Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Tempo

Перейти вниз 
+5
Муз@чк@
Remember.
Alice Trancy
CoolCatFlora.EA
Эммик 13
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 11:03 pm

Прикольно) Жду продолжение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 12:16 am

Ндаа....просто супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 4:00 pm

А вот продолжение будет немного неожиданным...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 4:48 pm

Глава 2. Прощай, Блум!
-А ты точно в тот портал идёшь?
Через некоторое время…
-Ты всё взяла?
Ещё через некоторое время…
-Ты уверена, что пойдёшь?
-СТЕЛЛА! – заорала Муза.
-Ладно-ладно, молчу…
Блум собирала последние вещи. Она с нежностью положила в сумку фотографию их клуба Винкс. Фея улыбнулась: вот она за барным столиком, держит Ская за руку; Флора вот-вот накинется на Хелию, а он примет её в свои объятия; Муза виновато смотрит на Ривена, который был облит чём-то жёлтым; Текна за кадром, но на снимке видно её туфли; Рокси, улыбаясь, вност в кадр проходившего мимо котёнка; Айша и Набу…
Как грустно понимать, что кого-то на этом снимке уже нет. Но прошлого не вернуть, ведь Набу пожертвовал своей жизнью ради их победы. А победа стоило многого: мало того, что они лишились друга, так ещё и чуть не лишились подруги. Айша из мести за смерть возлюбленного присоединилась к земным феям, которые собирались уничтожить всех, кто в них не верил, и Чёрный Круг, из-за которого они пропали с Земли. Но благодаря Рокси – последней фее Земли – и храбрости Винкс Земля была спасена, а фея Морфикса вернулась к подругам.
-Ты там долго? – спросила Муза.
-А? Что? Ах, да… Сейчас!
Вот она укладывает свою одежду. Много одежды.
-Зачем тебе эта кофта? – фыркнула Стелла. – Она же давно вышла из моды…
-Это – мой наряд на Землю. На всякий случай, - сказала Блум, увидев взволнованное лицо феи. - Я готова!
Кико подскакал к своей хозяйке.
-Ты готов, Кико?
Кролик закивал головой.
-Ты просто так уйдёшь?
-СТЕЛЛА!
-ЧТО СРАЗУ «СТЕЛЛА»?! – не выдержала фея Солнца и Луны. – Как ты можешь просто так на Домино уйти?
-Мне нужно помочь своим родителям, - спокойно ответила девушка.
-Родители, родители… А о нас ты не подумала? – Стелла демонстративно повернулась к Блум спиной.
-Мне… нужно… на… Домино… КАК ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ?! – взорвалась Блум.
-Что тут происходит? – заглянула в комнату Флора.
-Ничего особенного, просто ругаются, - саркастично произнесла Муза, сидевшая на кровати. Тем временем по комнате полетели вещи из сумки.
-ТЫ НИКУДА НЕ ПОЕДЕШЬ!
-КТО ЭТО СКАЗАЛ?!
-Я СКАЗАЛА!
-Мгновенное притягивание! – вещи перестали летать по комнате и вернулись обратно в сумку. – Я же вернусь, Стелла!
-Ах, вернёшься! – недоверчиво и растянуто произнесла фея. Взяв из сумки их общую фотографию, она задумалась.
– Знаешь, что? МОЖЕШЬ НЕ ВОЗРАЩАТЬСЯ!
-Тише, девочки, – шикнула появившаяся Текна, но Флора показала ей на ссорящихся подруг, и та обомлела.
-Ну, знаешь ли, Стелла, я – Винкс, и ты – Винкс… Следовательно, кто мы? ВИНКС! И мы должны быть вместе!
-Вот именно. А ты бросаешь нас просто-напросто!
-Я вас не бросаю, - пыталась сказать спокойно Блум. – Я улетаю на Домино всего на пару месяцев…
-МЕСЯЦЕВ? А навсегда нас покинуть не хочешь?! – у светловолосой девушки на глазах появились слёзы. Тут вмешалась Флора.
-Стелла, успокойся, родителям Блум просто нужна помощь…
-Так я и поверила тебе! – оттолкнула ошарашенную фею Стелла. – Ты, небось, вместе с ней улетаешь, а об этом и не говоришь!
-Что за бред ты несёшь? – Муза пыталась выхватить у феи их общую фотографию, но она упала, и стекло разбилось. Появилась продольная трещина между Блум и Стелой.
-Осторожно! – нагнулась Блум, чтобы подобрать рамку, но фея Солнца и Луны заорала:
-ЧТОБ Я ТЕБЯ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА!
-Ст… Стел… Стелла… - заикаясь, проговорила фея огня. Флора подошла к ней и обняла обиженную подругу.
-Не переживай, мы её убедим, что ты ненадолго…
-Сп… спа… спасибо, - Блум уткнулась фее цветов в плечо и заплакала. Ей не было никогда обидно так, как сейчас… Ни когда она уходила из Алфеи, ни когда она чуть не потеряла Ская, ни когда Винкс чуть не лишились Айши… А ведь пару минут назад Стелла сама ободряла её, что она уезжает лишь на пару месяцев и скоро вернётся… Это было оскорбление её лучшей подруги, её проводницы в магическом мире… Это была Стелла.
-Я ЧТО СКАЗАЛА?
-Какая же ты эгоистичная! – презренно сказала Текна.
-Ладно… я… пойду…
-Катись, давай! Нам и без тебя будет лучше!
-Стелла…
-ЗАТКНИСЬ, МУЗА!
Фея музыки хлопнула дверью. Блум не верила своим ушам: Стелла, конечно, иногда вздорила с Музой, но чтобы так…
Рамка одиноко лежала у ног феи огня. Теперь между ней и Стелой не осталось ничего. Ничего…
-Пока, девочки…
-Увидимся, Блум! – приобняла на прощание подругу Флора и вытерла её глаза. Что же, она теперь выглядела не такой заплаканной.
-Пока, - махнула рукой Текна, всё время стоявшая у двери.
-Прощай, – небрежно проговорила фея Солнца и Луны. Её глаза тоже остановились на фотографии. Вот только эти глаза от пелены слёз уже ничего не видели… Они не видели, как Блум ушла через портал. Они не видели, как ошеломлённая Текна пошла в свою комнату. Она не видела, как Флора взволнованно посмотрела на фею, стоявшую посреди комнаты. Они не видели ничего, кроме больших голубых глаз её бывшей подруги…
«Ну, знаешь ли, Стелла, я – Винкс, и ты – Винкс…»
Нет, они без неё больше не Винкс…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 5:35 pm

Цитата :
-Ну, знаешь ли, Стелла, я – Винкс, и ты – Винкс… Следовательно, кто мы? ВИНКС! И мы должны быть вместе!
- убила эта фраза! Я долго над ней ржала XD
А вот на счет - больше не Винкс - не согласна) Когда Аиша ушла, они не перестали быть винкс!
А так мне очень даже понравилось))) Жду проду))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 5:44 pm

Так в этом и вся замануха... ХДД Вроде огромной ссоры между Стеллой и Блумахой в сериале не было, так?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 6:06 pm

=) НЕть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 6:12 pm

Вот то-то! ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 10:58 pm

Действительно, очень необычный сюжет...
Давай проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 11:15 pm

Послезавтра постараюсь...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
florochka_13
Фея Энчантикс
florochka_13


Сообщения : 104
Магия : Веселья!хДSmile!
Локация : Город развлечений

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 2:13 pm

Вообще супер!
Эммик ты супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:01 pm

*краснеет* Зазвездилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:06 pm

Поддерживаю!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:41 am

~ vf`... (чтобы непонятно было ХД) Из-за вас я уже знаю, что за Стефф у меня будет!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 3:30 pm

Спойлер:
Глава 3. «Нотти-Дотри»
Эмма шла по главной улице. Оборачиваясь на мелькавшие кафе, девушка совсем не следила за временем, а ведь она опаздывала аж на 12 минут. Тут она остановилась: за углом что-то искрилось… Нет, показалось.
После её посвящения в Хранители в голове вертелись все мысли, но отчётливо всплывало лишь одно воспоминание: её осыпали снопом искр, и она почувствовала необыкновенное тепло…
«Отныне у тебя появилась вторая семья, Эмма…»
-Чёрт! Где ты пропадала?!
К Эмме подбежала Стефани. Её длинные русые волосы развевались на бегу, а куртка кислотно-розового цвета болталась в разные стороны.
-Я тебя уже полчаса жду, а ты…
-Слушай, Стефф, давай быстрее. Я ещё на репетицию опаздываю.
Стефани закатила глаза.
-Ну и о чём ты хотела поговорить?
Девушка начала быстро тараторить слова типа «Вот он весь такой…», «А она ему…», «Но они вообще…». Эмма уже давно привыкла, что она – любимый объект для Стефани и её переживаний. Девушка уже не обращала внимания на неё, поскольку она смотрела в зеркально отражающуюся витрину. Это была витрина музыкального магазина.
-Ну вот, а они такие…
«Какая красивая гитара», - подумала юная Хранительница. Инструмент стоял на подставке, сверкая грифом. Корпус был окрашен в тёмно-зелёный цвет и изрисован всеми нотами, какие знал опытный гитарист.
«Вроде бас», - бросила взгляд Эмма на четыре струны гитары. Она давно думала научиться играть на гитаре, но никак не могла найти времени и учителя для этого дела.
-Все это видели, понимаешь?
Стефф взволнованно взглянула собеседнице в глаза. Эмме хватило такта сделать удивлённое лицо и пробормотать «Какой кочмар…». Удовлетворённая ответом, Стефани продолжала тараторить о её «несчастье».
Единственное необычное в этой девушке были её глаза. Серые с сиреневым оттенком. В них можно было смотреть бесконечно… Но когда она начинает свою очередную триаду, то эти глаза начинают блестеть недобрым блеском, и удовольствие в них смотреть тут же пропадает.
В куртке Стефани что-то затрещало. Эмма резко повернулась.
-Звонят, - Стефани засунула руку в карман. Из кармана повалилось множество бумажек, ключей и колец. Хранительница облегчённо вздохнула: да, вот до чего доводит такая работёнка.
-Слушаю. Ага. Угу. Да. Я с Эммой… Что? В шесть? Ладно. Жду встречи!
Стефани посмотрела на кучу, вывалившуюся из её кармана.
-Так вот где были мои ключи от квартиры! Не придётся у мамы просить…
Эмма усмехнулась про себя: это уже седьмые ключи, которые находит её одноклассница-растеряха.
-Так, - собрав все вещи обратно в карман, проговорила Стефани. – У нас ещё есть минут десять… А хочешь, мы в кафе пойдём?
-А кто звонил?
-Да так, один знакомый, пригласил меня…
«Да, она никак не может найти себе парня»
-А что? Хорошая идея! А в какое кафе мы идём?
-Думаю, в «Нотти-Дотри».
***

-Блум! Дочь моя! – Ванесса побежала обнимать прибывшую.
-Здравствуй, - улыбнулась фея. Вот она уже в своём земном доме. Он нисколько не изменился с тех пор, как она уехала учиться в Алфею.
-Ты так выросла. Настоящая принцесса!
-Как ни странно, это правда, - улыбнулась ещё шире Блум. Да, это правда, ведь недавно она вернула своих настоящих родителей и возродила Домино. Теперь ей осталось помочь родителям обустроить планету. Но фея Огня Дракона решила, что сначала посетит своих приёмных родителей, ведь они столько сделали ради неё.
-А где же Майк?
-Он уехал в командировку, - Ванесса вздохнула. – В Австралии очень много огнеопасных строений.
-А что же произошло там?
-Крупнейший пожар… Множество людей остались без дома. Чудо, что не было жертв.
-Ужасно, - у Блум в голове тут же встал один из таких домов.
-Проходи уже, раз зашла.
-Нет, я пойду, прогуляюсь по Гардении.
-Твоё право, - Ванесса прикрыла дверь.
«Куда бы пойти? Небось, много чего открылось»
Блум старалась забыть про громкое расставание с Винкс.
«Ничего, всё уладится»
-Добрый день! – кто-то приветствовал фею. Слишком знакомый голос. – Не хотите ли прогуляться?
-Феликс! – Блум кинулась обнимать девушку.
-А я уже подумала, что ты меня не узнаешь. Что ты делаешь в Гардении?
-А ты что делаешь в Гардении?
-Сначала ты расскажи.
Блум глубоко вздохнула и начала рассказывать всю историю: зачем она в Гардении, про поездку в Домино, про ссору со Стеллой.
-Ничего, она скоро успокоится, - подмигнула фея времени Блум. – Уж поверь мне.
-Попробую, - грустно улыбнулась фея Огня Дракона. – Так что ты делаешь в Гардении?
-Не догадываешься? Вас ищу! Мне же скоро в Алфею.
-Точно! А как ты узнала, что мы могли бы быть здесь?
-Как же не узнать?! Вы же феи, и все это знают!
-Так ты тоже в курсе?
-А то! Люди уже на каждом углу удивляются тому, что ты и Рокси – с Земли.
-Ну, да, и о том, как я спасла Гардению, тоже не молчат, - фея усмехнулась своим же словам. А тогда было довольно невесело: Небула могла и вправду разрушить её родной город.
-В общем, теперь все верят в фей. Наверное, поэтому мама не так удивилась, когда я ей сказала, что уеду в Магикс.
-Значит, она дала согласие?
-Не просто дала! – Феликс присела на лавку. – Она меня на руках носила и всем рассказывала, какая у неё чудная дочь.
-Везёт…
-Слушай, тут в одном кафе будет выступать один клёвый гитарист. Ты обязана послушать его!
-Хорошо! А что за кафе?
-«Нотти-Дотри».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 4:41 pm

Спойлер:
Глава 4. Гитарист
Эмма устало смотрела на сцену кафе. Стефани о чём-то увлечённо болтала со своим дружком – на вид грозным типом.
«Скучно… Когда же хоть кто-нибудь придёт?»
-Ну вот, а Эмма…
-Что? А-а… Ты про то, как я за 3 курс сдавала геометрию?
-Ты просто чудо! Всё сделала правильно! Даже профессор Дотлри сказала, что не будет тебе давать эту контрольную, а сразу поставит «отлично»!
-Да, когда я конкретно туплю, то получается всё идеально, - Хранительница посмотрела в сторону двери. Из неё уже толпился народ. Странно, зачем им именно это кафе?
-Удивительные у тебя друзья! – хмыкнул парень.
-Ты ещё не знаешь, как Эмма…
Но Эмма не слушала Стефани, а наблюдала за толпой. Вот из неё выбрались две девушки: одна рыжая с голубыми глазами, а другая – синеглазая брюнетка.
-Ну, куда сядем? – проговорила та, что была с рыжими волосами.
-Вон там есть свободный столик, - брюнетка указала на столик, стоявший рядом с их столиком. Они положили сумки на свободные два стула и устало плюхнулись на оставшиеся два.
-Что будете заказывать? – один из официантов уже стоял перед столиком.
-Два десерта из яблок, - будничным тоном произнесла брюнетка.
-А что это, Феликс?
-Это очень вкусно, уж поверь мне, - ответила девушка по имени Феликс.
-Поверю тебе на слово.
«Видимо, эта Феликс тут уже не в первый раз» - пронеслось в голове юной Хранительницы.
-О! Сейчас он будет выступать! – пискнула какая-то девушка.
На сцену вышел молодой человек. Выглядел он неряшливо, но от этого не менее симпатично: длинная чёлка спадала ему на лоб, скрывая серо-зелёные глаза. Куртка сочеталась с глазами, джинсы были свободными. В руках он держал электрогитару, сверкавшую под светом ламп.
-Вот он, - указала Феликс своей рыжей подруге на того человека.
-Как-то он слишком красиво для гитариста выглядит.
-Ну, поэтому у него так много поклонников, но я его люблю чисто за музыку.
-А сколько ему?
-Семнадцать, вроде.
-Да… Молод, а уже знаменит!
-Вот даже ты так говоришь…
Эмме было интересно послушать этот разговор дальше, но тут гитарист заиграл. Мелодия была медленная и спокойная, но из электрогитары она звучала по-особенному, будто так и должно быть.
-Как красиво…
-Вам тоже нравится? – обратилась к Эмме брюнетка.
-Никогда такого не слышала, - Хранительница не замечала, как её рот расплылся в широкую улыбку, а сама она дрожит. Она слышала его игру, и больше ей ничего не надо…
-Эмм, что с тобой? – Стефани потрясла девушку за плечо.
-А? Что?! Ах, да… Ничего! – Эмма быстро выпрямилась и просто наблюдала за парнем, игравшим на гитаре. Он сосредоточенно выводил аккорд за аккордом и даже не смотрел на своих слушателей.
-Ваш заказ, – официант наконец-то подошёл к соседнему столику и принёс две вазочки.
-Спасибо! – рыжая девушка взяла обе вазочки с подноса и понюхала их содержимое. – А знаешь, мне начинает тут нравится!
-А я что говорила? Объеденье! – Феликс уже приготовила ложку.
-С пришедшим аппетитом! – неожиданно для себя крикнула Эмма. Девушки удивлённо переглянулись, но благодарно кивнули.
Тут музыка замолкла, и гитарист встал. Он поклонился зрителям, бурно аплодировавшим, и уже было ушёл, но остановился на последней ступеньке. Его глаза остановились на столике, за которым сидели Эмма, Стефф и её дружок.
-Он смотрит на нас!
-Нет, с чего ты взяла? Он на меня смотрит!
Девушки за дальним столиком бурно перешёптывались, не обращая внимания на остальных. Но девушки за соседним столиком туго молчали, поскольку они были поглощены поеданием десерта.
Эмма отметила, что парень был немного смущён. Тут его глаза остановились прямо на ней. Она не стала оторачиваться. Даже наоборот – Эмма улыбнулась. Гитарист улыбнулся в ответ и ушёл.
-Ого! – одна из девушек за дальним столиком завистливо свистнула. - Ей улыбнулся сам Джаред Конли!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 6:07 pm

Спойлер:
Глава 5. Подарок
-Ну, ты даёшь, Эмм! – присвистнул шедший рядом с девушкой парень.
-И что? Улыбнулась я какому-то гитаристу, и…
-Слушай, тут всё ясно! Стефф рассказывала, как ты влюблено смотрела на него…
-Тем более! Стефани всё, что угодно может сказать! И вообще, я не хочу обсуждать эту тему.
-Лады, - парень сложил руки в карман. Он был светловолосым, коренастым и кареглазым. В честь дедушки его назвали Ле Моно, поэтому в компании его часто называли просто Лемон.
-А что у вас там?
-Имеешь в виду соревнование по граффити? – Эмма кивнула. – Ну, нас чуть не поймали, но обошлось. У нас всех были баллончики только с чёрной и белой краской, и мы сказали, что подкрашивали забор. Просто чудо, что он тоже был чёрно-белым…
-Да… То, что вас не поймали, это уже чудо из чудес.
-Эмм! А мы всё знаем!
-Ну вот… Стефф уже всем протрещала, - закатила глаза юная Хранительница. А если бы она знала, кто она такая? Небось, тоже бы всем протрещала.
-Я тебя прикрою, - понял всё Моно. – Эй! А не хотите посмотреть на наши последние работы?
Девушки вмиг забыли, что пришли побеседовать с Эммой и послушно пошли за парнем.
-Спасибо, Лемон! Отплачу, - махнула рукой девушка.
«Пронесло…»
***

-Блум, пора вставать!
-Ещё чуть-чуть… - сонно откликнулась фея.
-Эй, соня, подъём!
-Ладно… - сладко потянувшись, девушка присела на кровать. Да, вчерашний день был чудесным.
«Надо будет снова сходить в то кафе, яблочный десерт просто восхитительный»
-Встала? – Ванесса заглянула в комнату.
-Угу.
-Хорошо! Я пойду по делам моего магазина, а ты пригляди за домом.
-Вас понял! – Блум вскочила на пол и отдала честь.
-Нисколько не изменилась, - улыбнулась женщина и ушла.
***

«Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы» - гласила надпись под плакатом.
-Эм… Можно этот плакат?
-Ещё одна поклонница… Пожалуйста.
-Благодарю! – заплатила за покупку Эмма.
Она уже полминуты вглядывалась в лицо, которое видела вчера. Да, он, конечно, красив, ничего не скажешь…
Вдруг возле неё что-то засветилось. Эмма напряжённо сглотнула.
-О! Нашла, Лис! – крикнула блондинка, выходящая из светового потока.
-Уитни! Ну, напугала…
-Наконец-то, - буркнула Лиселот.
-А чего вы в плащах?
-На всякий случай, чтобы нас как Хранителей не узнали. А то такое может произойти… А что у тебя в руках?
-А, это… Ничего особенного, - быстро засунула в карман куртки плакат Эмма.
-Всё ясно… - улыбнулась Уитни.
-Ну вот, теперь и ты…
-А что я? У меня тоже такое было, так что смеяться я не собираюсь!
-Правда? А, ну тогда хорошо, - Хранительница облегчённо вздохнула.
-Вы там долго? – Лиси нетерпеливо стояла у свечения.
-Что, уже жалеешь, что с нами пошла? – хмыкнула Уит.
-В своей жизни я жалею лишь о том, что в сутках всего 24 часа, - философствовала девушка.
***

-На этой планете слишком много человеческих существ, надо с этим что-то делать…
-Не волнуйтесь, госпожа, всё будет готово.
-Я надеюсь. Я не могу так долго ждать!
-Ещё чуть-чуть, моя госпожа.
-Скорее бы!
Злобный смех сотряс стены замка.
***

-Ну, пока, Эмм!
-Пока, девчонки! – Эмма помахала угасавшему потоку и вошла в дом.
«Ух, хотя бы в этот раз ничего не сделала…»
Она начала считать ступеньки: одна, две…
Эмме вспомнилась шуточная фраза Лиселот «Мы все умрём, но ничего страшного!» и грозный взгляд Уитни. Да, Лиси была чудной девушкой…
Одиннадцатая…
Хранительница достала плакат, который сегодня купила, и вновь начала смотреть на него.
Двадцать девятая…
«Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы»
Тридцать седьмая…
«Ещё чуть, Эмм, и дома» - пыхтя, подбадривала себя девушка.
Сорок первая…
Эмма стояла и думала, что смотрит на витрину. Она потёрла глаза, ущипнула себя и потрясла головой. Нет, это ей не казалась. Возле её двери располагался он. Плакат выскользнул из рук.
Инструмент стоял на подставке, сверкая грифом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 7:00 pm

Джаред.... что-то подсказывает мне, что это реальный человек, а не вымышленный персонаж ^^
Обалденно написала =) Пиши дальше) Я жду )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 7:07 pm

Цитата :
Джаред.... что-то подсказывает мне, что это реальный человек, а не вымышленный персонаж ^^
До... Я, конечно, уже не балдею от Джареда Лето, но его имя мне пригодилось... ХДД
Кстати, тут есть пара цитат...
Цитата :
Обалденно написала =) Пиши дальше) Я жду )
Постараюсь...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 7:14 pm

=)))) А остальные винксы мелькать не будут, пока Блумындра не вернется в Алфею?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 7:20 pm

Ну почему? Это Блумаха просто для виду... ХДД Когда Фел уедет в Магикс, то она пропадёт из поля зрения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 11:33 pm

Клёво!!!Просто супер!!!
Неужели я проды дождалась???
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 11:51 pm

А я дождалась своей совести писателя... ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Remember.
La tua Cantarella
Remember.


Сообщения : 6293
Локация : а хЗ

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 12:44 pm

Вау *_*
Мне оч нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 1:00 pm

Что, "строчильщик" не зря строчил? ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
 
Tempo
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Характеристики персонажей из "Tempo"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: