Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "На краю обрыва..."

Перейти вниз 
+3
Эммик 13
Ni^^Ня aka Нина-кун
Илария
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 11:21 pm

Название: " На краю обрыва..."
Автор: Илария
Главные герои: Моя любимая Флора, Хелия, Чёрный круг и остальные Винкс.
Рейтинг:PG-13(если я неправильно поставила рейтинг, не ругайтесь. Я ещё плохо в них разбираюсь).
Краткое описание: Действие происходит после 4 сезона. Пока Винкс думали, как им оживить Набу, Чёрный круг многократно увеличил свои силы и теперь снова ищет Рокси. Винкс были вынуждены улететь в Магикс и залечь на дно.
От автора: Это мой первый фанфик, так что попрошу кирпичами не кидаться( в крайнем случае- помидорами).А, вот ещё что: Блум, как моей нелюбимой героине, я буду уделять минимум внимания(была бы моя воля-вообще бы убрала).


Глава1. Похищение.
Осень в этом году наступила как-то внезапно и резко. Вот только было тёплое лето, а уже вдруг облетает пожелтевшая листва с деревьев. Осеннее солнце весело играет своими лучами, радуя жителей Магикса.
"Знаешь, Флора, мне уже надоела эта игра в кошки-мышки с магами Чёрного круга. Ну сколько можно скрываться?",-обратилась розоволосая девушка к своей подруге.
"Я прекрасно тебя понимаю, Текна. Но мы прежде всего должны думать о безапасности Рокси. Чёрный круг не должен её найтти. А наш Беливикс против них теперь бессилен",- ответила фея и грустно вздохнув, поглядела на небо, которое изредка "проглядывало" из-за верхушек деревьев.
Она и Текна тихо гуляли в чаще леса, чтобы их не могли увидеть маги.
"Да знаю я, но...",- попыталась отмахнуться дувушка, но резко отвлеклась на телефон, на который пришла СМС-ка. Наступило минутное молчание.
"Ну вот опять",-произнесла фея чуть недовольным голосом. "Нас Стелла просит вернуться. Ты идёшь?".
"Нет, иди. Я тебя догоню",-улыбнулась Флора.
На самом деле, девушке не очень хотелось туда возвращаться. Стелла опять будет жаловаться, что в город выходить нельзя. Рокси будет жаловаться на Стеллу( что та опять достала её своими магазинами), Муза уже который день дуется на Лейлу... В общем, клуб Винкс явно засиделся взаперти. Флора села на коленки и прислонилась к большому дереву, закрыв глаза. Дыхание леса наполняло фею природы новыми надеждами и силами, которые ,казалось, совсем исчезли. Но как извесно, зло всегда появляется там, где его меньше всего ждёшь. Над головой девушки резко завыл ветер, в воздухе почувствовалось напряжение и пробирающий до костей холод. Флора резко вскочила, молясь про себя, чтобы её догадка не подтвердилась. Она не успела сказать и слова, как её снёс магический удар огромной силы. Фею парализовала ужасная боль и она ничком упала на холодную землю.
" Так-так, посмотрите, эта же одна из Винкс!!!",-чей-то насмешлливый голос прервал мысленные ругательства феи.Она поспешно подняла голову и увидела перед собой трёх магов Чёрного круга.
" Странно, почему Огрона нет??? Может это какой-то трюк",-активно соображала Флора, пытаясь встать.
" Мы вас долго искали ...ну и где же Рокси?",- насмешливо спросил Думан.
"Ага, щас, так я вам и сказала!",-прошипела Флора.У девушки до сих пор кружилась голова, а к горлу подступала тошнота.
"Милая, глупая феечка",-покачал головой Гантлос.
"Позволь, я разберусь",- ответил Думан, подходя к фее. Видя всю опасность ситуации, Флора не могла ничего придумать и воскликнула:"Беливикс". Хотя она понимала, что это её ничем не поможет. Но лучше умереть сражаясь, чем вот так, валяясь на земле, как пьяная бабушка(нда, с юмором у меня не очень). Девушка вовремя увидела, что прямо на неё летит огромный чёрный шар.Она ловко взлетела. " Зимний переполох!". Увы, её удар ничем не помог, только маги сильнее разъярились. " Лучистая роза",-но маг лёгким движением руки отбил светящийся шар и в сою очередь послал свои мощные удары. Его товарищи стояли сзади и с удовольствием наблюдали за игрой друга. Флора ловко увернулась от первого, второго, третьего, но четвёртый удар попал ей прямо в сердце и она,задыхаясь, упала на землю. Тут же её обвили сильные магические путы и она мнгновенно превратилась в девушку.
"Ну, так где Рокси?".
Флора мужественно молчала.
"Послушай, девочка. Нам некогда с тобой играть. Твоя магия для нас- это детские шалости. И мы всё равно найдём Рокси, с твоей или без твоей помощи",-устало говорил Анаган, специально растягивая слова.
"Хватит с ней возиться",-оборвал друзей Гантлос,-"отведём её к Огрону. Он выбьет из неё правду. А у нас и других дел полно".
Пока маги "дружно" спорили, Флора сорвала с шеи медальончик и бросила его на землю, надеясь, что кто-нибудь из Винкс его найдёт.
" Ладно, пошли",-услышала она сквозь пелену боли голос Думана и через мгновение все исчезли.


Пожалуйста, комментируйте, чтобы я могла знать стоит мне продолжать рассказ или нет. И если я где-то допустила опечатки, сообщите мне об этом( не люблю, когда пишут с ошибками). Rolling Eyes



Вернуться к началу Перейти вниз
Ni^^Ня aka Нина-кун
VERY Kawaii-kun
Ni^^Ня aka Нина-кун


Сообщения : 4993
Магия : Дорожного катка(а че??Хорошая магия! хДД!)
Локация : Магазин с печеньГами хДД)

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 11:38 pm

Опечатки может и есть, но я не заметил))давай продолжение))а блум..да ну ее нафиг))убери ее из винксов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 6:59 pm

Глава 2. Потеря памяти.

" Огрон, у нас гости", тихим, шипящим голосом сообщил Анаган.
"Приведите сюда",-велел крепкий, высокий мужчина с красными волосами, сидящий в ядовито-зелёном кресле.Тут Думан и Гантлос привели молодую девушку лет 19-20, со спутанными русыми волосами и порванной одежде.
" И зачем вы привели сюда эту фейку? От неё всё равно никакого толку. Убейте её и дело с концом",- Огрон был явно разочарован, увидев Флору.
"Так она же одна из Винкс. Она знает, где находится Рокси!",-Анаган оглядел Флору чуть расценивающим, презрительным взглядом. Огрон неприятно сщурился и произнёс:"А ты прав. Я об этом не подумал".
"Ничего я вам не скажу",- процедила Флора.
"Скажешь, ещё как! Тебя здесь никто не найдёт",-Огрон создал шар невероятной мощи и стрельнул им в Флору. Девушка согнулась от нестерпимой боли и тут же упала на холодный мраморный пол. Боль поедала её изнутри. Ей казалось, что каждая клеточка её тела плавилась и горела. Но нельзя кричать...показывать им свою слабость...этим она причинит им ещё большее удовольствие. Флора закусила губу и тут же почувствовала солоноватый вкус крови у себя во рту. Жжение сменилось нехваткой воздуха и чувством, будто тебя колят тысячи ножей и иголок.
"Но я не предам своих друзей...я умру, но не скажу, где Винкс",-эта единственныя мысль наполняла голову феи. Тут всё прекратилось. Флора тихо и беспомощно лежала, тяжело дыша в холодный кафель.
"Ну?".
"Нет!",-Флора подняла свои красивые зелёные глаза. Вдруг, из неоткуда появился сверкающий зелёно-розовый шар и вошёл в фею прямо в сердце. Огрон усмехнулся и снова поднял руку. Боль снова вернулась.Так продолжалось из часа в час. После пяти часов непрерывных пыток, в глазах девушки потемнело и она на несколько минут потеряла сознание. Очнувшись, она увидела высокого мужчину, стоящего над ней и только что вошедших в комнату магов. Странно, никого из них она не знает. Стоп, а кто она?
"Аааа...вы кто?",- как-то немножко глуповато спросила девушка.
Один из них что-то сказал мужчине с красными волосами и тот ухмыльнулся.
"А ты не помнишь?",-спросил он.
Она отрицательно помотала головой. Человек молча подошёл и присел возле неё.
" Тебя зовут Нарцисса Говард. А это твой дом".


Надеюсь вам понравится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 12:21 am

Глава 3. Нарцисса Говард.


Несколько лет спустя.
Нет больше Флоры Вейтран(excuse, фамилию я сама придумала). Есть Нарцисса Говард, самая многообещающая ведьма. Спросите почему? Да потому, что её воспитал Чёрный круг, в который входят самые могущественные маги всех времён. Маги выучили её всему, что знали сами в чёрной магии. Они привили ей ненависть к феям, к специалистам, к Алфее и, самое главное, к клубу Винкс. Но хоть Нарцисса и была ведьмой, и сражалась вместе с ними, она не входила в Чёрный круг. Маги всё равно опасались, что она может всё вспомнить.
За эти несколько лет Чёрный круг увеличил свою мощь в сотни раз. У них появились свои слуги. Этакая "армия" войнов, с помощью которой они истребляли остатки добра. В народе их называли "чёрными масками", т.к. они всегда носили однообразные чёрные маски, которые полностью скрывали их лица. В кругу "Чёрных масок" Нарцисса получила прозвище "Тёмный Ангел" за свою жестокость и красоту. На днях эльф случайно пролил на неё чай, а она взяла и убила его. А несколько недель назад, она убила ещё несколько войнов. Уж больно они достали её своими недвусмысленными намёками и жестами.
Единственный человек, к которому она спокойно, даже можно сказать, хорошо относилась был Думан.
Почему-то девушке казалось, что она где-то его видела, только не помнила, где. Поэтому она и Думан хорошо сработались.Они действовали весьма жестоко и хладнокровно. На их счёту было около 12 фей и специалистов, которые продолжали сражаться.
Сейчас, как говорится, был " мёртвый сезон". Нарцисса молча сидела у камина в глубоком ядовито-зелёном кресле и читала газету.
"Есть версии, что силы армии магов Чёрного круга ослабевают...",- тут её пробрал смех,-"чушь! Какие глупцы!",-газета полетела в камин. Тут в комнату ворвался Анаган в весьма недовольном виде.
"Думан, Цисси, вас Огрон вызывает".
" Ещё раз так меня назовёшь, превращу в мышь",- зло прошипела Нарцисса и гордо вышла из кабинета. Анаган усмехнулся, но ничего не сказал. Он всегда знал, как вывести её из себя. Думан с неохотой двинулся за девушкой. Идя по огромному, безлюдному коридору, он молча размышлял о девушке. Маг всё больше убеждался, что от Флоры в ней ничего не осталось. Ничего. Так странно...знал человека столько лет, а теперь ты явно видишь, что это не он. Один эльф чего стоит.
Тем временем, они дошли до пятого этажа огромного поместья и вошли в кабинет через резную дверь, украшенную резьбой. Это скорее напоминало целый зал, нежели кабинет. Холодные мраморные полы, ядовито-зелёные и чёрные гобелены на стенах. Света в комнате почти не было.
"Доброе утро",- криво ухмыльнувшись, сказал Огрон.
"Чего тебе?",-резко произнесла Нарцисса. Маг уже не удивлялся такой дерзости. Такую уж он её воспитал. Воспитал, как родное дитя, самое мощное оружие против клуба Винкс.
"Итак, суть задания заключается в следующем. Несколько лет назад из клуба Винкс пропала девушка, фея природы Флора Вейтран. Думан помогает тебе обратится в эту фейку и ты приезжаешь в Алфею и говоришь Фарагонде, что ты сбежала якобы из моего плена. Ты должна вести себя подобающе и втереться им в доверие. Думан проинформирует тебя насчёт этого. Постарайся расположить к себе Рокси, а заодно будешь передавать нам информацию о Винкс. Всё ясно?".
"Да",- немного раздражённо ответила Нарцисса,-"когда я могу отправится?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 7:13 pm

Глава 4. Снова Алфея.


"Так, если я сбежала из плена, то я должна выглядеть подобающе...",- сказала сама себе девушка с русыми волосами Флора-Нарцисса. Интересно, эта фейка была когда-нибудь знакома с расчёской? Но ей это только на руку. Ещё сильней растрепав волосы, Нарцисса занялась этими дурацкими изумрудными глазами, в которых то и дело вспыхивали золотые и серебряные огоньки. Немного белладоны, впрыснутой в глаза,- и вот они уже кажутся ужасно изнеможёнными и усталыми. Вазелин на лбу создаёт неплохое впечатление выступившего пота на лбу, пластины воска на губах- впечатление жажды и голода. Вплетённые в волосы веточки и листья, белая пудра, чтобы казаться на грани обморока, синяки под глазами и несколько дней полного поста, и образ сбежавшей из плена фейки готов. Порванная грязная одежда завершала вид.
Когда Нарцисса вышла из своей комнаты, Думан не поверил своим глазам. Она словно год провела в Чёрных лесах Магикса: изнеможенное бледное лицо, странно блестящие глаза, малопривлекательные губы...
Он в который раз подивился её мастерству. Никому и в голову не могло прийти, что под этой несчастной маской скрывается жестокая и циничная ведьма.
"Ну и как тебе мой маскарадный костюмчик?",-поинтересовалась Нарцисса, ухмыляясь совсем не по-хорошему.
"Хм, обёртка не плохая. Для фейки, конечно. В нормальном виде ты мне больше нравишься.",- криво ухмыльнулся Думан.
"О, спасибо. И как же я должна себя вести?".
Следующий час маг во всех подробностях рассказывал о поведении Флоры, её характере и привычках.
Нарцисса слушала очень внимательно, слегка прищурив зелёные глаза.
"Хм, эта фейка просто ангел, я правильно поняла?",-задумчиво спросила девушка.
"Ага, полная противоположность тебе",- ответил мужчина.
" это будет не просто...",- пробормотала она, кивком головы поблагодарила мага и с негромким хлопком растворилась в вохдухе.
"Как всегда, в соём репертуаре, Нарцисса",-ухмыльнулся Думан и медленно вышел из комнаты.

Алфея.
Нарцисса приземлилась куда надо,-прямо в грязь. Всё равно одежду пришлось бы пачкать в грязи. Наконец, девушка выбралась из этой жижи на размытую дождём тропинку, ведещую из леса в Алфею. Не смотря на кошмарную погоду, моросящий дождь и ледянящий ветер, пейзаж Нарциссе показался знакомым. Тут в её памяти всплыла яркая картинка: она гуляет по этой самой дороге с каким-то черноволосым парнем.
Убедив себя, что это всё ей приснилось, девушка продолжила свой путь по довольно сносной дороге, мимо огромных деревьев и кустов по направлению В Алфею, обитель Добра. Дождь всё противно и надоедливо моросил, а ледяной ветер насквозь продувал её тонкую и рваную одежду. Нарцисса предусмотрительно накинула на голову капюшон, чтобы не смыть весь грим. Облака всё сгущались, в воздухе появилось напряжение подступающей бури. Девушка ускорила шаг. Дорога становилась ровнее, кое-где присыпана гравием и щебнем. Вот уже через стену дождя и ветра видны контуры Алфеи. Она уже бежит к огромным дверям. Собравшись с духом и глубоко вздохнув, Нарцисса толкнула дверь.
Дальше всё можно было наблюдать, как в замедленной сьёмке. Её появление вызвало особый переполох среди преподавателей. Так, Палладиум бежит к ней через весь зал, Гризельда что-то быстро говорит Фарагонде, кототышка Визгиз ахает и охает.
И, наконец, завершительная часть представления. Финал. Сконцентрировавшись, как учил её Чёрный круг, она как бы заперла своё сознание глубоко в себе. Всё получилось. Она упала в обморок.



Люди, комментируйте пожалуйста!!!!!А то у меня исчезает вдохновение!!!
Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 8:29 pm

Честно говоря, Нарцисса напоминает мне по имени Нарциссу Малфой (мать Драко Малфоя, заклятого врага Гаррика)...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 8:30 pm

И ещё: я тоже не люблю Блумаху... Как и все остальные...)
А ты можешь почитать мой фанфр?.. От тут есть...) Потому что у тебя действительно есть что-то писательское...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 12:10 am

Хм, а тебе по характеру напоминает или у тебя с именем ассоциируется?
Если честно, это имя мне не очень нравиться. Оно звучит как-то твёрдо и грубо. Поэтому я выбрала его для своего фанфика, оно придаёт Флоре совсем другой окрасок. А насчёт твоего фанфика-прочитаю, если найду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 12:14 am

Ну, мне и из-за характера тоже...) Надо же Гаррика на ночь так начитываться... ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 6:21 pm

Прекрасно тебя понимаю. Тоже его читаю...скоро наверно наизусть выучу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 6:58 pm

Глава 5. Кто ты такая?


Тук.Тук. Тук. Так необычно слышать стук своего сердца со стороны. Когда ты вырываешь у себя сознание, оно заперто внутри тебя, словно оборотень в серебряной клетке. И так будет, пока тебя не начнут приводить в себя. Такой опыт Нарцисса проводила во второй раз: первый- на обученииТёмным искусствам и другим полезным штукам. И сейчас...ничего не видишь, ничего не слышишь, ничего не чувствуешь...словно ты в небытие...
"Флора!Флора!Вы меня слышите?",- от неожиданности сознание Нарциссы вылетело, как пробка из шампанского. Девушка открыла свои зелёные глаза и встретилась с серыми глазами феи-целительницы. Нарцисса невольно вжалась в подушку.
"Ну наконец-то! Мы все потрясены, что ты вернулась!Мы уже и не надеялись тебя увидеть!Винкс и специалисты уже порывались быстрее лететь в Алфею, пока мисс Фарагонда их не отговорила".
После последней фразы в груди Нарциссы что-то сжалось. Странное ощущение...Она никогла ничего подобного не испытывала, но почему-то оно казалось ей отчуждённо-знакомым.
"Как ты себя чувствуешь? Вид у тебя неважный. Да и неудивительно",-продолжала женщина. Вот именно. Классный грим. Девушка облизнула губы, чтобы убедиться, что воска на них ещё достаточно. Вздохнув и опустив глаза, она сказала:"Ужасно болит голова! И...я...ничего не помню!",-получилось достаточно трагично. Рука женщины вздрогнула и зелье, которое она держала в руках, разбилось вдребезги об пол.
"Как??! Ты ничего не помнишь? Совсем ничего?",-серые глаза целительницы наполнились болью и ужасом.
" Ну почему же, помню. Я помню, как бежала мимо каких-то болот",-сочиняла Нарцисса,-"за мной кто-то гнался, не помню кто...лес, а потом Алфея. И теперь я знаю, что меня зовут Флора,"-закончила она, сев на подушки.
Солнце ярко освещало своими лучами всю палату. Девушке почему-то казалось, что она уже была здесь. Ей всё было знакомо. Целительница быстро что-то соображала. Потом она выловила в коридоре какую-то фею и что-то сказала ей. Та кивнув, удалилась. Медсестра снова подошла к Флоре.
" Думаю, мы сможем приготовить тебе Настойку Памяти. А сейчас тебе надо поесть".
Она взмахнула рукой и перед девушкой возник поднос с едой. Яичница с беконом, пирог с малиной, тыквенный сок. Если учесть, что Нарцисса намеренно морила себя голодом несколько дней, завтрак был сметён за несколько минут. Оказывается на подносе лежал свежий номер газеты "Магические новости", просто под тарелками его не было видно.Целительница снова куда-то ушла, а Нарцисса взяла в руки газету. На секунду ей показалось, что когда-то, очень давно каждый день её читала. Выбросив этот бред из головы, девушка смело развернула газету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 9:01 pm

Глава 5(продолжение). Кто ты такая?


Выбросив этот бред из головы, девушка смело развернула газету.
"Куда делись все жители планеты Зенит",- гласила первая полоска. Нарцисса начала читать.
"Сегодня, в час ночи по времени Магикса, на планете Зенит пропали все её жители: женщины, старики, мужчины и даже дети. В полночь планету заполнил серебряный туман, а когда он рассеялся, на планете никого не было. Вот что ещё любопытно: появление тумана произвело какой-то сбой в технике Зенита. Такого не случалось более ста лет. Не стоит ли за этим Чёрный круг? Ведь ходит легенда о таинственном портале, находящимся на планете...",- и так далее.
"Что-то не очень это похоже на почерк Чёрного круга. Не нравится мне это",- думала девушка, кладя газету на тумбочку. Тут в дверях показалась медсестра, которая несла какие-то склянки. Отсыпав своей подопечной довольно значительную массу зелёного порошка, целительница села рядом. Нарцисса послушно проглотила порошок.
"Мисс...",-замялась девушка.
"Стейлор. Эйлин Стейлор",-представилась женщина.
"Мисс Стейлор,можно мне сходить в библиотеку?",-спросила Нарцисса, сдержанно наблюдая за её реакцией.
"В этом ты вся, Флора!",-покачала головой женщина.
"Но я уже гораздо лучше себя чувствую! Пожалуйста!",- поднажала девушка всеми силами пытаясь скрыть нетерпение. Целительница внимательно на неё посмотрела и сказала:"Ну хорошо, иди. Чистая одежда в шкафу. А библиотека находится...",-она подробно объяснила девушке, как добраться до библиотеки, после чего ушла по своим делам. Нарцисса быстро оделась и вышла в большие и светлые коридоры Алфеи.

Глава 6. Снова в библиотеке.



Нарцисса медленно шла по бесконечным коридорам Алфеи. Феи не обращали на неё никакого внимания. Да она и не сильно отличалась от них. Она не выглядела на свои 23 года, максимум на 18, только вид у неё более гордый и непринуждённый. Все спешили на свои уроки:кто на Зельеварение, кто на Заклинания или на Травологию.Ноги сами несли Нарциссу в библиотеку. Девушка могла поклясться, что уже сто раз, а может и больше, ходила в эту библиотеку. Почему-то ей были знакомы эти стены, коридоры, комнаты...или это память фейки? Девушка начала путаться в мыслях. Лестничный пролёт, поворот направо, за гобелен, потом холл, налево... и вот она уже в библиотеке. Старая библиотекарша как-то странно на неё посмотрела, но услышав имя Флора Вейтран, мило улыбнулась.
"Флора, привет! Как давно тебя у нас не было! Ну как ты? Как ты себя чувствуешь?".
"Спасибо, уже гораздо лучше. Я хотела бы почитать что-нибудь о туманах",- ответила Нарцисса, стараясь мило улыбаться. Библиотекарша помрачнела.
" Ты тоже слышала об этом происшествии?",-спросила она. Нарцисса кивнула.
" Ты знаешь, эти книги находятся в особой секции и туда доступ запрещён без письменного разрешения",-начала женщина.
"Мне уже 23. Думаю, я уже могу посещать эту секцию",-резко оборвало Нарцисса. Взгляд девушки глубоко поразил женщину: смелый, чуть прищуренный, пылающий ледяным, пронизывающим пламенем. Это не было похоже на милую и скромную Флору. Но уже через секунду на неё смотрели усталые, измученные глаза с золотыми искорками. Хм, может показалось.
"Ладно. Тебе, я думаю, можно",-библиотекарша дала девушке маленький золотой ключик. Нарцисса кивком головы поблагодарила и пошла в глубь библиотеки. Девушка свернула в нужный ей пролёт и оказалась перед огромной золотой дверью. Так смешно, что такой маленький ключик открывает такие врата. Она вошла в большой, пустынный зал. Довольно впечатляюще и знакомо. Нарцисса потрясла головой и повела пальцем по корешкам книг:"Некромагия всех времён и народов", "Параллельные миры","Тёмные Искусства и их порождения". Последнюю книгу Нарцисса знала также хорошо, как Флора знала "Обширный курс Зельеварения". Но эта полка явно не та. Девушка перешла к следующей полке."Тёмные волшебники всех времён", "Магические войны", "Наш туманный мир". Это уже что-то похожее.
Девушка взяла книгу и села за один из столиков в дальнем углу библиотеки. Положив её на стол, она проверила её на предмет проклятий. Всё чисто. Красивый, нежно-лазурный, бархотный переплёт и серебряными буквами написано заглавие. Снизу небольшая монограмма в виде двух переплетённых "Т". Вдруг Нарцисса случайно почувтсвовала на столе какую-то шероховатость и опустила глаза. Там,аккуратно, было разными почерками написано:"Лейла, Стелла, Муза, Флора, Текна, Блум. Клуб Винкс Навсегда!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 11:25 pm

Клёво...)
До, Илли (можно так называть?), я уже тоже говорю цитатами из него... ХДД
Рон: А спроси у своих родителей про николаса Фламеля. Никакого риска, ведь правда?
Гермиона: Да, абсолютно никакого, ведь мои родители - стоматологи...
ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 8:34 pm

Такая же ситуация...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 10:43 pm

Глава 7. Назад в прошлое.


Чаща леса. Большие, чёрные деревья полностью скрывают небольшой покосившийся домик. Никому и в голову не могло прийти, что в этой убогой хижине живут семеро фей. Текна с большим трудом пробралась сквозь заросли травы и деревьев, и остановилась перед глубоким оврагом. Фея тихо прошептала заклинание и иллюзия тот час исчезла, а вместо оврага появился тот самый полуразрушившийся домик. Девушка не охотно вошла в их временное жилище. Тут же на неё налетела Стелла, громко возмущаясь:"Текна, ну наконец-то! Что вы так долго? Я думала, что сейчас придушу Рокси. Её собака съела все мои защитные крема!".
"Ну ладно, хорош вопить!",-в прихожей появилась фея животных."Между прочим, если бы ты их не разбрасывала, он бы их не нашёл!". Стелла не осталась бы в долгу, если бы её в этот момент не прервала Лейла.
"Всё, хорош!У нас гости, а вы опять...Текна, а где Флора?",-Лейла заметила, что девушка вернулась одна.
" Она сейчас придёт",-ответила та,-"а что за гости?". Ответ пришел в виде специалистов, которые вышли на шум в прихожую.
"О, Текночка! Привет",-довольно промурлакал Тимми.
Поскольку прихожая была очень маленькая, все устроились, пусть с небольшим удобством, в гостиной. Они не виделись больше месяца, спецы былы на службе, охраняя другие планеты и измерения. Влюблённые парочки тут же расстеклись по дальним углам комнаты. Стелла, удобно устроившись на коленях Брендона, недовольно что-то рассказывала. Тот слушал её с отсутствующим выражением лица, молча глядя в её лицо. Ривен и Муза забились в самый дальний уголок. Парень тихо что-то шептал на ушко фее. Ривен вообще так изменился за последние несколько месяцев. Правильно говорят:"Война меняет людей". Скай громко рассказывал Блум о своих подвигах и та медленно, но верно засыпала. Лейла тихо разговаривала с Рокси, искоса поглядывая на Набу. Недели две назад они крупно поссорились.Фея сильно переживала, что парень ей не звонил...и вот что вышло. Единственный, кто был в напряге-это Хелия. Парень нервно стучал пальцами по подлоколнику кресла. Наконец, он не выдержал.
"Текна, где Флора?".
Девушка оторвалась от поцелуя Тимми.
"Не волнуйся, она скоро придёт".
"Знаешь, Текна, ей уже давно пора вернуться. Уже почти полночь",- нервно оглядела подругу Лейла. Вскоре, тревога добралась и до других. Хелия встал с кресла и пошёл к двери.
"Эй, Хелия, ты куда?",- крикнул Брендон.
"Искать Флору. Она никогда так долго не гуляла. Я чувствую, с ней что-то не так".
"Мы с тобой",- быстро сказала Текна и встала в боевую готовность. Ей было наплевать, что подумают друзья, главное-найти подругу.
"Надо её найти, как можно скорее",-сказала Рокси и первой направилась к двери. Хелия рукой остановил её.
"Нет, Рокси. Ты никуда не идёшь. Маги ищут именно тебя, мы не сможем тебя защитить",-за последний год, Хелия стал Рокси "старшим братом".
"Но...",- фея пыталась найти достойную отмазку.
"Я согласна С Хелией. Это слишком опасно для тебя",-сказала Муза.
"Прости",-Лейла погладила фею по плечу и они быстро вышли в густеющую тьму. Рокси со вздохом упала в кресло.

Опушка Чёрного Леса.
"Ну и где мы будем её искать?",-первой нарушила молчание Стелла, освещая дорогу миниатюрным солнышком.
"Текна, где вы расстались?",- спросил фею Набу.
"Вон там",- девушка указала куда-то в тьму. Они молча двинулись в указанную сторону.
" Здесь никого нет",- заключил Ривен, после минутного молчания.
"Сейчас. Но до этого здесь кто-то был. Точнее Были",-Набу указал на поломанные сучья деревьев.
"Их явно сломали магией",-Тимми тихо подошел к дереву.
"Ребят...",-тихо-тихо позвала Текна.Все оглянулись на неё. От феи веяло могильным ужасом и холодом. Подойти смог только Тимми.
"Что такое? Ты что-то нашла?",-спросил специалист, но тут же получил ответ на свой вопрос. В руке девушка держала красивый серебряный медальон, на который ручейком полились слёзы феи технологий. Девушка медленно подошла к Хелии и положила ему в руку кулончик. Парень тот час узнал его: он подарил его Флоре на её день рождения. Он молча смотрел на медальон и чувствовал, как к горлу подступают слёзы. Ривен понимающе положил руку ему на плечо. Хелия не стал сдерживать горькие слёзы. Это конец. Теперь Винкс только шестеро...



Глава 8. Знакомый Специалист.


"Простите, к вам можно присесть?",-чуть прохладный, надменный голос вернул Нарциссу к действительности. Разве она теряла сознание или что-то в этом роде??! Судя по взгляду спеца, нет. Нарцисса посмотрела на парня чуть расценивающим, презрительным взглядом. Впрочем не только она. Многие феи с интересом смотрели на парня. Специалисты в Алфее бывают нечасто, а уж в библиотеке...
"А вдруг я ведьма? Откуда тебе знать?",- усмехнулась девушка.
"Ведьма в Алфее?",- переспросил незнакомец. Нарцисса поняла, что сморозила глупость.
"Так можно мне присесть или нет?",-спросил брюнет, проведя рукой по слегка волнистым волосам. Такой знакомый жест...Где она его видела?
"Да садись ты, тебя же не сгонишь",-прошипела девушка. Парень, сделал вид, что не слышал или не слышал вовсе. Но Нарцисса была уверена в первом на сто процентов. И всё-таки, он такой знакомый...почти родной...Синие, завораживающие глаза, чёрные, как смоль, волосы...
"Всё, я точно схожу с ума",- подумала девушка.
"Макс",-представился перень, посмотрев в её зелёные глаза.Казалось, что он пытается заглянуть ей в душу. Нарцисса поёжилась. Терпеть не могла, когда ей так делали.
"Флора",- не зачем этому глупцу знать её другое имя. Юноша достал из сумки довольно большой том и принялся читать. Нарцисса уткнулась в свою книгу. Она так увлеклась чтением, что не заметила заинтересованного взгляда парня. Тот лихорадочно что-то вспоминал. Тупая книга! Девушка с силой захлопнула фолиант. Ничего нет! ни малейшего упоминания о серебряном тумане. Макс удивлённо на неё посмотрел.
"Что случилось?".
"Ничего... просто не нашла...",-Нарцисса постаралась взять себя в руки. Перед Максом вновь сидела холодная, бесстрастная особа.
Девушка медленно к выходу из библиотеки и в самых дверях столкнулась с Гризельдой.
"Ах, вот вы где, мисс...".- сказала она,-"Как же я не догадалась поискать вас в библиотеке...Ваше зелье готово".
Зелье? Что за зелье? Поймав недоумённый взгляд девушки, Гризельда ухмыльнулась:" Настойка Памяти, неужели забыли?!".
"О...я...конечно...уже иду". Настойка Памяти при отсутствии потери памяти смертельна, как яд василиска. Что же ей делать? Гризельда тем временем наблюдала за Флорой. Ей казалось, что это она и не она вовсе. Во всяком случае походка была явно не её.
"Ну вот, мисс. Мы пришли",- Гризельда завернула в отделение госпиталя, девушка покорно следовала за ним. Там их ждала мисс Стейлор. Они остановились
"Ну? Чего вы ждёте? Выпейте зелье!". Нарцисса, стараясь не выдавать лёгкую дрожь, взяла маленький пузырёк и залпом проглотила зелье.
"А теперь тебе нужно поспать",-сказала целительница тоном, не терпящим возражений. Гризельда ушла, бросив на Нарциссу странный взгляд. Девушла поёжилась, словно её окатили ледяной водой. Она что-то подозревает. Нарцисса покорно легла в кровать, дожидаясь пока целительница выйдет из палаты. Сердце девушки учащённо билось. У неё осталось две-три минуты и она умрёт. Этого нельзя допустить! Откуда ей было знать, что зелье подействует и она всё вспомнит. Всё и всех.
Нарцисса глубоко вздохнула и постаралась как можно тише вызвать у себя рвоту. Рефлексы и долгие годы тренировок не подвели. И вот она уже убирает заклятьем почерневшую Настойку. Девушка облегчённо вздохнула и легла на кровать. Где-то за окном выл ветер, играя листьями деревьев. А луна слабо выглядывала из-за туч. Но не только они стали свидетелями странного поведения девушки. Из-за двери молча наблюдал за девушкой один специалист. Он всё видел.

*******
Проклятый дождь! Чёрт бы побрал это Министерство! Хелия старался поскорее выйти за территорию Аднимистрации Магикса, чтобы скорее сесть на одну из магических перевозок, которая доставит его в Красный Фонтан. На улице хлестал сильный, грозовой ливень, который сопровождался яркими вспышками молний и громкими раскатамии грома. Парень сел в одну из машин и молча продолжал глядеть на улицу. Он был в лёгкой рубашке и брюках. Эта одежда совсем не подходила к погоде, но ему было всё равно. Намокшие чёрные волосы, с которых ручейками лилась вода, надоедливо липли к его бледному, изнеможённому лицу. За последние несколько лет он ужасно похудел. Наконец, машина добоалась до его станции. Глубоко вздохнув, парень медленнно двинулся в сторону школы.
Даже спустя столько лет, школа ни на йоту не изменилась. Всё те же высокие стены, окна, горящие ораньжевым светом, стадион- всё по-прежнему.



Последний раз редактировалось: Илария (Пт Окт 01, 2010 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Фея Беливикс



Сообщения : 250

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 11:48 pm

КЛАССНО!!! С нетерпеньем жду продолжения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 5:17 pm

Глава 8(продолжение). Знакомый специалист.


Даже спустя столько лет, школа ни на йоту не изменилась. Всё те же высокие стены, окна, горящие ораньжевым светом, стадион всё по-прежнему. Не смотря на то, что специалисты уже давно закончили школу, им всё равно выделялась квартира в школе. Не успел Хелия войти в свою комнату, как навстречу ему выбежал Брендон.
"Ёлки зелёные!Хелия! Тебя не было неделю!",-произнёс парень сердитым, но взволнованным голосом. Он был прав. С тех пор как пропала Флора, Хелия стал надолго пропадать в Министерстве. Парень, как и Ривен, Брендон и Набу стал аврором. Но только он уделял своей профессии столько внимания. Он мог не появляться месяц, а то и больше. После пропажи Флоры, Винкс чуть не разнесли со злости весь Магикс, Ривен порывался собственноручно придушить Чёрный круг (на удивление многим, Ривен и Флора стали лучшими друзьями), а Хелия впал в глубокий депряссняк. Атмосфера Хаоса царит там до сих пор.
" И что",-ответил Хелия.
Они вместе вошли в комнату. Он не понимал, по какому поводу все так светятся. Он оказался в тесной, но уютной гостиной. Все специалисты были там. И выглядели они намного лучше. Хелия не стал обо всём расспрашивать друзей, ему просто не хотелось ни с кем общаться. Он взмахнул рукой, пробормотал какое-то заклинание и нему полетела огромная стопка книг и записей (прим. автора: во время одного из сражений с Чёрным кругом парень отличился смелостью, за что и был награждён магией).Вдруг он услышал:
" Флора жива".
"Что??!",- книги остановились на полпути и громко "чебурахнулись" на Ская. Состаяние Хелии было близкое к шоку. Даа, он многое пропустил... Парень начал медленно оседать на пол, пока Ривен не подпихнул ему кресло. Минут 5 он тупо сидел и смотрел в прстранство.
"Где она?",-неожиданно спросил специалист.
" В Алфее",-осторожно ответил Тимми.
Хелия моментально вскочил.
"Хелия, успокойся",-попытался остановить друга Ривен,-"мы как узнали об этом, тоже хотели лететь в Алфею. Только Фарагонда сказала, что она в весьма интересном состоянии....".
"Она потеряла память",-закончил Набу. Его глаза на мгновение потухли. Хелия снова упал в кресло. Парень был слишком шокираван этими новостями, но не мог не заметить одного обстоятельства. Как она могла добраться до Алфеи, имея за собой погоню и потерю памяти? Ведь её скорее всего пытками довели до такого состояния. Это очень странно.
"Мы уже было хотели лететь, но Фарагонда сказала, что ей может стать только хуже",- продолжал Ривен.
"Но как-то можно восстановить память?",-спросил Хелия, надеясь на положительный ответ.
"Ей должны были дать какое-то зелье, но это не даёт полной гарантии, что она всё вспомнит",-ответил Тимми.
Хелия молча встал и прошел на балкон, мимо громко ругающегося Ская, который так и не смог выбраться из завала книг. Специалисту надо о многом подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Фея Беливикс



Сообщения : 250

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 1:38 pm

ПРЕКРАСНО!!! С нетерпеньем жду следующей главы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 12:15 am

Глава 9. Отвергая память.


Она ничего не хочет вспоминать...или она не та, за кого себя выдаёт...Макс, первокурсник из Красного Фонтана, был практически уверен во втором. Он видел, как она хладнокровно вызвала у себя рвоту и убирала зелье. Но почему? Кто она такая? Она явно не была Флорой Вейтран. О ней, Винкс и специалистах ходили легенды в Красном Фонтане и в Алфее... Как они сражались с ведьмами, с Даркаром, с Валтором и с Чёрным кругом...Но образ той, которая сейчас лежала в больничном крыле, не соответствовал образу храброй феи природы. Да, по описанию это была Флора: те же русые волосы с рыжим отливом, изумрудные глаза, завораживающие чёрные ресницы...Но это скорее ведьма. Хладнокровная и опасная. Лживая и хитрая. Она не та, за кого себя выдаёт.
Макс тихо вышел из Алфеи, сосредоточенно думая о ней. Раз за разом у него возникало странное чувство, будто он её уже видел. Дойдя до школы, Макс пошел в направлении своей спальни. Он видел Флору много раз в школе. Конечно, тогда он ещё здесь не учился, но его часто приглашали, как важного гостя, на мероприятия.
В первый раз он увидел её на осеннем балу, посвящённому началу учебного года. Она была на втором курсе. Она была великолепна. Длинное, серебристо-розовое платье, чуть волнистые, распущенные волосы, робкий, но весёлый взгляд...Она была одна из самых красивых фей второго курса. Одна из фей Винкс. Почти весь бал она стояла на балконе, грустно всматриваясь вдаль. Он весь вечер наблюдал за ней, не отводя взора. Она танцевала легко и грациозно со многими специалистами. Её в основном приглашали на медленные танцы. В тот вечер Макс так и не смог к ней подойти. Почему? Он не знал сам. Несколько месяцев спустя он узнал, что фея природы встречается с третьекурсником-специалистом. А потом, через несколько лет, 8 декабря, все газеты писали о том, что фея природы, Флора Вейтран пропала. Было доподлинно извесно, что за этим стоял Чёрный круг. ВСе думали, что она умерла...Надежды не было...Макс помнил, как убивался её парень. Он его хорошо понимал. И вот- она вернулась, вернулась оттуда, откуда не возвращаются...Но это была не Флора.
Специалист вошёл в свою спальню. Убранство как всегда на высоте. Он подошёл к письменному столику, на котором стояла фотография с того осеннего бала. Все улыбались и махали руками. Вот Скай, принц Эраклиона; Ривен Бэддок (excuse, фамилию опять же я придумала),хмурый специалист; Тимми, голова Красного Фонтана; Дайана Джонс, фея чувств; Лианна Смолл, фея радуги; а вот и Винкс: пять красивых фей стоят, обнимаясь и улыбаясь. Здесь и Муза, красивая фея музыки с Мелодии; Стелла, фея Солнца и Луны, принцесса Солярии; Текна, фея технологий, главный мозг Алфеи с планеты Зенит; Блум, фея огня; и она, Флора Вейтран, красивая фея природы, милая девочка с Линфеи. Она стояла рядом с Текной, Лианной и Брендоном. Действительно, она выделялась среди всех. Это было та Флора, которую помнил Макс.
Скинув с себя форму, которая ему порядком поднадоела, парень сел на кровать. Рядом с поблёскивающими в темноте часмами лежал старый номер "Магических новостей". На первой полосе была фотография парня и девушки.
"Чёрные Маски убили 12 авроров!
Сегодня, 28 января, на отряд авроров было совершенно нападение двух магов. Как ни странно, они были без масок. Личность первого была установлена сразу-один из магов Чёрного круга Думан. Он работал вместе с неизвесной девушкой, имя которой неизвесно. Они отличились излишней жестокостью, убив 12 авроров, которые были направлены на охрану Министерства планеты Зенит...",- и так далее. Но Максу запомнилась девушка, поэтому он и не выбросил номер. Длинные русые волосы, острый взгляд, губы искривлены в такой же усмешке, что и у Думана...Позже стало извесно, что её зовут Нарцисса Говард. Откуда она, никому не извесно.
Уже лёжа на кровати, Макс всё думал о неизвесной девушке, как вдруг его осенило. Он понял, где её видел.



Огромное спасибо за ваши комментарии!!! От них у меня не изчезает вдохновение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Фея Беливикс



Сообщения : 250

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 1:51 pm

ПРОСТО СУПЕР!!! С нетерпеньем жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 6:55 pm

Дерзай дальше, Ил!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 7:44 pm

Глава 10. Сны и Реальность.


За большими окнами Алфеи тихо воет ветер, создавая таинственную атмосферу. На одной из кроватей в госпитале лежит красивая, русоволосая девушка. Нарцисса устало спала. Её лицо было расслаблено, как когда-то у Флоры. Только во сне Нарцисса перевоплощалась назад, во Флору. На её лице играла нежная улыбка, а глаза слегка подрагивали.

"Алфея. Осенне солнце ярко играет своими лучами, приветствуя первокурсников. Милая, зелёноглазая девушка робко осматривала окресности. Она с грустью наблюдает за будущими феями, которые собрались в группки. У неё не было друзей и навряд ли будут. Так грусно думала девушка, шагая вместе с остальными в большое и красивое здание школы....Картинка меняется...

И вот она уже стоит в своей спальне и разговаривает с другими феями.
"Так ты правда Стелла? Та самая? Принцесса Солярии?",-недоверчиво спросила розоволосая девушка блондинку.
"О, меня знают".
"Ты взорвала лабораторию... и как же тебе удалось вернуться сюда?",-ехидно спросила чёрноволосая девушка.
"Нууу, так ясно же, что я не со зла её разнесла. Тем более как можно отказать такой красавице, как я. Я умная, красивая, милая...".
"Скромная...",-перебила рыжеволосая девушка. Все засмеялись. Только зелёноглазая девочка слабо и нерешительно улыбнулась.
"А ты какой магией владеешь?",-спросила её девушка с розовыми волосами.
"Яяяя,"-она немного растерялась,-"Я фея природы",-мило улыбнулась она.
"Ух, ты клёво....". Она улыбнулась....Картинка снова меняется...

И вот она уже в библиотеке. Они по очереди выводят свои имена на одном из письменных столов.
"Что-то мне не очень нравиться эта затея".
"Да ладно тебе, Текна! Не будь занудой!",- оборвала подругу тёмнокожая красавица....

Она тихо идёт по узкой улочке Магикса с черноволосым парнем. Они не обращают внимания ни на холод, ни на ветер, воющий над их головами. Они оживлённо о чём-то разговаривают. Девушка поежилась. Парень заметил это и укрыл её своим плащом, прижав к себе. Она чуть смутилась, но улыбнулась..."

"Мисс...",-чей-то голос мягко будил Нарциссу. Она сопротивлялась, ей хотелось досмотреть сон.
"Мисс!",-девушка открыла глаза. Рядом с её кроватью сидела Фарагонда. У Нарциссы возникло острое желание чем-нибудь её стукнуть.
"Доброе утро, мисс Фарагонда!",- сонно отозвалась девушка. Солнце мягко осветило её кровать, но ей не нравилось солнце по утрам. Она предпочитала темень, тишину и одиночество.
"Я хочу сообщить вам хорошую новость",-директриса сделала интригующую паузу,-"сегодня вы сможете увидеться с Винкс. Они скоро прилетят сюда, а потом вы отправитесь на Линфею. Ваши родители будут очень рады вас видеть". После этой фразы у девушке снова что-то сжалось в сердце, но она не обратила на это внимания. В последнее время, такое с ней часто случалось.
"О, это замечательно!".
Нарцисса наскоро поела и оделась. Сегодня предстоял трудный день в обществе этих кошмарных Винкс. Ужас. Девушка молча села на кровать, вспоминая сегодняшний сон. К сожалению, а может к счастью, эти сны часто снились Нарциссе, но значения их она не знала. Какая-то её маленькая частица хотела, чтобы эти сны продолжались.А другая была против.
"О чём задумалась?",-прохладный пронизывающий голос вернул её в реальность. Нарцисса подняла голову. В дверях, прислонившись к косяку, стоял Макс. Синяя мантия специалиста элегантными складками спускалась ниже плеч. В нём было что-то странное, неуловимое и притягивающее.
"Да так, ни о чём",- холодно и кратко ответила она.
"Понятно",-тихо прошелестел парень и медленно вышел из палаты. Нарцисса снова погрузилась в задумчивость, пока её не окликнула мисс Стейлор.
"К вам посетители!".
Дверь в палату отворилась и в комнату залетели Винкс и специалисты. Они смотрели на неё с потрясением и с нескрываемой радостью. А в следующее мгновение с криками:"Флора!Флора!",-бросились на шею подруги. Они все на перебой что-то кричали, а Текна даже расплакалась от счастья. Хелия последним подошёл к девушке и со слезами на глазах крепко поцеловал её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 7:56 pm

Люблю романтику под конец...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 1:32 pm

Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Фея Беливикс



Сообщения : 250

"На краю обрыва..." Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 2:21 pm

КРУТО!!! С нетерпеньем жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"На краю обрыва..."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: