла молодая девушка в ночной пижаме, состоящей из коротких шорт и обтягивающей майки на бретельках. Скай ввалился в ванную и оперся на дверь. Девушка услышала шорох и обернулась. В руках застыла зубная щетка, а брови медленно поднялись вверх. Секунду они смотрели друг на друга, а потом фея быстро выплюнула зубную пасту в раковину и хорошо прополоскала рот. Пока она занималась своим лицом, Скай в нетрезвом состоянии успел отметить, что у нее отличная фигура, и можно наверно… Черт! А как же Блум? А, хрен с ней! Все равно она ничего не узнает! Грязные мысли, очень грязные, витали в его голове. Что-то там, в его мозгу, переключилось… Переключилось и остались лишь сиюминутные потребности… А что потом? Нет, сейчас Скай об этом не думал… он думал совсем о другом… А ведь перед ним стояла совсем другая девушка… чужая…
- Скай… - девушка замолчала, - что ты здесь… что ты делаешь в моей ванне? – она принюхалась, - О… да еще в таком состоянии!
- Нет, это ты что делаешь в моей ванной, Роксана? – Скай хотел было встать прямо, но у него не вышло, и потеряв равновесие, он стал заваливаться прям на фею.
Рокси вскрикнула, но не растерялась и попыталась его поймать. Специалист «упал» на хрупкое создание, прижав ее к холодной стенке.
Как удивительно это бы не звучало, но к Скаю в этот момент вернулась и ориентация в пространстве, но вот трезвый ум и оценка ситуации пожелала оставить его не тронутым. Рокси попыталась выбраться из-под навалившейся на нее туши, но Скай и не собирался давать ей путь к отступлению.
- А ты мне так и не ответила, Рокси… - у девушки расширились зрачки, а Скай продолжал, - что ты делаешь в такой поздний час в моей комнате.
Четко выговаривая слова, Скай все ближе приближал свое лицо к перепуганной земной фее. Широкая кисть парня в момент сомкнулась на тоненьких ручках Рокси, а вторая рука уперлась в стенку.
- С… Скай… - заикаясь, произнесла Рокси. – Можно я… я пойду спать…
Скай удивленно поднял бровь.
- Пус… Пусти меня по… пожалуйста… - девушка попыталась протиснуться под его рукой, но Скай придавил ее еще больше.
- Рокси… А я тебе когда-нибудь говорил, какая ты красивая… - тихо выдохнул Скай в ее губы.
- Нет… Рокси сглотнула подступившую к горлу горечь. – Скай… что происходит…?
- Тебе описать каждое мое действие, или ты так поймешь? – прошептал специалист, коснувшись губами ее щеки.
- Скай… это совсем неправильно… - прошептала Рокси, пытаясь увернуться от его поцелуя. – Мы же взрослые люди… Пусти меня, я хочу спать… И ты тоже иди и проспись хорошенько, а утром поговорим… - она вновь попыталась вытащить свои руки, но у нее ничего не получилось. – Скай!
- Да! Мы утром все обсудим!
Скай быстрым движением, словно пушинку, забросил девушку на свои руки. Рокси взвизгнула и стала молотить его по рукам, пытаясь вырваться. Он словно ничего не чувствовал. Ногой толкнув двери ванной, Скай вышел в комнату, неся на руках брыкающуюся девушку.
- Скай! Прекрати! Пошутили, и хватит! – верещала фея.
- А кто тут шутил? – удивленно спросил парень и аккуратно, не выпуская Рокси из рук, уложил ее на кровать.
- Скай, прекрати! – девушка стукнула его по плече, на что он лишь слабо улыбнулся.
- Бесполезно, Рокс…
- Ска… - она не успела договорить имя, как его носитель закрыл ей рот поцелуем.
На втором этаже замка была только Роксина комната… Девушка брыкалась, но разве попрет хрупкая фея против здорового обученного амбала? Да, она могла применить магию, но в замке, на третьем этаже спят пять фей хранительниц, которые за километр почувствуют магические вибрации. А если они придут сюда, случится очень неприятная вещь…
Сказать честно – Рокси нравился Скай, его решительность… Где-то даже фигура… Но как она будет смотреть в глаза Блум, когда они ее спасут? А если не спасут… Примерно до часа ночи из-за двери, ведущей в ее обитель, доносились протестующие визги и крики, но они становились все тише и тише, и в конце концов, совсем стихли…
Так на свет появилась еще одна тайна, которая грозила разрушить изнутри крепкий союз… А на улице все так же барабанил дождь, отбивая дробь по крышам домов…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 2:23 pm

0_0 До... "Вызывает антирес"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 7:48 pm

ღ Эммик 13 ღ пишет:
0_0 До... "Вызывает антирес"...
Very Happy Правда? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 7:58 pm

А то...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 8:16 pm

О) Я об этом еще не думала x) Ну, а вообще, плохо получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)   "Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название) - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 8:20 pm

Нормуль!) Я вообще не могу ничего придумать насчёт Стефани... -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
 
"Шесть Кристаллов Судьбы" (рабочее название)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» "Winx. Держаться вместе (рабочее название)". Часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: