Fairies Winx™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "На краю обрыва..."

Перейти вниз 
+3
Эммик 13
Ni^^Ня aka Нина-кун
Илария
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:07 pm

Вай! Я в восторге!!! ЖДУ ЖДУ ЖДУ!! Понравился ход))) только фло почему в крови?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:36 pm

Это же Чёрный круг, Фло... От них всё что угодно можно ожидать! ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:40 pm

ღ Эммик 13 ღ пишет:
Это же Чёрный круг, Фло... От них всё что угодно можно ожидать! ХДД
Оооо)) Нет, просто они ее что, нашли в лесу, избили и привели убивать?))) И че я ваще цепляюсь, мне понравилось, а эт главное))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:55 pm

CoolCatFlora пишет:
ღ Эммик 13 ღ пишет:
Это же Чёрный круг, Фло... От них всё что угодно можно ожидать! ХДД
Оооо)) Нет, просто они ее что, нашли в лесу, избили и привели убивать?))) И че я ваще цепляюсь, мне понравилось, а эт главное))
Конечно, я бы могла сделать так, чтобы они сразу её убили, но...это же не интересно.
И вообще, я делала так, что маги привели её туда убивать, чтобы сломить дух Винкс
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:58 pm

CoolCatFlora пишет:
Вай! Я в восторге!!! ЖДУ ЖДУ ЖДУ!! Понравился ход))) только фло почему в крови?
А какой ход?
Ты не обижайся, но после целого дня занятий французским голова вообще не варит...
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 12:08 am

Убивать в больнице X) так я не жду сегодня) Я просто Жду)) а ход со смертью))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 12:10 am

Да я не про это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 12:25 am

До... Позитивные у вас разговорчики... 0_0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 1:50 am

Илария пишет:
Да я не про это...
А про шо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 9:47 pm

CoolCatFlora пишет:

А про шо?
Да ладно, проехали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 11:44 pm

Ты лучше, Ил, поделись: будешь ещё фанфры писать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 12:04 am

Уууу...Я вернулась!!!

Глава 24. Последняя битва.

Муза резко засветилась ярким светом и взлетела. Из неоткуда появился сверкающий, красновато-сиреневый шар и вошёл в девушку прямо в сердце. Музу обвил сверкающий ураган из золотой пыли и...она превратилась в фею. Но это был не Беливикс. Эта была новая трансформация.
На голове девушки сияла золотая тиара, волосы были украшены маленькими кристалликами, а крылья и нежно-сиреневое платье ярко сверкали в лучах утреннего солнца.
По щекам феи градом катились слёзы и она резко выстрелила в магов алым светом.
"Не может быть!",- тихо прошептала Текна, в то время, как Огрон стремительно пронесся мимо них и врезался в дерево.
"Значит это правда?",- удивлённо спросил Ривен.
"Ну ничего, маленькое преображение вас не спасёт!",- Огрон тяжело поднялся и пустил в фею чёрный шар. Муза ловко увернулась.
"Беливикс! Алый восход!",- воскликнула Стелла, но промазала. Гантлос мгновенно сшиб её.
Анаган взял за горло Нарциссу.
"Не смей её трогать! Электровзрыв!", - Текна подбежала к Нарциссе.
"Флора! Флора!", -но девушка не реагировала. На её лице алела запёкшаяся кровь, продолжавшаяся течь из ран.
Анаган воспользовался тем, что она отвлеклась и грубо отшвырнул девушку. Текна сильно ударилась об дерево и рассекла ногу. Боль затмевала глаза и разум. Маг медленно подошёл к девушке. Увы, помочь ей уже никто не мог. Все Винкс и спецы, кроме Музы, сражавшейся с Огроном и Гантлосом, лежали вырубленные на земле.
"Ну вот и всё!",- прошипел он,-"ты следующая!",- однако договорить он уже не успел. Муза вовремя подоспела на помощь.
Боль окончательно сковала сознание феи технологий и она отключилась. Муза осталась одна.
"Ну и что ты будешь делать?", -насмешливо спросил Огрон,-"Уж не думаешь ли ты, что сможешь в одиночку нас одолеть?".
"Да пошёл ты",- девушка сщурилась,-"магия гармонии и алого света приди!",- Муза снова засветилась алым светом, но что она могла сделать сразу против трёх магов?
Она без сил упала на землю.
"Всё кончено!",- сказал Огрон.
Но неожиданно небо стало ярко-бирюзовым, в воздухе почувствовался запах моря,взвыл сильный ветер, разнося с собой мелкую голубую пыльцу и над Музой появилась, сияющая голубым светом, женщина. Она осыпала фею гармонии какой-то мелкой пыльцою и та зашевилилась.
"Что за..",-ругнулся Гантлос, а Огрон послал в женщину огромный сгусток энергии. Та улыбнулась и лёгким взмахом руки разрушила удар.
"Что...Арианна?",- прошептала только что очнувшаяся Муза.
Арианна снова улыбнулась и осыпала голубой пылью остальных. Они медленно начали приходить в себя.
"Но..как...",- недоумённо проговорил Набу.
"Молодец, Муза. Ты поверила в себя и обрела свою трансформацию войнов. Ты позвала меня на помощь и я пришла".
"Но..",- девушка недоумевала.
"Ты поверила",- Арианна улыбнулась.
"Хватит! Кончаем с этим!",- воскликнул Огрон и маги выпустили в фей всё свою силу. Арианна едва заметно кивнула девушкам. Они закрыли глаза и...Над ними взвыл ветер, в небе появились шары и стали по очереди входить в фей.
Арианна чуть заметно улыбнулась. Они сделали это. Они обрели трансформацию и стали войнами.
"Давайте объединим силы!",- сказала Текна и первой направила удар на магов. Остальные быстро присоединились к ней.
Хелия в это время тихо склонился над Нарциссой и пробовал шептать какие-то заклинания. Арианна подошла к спецу. Она легонько повела рукой над лицом девушки и она слабо приоткрыла глаза.
"Что..где я?",-она приподнялась на локти.
"Флора...",- облегчённо выдохнул парень и с трудом сдержал порыв обнять её.
"А вы что здесь делаете?",- спросила она фею-хранительницу Атлантиды,-" я же вам сказала, что я не Флора..."
"Тсс...",- она приподнясла палец к губам.
"Они..",- девушка увидела магов, которые ловко отшвырнули Винкс,-"я им наконец отомщу...",- прошептала Нарцисса и двинулась в их сторону.
"Флора, не надо...",- Хелия попытался остановить девушку, но Арианна обовала его.
"Нет. Так надо".
"Огрон!".
Маг обернулся.
"Хм, наша девочка очнулась. Смотри, как мы ловко расправились с великими Винкс. Не хочешь быть следующей?".
Нарцисса пустила в него импульсы.
"Перестань",- скучным голосом отозвался он,-"неужели ты думала убить нас этим маленьким фокусом?".
"Я тебе отомщу!",- прошептала девушка и тут же в её сознании всплыл тот роковой день, когда она стала ведьмой.
"Я тебе отомщу за то, что ты сделал со мной. За то, что ты разрушил мою жизнь и пусть даже это будет последним, что я сделаю в своей жизни!!!".
В её голове снова стали отдаваться странные отголоски, возгласы и голоса. Счастливые воспоминания её прежней жизни снова пролетали у неё перед глазами и из её изумрудных глаз скатилась одинокая слеза. Первая слеза с тех пор, как она стала Нарциссой. Эта слеза больно обожгла душу девушки, вызывая непреодолимую тяжесть того, чего она лишилась по вине Чёрного Круга. Сознания Нарциссы и Флоры смешались, образовав причудливый коктель. Слеза девушки упала на землю и Нарцисса, засветившись розовато-зелёным светом....превратилась в фею.
Девушка молча стояла, с ненавистью глядя на Чёрный Круг.
"Неужели...",- проборматала Текна, с восхищением разглядывая фею. На ней было сверкающее розовое платье, украшенное многочисленными бриллиантами, на голове сверкала золотая диадема, а в её прекрасные русые волосы были вплетены красные розы и необыкновенные драгоценные камни.
Она подняла руки и в тот же миг магов оплели корни деревьев.
"Она вернулась...",- прошептала Текна, но Хелия покачал головой.
Девушка отшвырнула магов чёрными импульсами.
"Кто же она?",- спросила Муза Арианну.
"Никто. Пока.",- хранительница с грустью смотрела на фею.
"Пошлите, надо помочь Флоре!",- сказала Стелла и первая полетела к девушке.
Противники встали напротив друг друга. Все понимали, что пришла пора последней решающей атаки.
Маги резко соединили силы и выстрелили в девушек.
"Магия Вечного Света, Солнца и Просвещения!!!",- воскликнула Стелла.
"Магия Технологий и Энергия Космоса!!!".
"Магия Гармонии и Алого Света!!!".
"Магия Огня и Древнего Пламени!!!".
"Магия Вечной Природы и Возрождения!!!",- воскликнула Флора-Нарцисса.
В небе открылся портал и оттуда вылетели две фигуры. Они приблизились к Винкс и воскликнули:
"Магия Воды и Тайны Мирозданья!!!".
"Магия Фауны и Дыхание Мира!!!".
Борьба сил продолжалась и маги чувствовали, что ослабевают.
"Прощай, Огрон!",- произнесла Нарцисса, раздался взрыв...и всё кончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 12:06 am

ღ Эммик 13 ღ пишет:
Ты лучше, Ил, поделись: будешь ещё фанфры писать?..
Не знаю, а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 4:50 pm

Хотелось бы ещё от тебя фанфров...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 4:54 pm

Прямо не терпится конца, Ил!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 6:53 pm

Глава 25. Феи-хранительницы.

Ветер тихо гуляет по ещё горячей, от недавней битвы, земле. Всё закончилось и создаётся ощущение, что всё это был страшный сон. Небольшая компания молча смотрит на останки магов.
«Всё закончилось, да?»,- тихо прошептала Муза.
«Да. Всё закончилось»,- так же тихо ответила Лейла.
«Но…как…ты же умерла..»,- недоумённо прошептала Стелла.
«Значит вы всё-таки решили вернуться?»,- с улыбкой спросила Арианна.
«Что значит вернуться? «,- недоумевала Муза.
«Мы же сами видели…»
«Мы умерли в Магиксе, но продолжали жить в Атлантиде!»,- с улыбкой произнесла Лейла.
«Лейла…»,- Набу подбежал к фее.
Рокси грустно следила за счастливыми влюблёнными. Она была совсем не рада, что вернулась.
« Но может всё-таки здесь будет лучше»,-мелькнуло у неё в голове.
Она перевела взгляд на Флору. Та стояла поодаль, грустно и отрешённо всматриваясь в небо. Арианна медленно подошла к девушке и тихо что-то ей сказала. Она категорично замотала головой и убежала.
«Что с ней?»,- спросила фея животных хранительницу.
«Ничего. Она больше не с нами. Видимо, я ошиблась, думая, что она вернётся…».
Хелия, стоявший недалеко от феи, услышал слова женщины и устремился в лес.
«Увы, увы…»,- Арианна посмотрела в небо. Всё кончилось совсем не так, как она ожидала. Она хотела уйти, но не могла. Она не передала силу своей наследнице.
Небо снова потемнело, стали слышны раскаты грома и отзвуки приближающейся бури. Что-то в небе ярко засияло, ослепив всех вокруг. Арианна улыбнулась. Она знала, кто это.
В небе появились шесть фей. Шесть хранительниц. Шесть войнов.
«Арианна!»,-позвала одна из них.
«Вы вернулись!»,- она подбежала к подругам.
«Как и было предсказано»,- ответила девушка с чёрными волосами, обнимая Арианну.
«Ты всё-таки нашла их!»,- в голосе одной из девушек слышалось неверие.
«Лианна, я же говорила, что они существуют!»,- она указала в сторону Винкс, которые с интересом смотрели на хранительниц.
"Мои подруги",- сказала хранительница Атлантиды Винкс,-"Лианна, Лайонин, Марион, Дайана, Астра и Веста".
"Когда-то мы были Легендарными Войнами, теперь пришло передать вам эстафету",- с улыбкой произнесла Лайонин.
Феи медленно подошли к ним, каждая к своей хранительнице. Только Арианна осталась в стороне и молча наблюдаза за подругами:
Как Лайонин, улыбаясь что-то говорила Музе, потом положила руку, засиявшую нежно-алым светом, на живот, прошептала какое-то заклинание и что-то тихо шепнула фее на ушко. Та зарделась красным светом и радостно улыбнулась.
Лианна серьёзно что-то сказала Текне, а потом передала ей какой-то светящийся фиолетовый шарик. Текна молча кивнула.
Арианна знала, что это такое. Лианна передала Текне шар исцеления, наверняка для её возлюбленного.
Марион стояла неподалёку от них и что-то объясняла Блум. Фея огня обиженно смотрела в землю.
Дайана разговаривала, в свою очередь, со своей наследницей. Стелла беспокойно отвечала ей, беспрестанно косясь на Блум.
Астра в чём-то уверяла Рокси.
До Арианны долетели обрывки их фраз:
"Но ты должна...это не повод и не выход закрыться в Атлантиде.."
"Но это не мой мир",- отвечала Рокси.
"Ошибаешься...что же будет с теми людьми, когда ты уйдёшь?".
Хранительница Атлантиды перевела взгляд на Весту, которая улябаясь, держала за руку Лейлу и тихо ей что-то шептала.
Арианна снова посмотрела в небо. Они уйдут, уйдут снова в небытие, а она...
"Ари, ты идёшь с нами?",- спросила Марион.
"И где твоя наследница?",- с интересом спросила Астра.
"Я не смогу уйти",-грустно ответила она.
"Что? Почему?".
"У меня нет наследницы, она умерла. Я до последнего верила, что она вернётся, но...",- Арианна снова посмотрела в небо из которого упали первые капли нахлынувшего дождя.
Чёрный Лес.
Флора одиноко стояла на краю утёса. По небу плыли тяжёлые, свинцовые облака, а ледяной ветер безжалостно резал её нежную кожу и трепал прекрасные русые волосы.
По щеке девушки скатилась слеза. Боже, как трудно ей давались эти слёзы! Флора посмотрела вниз. Эта мянящая неизвесность звала её. Она не хотела больше жить. Она была чужой в этом мире. Чёрный Круг навсегда разрушил жизнь этой девушки. Разбил, словно хрустальный шар. Эти осколки больше не собрать и она прекрасно понимала это. Она снова посмотрела вниз. Один шаг отделяет её от вечного покоя.
"Больше никто не сможет пользоваться мной..."
Девушка последний раз посмотрела в небо и шагнула в манящую неизвесность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 9:43 pm

Ой-ой... Довольно грустно...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 1:27 am

Глава 26. Возвращение

Вдруг, откуда-то послышался крик и кто-то с разбегу навалился на девушку, сбив её с ног.
"Что же ты делаешь?",-спросил Хелия.
"Зачем?",- только и смогла вымолвить она.
Парень не ответил, а лишь крепко прижал её к себе.
"А если б я не успел...",- покачал он головой.
"Я не хочу больше жить",- произнесла Флора, пряча лицо.
"Флора! Флора, послушай меня",- Хелия взял её лицо в руки и заглянул в её бездонные изумрудные глаза,-"вместе мы всё сможем. Вместе-мы сила. Я всё равно люблю тебя. Всегда любил. Я помогу тебе!".
"Но как же я могу жить дальше, помня всё?",-спросила она, посмотрев в сторону обрыва.
"Не вздумай!",- воскликнул парень, словно прочитав её мысли,-"ты рождена, чтобы жить! Ты должна жить!".
Флора заплакала. Хелия нежно прижал её к себе, а она на его удивление примкнула к его груди. Парень понял, это слёзы возвращения...
Магикс.
"Жаль, Арианна, что ты не сможешь уйти с нами. Он тебя до сих пор ждёт",- сказала Дайана.
Мысль о возлюбленном больно обожгла хранительницу Атлантиды. Она была без него многие столетия и ещё многие столетия ей предстояло так быть.
"Ари",- Лианна загадочно улыбнулась,-"а это не твоя наследница?".
Арианна стремительно обернулась. К ним, из леса шла слегка заплаканная Флора и Хелия. Они подошли к хранительнице и фея нерешительно кивнула. Арианна улыбнулась. Всё-таки она оказалась права, она вернулась.
Хранительница разжала ладошку и вложила в руку Флоре небольшой, бирюзовато-голубой шарик.
Тут же взвыл ветер, означая, что хранительница Атлантиды выполнила свою миссию на земле и она может спокойно уйти. Они могут уйти.
"Спасибо тебе!",-негромко сказала Арианна,-"в глубине души я всё равно знала, что ты вернёшься. Моя магия и Атлантида твоя. А я, наконец, обрету долгожданный покой",- она обняла Флору и отошла к подругам.
"Знайте, мы всегда будем с вами!",- произнесла она.
"Вам стоит только позвать нас...",- сказала Лайонин.
"И мы придём к вам!",- продолжила Веста.
Хранительницы одновременно взлетели и начали исчезать, сливаясь с воздухом.
Винкс видели, как в небе образовался еле заметный портал, а оттуда смотрят на хранительниц семь мужчин.
Флора молча смотрела на Арианну, подлетающую к одному из парней. Почему-то груть снова сдавила ей сердце. Она почувствовала, как Хелия нежно обнял её. Девушка положила голову ему на плечо.
Винкс ещё долго стояли, смотря на уже безоблачное, голубое небо. От него веяло спокойствием, странной грустью и осознанием того, что всё закончилось.
Много лет спустя:
Утро первого сентября настало как-то неожиданно и внезапно. С пожелтевших деревьв медленно опадает зотолая листва. Маленькая семья медленно пробиралась к Алфее через толпу школьников и их родителей.
"Ну и где они?",- беспокойно спросил Артур,-"они уже должны быть здесь".
"Успокойся. Возможно они опаздывают",- сказала Флора, положив свою руку на плечо сыну.
"Естественно опаздывают. Вы же знаете, сколько времени нужно, чтобы собраться дяде Ривену",-произнёс появившийся из-за спин жены и сына Хелия. Флора вздрогнула и беспокойно дёрнулась. Старые рефлексы Нарциссы до сих пор дают о себе знать.
"По-моему, вон они!",- вдруг сказала Лили держась за отцовскую руку.
Из густого тумана возникла группа людей, идущих к ним. Лишь когда они приблизились совсем близко, стали видны их лица.
"Привет!",- Артур улыбнулся, увидев Риана.
"Ривен, ну вы как всегда!",- сказал Хелия, пожав другу руку.
"Я еле его подняла",-сообщила улыбающаяся Муза, обнимая Флору,-"мы чуть не опоздали на автобус".
"Да не трогала я его!",-вдруг раздался откуда-то сердитый голос девочки и из-за дерева вышла недовольная Электра.
"Тогда где он?",- кричал вслед сестре Элиот. Он был на несколько лет её старше, но совсем не выглядел на свои восемнадцать.
"Элиот, прекрати. Мы найдём его и вышлем тебе по почте. О, привет. Неужели мы добрались?",- с облегчением выдохнула Текна, подойдя к остальным.
Электра спешно подошла к Лили, чтобы не слышать недовольные возгласы брата.
Из тумана снова послышались голоса и из него вышла большая компания людей.
"Флора!",- воскликнула Лейла и бросилась обнимать девушку.
Набу и Брендон, тяжело выдохнув поставили громозкие чемоданы рядом с ними.
"Нет, ну надо было столько набирать!",- недовольно бормотал Брендон.
"Ну ладно тебе, папочка!",- Эйлин с кокетливой улыбкой обняла отца, а её сестра-близняшка побежала обнимать Лили и Электру.
"Ой, Селена, ты меня задушишь!",- сдавленно сказала Лили.
Флора улыбнулась, глядя на детей.
"Привет!",- раздался чей-то грубоватый голос. Флора рефлекторно повернулась. Думан молча поставил чемоданы дочери возле девушки и выпрямился.
"Мог бы и не пугать",- недовольно пробурчала фея природы. Тот усмехнулся, но поймав предостерегающий взгляд Хелии, отвернулся.
"Флора, привет!",- Рокси, улыбаясь, подошла к девушке.
"Как добрались? Райла, прекрати пугать голубей!",- крикнула она дочери.
Флора вовсю улыбалась. Трудно было поверить, что эта счастливая, улыбчивая фея когда-то была злой и беспощадной ведьмой.
Но прошли года, всё устроилось. Однако, отголоски тех времён до сих пор дают о себе знать. Ей по-прежнему снятся сны про те ужасные года, когда она потеряла смысл жизни. Но теперь всё изменилось. У неё есть любящий муж и двое прекрасных детей...
Хелия подошёл сзади, оторвав жену от воспоминаний, и легонько обнял её за талию.
"Смотрите, кто там!",- негромко сказала Лейла, указав куда-то вдаль. Там стояла Блум со Скаем и сыном Эриком.
Муза оглянулась на остальных. В глазах Стеллы поблёкло то веселье, которое было изначально. В них была грусть, смешанная с обидой и предательством. Да, Блум предала их всех! И из-за чего!!! Из-за того, что Флора оказалась сильнее, чем она. Блум давно заявила, что они враги и она знать их не хочет. Как же она изменилась за те несколько лет!
Стелла фыркнула и отвернулась.
На верхушке одной из башен Алфеи пробили часы.
"Всё, вам пора!",- негромко произнёс Тимми.
Наступил грусный момент прощания.
"Когда доберёшься до места, обязательно позвони!",- сказала Флора, обнимая сына.
"Если не забуду..."
"Артур!",- улыбаясь, произнёс Хелия.
"Да шучу я!".
"Вы будете мне звонить?",- с надеждой спросила Лили, обняв родителей.
"Конечно будем",- заверил её Хелия.
Колокол пробил снова.
"Всё, идите. А то опоздаете!".
Артур, нервно улыбаясь, помахал родителям и присоединился к Риану и Элиоту. Лили помедлила и обернулась, словно хотев что-то сказать родителям, но передумав, просто помахала им и, взмахнув своими русыми волосами, побежала догонять Электру.
"С ними всё будет хорошо...",- тихо сказала Флора.
"Да. Всё будет нормально",- Хелия нежно обнял жену за талию и молча смотрел на удаляющихся детей.
Война уже давно кончилась. Всё было хорошо.
Они развернулись и медленно побрели к автобусной остановке.

Конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 6:02 pm

Концовка хорошая...)
Спойлер:
Бедный Думан... ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 9:56 pm

Во блин! Конец!! АААААА!!!
Мне жутко понравилось))
(Вопрос: что сказала Блум ее наставница?))
А теперь пиши про то, как они живут много лет спустя XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 11:02 pm

ღ Эммик 13 ღ пишет:

Спойлер:
Правда?? А я и не заметила...
Вот что значит писать в час ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 11:03 pm

ღ Эммик 13 ღ пишет:
Концовка хорошая...)
Бедный Думан... ХДД
Спасибо!
Думанчика мне тоже конечно жалко, но он теперь с Рокси, так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илария
Фея Беливикс
Илария


Сообщения : 437
Магия : Ветра
Локация : С волшебной планеты Алагезия

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 11:06 pm

CoolCatFlora пишет:
Во блин! Конец!! АААААА!!!
Мне жутко понравилось))
(Вопрос: что сказала Блум ее наставница?))
Merci!!!
Наставница объясняла Блум её силу. Та ведь всегда считала, что она сильнее всех, а тут...Флора оказалась сильней. Короче Блумаху зависть съедала...
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolCatFlora.EA
Пиратка-Деппоманка
CoolCatFlora.EA


Сообщения : 2568
Магия : Рюмка настойки и ты самый могущественный Х)
Локация : Туапсе (живу рядом со столицей зимней олимпиады 2014=)) *совсем зазвездилась*))))

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:55 am

Илария пишет:
Думанчика мне тоже конечно жалко, но он теперь с Рокси, так что...
Ого! А я и не заметила! Требую отделного рассказа XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolcatflora.deviantart.com/
Эммик 13
Miracle
Эммик 13


Сообщения : 4972
Магия : Управление временем
Локация : Земля... Пока

"На краю обрыва..." - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "На краю обрыва..."   "На краю обрыва..." - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 7:25 pm

ДА! Должно быть "Продолжение СЛЕДУЕТ"!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emmick13.deviantart.com/
 
"На краю обрыва..."
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies Winx™ :: Форумчане :: Наше творчество :: Fun - Fiction-
Перейти: