Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "На краю обрыва..."

Перейти вниз 
+3
Эммик 13
Ni^^Ня aka Нина-кун
Илария
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 2:37 pm

Спасибо!!!*красная, как помидор*...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 3:57 pm

Не, ты красная, как маков цвет... ХДД (акцент на Фло)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 9:24 pm

Может и так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 10:29 pm

Глава 11.Снова к началу.


Нарцисса затихла, когда Хелия оторвался от её губ и нежно погладил по щеке. Как странно...её сердце громко и учащённо стучало. Девушка чувствовала какую-то привязанность к нему...в ней происходила какая-то борьба. Она не могла себе этого объяснить. Хелия сел возле девушки и нежно взял её за руку, словно боясь, что она исчезнет, как прекрасный сон, испарится с дуновением ветра. По спине девушки пробежал холодок. Она чувствовала себя очень не ловко и смущённо. Ей хотелось просто провалиться сквозь землю.
"Флора, мы уже и не надеялись, что ты вернёшься! Что произошло? Это был Чёрный Круг?",-засыпала вопросами Стелла.
"Стелла, дай ей хотя бы дух перевести",-остановила фею Лейла
"А как ты добралась до Алфеи? Учитывая...хм...твоё состояние, это просто чудо...",-спросила Текна, уже успевшая стереть слёзы с глаз. Нарцисса откинула упавшие на глаза волосы.
"Знаешь...я так всё смутно помню...мне приснилось или что-то вроде этого. Может это было видение".
Пытливый взгляд голубых глаз Текны начинал действовать ей на нервы. И она решила перевести тему.
"А что случилось за последние несколько лет? Чем вы занимаетесь?". Тут ответила Муза:
"Нуу...знаешь...ничего необычного не произошло...Ну ты же знаешь, что такое война. Постоянные известия о раненых, убитых...нескончаемые битвы, теракты, паника",-Муза отвела взгляд и посмотрела в окно. Нарциссе стало ясно, что та что-то скрывает.
"Я, Хелия и Ривен стали аврорами магических измерений",-сказал Брендон.
"Я стала аврором моей планеты, а Муза-планеты Мелодия",-продолжила Текна.
От удивления Нарцисса чуть не вскрикнула. Находится вместе с этими чёртовыми Винкс и быть под постоянным надзором пяти авроров...ндаа...задача усложняется. Подумав, что неплохо бы было после этого задания придушить Огрона, Нарцисса произнесла:
"Оо..это замечательно".
Девушка отвела взгляд и посмотрела на Хелию. Парень молча сидел и наблюдал за ней. Ему казалось, что это не Флора. Но он смог убедить себя, что это всё от того, что она провела много времени в плену. В конце концов, это должно было оставить на ней свой отпечаток.
"Флорочка, ты сама-то как? Всё нормально?",-обеспокоенно спросил Хелия.
"Да, всё нормально",-она постаралась мило улыбнуться,-"не беспокойся. А где Рокси?".
"Рокси...",-все замолчали.
"Рокси...она в больнице Магикса",-неуверенно начала Лейла,-"она в коме".
"В коме?".
"Да",-чуть дрожащим голосом ответила Муза,-"это случилось во время нашей свадьбы с Ривеном. Было нападение Чёрных масок. Мы ей говорили не влезать. В конце концов, она ещё очень не опытна и даже Алфею не закончила. Она не послушалась. Они навалились на неё всей гурьбой и вот так вот получилось",-Муза снова посмотрела в окно. Девушка поняла, что та что-то не договорила.
"Музу, которая спасла Рокси, сильно ранили. Теперь она не сможет иметь детей",- тихо произнесла Стелла. Если бы на месте Нарциссы была бы Флора, она бы тут же начала успокаивать фею, что Нарцисса и попаталась сделать.
"Муза...",- неуверенно начала она. Впрочем, Нарциссе было глубоко плевать на фейку, просто она пыталась убедительно играть свою роль.
"Всё нормально, Флора. Я хоть двигаться могу. А вот Тимми после этого боя...короче он стал калекой".
Глаза Текны потухли. Тем временем, мисс Стейлор сказала, что пора лететь на Линфею. Все дружно встали и направились к дверям. Хелия снова взял фею за руку и она неуверенно пошла рядом с ним.
Линфея. Несколько недель спустя.
Винкс уже несколько недель жили на Линфее. Не смотря на войну, которая происходила между всеми измерениями, на Линфее было относительно спокойно. Также здесь находились мирные жители и беженцы с других планет. Родители Флоры были очень добры ко всем. Они были ужасно счастливы, что их дочь не погибла. Но конечно все не могли не заметить, что Флора стала какая-то другая. Нет, безусловно были привычные жесты, знакомые фразы, но она словно не соответствовала себе. Она уже не так любила читать как раньше. Часто хотела побыть одна. "Новая" Флора любила темень, тишину и одиночество. Но что больше поразило всех-она уже не любила возиться с растениями. От их вида девушке становилось дурно.
"С ней явно что-то творится",-заявила Текна как-то вечером, когда Флора снова ушла к себе в комнату. Хелия кивнул головой, а Ривен чуть нахмурился:
"Её что-то гложет...а может она просто запуталась в себе".
Второе утверждение было практически правдой. Нарциссе всё чаще стали сниться сны про жизнь этой фейки. Про битвы с Даркаром и с Валтором, и про Хелию. Девушка была готова сойти с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 11:54 pm

Глава 12. План Чёрного Круга.


Было ясное, солнечное утро, какие не редкость на Линфее. Нарцисса креко спала, слегка подрагивая во сне. Дверь в её комнату тихонечко отворилась и в комнату заглянул Хелия. Он медленно подошёл к девушке и присел возле её кровати. В этот момент все сомнения парня растворились. Нарцисса мило и сладко спала, совсем как Флора. Он нежно коснулся рукой её щеки. Она вздрогнула и проснулась.
"Что за чёрт?",- подумала она.
"Хелия, что ты здесь делаешь?",-спросила девушка, стараясь придать своему голосу мягкое звучание.
"Пришёл взглянуть на тебя, прежде чем уехать".
"Ты уезжаешь? Куда?".
"Новое задание. Надо слетать на Зенит. Я вернусь к вечеру",-ответил парень.
"На Зенит? А можно с тобой?",-оживилась Нарцисса. Ей очень хотелось посмотреть на последствия серебряного тумана и может даже удалось бы отыскать какие-либо намёки на портал.
"А тебе так хочется?".
"Конечно!".
"Хорошо. Жду тебя внизу",-он поцеловал её руку и вышел из комнаты. Нарцисса неприятно сморщилась. Как же её достало эта дибильное задание! Быстро одевшись в ядовито-зелёный цвет, она с ухмылкой спустилась вниз. Эти глупцы сами приведут её к тайне Зенита!

Всё, что-то больше вдохновения нет. Кто-то спёр. Может завтра появится... Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариссия(Буря-Ороро М.)
Фея Беливикс



Сообщения : 250

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:51 pm

ЗДОРОВО!!! Продолжай в том же духе! С нетерпеньем жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 6:56 pm

И я! Что же будет на Зените?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 10:18 pm

*краснея*, спасибо! Продолжение будет только завтра(В лучшем случае. Уроками завалили по самое горло, а в попыхах писать не хочу...) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 12:09 am

По-моему, я тоже завтра кое-что выложу...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 5:52 pm

Ловлю на слове! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 7:30 pm

А вот и продолжение. Насмотрелась картинок Винкс и появилось вдохновение.

Глава 12. План Чёрного Круга(Продолжение)


Зенит.

Летнее тепло резко сменилось весенним холодом, который пробирал до костей. Одна из главных планет измерения теперь пустовала. Поверхность Зенита покрылась тонкой ледяной корочкой, а воздухе витало напряжение небытия. Нарцисса молча оглядывала последствия серебряного тумана. Она была одновременно восхищена и поражена. Девушка ни разу такого не видела.
Нарцисса одиноко бродила по пустынным дорогам планеты. Хелия отправился на своё задание, так и не сказав его суть девушке. Нарцисса понимала, что этот спец не дурак и что он ей не доверяет. Отбросив все эти мысли, она сосредоточилась на серебряном тумане и о тайне Зенита. К сожалению, она ничего не слышала об этой тупой планетке и поэтому не представляла с чего ей начать.
"Блин!",-ругнулась она, в очередной раз подскользнувшись на льду и растянувшись на земле.
Неожиданно для себя девушка почувствовала мощную энергию, исходящую из-под земли. Нарцисса не спеша поднялась и начала ощупывать землю, как вдруг её отбросило от того места мощными электрическими волнами.
"Флора!",-девушка услышала чей-то крик,-"Флора ты в порядке?",-обеспокоенно спросил Хелия.
"Что? Да, да!",-раздражённо ответила она. Она так была близка к тайне!
"Ну и хорошо",-парень обнял девушку,-"пойдём, нам пора возвращаться".
"Нарцисса! Жду тебя в Переулке Магнолий в кафе "Чёрная свеча". Надо поговорить. Думан". Девушка слегка сморшилась и мысленно обругала Думана. Он прекрасно знает, как тяжело ей даются эти телепатические сообщения.
"Флора, с тобой всё в порядке?",-обеспокоенно спросил Хелия.
"Да, мне просто надо проветриться одной",-произнесла Нарцисса и быстро двинулась в сторону леса, под подозрительным взглядом парня.

Магикс. Переулок Магнолий.
Холодный ветер окутывал ледяным дыханием. Всё таки зря Нарцисса не надела плащ. Она шла через узкие и тёмные улочки проспекта Магнолий. Здесь шатается разный тёмный народ. Девушка старалась, как можно незаметнее пробрасться к кафе. Такова уж её доля. Верной соратницы Чёрного Круга.Вот уже виднеется старая обшарпанная дверь кафешки.Толкнув её, Нарцисса оказалась в небольшом помещении. Она оглядела слабо освещённые столики и заметила за одним из них молодого мужчину. Она подошла к нему и села напротив, кинув:
"Привет."
"Привет",- в своей обычной манере отозвался Думан,-"что будешь пить?"
"Бренди",- у Нарциссы ужасно болела голова.
Думан заказал два бренди и когда коричневые напитки оказались на столе, он подолжил:
"Они тебя не подозревают?".
"Неужели я такая тупица, что не могу прикинуться фейкой?",-раздражённо ответила его напарница.
Он посмотрел ей в глаза и вскинул брови.
"Ладно, ладно. Эта чёртова фейка как-то странно на меня смотрит".
"Какая фейка?".
"Ах, ну да...их же много. Текна Кэбот",- она сделала небольшой глоток,-"всё-таки не просто находиться под назором пяти авроров круглые сутки".
Повисла долгая пауза.
"Так зачем ты всё-таки настоял на встрече?"-поинтересовалась Нарцисса.
"О, у Огрона возник гениальный план",-ответил Думан, слегка пройдясь по девушке взглядом. Нарциссу всегда поражал этот взгляд, полный загадочности, пленительности и тайн.
"Ты же сейчас для Винкс дороже всего, так? Мы сыграем на их тупом благородстве, иммитируя твоё похищение. Они придут за тобой, а там их ожидает небольшой сюрприз..."
"В виде меня-Чёрной маски",-закончила Нарцисса.
"План действительно хорош, согласись. Мы их загоним в ловушку и расделаемся со всеми за один раз".
"Согласна, план идеальный",-ответила девушка, но что-то ей подсказывало, что Думан сказал ей не всё.


Надеюсь, вам понравилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 8:23 pm

ЕЩЁ ДАВАЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 8:26 pm

Да, насчёт того, что я что-то опубликую...)
http://www.fairies-winx.com/forum-f25/tema-t1032.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 8:50 pm

Интересно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:12 pm

Глава 13. Предательство.


Вечер. В круглое окно дворца Линфеи постучался чёрный лебедь. Он держал в клюве пергамент, перевязанный ядовито-изумрудной лентой. Текна, сидевшая в это время за какими-то картами и планами здания министерства Зенита, с нехорошим предчувствием открыла окно и забрала у птицы письмо. Голубые глаза девушки быстро пробежали по строчкам. Фея побледнела и упала в кресло. Лейла, до этого поднимавшая гантели в углу комнаты, заметила странное состояние подруги. Фея забрала у неё письмо, быстро прочитала его и во всю мощь крикнула:
"Ребята!!!!".
Винкс и специалисты почти сразу же гурьбой ввалились в комнату. Лейла передала письмо и оно пошло по кругу. Хелия прочитал его последним, лицо парня тут же побледнело и словно состарилось на несколько десятков лет. После долгих обсуждений было решено встретиться с Чёрным Кругом в пустынном месте планеты Вразин.

"Тёплый ветер нежно обдувает им лица. Они сидят на берегу моря и молча любуются закатом. Ярко-красное солнце почти опустилось за горизонт, а на розоватом небе появлялись первые звёзды.
"Красиво, да?",-услышала она голос черноволосого парня.
"Ага".
"Ляг на песок, я тебе кое-что покажу".
Она послушно опустилась на землю. Он лёг рядом с ней, чуть приобнял её и указал куда-то в небо.
"Смотри, вон там видишь свечение?".
"Вижу".
"Это измерение Эмейрикс(прим. автора: от фран. aimer-любить), измерение любви. Оно открывается раз в сто лет. Но видят его, к сожалению, не все. Нам с тобой повезло".
"А почему его не все видят?",- спросила она.
"Его видят только те, в чьих сердцах живёт истинная любовь",- ответил парень.
Она улыбнулась.
"Раз мы оба с тобой его видим, значит наша любовь настоящая....",-тихо произнёс он, гляда в её бездонные, зелёные глаза.
"Ага, настоящая....",- тихо прошелестела она...."

Думан молча смотрел на уснувшую в кресле девушку. Они были в замке , письмо уже отослали и он предвкушал лица смазливых Винкс и спецов. Ухмылка расползлась на его красивом лице. Но он знал, что сегодня Нарциссе предстоит узнать правду. Кто она такая, как её зовут, испытать на себе чувство предательства. Она была игрушкой для Огрона, пешкой. А сейчас он просто захотел сломить дух этих Винкс, чтобы они не мешали разгадывать ему тайну Зенита. Бедная девушка...Думану действительно было жаль её. Пусть спит, а он будет смотреть на неё, за её безмятежным лицом, хрупкой фигурой и рыжевато-русыми волосами. Думан не мог себе лгать, она ему нравилась. А может и больше. Но он понимал, что она ему не принадлежит. Она не принадлежит никому. Она свободна, как птица в ночном небе...
Нарцисса проснулась от того, что почувствовала, что на неё кто-то смотрит, причём в упор. Она открыла глаза и наткнулась на лицо Думана, находящееся в нескольких сантиметрах от неё. Оно было так близко, что она смогла рассмотреть его глаза- цвета глубокого чёрного моря.
"Что это ты собрался делать?",-спросила она тихо, практически выдохнув ему в губы.
"Поцеловать тебя",-бесстыдно ответил Думан.
"А ты знаешь какие могут быть последствия?",-сузила глаза Нарцисса.
"Знаю...",-он преодолел оставшиеся сантиметры и коснулся своими прохладными губами её тёплых. Словно разряд в тысячу вольт пробежался по ним. Его руки обхватили её стальным обручем. И даже когда он наконец поднял голову, его руки не разжались. Нарцисса не сомневалась, что она снова ушла из реальности и бредит, словно в горячке. Она провела своими тонкими и изящными пальчиками по щеке Думана. Тот едва заметно улябнулся.
Планета Вразин.
Планета Вразин представляла собой бесконечную безжизненную пустыню. Здесь не было ни зверей, ни птиц, ни даже насекомых. Сейчас здесь собирались Винкс, спецы, Фарагонда, Саладин, Гризельда, Кодаторта и Макс. Время близилось к полуночи. И никто не знал, что их ждёт. Думан и Нарцисса стояли под высоким дубом, неизвесно откуда взявшимся в пустыне. С минуты на минуту здесь должны были появиться остальные маги Чёрного Круга и Чёрное маски. На девушке было роскошное чёрное платье с глубокими вырезами. Она была великолепна. Смертоносна и великолепна. В долине возникли маги Чёрного круга с компанией. Пока что групппировки стояли, сохраняя нейтралитет. Наконец, Хелия не выдержал и крикнул:
"Ну и где она?!!".
"Я здесь",-Флора под ошеломлённые лица друзей вышла под руку с Думаном.
"Флора...",-начал Хелия.
"Нет".
"Что?!!".
"Я не Флора".
И тут до Текны дошло.
"Ты-Нарцисса Говард!!!Где Флора?",-горомко крикнула она.
"Я и есть Флора. Правда, Огрон?",- обратилась она к Чёрному кругу.
"А ты умная девочка. Я знал, что ты вспомнишь",-усмехнулся он.
Лёгкий взмах руки и вот перед изумлёнными феями стоит напарница Думана.


Люди, ну как вам???МНе кажется, что эта главка как-то не очень вышла....
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:02 am

Гык, Думан и Фло XD Я бы почитала про дальнейшие отношения X) Глава хорошая! Пиши дальше, мне стало очень интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:07 am

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:17 am

Прошу прощения за такой прямой вопрос - сколько тебе лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:22 am

А ты сколько думаешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:30 am

хм.... ну.... лет 14?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:31 am

Я думаю, от 11-ти до 13-ти...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:50 am

Нэ угадалииии....
А почему вы решили, что мне около 14?
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:52 am

Незнаю))) Просто мне так кажется))) Так сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 3:21 pm

Да, сколько?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 12:01 am

Нуууу, скажем так, от 14 до 16.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"На краю обрыва..."
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: