Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Tempo

Перейти вниз 
+5
Муз@чк@
Remember.
Alice Trancy
CoolCatFlora.EA
Эммик 13
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:24 pm

ღ Эммик 13 ღ пишет:
Что, "строчильщик" не зря строчил? ХДД
О, да! Великий строчильщик настрочил не зря х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:40 pm

А сколько ему настрачивать придётся... ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:43 pm

Сверхурочно!! x)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:52 pm

Спойлер:
Заочно! ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:56 pm

Ну, заочно это долго))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:59 pm

Ндаа
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 12:21 am

А ты как думала, Ил?..) Мы с Фло однажды аж в двух темах так... ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 1:50 am

ღ Эммик 13 ღ пишет:
А ты как думала, Ил?..) Мы с Фло однажды аж в двух темах так... ХДД
XDXDXD Да уж)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 6:17 pm

Спойлер:
Глава 6. Неизвестные маги
Флора шла по коридору, оглядываясь назад. То, что сейчас произошло, было довольно странным. А вдруг ей померещилось? Вдруг ей просто показалась? Это она решила выяснить у Фарагонды.
«Уж она и не такое видела», - подумала фея природы. – «По крайней мере, она не примет меня за сумасшедшую».
Флора подошла к нужной двери и постучала.
-Войдите, - отозвалась директриса.
-Добрый… день, - Флора удивлённо посмотрела на кабинет. Везде стояли коробки и чемоданы. Сама комната была практически пустой, только директорский стол одиноко стоял у окна, на котором когда-то были занавески. – А куда вы собрались?
-Этого я не могу сказать, - сухо ответила Фарагонда. Флора поняла – эту тему лучше не обсуждать, но спрашивать об остальном можно.
-Эм… Я должна вам кое-что рассказать.
-Так говорите.
-Видите ли… Дело в том, что… Я недавно гуляла по Магиксу и…
-Вижу, вы не очень-то и хотите мне рассказывать, - фея уже пожалела о том, что пришла.
-Ну, да. Может, мне это и померещилось, но я видела… видела…
-Знаете что, давайте я не буду мучить вас, а просто загляну в вашу память?
-А это можно? – Флора впервые слышала такое предложение от директрисы.
-Вообще это заклинание высшего класса, но если вам так трудно рассказать…
-Я даже не знаю.
-Подумайте, Флора, - Фарагонда наколдовала стул. Фея села на него. – Заодно мы сможем увидеть то, что увидели вы.
-Ну, если так… Ладно.
-Отлично, - Фарагонда резко подняла руку. – Сейчас вам просто надо сосредоточиться на том, что вы хотите вспомнить. Остальное я сделаю сама.
Фея природы повиновалась и пыталась вспомнить всё, что произошло сегодня в Магиксе.
Фарагонда что-то нашёптывала, но Флора слышала лишь «память» и «время». Тут у неё сильно закружилась голова, так резко, что фея чуть не упала со стула. Но боль так же быстро прошла, как и появилась, и она будто почувствовала, что её ноги не чувствуют пола. Флора зажмурилась…
***

-Ну откуда я знаю, кто мне это подарил?! – Эмме уже порядком надоел Лемон, просивший хотя бы догадаться до того, кто же этот аноним.
-Ну, ты же знаешь, только не помнишь…
-Знаешь что? – девушка погрозила рукой, в которой был толстый учебник алгебры. – Иди к Стефани и у неё расспрашивай! Уж она тебе расскажет правду правдивую!
-Не кипятись, я же просто…
Эмма свирепо посмотрела на Моно, и тот попятился к двери директора. Дверь неожиданно открылась и ударила парня по ноге. Тот заскулил и отскочил обратно к Эмме.
-Получил? – девушка буквально взорвалась от смеха, но приветливо хлопала Лемона по спине.
-Да уж, получил. Пойду я, пока не получил ещё по чему-нибудь.
-Давай, - девушка повернулась к злополучной двери. Из неё выбежала какая-то ученица. На её глазах были слёзы. Увидев Эмму, она закрыла лицо руками и побежала к выходу. Её иссиня-чёрные волосы развевались на бегу. Юная Хранительница машинально начала крутить воспоминания в голове.
«Это же Феликс, та, что из кафе!»
-Постой! – Эмма схватила плачущую бегунью за плечо.
-Извините… мне надо идти… честно, - девушка, заикаясь, опустила глаза.
-Что у тебя произошло?
-Не надо… всё хорошо… я…
-Нет уж, ты мне сейчас всё расскажешь. Пошли, - Хранительница повела Феликс за руку в давно пустовавший кабинет информатики. Потно закрыв дверь, Эмма осмотрела кабинет. Эта комната была уставлена хозяйственными приборами: тряпками, вёдрами и совками. Только потускневшая от времени табличка «Информатика» свидетельствовала о том, что здесь когда-то изучали компьютеры.
-Ну, рассказывай.
-Ты мне не поверишь, - Феликс уже немного успокоилась, но всё равно виновато смотрела в пол.
-Поверю, уж поверь мне. Лучше расскажи, в чём дело.
-Мне… мне нужно поступать в другую школу, - наконец начала Феликс, - но директор не пускает меня.
-Почему? – Эмма не ожидала от профессора Битт такого отношения к ученице. По крайней мере, к ней, Эмме, она относилась хорошо.
-Она когда-то учила моего отца. Он был, конечно, не идеал, но его любила вся школа. Все, кроме директора. Она всё время твердила, что мой папа ни на что не годен, и что он никогда не станет интеллигентным человеком.
-Ну, за это не обязательно мстить его дочери…
-Но потом произошло именно такое, - брюнетка глубоко вздохнула. – Однажды в кабинете информатики преподавали на время химию. Мой папа был не слишком силён в ней, и… он чуть не взорвал кабинет.
-Ого! – юная Хранительница теперь поняла, почему профессор Битт говорила: «В этом колледже не было и не будет информатики!».
-Да, именно так. После этого директор стала ненавидеть моего отца ещё больше. Хорошо, что его семья потом переехала в Сильвисайд. Но когда мой папа женился на маме, мы вернулись обратно в Гардению, а в тот город я иногда уезжаю, если мои родители слишком заняты. Иногда их прямо туда и посылают. Ну, живу я, в общем, в двух городах…
-Интересно… А в какую школу ты поступаешь?
-Это будет звучать глупо, - смущённо пробормотала девушка.
-Всё равно! Скажи!
-Ты примешь меня за сумасшедшую…
-Нет уж, расскажи!
-Я тебя предупреждала, - Феликс поняла, что уже пути назад нет. – Я поступила в школу для… для…
-Для кого же? – Эмму распирало от любопытства.
Брюнетка вновь вздохнула.
-Для фей!
Юная Хранительница будто превратилась в статую. Пару мгновений она стояла неподвижно. Постепенно её брови поднимались вверх. Феликс отчаянно подумала, что её собеседница сходит с ума.
-Что с тобой?
Эмма улыбнулась.
-Это же чудесно! Я так и знала, что была права: в этом колледже есть фея!
***

-Как думаешь, это платье подойдёт мне?
-Стелла, я могу сейчас говорить о чём угодно, только не о твоих платьях, - с того момента, как фея Солнца и Луны прогнала Музу из комнаты, та держала позицию «попробуй только сунься». Стелла же уже давно всё забыла и с энтузиазмом рассматривала витрины магазинов.
-Ой! Смотри, какое…
-Ох! – шедшая рядом Флора чуть не выронила все пакеты. До автобуса, вёзшего обратно в Алфею, осталось семь минут. – Мы же опаздываем! А я не доделала доклад о ядовитой картошке!
-Кому нужна твоя картошка? Я хочу купить платье!
-Да, я вас обычно вижу только в сражениях или у себя в кабинете, - Фарагонда смотрела на своих учениц с умилением. Стелла и Муза ругались в пух и прах.
-А мы можем к ним подойти? – Флора смотрела смеющимися глазами на саму себя, бешено собиравшую листочки с формулами.
-Думаю, да, но они вряд ли нас заметят.
-Значит мы, как бы, - фантомы во времени?
-Не забывай, что мы следим за тобой, - директриса указала на бегущую фею природы в сторону остановки. Настоящая Флора послушно побежала туда же.
-Можешь не бежать, моя дорогая, - Фарагонда наколдовала ролики. – Они не такие красивые, но на них передвигаться можно.
-Спасибо, - фея быстро натянула на ноги сапоги с колёсиками.
-Так… Она произрастает на Линфеи, но её можно увидеть и на… Ну вот, я ничего не помню! – Флора из воспоминания уныло писала что-то на листочках.
«И как я не упала тогда?» - настоящая фея природы только удивилась своей сноровке.
-Так… надо это записать… Но зачем мне её взаимодействие с «колючей Эльбой»? Нет, это мне не…
Фея замерла. Директриса и Флора тоже остановились.
Перед их глазами встало довольно интересное зрелище: яркий поток света уменьшался в размерах, но в нём можно было разглядеть силуэт человека в плаще.
-Что это… - Флора из воспоминания и настоящая фея природы одновременно отступили на шаг. Поток почти исчез, но фигуру ещё можно было увидеть.
-Интересно… - Фарагонда с любопытством подошла ближе.
Тут фея цветов почувствовала, что вновь сидит на стуле в кабинете директрисы.
-Ты стала свидетелем одной из тех, за кем мы охотимся, но никак не можем найти, - голос Фарагонды окончательно вернул Флору в реальность.
-Но кто была эта девушка?
-Мы называем из «неизвестными магами». Я сама видела одну из них, - директриса говорила серьёзно и медленно.
-Фух… Теперь я хотя бы знаю, что не сошла тогда с ума, - Флора рассмеялась.
-Знаете, вы мне всё рассказали… Точнее показали. Вы можете идти.
-Хорошо, до свидания! – фея встала со стула. Чувство облегчения заполонило её. Но тут она вспомнила про доклад, который она до сих пор не доделала.
«Ну вот, одно сделано, но другое…»
Её мысли прервал всё тот же голос Фарагонды:
-Знаете, ваши показания оказались намного важнее завтрашнего доклада о ядовитой картошке, так что можете его не делать. Удачного вам дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 8:32 pm

Доклад о ядовитой кортошкеXD Да уж))
Хорошая прода)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 9:02 pm

Цитата :
Доклад о ядовитой кортошкеXD Да уж))
Ничего лучше придумать не могла...)
Но мне больше про бедного Лемона нравится момент... ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 12:07 am

Клёво!!! Интересно и захватывающе!!!
Ядовитая картошка...прикольно, я бы не додумалась (а между прочим, картошка и правда ядовитая).
Жду проды!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 4:48 pm

Постараюсь...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 4:18 pm

Глава 7. Переход
-Девочки! – Уитни заскочила в комнату и чуть не сбила Эмму, стоявшую у входа.
-В чём дело?
-Я сейчас поговорила с Главным Хранителем, и он согласился на то, чтобы одна из нас стала Портальным Хранителем!
-А что это? – Эмма, только недавно вошедшая в мир Хранителей, надеялась узнать о нём побольше.
-Этому Хранителю предоставляют право на создание портала…
-Рин, ты что, совсем?! – Лиселот явно была не в себе. – У нас никакой магии, кроме временной, не имеется!
-Ладно, исправляюсь, - спокойно ответила Рина. – Ему позволяют, мягко говоря, стащить у какого-нибудь мага или феи предмет, обладающий перемещающими свойствами, и пользоваться им всей группой.
-Здорово! Теперь не придётся ехать или идти прямо на место прорехи, а просто переместиться! – Уит фыркнула.
-Да уж, помню, как ты однажды в Италию…
-Может, проехали? – Рина резко встала. Она выглядело довольно странно. Светлые волосы спадали на её широкий лоб, ушей не было видно. А глаза… Это были не человеческие глаза. Они были чёрными-чёрными. Сплошные зрачки.
-Согласна. - Эмма тоже встала. Сейчас было не время разглядывать глаза Рины.
-Да ладно вам! – Уитни улыбнулась. – Чего сразу выходите?
-Да уж, уходить некуда. - Лиселот огляделась. – Мы в чьей квартире?
-Уж точно не в моей. - Блондинка пожала плечами. – У нас даже телевизора нет.
-В моей, - откликнулась Эмма из кухни.
-А, ну да, вот твоя фотография, - задумалась Рина. Уитни посмотрела на Хранительницу.
-А это твоя сестра?
-Нет, это моя лучшая подруга. - Юная Хранительница вернулась с кухни с тремя чашками чая.
-А как её зовут? – полюбопытствовала Лиси.
-Хотела сказать, как её звали? – Эмме стало горько. Она снова взглянула на фотографию, откуда улыбались две темноволосые девочки. Её подруга детства Шантал погибла в автокатастрофе со своими родителями год назад. Юная Хранительница даже посещала могилу девочки. На ней всегда были свежие белые розы, ведь Шантал любила их.
«Как грустно… Вот видишь сегодня человека, а завтра его уже нет»
-Эмм, что с тобой? – Уит потрясла девушку за плечо.
-Что? А, ну ничего. Задумалась.
-А почему чашек три? Нас же по идее четыре? – Шатенка подозрительно смотрела на поднос.
-Так мне чай не нужен. Я пойду за порталом, а вы располагайтесь.
-Эмма, откуда ты возьмёшь портал?
-Я… я… - Эмме не стоило говорить свою идею. Нужно соврать, соврать… - Я однажды одну… как её… прореху закрывала и наткнулась на пару каких-то странных вещей. Может, там есть хоть один портал.
-Хм… Ты уверена, что это именно они? – Лиселот взяла чашку.
-Стоит проверить, - юная Хранительница взяла ключи от дома и мобильный телефон.
-Удачи! – Рина помахала рукой закрывшейся двери.
***

-Значит, ты уже сегодня уедешь в Магикс? – Фея Огня Дракона взглянула на чемоданы.
-Да, мне ещё личное фейское дело, оказывается, надо делать. Я же не знала о своих способностях уже 16 лет!
-Да уж, хорошо тебе память подчистили, дорогуша.
«Ой, что я говорю? Чего в этом смешного?» - Блум прикусила язык.
Феликс смущённо улыбнулась.
-Хех, бывает. А ты куда, в Домино?
-Именно так. Мне уже здесь нечего делать.
-Ясно. Как со Стеллой будешь мириться?
-Это пусть она думает, как помириться. Не я же виновата! – Фея поморщилась.
-И то верно. - Брюнетка крутила прядь волос за ухом. Ей предстояло уехать в другой мир, жить другой жизнью и вообще учиться всему другому. Всё это интересно, но очень пугающе, думала фея времени. Её способности на каждом углу не встретишь, такие, как она, рождаются лишь раз в десять лет.
-Ну… Давай уже не тянуть, а то мы так и будем стоять.
-Ты права, - Феликс вздохнула. – Я и так уже опаздываю.
Блум попыталась обнять девушку, но та отошла от феи Огня Дракона.
-Не надо.
-Хорошо, - Блум пожала плечами. Да, похоже, Феликс действительно лучше не задерживать.
-Ну, давай, до каникул! – Брюнетка взяла чемодан, тот, что был побольше.
-Пока! – фея долго смотрела вдаль. Наконец рыжая точка совсем пропала. Встала тишина. Странная тишина…
Яркая вспышка озарила автобусную остановку Гардении. Феликс закричала.
***

У Флоры кружилась голова. Вообще весь день был какой-то нудный и тоскливый. За окнами школы дул ветер, сметая опадающую листву. Наступила осень…
«Так и до зимы недалеко» - думая фея цветов. – «А там и каникулы»
Фея технологий всю первую половину октября не выходила из своей комнаты. Похоже, её ничто не волновало: ни Муза, вечно оравшая на Стеллу (фея Солнца и Луны отвечала девушке взаимностью), ни Флорин новый доклад о «ядовитых запонках», ни то, что Тимми уехал на спецзадание. Текна сутками сидела перед окном, что-то проговаривая про себя.
-Она вообще того. - Стелла не уставала комментировать всё, что её окружало: от Флориного доклада до погоды в Магиксе. Она вообще не умолкала.
-На себя бы посмотрела! – Муза, как обычно, лежала на диване. Стелла демонстративно хмыкнула.
-Девочки, только не сегодня! – Фея цветов зажала уши. – И так голова трещит.
-Да кого интересует, что там у тебя трещит! – Блондинка запустила в Флору одним из своих платьев.
-Оцепеней! – Фея технологий будто ожила. Стелла упала ничком на пол. Фея музыки злорадно смеялась в своё удовольствие. – Она меня уже достала. Я не могу сосредоточиться!
-А что ты делаешь? – Муза обернулась.
-Эх… Как бы вам сказать…
-Ну так что? – Флора подсела к подруге. Такого от Текны она явно не ожидала.
-Ну… Я как бы телепатически общаюсь с одной девушкой…
-ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ?! Но это же высшая магия, которую мы не изучаем! – Фея музыки упала с дивана. Мулатка просто часто хлопала своими ресницами.
Текна скромно опустила голову.
-Я знала, что вы так отреагируете. Да, я всё это время училась телепатии. Поэтому и не отвечала. Как гласит закон об обучении в Алфее…
-…«ничто не должно мешать разуму феи во время учёбы», - Айша вышла из душа. Её каштановые кудри отражали свет от ванной.
-Ещё одна истеричка, - пискнула Стелла, лежавшая на полу. Фея Морфикса повелительным жестом заткнула рот блондинке розовой липкой массой. Все, кроме Флоры, засмеялись.
«До чего мы докатились…»
Вдруг в комнату зашла та, которую Винкс (точнее, часть от Винкс) меньше всего ждали, хотя и надеялись на её появление.
-А вот… и я. – Фея времени ошарашено посмотрела в рот Стеллы. – Что у вас тут произошло?
-Феликс! – Фея цветов кинулась обнимать прибывшую фею. Уж с Феликс ей будет не так тяжело переживать разлад в клубе Винкс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 6:37 pm

Кто-нибудь вообще читает или как?! *делает кавайные обиженные глазки*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 8:27 pm

Конечно читают! По крайней мере я.
Главка просто замечательная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 8:28 pm

Хочешь, почитай характеристики...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 10:36 pm

Я уже прочитала.
Когда прочитала, челюсть отвалилась, теперь найти не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 1:01 am

А вот она! *протягивает руку* ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:52 am

Спасибо! А то селёдку было есть не удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 6:23 pm

Спойлер:
Глава 8. Борьба
- Так... Раз... Два... Да куда ты! - Блондинка ухватила Эмму за плечо. Та слишком рано приготовилась к перемещению.
- Извини, - пожала плечами девушка.
- Ещё раз! Раз... Два...
- ЧЕТЫРЕ! - раздалось из-за угла.
- Лиси, не мешай! Раз... Два... ТРИ!
Юная Хранительница, стоявшая перед Уит, исчезла.
- Работает, - удовлетворённо шепнула Лиселот.
- А что тут у ва… А-А-А!
- Ой, Рин, извини, не рассчитала. – Эмма слезла с рук Хранительницы. Шатенка согнулась пополам от смеха.
- Завидуешь. – Уитни толкнула смеющуюся девушку.
- Ещё чего! Не хотелось бы кому-нибудь приземлиться прямо на голову.
- Она только учится, - оправдающе заверила Рина. – Ничего страшного.
- С меня на сегодня, пожалуй, хватит. – Эмма вздохнула. Снова не получается нормально переместиться.
«Скажи ещё, что виноват портал, - удручающе подумала юная Хранительница. – Ты ведь еле догадалась, как можно его добыть».
- А ты уверена, что этот портал будет нормально работать? – Лиселот посмотрела на кулон в форме сердца, висевший на шее Эммы.
- Уверена, - сжав зубы, шепнула брюнетка.
«Лишь бы не проговориться, как я его добыла…»
- Знаете что? Я согласна с Эммой – на сегодня хватит! Пойдём куда-нибудь, а? – предложила Рина.
- Я слишком устала, чтобы куда-то ходить, - зевнула Лиси.
- Всё ясно. Ну, ладно, я пошла.
- Пока, Рин! – помахала рукой Эмма. – Пожалуй, я тоже…
- Подожди! - Уитни схватила Эмму за свободную руку.
- Что?
- Объясню всё, когда будем одни.
- Что, бросаете? – хмыкнула шатенка.
- Что-то подобное, - огрызнулась блондинка.
***

- А это – наш класс по заклинаниям! – Флора вызвалась показать новой ученице Алфеи здание, в котором они обучались.
- Ого! А почему потолки такие высокие? – полюбопытствовала Феликс.
- Тут не одна фея летала из-за неправильного заклинания. – Проходившая мимо девушка угрюмо посмотрела в окно.
«Видимо, она среди них оказалась. – Фея времени нервно сглотнула. – А если я умудрюсь чему-нибудь? Кто же меня спасать будет?!»
- Не тем пугаешь, - ответила Флора. – Вот когда совсем перепутаешь, тогда ещё хуже бывает…
«Да ну, не ты одна такая. Вот даже Флора признаётся, что может быть и хуже. Значит, и с ней тоже такое было, - размышляла брюнетка. – Ничего страшного!»
- Народ! – По коридору бежала Текна. – Все во двор! Обращение Гризельды!
«Прямо как в наши времена», - улыбнулась фея цветов.
***

- Эмма, признайся…
- В чём? – Юная Хранительница почувствовала: что-то сейчас будет не так.
«Неужели догадалась? Неужели знает?»
- Как в чём? Ты же сама об этом знаешь!
- Уит, честно («Ага, честно, вру, не краснея»), я не знаю, о чём ты.
- Уверена?
- Ну да… - Эмма зажмурилась.
- Ладно, я сама скажу…
- Я не хотела! У меня не было другого выхода! – Брюнетка перебила Уитни своим криком.
- О чём ты? – Пауза. - Значит, у тебя действительно что-то произошло!
- Да не хотела я! Если бы не она, то я бы по-другому себя повела! Честно!
- Да в чём же дело, чёрт побери?! Я вообще понятия не имею, о чём ты тут вопишь!
«Не знает… Не знает? Не знает!» - Эмма почувствовала облегчение. Но теперь нужно выпутаться и объяснить, о чём она тут орала.
- Понимаешь… Ну… Тогда… Помнишь, я носила плакат?
- Помню, с каким-то парнем.
- Ага. – Эмма набрала воздуха в лёгкие и начала рассказывать о том, как она гуляла по Гардении, встретила Стефани, отправилась в «Нотти-Дотри» и выкинула номер с Джаредом Конли, а Стефф об этом уже протрещала всем, у кого есть уши.
Уитни хватило такта слушать, а потом сказать:
- Теперь я всё знаю. А то вечно с тобой творится чёрт знает что! Надо же было выяснить!
- Извини меня, Уит, - промямлила Эмма. – Я не думала, что ты хотела мне помочь, а думала, что…
- Я могу сдать тебя? О чём ты? Я обеими руками за то, чтобы ты была в нашей группе!
- В смысле?
- Лиси при тебе хотя бы разговаривает! Раньше она говорила только с Главным Хранителем. Сейчас хоть и ругается, но общается с нами.
«Вот в чём дело!»
- Правда? – удивилась юная Хранительница. – Что же, будем стараться!
***

- Эта школа будет вашим домом следующие пять лет. НО! – Ученицы подскочили. – Этот дом может в одно мгновение перестать быть вашим…
- Прямо как во время моего поступления, - сморщилась Текна. – Она вообще умеет что-то придумывать?
- Тише, а то и нам влетит, - шикнула фея цветов.
- Заткнитесь уже! – визжала Стелла.
- А вы, мисс Франсис, прежде чем перебивать меня, лучше бы стали учиться! – Гризельда зло посмотрела на фею Солнца и Луны.
- Знаете что? УЧИТЕ КОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО! – Теперь подскочила Гризельда. – Я ухожу отсюда!
- Стелла, ты чего? – Муза не выдержала и схватила девушку за плечо. Её инстинкт помощи подругам до сих пор остался. Даже при Стелле. – Ты уже на 5-ом курсе! Чего тебе стоит…
- А С ТОБОЙ Я ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ! Иди-ка лучше к своим подружечкам. – На последнем слове фея сделала такой акцент, что не выдержала теперь Текна.
- Да как ты смеешь такое говорить! Ты же сама была одной из нас!
- Вот именно, что была. – Стелла стояла ко всем спиной. – Была, а не есть! Так что имею право вас осуждать и ненавидеть! И вообще: я имею право укатить отсюда!
- Да… Я думала, всё не так трудно, - подумала вслух Феликс и затем специально сказала так, чтобы было слышно всем: - А ведь дело в самой Стелле! Вон как залилась! Ей лишь бы укатить. А о друзьях она не подумала? О чём она вообще думает?
- Вот именно! – подхватили новенькую все. – Если её тут ничто не держит, пусть катит! Зачем нам такая истеричка?
- Истеричка? ИСТЕРИЧКА?! – Все подскочили. – Вот за кого вы меня принимаете! Вот что вы думаете об одной из Винкс!
- Стоп. Ты же не Винкс больше? – ехидно спросила виновницу шума Феликс. – Что, хочешь вернуться к подружечкам? Хочешь, чтобы они простили тебе твоё сумасшествие? То, что ты обидела Блум и то, что она теперь из-за этого несчастна, а ты даже не жалеешь ни о чём?
- Да с кем ты разговариваешь, фейка! – Стелла, будто вихрь, понеслась к новичкам. Все разошлись, осталась лишь фея времени, осмелившаяся ответить на вызов принцессы Солярии.
- С тобой, не ясно? – спокойно ответила Феликс. – Разве я говорю неправду? – Девушка повернулась к ученицам. Все боязливо сжались друг с дружкой. – Разве я не стою за справедливость?
- Больно она тебе нужна, я вижу!
Феликс поняла, что может сделать непоправимое, но решила, что свою гордость будет защищать до конца.
- Да.
- Тогда я вызываю тебя на бой! – Все вскрикнули. Как фея без опыта победит одну из Винкс?! – Посмотрим, сможет ли фейка противостоять магии Солнца и Луны!
Фея времени хмыкнула.
- Раз уж мы соперники, то во-первых, я не фейка, а Феликс Уилсон. Во-вторых, я принимаю твой вызов. А в-третьих, я смогу победить тебя!
- Будешь так говорить, фейка, когда победишь меня. А ты этого не сделаешь НИ-КОГ-ДА! – Стелла угрожающе подняла руку. Феликс поняла: она готовит удар.
- Уверена? Сейчас посмотрим! Превращение! – Теперь либо победа, либо поражение. Другого не дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 31, 2010 12:26 am

Очень интригует и завораживет!!!
Только, Эм, ты бы не могла расшифровать мне, что у тебя в спойлере написано? А то он у меня не открывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 31, 2010 7:03 pm

Цитата :
Не думала, что зайду с ссорой Винкс так далеко...
Вот что...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 31, 2010 9:44 pm

Клёво))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

Tempo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tempo   Tempo - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 7:00 pm

Спойлер:
Глава 9. Очнись!
- Алло, народ!
- Чего тебе ещё? Кроме меня в классе никого нету. – Стефани зевнула.
- Правда? Это даже хорошо. Смотри, что я принёс! – Лемон высунул из-за спины газету.
- Что? Эмм?! Давай сюда газету!
- Дам, дам. Только мне нужно кое-что… - Моно улыбнулся.
- Да что тебе так понадобилось?
Тишина. Полминуты было слышно только шаркавший по паркету кроссовок.
- Поцелуй. Один только поцелуй. Я заслужил.
Стефф не успела хоть как-то отреагировать на произошедшее.
- Ты идиот? Хватит тут фигню нести! Гони газету! – В класс забежали все остальные и окружили парня.
- Ладно, я лишь пошутил! – Моно, смеясь, подмигнул изумлённой Стефф. – Что, нельзя?
- Потом уже! Что там написано?
- Что тут у вас? – В класс зашла Эмма. Для неё было довольно странным то, что в классе, где она училась, столпились все её одноклассники, ведь обычно они ходили, как выражался Лемон, «стайками».
«Что то неладное творится. Они толпятся лишь тогда, когда идут большие драки или какие-то сплетни»
Любопытство достигло точки кипения, и юная Хранительница пробилась через толпу.
- Ну, ты попала! – завистливо протянули все.
Эмма взяла газету. Вверху была её фотография. В полный рост. Было чётко видно её лицо. Ниже была статья, которую брюнетка уже читала.
Дама Сердца мистера Конли
Как нам известно, у известного гитариста Джареда Конли нет отбоя от юных фанаток. Но вышеуказанная личность даже не желает обращать на них внимания. Возникает один вопрос: ПОЧЕМУ? Наши корреспонденты выяснили все детали.
3 октября, в кафе «Нотти-Дотри» у юного дарования проходило выступление. Как всегда мистер Конли сорвал бурю оваций. Однако был он сдержан и скромен, впрочем, как и всегда. Одно «но»: некая девушка пристально наблюдала за ним, а в конце даже улыбнулась ему.
«О чём вы? Какая девушка? Просто она захотела выразить своё восхищение!» - отмахивается мистер Конли, слыша подобные комментарии.
«Между ними что-то есть! – заявляет в тот день соседка по столику загадочной девушки. – Такими глазами может смотреть только влюблённая!»
Нам же остаётся заметить, что…
Больше у Эммы не было сил читать. Её сотрясал неудержимый смех.
- Ты чего?
- В жизни ничего смешнее не читала! – Девушка положила газету на стол. – Как они так меня сфоткали, а?
«Я смеюсь. Я идиотка…»
***

- Эта фейка ещё увидит, на кого поднимает руку, - усмехнулась Стелла.
Для неё это не было сумасшествием или какой-то огромной битвой. Ей просто нужно было убрать с пути какую-то соринку. Не больше.
«Она ни за что не победит!» - Фея Солнца и Луны посмотрела в сторону своих бывших подруг, окруживших её соперницу. Ей было наплевать, что недавно она сама звала Феликс в Алфею.
- Ты с ума сошла! Она же убьёт тебя! – Текна держала брюнетку за руку.
- От неё можно чего угодно ожидать! – всплеснула руками Флора.
- Прошу, оставь эту затею! – уговаривала Муза.
- Нет, - спокойно ответила фея времени. Все переглянулись. – Нет, - снова повторила она.
«Опять отговаривают. Они считают её слабачкой, - заметила Стелла. – Это мне на руку. Всё равно я в выигрыше!»
- Ну что, фейка, готова? – блондинка наконец подала голос. – Они тебе всё равно не помогут.
- Да уж. – Феликс загадочно прищурилась.
- Тогда прощайся с жизнью! – Фея Солнца и Луны метнула в свою соперницу непонятное заклинание. Фея времени еле успела поставить щит и заслонить подруг.
«Сопротивляется, - отметила Стелла. – Это ненадолго.»
- Ты сражаешься или трусишь? – Блондинка засмеялась. – Тоже мне! Легче, чем Чёрный круг!
Стелла не заметила, как Феликс ответила своим заклинанием. Разряд попал прямо в сердце., но от него не стало больно. Лишь странная пелена покрыла всё, что видела фея.
«Пора действовать. Она сейчас ничего не может сделать.»
Фея времени подошла к ослеплённой на время девушке. Та, бессильно опустившись на землю, плакала.
- Я не хочу причинять тебе боль, - заговорила Феликс. – Успокойся…
Стелла повернулась.
- Купилась. – Блондинка ничего не видела, но своего добилась. Удар попал точно в ногу. Соперница упала. – Думаешь, я отступлю от своих намерений?
- Послушай… - Феликс еле говорила, силы покидали её. Она не могла сопротивляться, но чувствовала, что если этого не будет делать, то произойдёт непоправимое.
- Нет, мне всё это надоело. Ты, Алфея, магия… Пора с этим покончить!
Яркая вспышка появилась в руках феи Солнца и Луны. Фея времени зажмурила глаза.
- Прощай, жалкая первокурсница…
Неожиданно для себя блондинка заметила, что свет в её руках не подчиняется ей.
«Неужели она применила замедление времени?»
Однако Феликс тоже не шевелилась.
Стелла слышала чей-то голос. Перед ней появилась странная фигура в плаще.
- Чёрт побери, да тут целое убийство намечается! – Голос был женским.
- Кто ты такая? – с вызовом спросила блондинка незнакомку.
- А ты кем будешь, если она погибнет? – Рука указала на Феликс.
- Она оскорбила меня!
- Почему-то лишь тебя, дорогуша. Очнись!
Фигура исчезла. Шар заклинания всё так же оставался в её руках.
«Её жизнь только начинается, а я уже её отравляю»
Постепенно вокруг феи Солнца и Луны всё приходило в движение. Ученицы Алфеи уже трусливо отходили назад, а Винкс замерли и ждали, что будет дальше. Феликс всё так же лежала на земле.
Свет в руках блондинки ярко искрился, треща искрами, и становился всё больше. На глазах Стеллы выступили слёзы.
Вдруг вся Алфея потонула в потоках света. Все прикрыли глаза. Фея времени попыталась встать. Когда эта попытка увенчалась успехом, Феликс стала разглядывать Стеллу. Та держала руки скрещенными и высоко держала голову. Свет уменьшался, она будто поглощала его.
- Что ты делаешь? – Брюнетка подошла к фее Солнца и Луны. Слеза стекла с её щеки, и она улыбнулась.
- Надеюсь, ты меня простишь.
Это было последним, что видела и слышала Феликс перед тем, как снова упала.
***

- Ну и где ты была?
- Предотвращала очередную трагедию, - выдохнула Уитни.
- Сколько их ещё будет сегодня?!
- Вот не знаю, Рин, но они до сих пор есть…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
 
Tempo
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Характеристики персонажей из "Tempo"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: